Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:36:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 10:48:49 AM
 #241

то что менеджер написал что будут выдавать в течении 8 недель это очень хорошо, так как не будет дампа сильного, а так по тихониьку до декабря все выдаст он) у еджлесс тоже выдавали частями причем еще дольше, в итоге в выигрыше остались те, кто  слил позже))

 
так речь и не идет что оплачивать сразу,речь идет о том что все слетит к примеру в твитере,и в итоге что? я обязан 2 месяца поправлять так понимаю вас?
1714905419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905419
Reply with quote  #2

1714905419
Report to moderator
1714905419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905419
Reply with quote  #2

1714905419
Report to moderator
1714905419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905419
Reply with quote  #2

1714905419
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714905419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905419
Reply with quote  #2

1714905419
Report to moderator
1714905419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905419
Reply with quote  #2

1714905419
Report to moderator
1714905419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905419
Reply with quote  #2

1714905419
Report to moderator
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 03, 2017, 10:52:48 AM
 #242

то что менеджер написал что будут выдавать в течении 8 недель это очень хорошо, так как не будет дампа сильного, а так по тихониьку до декабря все выдаст он) у еджлесс тоже выдавали частями причем еще дольше, в итоге в выигрыше остались те, кто  слил позже))

 
так речь и не идет что оплачивать сразу,речь идет о том что все слетит к примеру в твитере,и в итоге что? я обязан 2 месяца поправлять так понимаю вас?

так он посчитает то я думаю все сразу, просто выплачивать будет в порядке таком, там уже написал наш парень про это как раз, я думаю он учтет то что твиты пропадают
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 10:54:34 AM
 #243

то что менеджер написал что будут выдавать в течении 8 недель это очень хорошо, так как не будет дампа сильного, а так по тихониьку до декабря все выдаст он) у еджлесс тоже выдавали частями причем еще дольше, в итоге в выигрыше остались те, кто  слил позже))

 
так речь и не идет что оплачивать сразу,речь идет о том что все слетит к примеру в твитере,и в итоге что? я обязан 2 месяца поправлять так понимаю вас?

так он посчитает то я думаю все сразу, просто выплачивать будет в порядке таком, там уже написал наш парень про это как раз, я думаю он учтет то что твиты пропадают

 
Спасибо за ваш ответ,будем ждать хороших результатов и хорошего полета цены до луны  Wink
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 11:13:59 AM
 #244

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак. 
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 03, 2017, 11:42:37 AM
 #245

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак. 
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.
и не только вас, сейчас такое кругом. Думаю Сentra  другое дело, раньше времени паниковать не стоит, а там уж посмотрим как менеджер себя поведет



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 12:34:05 PM
 #246

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак. 
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.
и не только вас, сейчас такое кругом. Думаю Сentra  другое дело, раньше времени паниковать не стоит, а там уж посмотрим как менеджер себя поведет
Паниковать конечно не стоит, но прогноз какой то не очень
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
October 03, 2017, 02:31:34 PM
 #247

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак. 
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.
и не только вас, сейчас такое кругом. Думаю Сentra  другое дело, раньше времени паниковать не стоит, а там уж посмотрим как менеджер себя поведет
Дело не в панике, а в тенденции. Менеджеры, а не компании, перестали выполнять свою работу. Уже в условиях пишут, что возможно не все будет подсчитано из-за правил твитера. А что им мешает выполнять свою, оплачиваемую, РАБОТУ еженедельно? Вот в чем проблема Angry
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 03, 2017, 08:35:56 PM
 #248

то что менеджер написал что будут выдавать в течении 8 недель это очень хорошо, так как не будет дампа сильного, а так по тихониьку до декабря все выдаст он) у еджлесс тоже выдавали частями причем еще дольше, в итоге в выигрыше остались те, кто  слил позже))

 
так речь и не идет что оплачивать сразу,речь идет о том что все слетит к примеру в твитере,и в итоге что? я обязан 2 месяца поправлять так понимаю вас?

