Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: BountyLord.com - 1000+ Баунти кампаний и Аирдроп  (Read 60648 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
September 13, 2017, 05:03:26 PM
 #41

Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
Не совсем понял про "отбор кампаний где можно в русском форуме писать". Можно подробнее? спасибо
Остап имел ввиду баунти-компании, которые в русской ветке форума. Хотя я не совсем согласен с ним. Потому что в англоветке есть много путных компаний.
Да я хотел сказать что надо помечать как то баунти кампании у вас на сайте которые позволяют только на русском языке писать, а то для многих это большая проблема.
Еще помечайте как то красным фоном или оранжевым или желтым те баунти кампании которые усложняют условия, например хотят чтобы писали не 10 постов в неделю а 15 или 20. Вобщем чтобы от вашего сайта была хоть какая польза баунти хантерам тогда бы и я заходил к вам а так у вас пока просто бесполезный список кампаний который уже есть на этом форуме.

В блогах на русском все почти позволяют писать, в твиттере и фейсе почти никто. По подписным имеется ввиду?

Я сам как баунти Хантер предпочитаю Кампании с "осложненными" условими - там всегда меньше участников и еще часть вылетает из-за несоблюдения условий. В итоге заработок получается хороший, а там где условия ерундовые, то  и народу много, в итоге тратишь время а выхлопа копейки.



Да про подписные, про твиттер и фейсбук там все понятно. Если твиттер и фейсбук разрешат по русски то можете добавить зеленый или синий цвет.
Про кампании с "осложненными условими" я хотел сказать что просто выделяйте это тоже чтобы информативно было и чтобы баунти хантеры сразу на это внимание обращали и уже сами решали участвовать им в этой кампании или нет.
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 13, 2017, 05:32:01 PM
 #42

Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
Не совсем понял про "отбор кампаний где можно в русском форуме писать". Можно подробнее? спасибо
Остап имел ввиду баунти-компании, которые в русской ветке форума. Хотя я не совсем согласен с ним. Потому что в англоветке есть много путных компаний.
Да я хотел сказать что надо помечать как то баунти кампании у вас на сайте которые позволяют только на русском языке писать, а то для многих это большая проблема.
Еще помечайте как то красным фоном или оранжевым или желтым те баунти кампании которые усложняют условия, например хотят чтобы писали не 10 постов в неделю а 15 или 20. Вобщем чтобы от вашего сайта была хоть какая польза баунти хантерам тогда бы и я заходил к вам а так у вас пока просто бесполезный список кампаний который уже есть на этом форуме.

В блогах на русском все почти позволяют писать, в твиттере и фейсе почти никто. По подписным имеется ввиду?

Я сам как баунти Хантер предпочитаю Кампании с "осложненными" условими - там всегда меньше участников и еще часть вылетает из-за несоблюдения условий. В итоге заработок получается хороший, а там где условия ерундовые, то  и народу много, в итоге тратишь время а выхлопа копейки.

Вообще Ваша мысль мне нравится - по сути их можно как-то по типу условий ранжировать, надо подумать над типологией

Здесь полностью согласен с тобой, многих пугает английский и др. языки, а это плюс нам))) чем меньше участников, больше профита) я не жадный, но.....

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 05:35:49 PM
 #43

А мне посоветуйте баунти кампанию куда сейчас можно регнуться?
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 13, 2017, 06:45:06 PM
 #44

А мне посоветуйте баунти кампанию куда сейчас можно регнуться?
BountyLord.com в помощь))

olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
September 13, 2017, 09:24:14 PM
 #45

Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
Не совсем понял про "отбор кампаний где можно в русском форуме писать". Можно подробнее? спасибо
Остап имел ввиду баунти-компании, которые в русской ветке форума. Хотя я не совсем согласен с ним. Потому что в англоветке есть много путных компаний.
Да я хотел сказать что надо помечать как то баунти кампании у вас на сайте которые позволяют только на русском языке писать, а то для многих это большая проблема.
Еще помечайте как то красным фоном или оранжевым или желтым те баунти кампании которые усложняют условия, например хотят чтобы писали не 10 постов в неделю а 15 или 20. Вобщем чтобы от вашего сайта была хоть какая польза баунти хантерам тогда бы и я заходил к вам а так у вас пока просто бесполезный список кампаний который уже есть на этом форуме.

В блогах на русском все почти позволяют писать, в твиттере и фейсе почти никто. По подписным имеется ввиду?

Я сам как баунти Хантер предпочитаю Кампании с "осложненными" условими - там всегда меньше участников и еще часть вылетает из-за несоблюдения условий. В итоге заработок получается хороший, а там где условия ерундовые, то  и народу много, в итоге тратишь время а выхлопа копейки.

