Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:21:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено!  (Read 6836 times)
skyvvoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 11:13:21 AM
 #81

Вдруг кому пригодится...  адрес кошелька для проверки баланса нужно вбивать тот,с которого кидали на ICO, а то я малость посидел Grin
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:29:54 AM
 #82


Самыми первыми исполнителями на нашей платформе станут текущие участники баунти-кампании, которые помимо заработанных токенов также по умолчанию получат высокий рейтинг на нашей платформе и будут обеспечены заказами на ней в будущем.
Участники какой-то определенной баунти или же абсолютно любой из пяти баунти, которые я насчитал у вас?

Переводчики и блоггеры

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:30:24 AM
 #83

Вдруг кому пригодится...  адрес кошелька для проверки баланса нужно вбивать тот,с которого кидали на ICO, а то я малость посидел Grin

Спасибо за Ваш комментарий!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:34:19 AM
 #84

Павел, руководитель проекта WORDCOIN ведет прямую трансляцию о процессе инвестирования на канале:

https://www.youtube.com/watch?v=rduyl7t2ABE&feature=youtu.be&a=

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
September 27, 2017, 11:35:27 AM
 #85

Интересно, но сомнительно. Бумм пока на заборе подождать)

WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:41:47 AM
 #86

Интересно, но сомнительно. Бумм пока на заборе подождать)

Почему сомнительно?

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 11:54:00 AM
 #87

Вот это грамотная поддержка!) Крайне импонирует, когда команда проекта реагирует на активность комьюнити, дает объяснения, в том числе и по такому щекотливому вопросу как сходство с аналогичными проектами. Спасибо команде!

Присоедеяюсь к вышесказанному, не часто сейчас можно встретить девов и грамотных менеджеров которые обращают внимание на вопросы интересующие сообщество.

Принимаю участие в баунти, но проект и его поддержка нравятся на столько, что подумываю о вложении средств в проект. Спасибо всей команде разработчиков!

Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
Да рекламная кампания просто огонь!
Обычно косяком внезапно и восторженно пишут свежезареганные нубы, а тут даже несколько аккаунтов закупили. Grin
Щас бабла немножко соберется, и дальше, я думаю, пойдет по накатанной при российской команде и обещаниях "взрывного роста цены токена". Ни ответов, ни приветов, ни бирж со взрывным ростом. Grin


Вы, мягко говоря, неправы. Хотя хочется сказать грубее) я участник подписной. А раз участвую в рекламной компании, то по каким-то причинам мне понравился проект. Причем насчет ивестирования я еще раздумываю. Вопрос: причем здесь купленный акк? Из последних ICO за которыми я слежу крайне скудный и долгий фидбэк от девов. Здесь наоборот
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 12:54:52 PM
 #88

Вот это грамотная поддержка!) Крайне импонирует, когда команда проекта реагирует на активность комьюнити, дает объяснения, в том числе и по такому щекотливому вопросу как сходство с аналогичными проектами. Спасибо команде!

Присоедеяюсь к вышесказанному, не часто сейчас можно встретить девов и грамотных менеджеров которые обращают внимание на вопросы интересующие сообщество.

Принимаю участие в баунти, но проект и его поддержка нравятся на столько, что подумываю о вложении средств в проект. Спасибо всей команде разработчиков!

Если девы делают такую агрессивную рекламную кампанию тогда наверняка проект будет удачным.Жалко что поздно я увидел этот проект.
Да рекламная кампания просто огонь!
Обычно косяком внезапно и восторженно пишут свежезареганные нубы, а тут даже несколько аккаунтов закупили. Grin
Щас бабла немножко соберется, и дальше, я думаю, пойдет по накатанной при российской команде и обещаниях "взрывного роста цены токена". Ни ответов, ни приветов, ни бирж со взрывным ростом. Grin


Вы, мягко говоря, неправы. Хотя хочется сказать грубее) я участник подписной. А раз участвую в рекламной компании, то по каким-то причинам мне понравился проект. Причем насчет ивестирования я еще раздумываю. Вопрос: причем здесь купленный акк? Из последних ICO за которыми я слежу крайне скудный и долгий фидбэк от девов. Здесь наоборот

Спасибо за Вашу поддержку!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 01:22:16 PM
 #89

Приятного просмотра! Запись трансляции доступна по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=wJNlNxH186g

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 27, 2017, 01:48:12 PM
 #90

Прикольная тема, правильно смотрящая в будущее. Вот бы еще и Апворку свою монету выпустить, для оплаты фрилансерам, было бы удобно, а то так тоскливо бывает оттуда вытаскивать заработанные копейки, небольшие суммы, я имею ввиду. ))
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 02:03:57 PM
 #91

Прикольная тема, правильно смотрящая в будущее. Вот бы еще и Апворку свою монету выпустить, для оплаты фрилансерам, было бы удобно, а то так тоскливо бывает оттуда вытаскивать заработанные копейки, небольшие суммы, я имею ввиду. ))

Спасибо за Ваше мнение!

