Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:36:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: YoBit.net всё? Список пострадавших  (Read 4866 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 30, 2018, 05:06:40 AM
 #161

Я вообще не понимаю, нафиг надо торговать на таких биржах как йобит, если есть такие биржи как бинанс, битрикс, хуоби, битмекс и еже с ними, где и защита лучше в 100500 раз и ликвидность... Это же бредово, не находите?))

Отсутствие верификации и возможность in/out киви, банковские карты.
Ну и на хуоби и битриксе воруют деньги, не забывайте это.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1714484179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714484179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714484179
Reply with quote  #2

1714484179
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714484179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714484179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714484179
Reply with quote  #2

1714484179
Report to moderator
alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 12:05:34 PM
 #162

У меня тоже была неприятная ситуация в декабре, когда на неделю зависли средства на ввод, поддержке написала 7 сообщений, прежде чем они ответили и вручную пополнили баланс.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:42:31 PM
 #163

Ребята как можно работать на бирже, где в самом названии четко указано "наЙобит"?

Аахахаха ну ты сказанул, тоже торговал на нем, но потом решил уйти, так как много слухов было, скам закроются, и так далее, а тем ребятам желаю удачи и терпение.
 
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 11:17:29 PM
 #164

Я работаю на этой бирже уже больше года, и меня не было проблем с ней. Я думаю, что раз на раз не приходится, потому что я вижу очень много людей, которых биржа обманула

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 07:01:31 PM
 #165

Помойка, а не биржа! Наконец-то вывел все монеты без больших потерь. Тех. поддержка не вообще не работает, кошельки некоторых монет перманентно на тех. работах. Больше сюда я ни ногой!

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 04:33:49 AM
 #166

Зарегался на этой бирже когда только начинал, но бог отвел заводить туда средства. Там же какие-то лохотроны. Непонятный альткоины, какие пирамиды и проценты. Я смотрю на эту биржу и понимаю, что это какой-то развод, который уже должен был соскамиться
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 11:46:13 PM
 #167

По-моему биржа такая как и раньше. Я вот недавно торговал на ней, и всё нормально получалось. Более того, с выводом на электронные платежные системы проблем нет

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 06:10:10 AM
 #168

Сколько биржу не ругают, а всё равно там прорва народу. В действительности у них самая большая проблема - кошельки, а именно их не соответствие реальному положению дел. К примеру есть некий коин, который залиститили на ёбите. Проходит время, монета обновила кошель, а биржа нет. Теперь все монеты отправляемые на адрес биржи не доходят, аналогично вывод. По сути это уже другая монетка на бирже, которую не пополнить, не вывести.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 06:45:08 AM
 #169

Сколько биржу не ругают, а всё равно там прорва народу. В действительности у них самая большая проблема - кошельки, а именно их не соответствие реальному положению дел. К примеру есть некий коин, который залиститили на ёбите. Проходит время, монета обновила кошель, а биржа нет. Теперь все монеты отправляемые на адрес биржи не доходят, аналогично вывод. По сути это уже другая монетка на бирже, которую не пополнить, не вывести.

Ну так мешает обновлять кошельки, только после того, как связались с админами биржи, и вы получили согласие на эту процедуру(за которую возможно придется заплатить)?
Paradox100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 01:30:38 PM
 #170

Тут выше правильно сказали, нищеброды со 100$ наЕбиту не интересны, а вот 15000$ умыкнуть - другое дело: http://yobitscam.com/
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 01:41:53 PM
 #171

Тут выше правильно сказали, нищеброды со 100$ наЕбиту не интересны, а вот 15000$ умыкнуть - другое дело: http://yobitscam.com/

Лохов с 15000$, могут обворовать вообще на любой бирже. Как обворовывают таких как ты на бинансе, хитбтц, хуоби?  Блокируют вывод, блокируют торги и предлагают верифицироваться, с подтверждением входов.
Ты тут лох, пишешь что блокировки возможны только на йобите, на самом деле, клиентов обворовывают на каждой бирже.

Причем на крупных биржах обворовывают чаще, потому что там меньше нищебродов, что из-за нескольких тысяч баксов устроят вой.
Paradox100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:21:07 PM
Last edit: August 19, 2018, 07:58:59 PM by Paradox100
 #172

Тут выше правильно сказали, нищеброды со 100$ наЕбиту не интересны, а вот 15000$ умыкнуть - другое дело: http://yobitscam.com/

Лохов с 15000$, могут обворовать вообще на любой бирже. Как обворовывают таких как ты на бинансе, хитбтц, хуоби?  Блокируют вывод, блокируют торги и предлагают верифицироваться, с подтверждением входов.
Ты тут лох, пишешь что блокировки возможны только на йобите, на самом деле, клиентов обворовывают на каждой бирже.

Причем на крупных биржах обворовывают чаще, потому что там меньше нищебродов, что из-за нескольких тысяч баксов устроят вой.