Вообще Ваша мысль мне нравится - по сути их можно как-то по типу условий ранжировать, надо подумать над типологией

Здесь полностью согласен с тобой, многих пугает английский и др. языки, а это плюс нам))) чем меньше участников, больше профита) я не жадный, но.....
Я понимаю что участников меньше не будет просто в одних компаниях русские в других иностранцы.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 14, 2017, 04:30:37 AM
 #46

С англо сайтом - в англоветку. Проще на форуме отслеживать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 14, 2017, 07:17:51 AM
 #47

Добавлено еще 7 Баунти кампаний

Rados

Emphy

Genesisvision
 
Aios

Ethbooks

Playkey

Bankera

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
September 14, 2017, 07:36:29 AM
 #48

Что означают жолтые баунти ?
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 14, 2017, 07:36:42 AM
 #49

Я эти все баунти тут перелопатил)
Но итог один: либо подписная у одного кого-то, либо дофига фоловерров в твиттере.
А так во всех бессмысленно участвовать.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
September 14, 2017, 07:51:10 AM
 #50

Я эти все баунти тут перелопатил)
Но итог один: либо подписная у одного кого-то, либо дофига фоловерров в твиттере.
А так во всех бессмысленно участвовать.

безсмыслено ето приблезительно сколько долар, десять, сто доларов за баунти?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
September 14, 2017, 07:56:01 AM
 #51

Здравствуйте. На днях началось ICO вместе с баунти для отечественного проекта PlusCoin. Добавьте на сайтик плиз)).
Ссылки:
Инфа про проект с голоса.
Официальный сайт
Тема на этом форуме: ENG и RUS
Темы с баунти: ENG и RUS

Дата проведения ICO:

С 10 сентября 2017 г.
До 10 ноября 2017 г.
Вся Bounty кампания разделена на 3 направления:

Реферальная соц.медиа кампания 5% от всех привлеченных покупателей токена
Bounty для блогов, статей, промо видео – 50% от общего бюджета
Подписная кампания – 50% от общего бюджета
Посмотрите этот проект, выгодная подписная баунти. Кстати, можно было б и добавить на сайт)

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 08:03:16 AM
 #52

Здравствуйте. На днях началось ICO вместе с баунти для отечественного проекта PlusCoin. Добавьте на сайтик плиз)).
Ссылки:
Инфа про проект с голоса.
Официальный сайт
Тема на этом форуме: ENG и RUS
Темы с баунти: ENG и RUS

Дата проведения ICO:

С 10 сентября 2017 г.
До 10 ноября 2017 г.
Вся Bounty кампания разделена на 3 направления:

Реферальная соц.медиа кампания 5% от всех привлеченных покупателей токена
Bounty для блогов, статей, промо видео – 50% от общего бюджета
Подписная кампания – 50% от общего бюджета
Посмотрите этот проект, выгодная подписная баунти. Кстати, можно было б и добавить на сайт)
Понятно, конечно, что по условиям баунти от плюскоина вы должны пихать рекомендации о нем в каждый второй пост, но уже как-то перебор явно.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
September 14, 2017, 08:11:00 AM
 #53

Quote
Понятно, конечно, что по условиям баунти от плюскоина вы должны пихать рекомендации о нем в каждый второй пост, но уже как-то перебор явно.
Ды да, погорячился чет, извиняйте  Smiley

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 14, 2017, 09:30:26 AM
 #54

Добавлено еще 7 Баунти кампаний

Очень полезный сайт, хорошо что прислушиваетесь к советам и улучшаете его функциональность. Буду каждый день на него заходить, спасибо!:)

Что означают жолтые баунти ?
Присоединяюсь к вопросу, всего две программы желтые, что это значит?

larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 14, 2017, 09:44:20 AM
 #55

Желтые, это выделены сайты, которые дали нам специальное баунти, за выдаление их в топике.

Баунти в их же токенах. Само собой, что мы еще пытаемся оценить доедет ICO до конца или нет. Так как если это скам или еще какой нехороший проект, то выделять мы его не будем, т.к. токены эти стоить ничего не будут и смысла нет.

 Поэтому можно желтые расценивать том числе и как то что на проект как минимум я посмотрел, ВП почитал и сам в баунти участвовать стал.

Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
September 14, 2017, 09:57:21 AM
 #56

Хорошая идея! пользоваться буду однозначно!
Promostudio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 01:56:06 PM
 #57

Отличный сайт. Очень полезный. Сделайте кошелек для доната, вдруг кто-то осмелится)
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 02:14:40 PM
 #58

Спасибо за сайт!!Еще бы поиск был и цены бы не было ему))
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
September 14, 2017, 02:17:40 PM
 #59

Крутой сайтик)Можно и на английском его ,но было бы хорошо даты расставить и рейтинги)
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 14, 2017, 02:23:34 PM
 #60

будут лайки посетителей, по ним и будет ранжироваться - пока задумка такая


Добавлено еще 8 баунти кампаний

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!