Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:55:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 06:29:02 AM
 #141

хотелось бы увидеть в ближайшем будущем более крупные биржи для проекта, так как один из самых успешных за последнее время, а на битрекс что-то давненько ничего не добавляли) так что я думаю биржи крупные еще будут, а по такой цене что сейчас можно чутка монет взять точно на биржах

Пока говорить слишком рано будет ли успешным проект. Пока есть ряд негативных новостей для такого бизнеса. Европа идет по пути затягивания гаек для предоплаченных карточек. В США карточку может сделать только гражданин страны. Остается Азия. Но почему то все карточные сервисы привязываются к европейским офшорным структурам.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
September 27, 2017, 06:56:53 AM
 #142

То, что токен уже торгуется на биржах - хорошо, но чаще всего в первые 2-3 дня токены торгуются выше цены ICO, потом срабатывает жадность, хочется уже больше 50% прибыли, а в итоге мы видим неплохую просадку. Так что не жадничайте Wink
А я думаю наоборот надо холдить монеты, зачем их продавать за дешево? Почему монета должна просесть от жадности на цену. Наоборот монетка должна подлететь, потому что не будут лить задарма. 
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 10:36:32 AM
 #143

То, что токен уже торгуется на биржах - хорошо, но чаще всего в первые 2-3 дня токены торгуются выше цены ICO, потом срабатывает жадность, хочется уже больше 50% прибыли, а в итоге мы видим неплохую просадку. Так что не жадничайте Wink
А я думаю наоборот надо холдить монеты, зачем их продавать за дешево? Почему монета должна просесть от жадности на цену. Наоборот монетка должна подлететь, потому что не будут лить задарма. 

Тут вы правы. Но учитывая сколько народу в таблицах, то там как минимум с половины можно вытрясти  за цену дешевле исо. Опытные манипуляторы точно сядут на эту монетку сразу же. И потом на фоне хайпа и рекламы со звездами взлететь ей хоть разок должны дать после  скупки
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 27, 2017, 10:41:14 AM
 #144

То, что токен уже торгуется на биржах - хорошо, но чаще всего в первые 2-3 дня токены торгуются выше цены ICO, потом срабатывает жадность, хочется уже больше 50% прибыли, а в итоге мы видим неплохую просадку. Так что не жадничайте Wink
А я думаю наоборот надо холдить монеты, зачем их продавать за дешево? Почему монета должна просесть от жадности на цену. Наоборот монетка должна подлететь, потому что не будут лить задарма. 

Тут вы правы. Но учитывая сколько народу в таблицах, то там как минимум с половины можно вытрясти  за цену дешевле исо. Опытные манипуляторы точно сядут на эту монетку сразу же. И потом на фоне хайпа и рекламы со звездами взлететь ей хоть разок должны дать после  скупки
Это уже стало нормой. Да и в купе с текущей ситуацией на рынке, манипулятору стало гораздо проще вытресать деньги из владельцев токенов.

vishay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 10:42:33 AM
 #145

ICO закончилось? Если да, то можно ли сейчас блог написать и будет ли баунти за него?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 27, 2017, 10:46:23 AM
 #146

ICO закончилось? Если да, то можно ли сейчас блог написать и будет ли баунти за него?
не.бро уде не прокатит...раньше надо было..

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 27, 2017, 11:03:29 AM
 #147

ICO закончилось? Если да, то можно ли сейчас блог написать и будет ли баунти за него?
не.бро уде не прокатит...раньше надо было..

А баунти уже закончилось или надо продолжать делать репосты и ретвиты?
Конечно неудобно, что в таблицах стейки не начислялись. Так вообще было условие, что если 3 дня подряд пропустишь, то исключат, и это тоже не отображалось. Обидно будет если что, хотя пытался не пропустить)

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
September 27, 2017, 11:10:34 AM
 #148

То, что токен уже торгуется на биржах - хорошо, но чаще всего в первые 2-3 дня токены торгуются выше цены ICO, потом срабатывает жадность, хочется уже больше 50% прибыли, а в итоге мы видим неплохую просадку. Так что не жадничайте Wink
Надо просто подождать несколько месяцев и тогда мы увидим совсем другой курс и объем торгов. Проект очень порадовал очень быстрым выходом сразу на 3 биржи. Сразу виден прогресс проекта.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 27, 2017, 12:12:51 PM
 #149

Баунти еще идет до 2 числа, но только для старых участников, для подписантов, твиттеристов и фейсбукеристов))
а так новых не принимают, соответсвенно и блоги тоже
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 27, 2017, 10:53:05 PM
 #150

кто знает за что в кабинет mew могли начислить по 1.6 CTR 2 раза? за какие заслуги?)
Происходил airdrop. За 1 пост у англоветке начисляли 10 токенов еще у августе
благодарю за ответ, а что такое airdrop?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 27, 2017, 11:04:13 PM
 #151

То, что токен уже торгуется на биржах - хорошо, но чаще всего в первые 2-3 дня токены торгуются выше цены ICO, потом срабатывает жадность, хочется уже больше 50% прибыли, а в итоге мы видим неплохую просадку. Так что не жадничайте Wink
А я думаю наоборот надо холдить монеты, зачем их продавать за дешево? Почему монета должна просесть от жадности на цену. Наоборот монетка должна подлететь, потому что не будут лить задарма. 

Тут вы правы. Но учитывая сколько народу в таблицах, то там как минимум с половины можно вытрясти  за цену дешевле исо. Опытные манипуляторы точно сядут на эту монетку сразу же. И потом на фоне хайпа и рекламы со звездами взлететь ей хоть разок должны дать после  скупки
Это уже стало нормой. Да и в купе с текущей ситуацией на рынке, манипулятору стало гораздо проще вытресать деньги из владельцев токенов.