так он посчитает то я думаю все сразу, просто выплачивать будет в порядке таком, там уже написал наш парень про это как раз, я думаю он учтет то что твиты пропадают

Спасибо) - опишитесь пожалуйста когда будут подробности, а то как то не понятно чего ждать. Только кто то где то слышал и так далее. Вы вроде держите связь с ними - может протолкнете этот вопрос если они его замнут, не хотелось бы
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 04, 2017, 09:41:20 AM
 #249

эххх.... еще один проект, который стоило брать с бирж а не на ICO ((( чё то ICO схемы начинают расстраивать (((

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 04, 2017, 09:56:08 AM
 #250

эххх.... еще один проект, который стоило брать с бирж а не на ICO ((( чё то ICO схемы начинают расстраивать (((
Сейчас ситуация на рынке такая, что после выхода на биржу токены в большинстве случаев становятся дешевле

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 05, 2017, 03:31:22 PM
 #251

эххх.... еще один проект, который стоило брать с бирж а не на ICO ((( чё то ICO схемы начинают расстраивать (((

Ну так в чем дело))) 10% на ICO и 90% на биржу. Только карточные проекты после последних европейских правил и ужесточения в отношении не граждан ЕС штука не особо надежная. Они все используют пару офшорных компаний а сами настроить полностью рабочую схему не могут. А вдруг завтра эти офшорки накроются медным тазом?
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 06:26:43 PM
 #252

эххх.... еще один проект, который стоило брать с бирж а не на ICO ((( чё то ICO схемы начинают расстраивать (((

Ну так в чем дело))) 10% на ICO и 90% на биржу. Только карточные проекты после последних европейских правил и ужесточения в отношении не граждан ЕС штука не особо надежная. Они все используют пару офшорных компаний а сами настроить полностью рабочую схему не могут. А вдруг завтра эти офшорки накроются медным тазом?
та ладно, заходил в пре исо, имею где-то 30-40 % плюса в баксовом еквиваленте. Не могу с вами согласится. Хотя и после закупался на биржах!)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 06:34:04 PM
 #253

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак.  
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.
и не только вас, сейчас такое кругом. Думаю Сentra  другое дело, раньше времени паниковать не стоит, а там уж посмотрим как менеджер себя поведет
Дело не в панике, а в тенденции. Менеджеры, а не компании, перестали выполнять свою работу. Уже в условиях пишут, что возможно не все будет подсчитано из-за правил твитера. А что им мешает выполнять свою, оплачиваемую, РАБОТУ еженедельно? Вот в чем проблема Angry
Не много проектов, которые считают стейки еженедельно, поэтому и появляются непонятки. Может не от менеджера зависит, уверен что многие проекты выставляют такие условия с целью уменьшить выплаты по баунти. Но Centra  мне понравился, не успел поучаствовать, как то быстро все закончилось и тут по выплатам должно быть все в норме. ИМХО

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
October 05, 2017, 10:11:29 PM
 #254

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак.  
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.
и не только вас, сейчас такое кругом. Думаю Сentra  другое дело, раньше времени паниковать не стоит, а там уж посмотрим как менеджер себя поведет
Дело не в панике, а в тенденции. Менеджеры, а не компании, перестали выполнять свою работу. Уже в условиях пишут, что возможно не все будет подсчитано из-за правил твитера. А что им мешает выполнять свою, оплачиваемую, РАБОТУ еженедельно? Вот в чем проблема Angry
Не много проектов, которые считают стейки еженедельно, поэтому и появляются непонятки. Может не от менеджера зависит, уверен что многие проекты выставляют такие условия с целью уменьшить выплаты по баунти. Но Centra  мне понравился, не успел поучаствовать, как то быстро все закончилось и тут по выплатам должно быть все в норме. ИМХО
8 недель долго, но они пролетают быстро когда работаешь Wink Буду надеяться на хорошее начисление за баунти, ну хотя бы справедливое Roll Eyes
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 10:20:17 PM
 #255

то что менеджер написал что будут выдавать в течении 8 недель это очень хорошо, так как не будет дампа сильного, а так по тихониьку до декабря все выдаст он) у еджлесс тоже выдавали частями причем еще дольше, в итоге в выигрыше остались те, кто  слил позже))

 
так речь и не идет что оплачивать сразу,речь идет о том что все слетит к примеру в твитере,и в итоге что? я обязан 2 месяца поправлять так понимаю вас?