Прости нищеброд, если задел тебя  Grin  У меня аккануты на 30+ биржах, все верифицированы, никогда не было проблем. А ты лижи жопу кидалам дальше. У тебя это лучше всех получается  Grin

Половина отзывов на том сайте, от недалеких, вроде тебя, которые начинаются словами: "Я х лет торговал на этой бирже, читал о кидках, но думал, что меня не коснется. А вчера они меня кинули.... Помогите!"
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 07:53:41 PM
 #173

Биржа конечно не блещет надежностю. Хотя как ни странно мне она даже нравится своей простотой.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
August 23, 2018, 11:45:45 AM
 #174

Не знаю о чем Вы ребят, но меня вполне устраивает. Особенно иногда радует курс монеток и комса на вывод. Были задержки, но я не успевал даже в тикет отписывать.

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 24, 2018, 01:46:23 AM
 #175

Тут выше правильно сказали, нищеброды со 100$ наЕбиту не интересны, а вот 15000$ умыкнуть - другое дело: http://yobitscam.com/

Лохов с 15000$, могут обворовать вообще на любой бирже. Как обворовывают таких как ты на бинансе, хитбтц, хуоби?  Блокируют вывод, блокируют торги и предлагают верифицироваться, с подтверждением входов.
Ты тут лох, пишешь что блокировки возможны только на йобите, на самом деле, клиентов обворовывают на каждой бирже.

Причем на крупных биржах обворовывают чаще, потому что там меньше нищебродов, что из-за нескольких тысяч баксов устроят вой.

Прости нищеброд, если задел тебя  Grin  У меня аккануты на 30+ биржах, все верифицированы, никогда не было проблем. А ты лижи жопу кидалам дальше. У тебя это лучше всех получается  Grin

Половина отзывов на том сайте, от недалеких, вроде тебя, которые начинаются словами: "Я х лет торговал на этой бирже, читал о кидках, но думал, что меня не коснется. А вчера они меня кинули.... Помогите!"

100% так и есть. Лично я написал кучу постов о этой говнобирже и о ее кидках. Ответы сами понимаете какие были, так что если все это дурчье кинут,только рад буду. Буду считать платным уроком для них.
Пострадавших с каждым днем все больше и больше. Мошенники создали группу в телеге и представляются админами биржи. Там 3000+ участников. Многие пишут что есть проблемы и просят помощи. Те говорят чтоб те написали в личку (они всем так говорят + есть какие-то люди для поддержания разговора в чате, создают видимость). В личке они просят скинуть логин и почту чтоб те чекнули проблему. После говорят что проблема возникла из=за включения двухфакторки и просят отключить ее и скинуть цифры которые сейчас придут на почту))) Естественно там цифры для сброса пароля)
pinni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 04:39:00 AM
 #176

Тут выше правильно сказали, нищеброды со 100$ наЕбиту не интересны, а вот 15000$ умыкнуть - другое дело: http://yobitscam.com/

Лохов с 15000$, могут обворовать вообще на любой бирже. Как обворовывают таких как ты на бинансе, хитбтц, хуоби?  Блокируют вывод, блокируют торги и предлагают верифицироваться, с подтверждением входов.
Ты тут лох, пишешь что блокировки возможны только на йобите, на самом деле, клиентов обворовывают на каждой бирже.

Причем на крупных биржах обворовывают чаще, потому что там меньше нищебродов, что из-за нескольких тысяч баксов устроят вой.

Прости нищеброд, если задел тебя  Grin  У меня аккануты на 30+ биржах, все верифицированы, никогда не было проблем. А ты лижи жопу кидалам дальше. У тебя это лучше всех получается  Grin

Половина отзывов на том сайте, от недалеких, вроде тебя, которые начинаются словами: "Я х лет торговал на этой бирже, читал о кидках, но думал, что меня не коснется. А вчера они меня кинули.... Помогите!"

Какой смысл крупнейшей бирже воровать ваши гроши ,если за год доход с комиссии составляет от 300 миллионов долларов и выше. (это я про топовые биржи) . Даже не смотря на медвежий цикл на рынке,объемы позволяют хорошо зарабатывать.Репутация важнее.

А yobit понятное дело что скам. Но хороший скам.  Сколько раз выводил там сразу на карту до 15к за раз - никаких проблем не возникало ,приходили моментально.
Так же заводил 200к фиата и выводил через биток - тоже проблем не возникало. Но это был мой риск , не рекомендую так делать Smiley
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
August 24, 2018, 04:54:44 AM
 #177

Давно известно, что это биржа занимается обманом своих клиентов, сколько постов и статей, видео на эту тему. Нет, нужно вступить в говно. Ну кто ищет, тот всегда найдет. В общем, удачи на этом поприще.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 07:59:04 AM
 #178

Есть и другие биржи, которые умеют вводить и выводить рубли с киви. Не понимаю, почему нужно доверять свои деньги именно этим странным людям, тем более с их историей кидков и скама.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 24, 2018, 01:45:40 PM
 #179

помнится еще до запуска у них была реклама - все бегут с ебита...
кажется так звучало  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
August 24, 2018, 01:53:58 PM
 #180

Пользуйтесь только децентрализованными биржами - не доверяйте свои приватные ключи никому. И не придется ни о чем жалеть. Нужно уметь извлекать уроки из чужого опыта
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!