Умное замечание, проект рекламу ещё нескоро будет запускать а только через пару месяцев после сборов.
Негатив на рынке криптовалют должен пройти к этому времени, баунтихантеры многие сразу сольют их количество приличное и цена должна просесть.
В итоге как раз к выходу на крупные биржи и с запиской реклами проект очень быстро даст всем иксы.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 27, 2017, 11:07:10 PM
 #152

хотелось бы увидеть в ближайшем будущем более крупные биржи для проекта, так как один из самых успешных за последнее время, а на битрекс что-то давненько ничего не добавляли) так что я думаю биржи крупные еще будут, а по такой цене что сейчас можно чутка монет взять точно на биржах

Пока говорить слишком рано будет ли успешным проект. Пока есть ряд негативных новостей для такого бизнеса. Европа идет по пути затягивания гаек для предоплаченных карточек. В США карточку может сделать только гражданин страны. Остается Азия. Но почему то все карточные сервисы привязываются к европейским офшорным структурам.
Полностью согласен с вашим мнением. Карточные проекты на крипте это конечно круто, но под большим вопросом их перспективы, так-как очень неохотно банки идут на сотрудничество, ведь по факту криптовалютная индустрия в серой зоне работает до сих пор. Если и будут работать, то кучу всяких верификаций и ограничений введут.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 28, 2017, 07:54:16 AM
 #153

кто знает за что в кабинет mew могли начислить по 1.6 CTR 2 раза? за какие заслуги?)
Происходил airdrop. За 1 пост у англоветке начисляли 10 токенов еще у августе
благодарю за ответ, а что такое airdrop?

Аирдроп - это бесплатная раздача монет.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 28, 2017, 08:23:55 AM
 #154

хотелось бы увидеть в ближайшем будущем более крупные биржи для проекта, так как один из самых успешных за последнее время, а на битрекс что-то давненько ничего не добавляли) так что я думаю биржи крупные еще будут, а по такой цене что сейчас можно чутка монет взять точно на биржах

Пока говорить слишком рано будет ли успешным проект. Пока есть ряд негативных новостей для такого бизнеса. Европа идет по пути затягивания гаек для предоплаченных карточек. В США карточку может сделать только гражданин страны. Остается Азия. Но почему то все карточные сервисы привязываются к европейским офшорным структурам.
Полностью согласен с вашим мнением. Карточные проекты на крипте это конечно круто, но под большим вопросом их перспективы, так-как очень неохотно банки идут на сотрудничество, ведь по факту криптовалютная индустрия в серой зоне работает до сих пор. Если и будут работать, то кучу всяких верификаций и ограничений введут.

Верификации уже есть но слава богу пока нет требований объяснить происхождение средств Grin Надолго ли? Судя по тенденции ,прям таки нездоровой, дальше будет хуже. Ну а больше всего под раздачу попадают такие карточные проекты. Входить в них сейчас не самое лучшее решение. Они не являются фин учереждениями. Они посредники. И если банк может договориться с визой или МК то их легко убрать с рынка.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 08:42:49 AM
 #155

хотелось бы увидеть в ближайшем будущем более крупные биржи для проекта, так как один из самых успешных за последнее время, а на битрекс что-то давненько ничего не добавляли) так что я думаю биржи крупные еще будут, а по такой цене что сейчас можно чутка монет взять точно на биржах

Пока говорить слишком рано будет ли успешным проект. Пока есть ряд негативных новостей для такого бизнеса. Европа идет по пути затягивания гаек для предоплаченных карточек. В США карточку может сделать только гражданин страны. Остается Азия. Но почему то все карточные сервисы привязываются к европейским офшорным структурам.
Полностью согласен с вашим мнением. Карточные проекты на крипте это конечно круто, но под большим вопросом их перспективы, так-как очень неохотно банки идут на сотрудничество, ведь по факту криптовалютная индустрия в серой зоне работает до сих пор. Если и будут работать, то кучу всяких верификаций и ограничений введут.
Крипта конкурент банкам, зачем они будут ее поощрять?
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 08:47:39 AM
 #156

Кстати вас не сильно беспокоит конкуренция с картами MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта и Wirex - биткоин-кошелек, платежная карта, денежные переводы, покупка биткоин?
Они уже относительно давно на рынке...
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 08:50:36 AM
 #157

Кстати вас не сильно беспокоит конкуренция с картами MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта и Wirex - биткоин-кошелек, платежная карта, денежные переводы, покупка биткоин?
Они уже относительно давно на рынке...

а вы пользовались? работают реально?
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 09:24:06 AM
 #158

Кстати вас не сильно беспокоит конкуренция с картами MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта и Wirex - биткоин-кошелек, платежная карта, денежные переводы, покупка биткоин?
Они уже относительно давно на рынке...

а вы пользовались? работают реально?

Нееет, не пользовалась  Cheesy
Но знаю, что Wirex точно работает, в смысле у них есть готовый рабочий продукт. Есть виртуальная карта, выпустить не проблема, но это вроде платно, просто  так деньги не  хочется тратить, просто чтобы потестить
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 28, 2017, 11:39:44 AM
 #159

А вот и еще один звездный пользователь карты Centra

frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
September 28, 2017, 12:26:58 PM
 #160

Мне кажется что по пиару с кампаний centra никто не сравниться за этот год так точно, надеюсь что и цена тоже будет соответсвенно крутой к тому моменты как карты будут работать и продаваться  Smiley

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!