Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:12:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: BountyLord.com - 1000+ Баунти кампаний и Аирдроп  (Read 60662 times)
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 11:24:30 AM
 #621

Популярность вашего ресурса, может значительно увеличиться, если в него добавить рейтинги баунти.

А на основании чего будет браться этот рейтинг? Как понять что у баунти компании "А" рейтинг должен быть выше чем у компании "Б"?

В таком случае зачем вообще этот столбец с рейтингом, если не понятно, что это за рейтинг: пользовательский, рейтинг экспертов или еще какой?
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
February 25, 2018, 01:17:38 PM
 #622

Всем привет и с прошедшими праздниками! На сайт было добавлено 15 новых баунти кампаний, некоторые безусловно заслуживают внимания.

Список добавлений, ниже:

EVENTUM
eventum.network
23 Feb - 1 Apr

MEDIC COIN
mediccoin.com
23 Feb - 1 Apr
   
XATRA
xatra.io
23 Feb - 30 Apr
   
TECHSPECS
techspecs.io
23 Feb - 1 Apr
   
SAIFU
ico.saifu.ai
23 Feb - 30 Apr
   
VIARIUM
en.viarium.io
7 Feb - 7 Apr
   
VISO
viso.global
22 Feb - 1 Apr

SKYFCHAIN
skyfchain.io
22 Feb - 15 Jun
   
ENLTE
web.enlte.com
22 Feb - 1 Apr
   
BITREWARDS
bitrewards.network
22 Feb - 30 Apr
   
ZUPPLYTOKEN
zupply.net
22 Feb - 22 Apr

YAY PROTO
ico.yayfon.com
22 Feb - 20 May
   
GENESIS
genesisfound.io
22 Feb - 15 May
   
ROBOTINA
robotinaico.com
22 Feb - 30 Apr
   
TRUEGAME
ico.truegame.io
21 Feb - 16 Apr


CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 01:27:21 PM
 #623

Это сайт большая мусорка баунтюх, что бы превратить его в достойный ресурс нужно прекрутить рейтинг! А то что на нем собран весь хлам не значит, что он полезен. С тем количеством проектов, которые выходят на рынок сегодня, просто невозможно отследить и проанализировать все самой! А участвовать в каждом скаме, не вижу смысла. ИМХО! И все же я очень рада,что он есть,так как там собираются малоопытные баунти-хантеры и мне остаётся все больше качественных проектов  Grin
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:09:45 PM
 #624

Да сейчас выбрать хорошее баунти целое искусство. столько мусора стало. в день выходит около 20-30 новых баунти. и как успеть все их посмотреть и проанализировать. я бы создал телеграмм чат из 10 человек и каждый бы анализировал по 2 баунти в день и совместно отбирались бы лучшие. одному это не подсилу
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 02:13:44 PM
 #625

Да сейчас выбрать хорошее баунти целое искусство. столько мусора стало. в день выходит около 20-30 новых баунти. и как успеть все их посмотреть и проанализировать. я бы создал телеграмм чат из 10 человек и каждый бы анализировал по 2 баунти в день и совместно отбирались бы лучшие. одному это не подсилу
Ну так тчательно нужно выберать только поддпесную. Все остальные виды баунти можно же делать столько сколько хватает времени.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:17:34 PM
 #626

Это сайт большая мусорка баунтюх, что бы превратить его в достойный ресурс нужно прекрутить рейтинг! А то что на нем собран весь хлам не значит, что он полезен. С тем количеством проектов, которые выходят на рынок сегодня, просто невозможно отследить и проанализировать все самой! А участвовать в каждом скаме, не вижу смысла. ИМХО! И все же я очень рада,что он есть,так как там собираются малоопытные баунти-хантеры и мне остаётся все больше качественных проектов  Grin
На чем должен основываться рейтинг? Если девы лорда будут сами выставлять рейтинг, туда и пойдет основной поток баунтистов.
Сайт лишь сделан, для удобной возможности выбирать проекты, а отбираешь уже сам.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 25, 2018, 02:38:08 PM
 #627

мне нравиться этот сайт,хотя там очень много проектов которые умирают еще не успев начаться
но если потратить время и внимательнее поискать,то можно и бриллиант там найти Wink
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
February 25, 2018, 02:45:16 PM
 #628

Не особо удобно, выглядит просто как бесконечный список в екселе, толковой сортировки нет, фильтры не особо помогают, нужно допиливать функционал.
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:24:10 PM
 #629

Баунти Eventum стандартное, а вот участие в тестировании их эфентов понравилось. Реально крутая штука. Только что получится, когда смарт-контракт перенесут в основную сеть. Не начнутся ли тормоза?
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 25, 2018, 03:29:15 PM
 #630

Когда ищу Баунти, всегда приходится тратить время на поиски времени проведения ИКО, а здесь ведь все удобно сделали. Сэкономлю свое время, спасибо тем кто это придумал.

Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 03:30:14 PM
 #631

Не особо удобно, выглядит просто как бесконечный список в екселе, толковой сортировки нет, фильтры не особо помогают, нужно допиливать функционал.

возможно конечно можно что-то улучшать и модернизировать, но пока на данном этапе, это один из лучших новостных ИКО сайтов, с очень быстрым обновлением.
не очень понимаю какой можно сделать рейтинг там, сейчас все объективно и понятно.
а чтобы принять участие - все равно необходимо проект изучать
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 05:06:39 PM
 #632

Зачётная ссылка, спс.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:23:19 PM
 #633

Очень неудобно пользоваться, добавьте сортировку по столбцам: по рейтингу, по бюджету, по статусу (хотя бы по дате начала или оставшемуся времени до окончания). Будет очень удобно для многих пользователей. А, так - спасибо.
Друг там указано достаточно чтобы ты нашел этот проект и изучил его САМ.Или тебе надо разжевать и в рот положить?Если нечего писать напиши благодарку но не надо путать автора.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
February 25, 2018, 05:35:25 PM
 #634

Это сайт большая мусорка баунтюх, что бы превратить его в достойный ресурс нужно прекрутить рейтинг! А то что на нем собран весь хлам не значит, что он полезен. С тем количеством проектов, которые выходят на рынок сегодня, просто невозможно отследить и проанализировать все самой! А участвовать в каждом скаме, не вижу смысла. ИМХО! И все же я очень рада,что он есть,так как там собираются малоопытные баунти-хантеры и мне остаётся все больше качественных проектов  Grin

И кто будет присваивать этот рейтинг? Создатели BountyLord? И кто они такие? Такие сайты в основном и создаются для участия в баунти.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:07:59 PM
 #635

Убедительная просьба сделать какие нибудь юзерфрендли репорты, например о том, что баунти кампания закончилась раньше срока или ее вовсе отменили (довольно частое явление).
Очевидно, кто больше кэша проплатил, тот стоит выше в рейтинге, а  если проект оказывается скамом его спокойно удаляют как это делается на icobench.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:25:34 PM
 #636

Русского перевода так и нет? Очень жаль, не хочется просто так время тратить на перевод. Да и создатели не активны.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:26:36 PM
 #637

Не особо удобно, выглядит просто как бесконечный список в екселе, толковой сортировки нет, фильтры не особо помогают, нужно допиливать функционал.

возможно конечно можно что-то улучшать и модернизировать, но пока на данном этапе, это один из лучших новостных ИКО сайтов, с очень быстрым обновлением.
не очень понимаю какой можно сделать рейтинг там, сейчас все объективно и понятно.
а чтобы принять участие - все равно необходимо проект изучать
Мне тоже сайт очень нравится. Пользуюсь им при выборе кампании. Если нужны рейтинги- https://icobench.com/icos
Dreammer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:07:52 PM
 #638

http://bountylord.com/template/img/logolord.png

Представляем вашему вниманию ресурс http://bountylord.com/

На сайте представлено абсолютное большинство баунти кампаний, новые баунти добавляются ежедневно.

На сайте есть фильтр, который поможет вам отобрать Баунти Кампании по типу


Ого! Спасибо. Думаю мне это пригодиться.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 01:08:02 AM
 #639

Русского перевода так и нет? Очень жаль, не хочется просто так время тратить на перевод. Да и создатели не активны.
Не активны? Да они добавляют каждый день по несколько кампаний. Не похоже это на неактивность. На счет русского у меня например не возникает проблем в использовании сайта, хотя мой английский далеко не идеален.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 02:01:59 AM
 #640

Русского перевода так и нет? Очень жаль, не хочется просто так время тратить на перевод. Да и создатели не активны.
Не активны? Да они добавляют каждый день по несколько кампаний. Не похоже это на неактивность. На счет русского у меня например не возникает проблем в использовании сайта, хотя мой английский далеко не идеален.
Всегда есть те, кто чем то, да недоволен, хотя полезность на лицо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!