так он посчитает то я думаю все сразу, просто выплачивать будет в порядке таком, там уже написал наш парень про это как раз, я думаю он учтет то что твиты пропадают

 
Спасибо за ваш ответ,будем ждать хороших результатов и хорошего полета цены до луны  Wink
в каждой ветке одни лунатики. нет чтобы о марсе гредить, они все о луне и о луне Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 06, 2017, 11:45:25 AM
 #256

Все, подписи можно снимать, баунти менеджер написал об этом в англ. ветке!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057569.msg22632218#msg22632218
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 12:12:06 PM
 #257

В общем как всегда гемор,собираются в течений 8 недель распределять баунти награды,как всегда твитер и фейсбук последие,то есть опять все послетает к чертям и докажи что ты не ишак.  
 
Похоже это модно стало сейчас,в bitdice я тоже попровлял ретвиты и в итоге пеня пинули в конец таблицы с пометкой диск-ан,похоже и здесь будет куча довольных людей
Это верно, меня тоже кинули в Пропи, пишешь-пишешь, а потом аж в конце после проделанной работы тебе выдвигают какие-то претензии.
и не только вас, сейчас такое кругом. Думаю Сentra  другое дело, раньше времени паниковать не стоит, а там уж посмотрим как менеджер себя поведет
Дело не в панике, а в тенденции. Менеджеры, а не компании, перестали выполнять свою работу. Уже в условиях пишут, что возможно не все будет подсчитано из-за правил твитера. А что им мешает выполнять свою, оплачиваемую, РАБОТУ еженедельно? Вот в чем проблема Angry
Не много проектов, которые считают стейки еженедельно, поэтому и появляются непонятки. Может не от менеджера зависит, уверен что многие проекты выставляют такие условия с целью уменьшить выплаты по баунти. Но Centra  мне понравился, не успел поучаствовать, как то быстро все закончилось и тут по выплатам должно быть все в норме. ИМХО
8 недель долго, но они пролетают быстро когда работаешь Wink Буду надеяться на хорошее начисление за баунти, ну хотя бы справедливое Roll Eyes

На пальцах наверно будут считать и после выплачивать. В условиях не видел что такие сроки будут.
Yhotolu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
October 06, 2017, 12:39:34 PM
 #258

эххх.... еще один проект, который стоило брать с бирж а не на ICO ((( чё то ICO схемы начинают расстраивать (((
Сейчас ситуация на рынке такая, что после выхода на биржу токены в большинстве случаев становятся дешевле
Ну не всегда нов большинстве случаев своих так и происходит к сожалению (
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 06, 2017, 01:46:05 PM
 #259

эххх.... еще один проект, который стоило брать с бирж а не на ICO ((( чё то ICO схемы начинают расстраивать (((
Сейчас ситуация на рынке такая, что после выхода на биржу токены в большинстве случаев становятся дешевле
Ну не всегда нов большинстве случаев своих так и происходит к сожалению (

Обидно, как бы это глупо не звучало, но действительно ведь хотелось бы быть не просто спекулянтом, а инвестором. И криптой голосовать за по настоящему стоящие проекты, а не просто вкладывать в хайп, срубая быстрые деньги и оставляя разлагаться очередной труп обглоданного ICO.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 06, 2017, 03:22:53 PM
 #260

В англ. ветке написали, что можно снимать подписи!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!