Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:23:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лесные бои без правил  (Read 2510 times)
rukolksez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 11:33:32 AM
 #161

С такими людьми при встрече нужно быть очень аккуратным, потому что они совсем непредсказуемы и опасны.
Dasinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:36:14 AM
 #162

Нормально. Старинная русская забава - кулачные бои. Проводились по праздникам - били друг другу морды. Весело, задорно.

Таким образом и проверяется, мужик ты или не мужик. Сам бывал на таких мероприятиях, и много видел тех, кто просто убегали.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:08:48 PM
 #163

Обычные старорусские забавы. Стенка на стенку раньше всегда были популярны. В конце концов там тебя не убивают,можно поучиться постоять за себя ну и научиться помогать друг другу.
Bairbe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 12:21:11 PM
 #164

Отморозки какие-то ,лучше бы в пин-бол например поиграли.

В пин-бол тоже нормальная игра. Сами часто выезжаем, благо есть скидки хорошие.
А драки тоже не понимаю, ну есть люди кому кулаки чешутся, это просто азарт либо дать, либо получить.
caderiank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:00:42 PM
 #165

В полицию нужно таких людей забирать, чтобы они осознали свои ошибки. А бои такие не приведут ни к чему хорошему.
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
May 07, 2018, 06:10:13 PM
 #166

что это вообще за прикол получать по лицу . по сути что бы вступать в бой ,как по мне, нужна злоба и агрессия. это после тяжелого трудового дня как в фильме бойцовский клуб.тогда да

samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:22:36 PM
 #167

если это вид спаринга у организованых групп тогда это не плохо. а если это глупый махач который предпологает . да хрен его что предполагают такие действия. взрослые мужики а тратят время на фигню
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:45:53 PM
 #168

Это все ерунда,вот я помню в юности -ходили дратся район на район города,выходили на пустырь,сначала дрались двое,потом все вместе,с цепями,палками,кастетами,иногда и ножом могли ткнуть,да.А сейчас молодежь ссыкливая,за компами только дерется Grin
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 07, 2018, 06:51:48 PM
 #169

не знаю зачем это вообще. а вдруг сломаю себе что-то. иди еще хуже сотрясение мозга получат. как по мне это тупая забава
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 07:52:49 PM
 #170

Стенка на стенку старинная русская традиция и забава, о которой уже многие позабыли)
Очень хорошо развивает командный дух и приводит в тонус физическую силу молодцов затейников)
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 07, 2018, 08:12:03 PM
 #171

Это естественный отбор в действии. Планета избавляется от умственно отсталых. лайк за это. надеемся они просто перебьют друг друга

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
May 07, 2018, 08:30:54 PM
 #172

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



а вот вы скатайтесь, вдруг понравится - сразу и поделитесь чем зацепило) а вообще конечно могут так напинать, что на таблетки работать будете - не здоровое увлечение.

terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 09:32:33 PM
 #173

Хорошая затея для тек кто хочет выплеснуть свои эмоции и разрядится. Полезно для здоровья, тоже можно отнести к спорту да и еще на свежем воздухе Wink
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 02:24:39 PM
 #174

Это направление появилось сравнительно недавно. И называется оно "Бойцовский клуб", по аналогии с фильмом.
Концовка фильма конечно сногшибательная получилась,надеюсь в этих участников нет таких проблем как Тайлера Smiley

Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
May 08, 2018, 02:52:33 PM
 #175

Так это же околофутбольчик. Знаю таких людей, и действующих и "ушедших в отставку". В общем, все по итогу жалеют, что в свое время подписались на этот движ. Уходят оттуда с битыми головами и другими травмами.

kuerewsarl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 04:38:27 PM
 #176

Человеческие инстинкты, жестокость, адреналин. Не стал бы этим заниматься, нужно контролировать свои инстинкты, а пар можно выпускать и другими способами Smiley
Beneward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 03:01:09 PM
 #177

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))
Да, скорей всего адреналин, хотя возможно и что-то другое, мне трудно их понять. Я пацифист и в принципе не приемлю насилие.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
August 23, 2018, 04:01:26 PM
 #178

Главное, что там приобретается - это реальное понимание вещей, которые происходят в драке. Я подростком так боялся получить по морде, что это стоило нескольких трусливых уклонений от боестолкновений. Но когда я получил по морде, то я подумал: "И это все?" и я помню как меня это разозлило. Потому я уже никогда не уклонялся от драки. Но чтобы специально идти куда-то получать травмы, надо быть очень здоровым человеком. Тут и так жизнь бьет ключем по голове, не успеваешь раны зализывать.
Money-bro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 04:04:17 PM
 #179

Такие мероприятия проходят уже многие годы... По сути это организованные группировки оттачивают свои навыки, но для конкретных людей это просто "Бойцовский клуб" о котором было очень подробно показано в одноименном фильме.
norther90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 1

xCrypt


View Profile
August 23, 2018, 04:06:29 PM
 #180

Действительно,как уже сказали сектанты-мазахисты ахах. Какое то дикое развлечение,так можно однажды получить невосполнимый вред здоровью,улетев в глухой нокаут или просто попасть в больницу с травмами,рисковать здоровьем только чтобы выпустить пар-глупо.

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!