Зачем Вам Апворк, когда на нашу платформу в будущем добавят еще больше новых фриланс-сервисов?

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 02:29:45 PM
 #92

Не упускайте шанс получить early bird бонус!
Если Вы успеете инвестировать в течение 5-го часа PRE ICO, вы получите 19% бонус,
6-го - 18%, 7-го - 18% и так далее до окончания первого дня PRE ICO.
Торопитесь воспользоваться этой прекрасной возможностью!




PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
artmen007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


FrontEnd developer


View Profile
September 27, 2017, 02:42:34 PM
 #93

Мне изначально понравился проект токо из за того что разрабы из России. Но сейчас и сам проект понравился, перспективный, нужный. Подерживаем проект.. Успехов. и более 2 млн. на PRE ICO.

High risk high payoff
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 02:47:51 PM
 #94

Мне изначально понравился проект токо из за того что разрабы из России. Но сейчас и сам проект понравился, перспективный, нужный. Подерживаем проект.. Успехов. и более 2 млн. на PRE ICO.

Спасибо Вам большое!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 03:45:00 PM
Last edit: September 27, 2017, 04:00:39 PM by WORDCOIN
 #95

$20 000 уже инвестировано в наш проект! Спасибо за Ваше участие!



PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 06:00:59 PM
 #96

Никого не смущает столь небольшие цифры сборов, при крайне заманчивом бонусе при покупке в первые часы? Хочется верить, что разгонится. Но как-то туговато блин...
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 06:08:02 PM
 #97

Никого не смущает столь небольшие цифры сборов, при крайне заманчивом бонусе при покупке в первые часы? Хочется верить, что разгонится. Но как-то туговато блин...

Мы не видим ничего страшного в 21 000$ за 7 часов сборов.
Мы не тратили огромные деньги на маркетинг, собранных средств будет достаточно, чтобы предоставить готовый продукт в виде работающей платформы перед ICO, а там же на маркетинговые расходы, после чего мы привлечем еще больше инвестиций!
На то и нужно PRE ICO, чтоб прокачаться до реального стремительного краудсейла)

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 27, 2017, 06:21:39 PM
 #98

Почему этап PRE ICO - самый выгодный для инвестиций в WORDCOIN:
1.   На этапе PRE ICO идет сбор средств на доработку будущей фриланс платформы WORD.EXPERT и на маркетинговые затраты на этапе ICO. Поэтому на этапе ICO будет показан готовый продукт и поведена масштабная маркетинговая кампания. Интерес к wordcoin будет выше и минимальная стартовая цена будет начинаться с $1.
2.   На этапе PRE ICO купить WORDCOIN можно намного дешевле. На этом этапе определяется его курс к доллару по формуле объём инвестиций в $ / на 2 000 000 Wordcoin. В первый день PRE ICO курс WORDCOIN составил всего 2 цента. Это пока в 50 раз меньше начального курса этапа ICO.  
3.   Всем инвесторам этапа PRE ICO будут автоматически распределены 2 000 000 WORDCOIN в соответствии с условиями смарт контракта. То есть на этапе PRE ICO Инвесторы получат огромную сумму WORDCOIN намного дешевле $1.
4.   Так как на этапе ICO будет представлен доработанный вариант фриланс платформы и будет организована более масштабная маркетинговая кампания, то основные сбора планируется привлечь на этом этапе, при этом ВСЕ участники PRE ICO получат 3% от собранных на ICO средств по итогам ICO в соответствии с их долей вклада на этапе PRE ICO.
5.   На все перечисленные действия мы не имеем никакого влияния, так как они полностью автоматизированы и зашиты в смарт контракты. Все бонусы и зачисления wordcoin Инвесторы получают децентрализовано в соответствии с их условиями. Контракт выложен на GitHub и все могут с ним ознакомиться и понять насколько инвестиции безопасны и выгодны.


    

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 08:33:15 PM
 #99

$20 000 уже инвестировано в наш проект! Спасибо за Ваше участие!




У вас верно счетчик на сайте работает? так как, если конвертировать криптовалюты, то там значительно большая сумма выходит
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 27, 2017, 08:38:25 PM
 #100

Прикольная тема, правильно смотрящая в будущее. Вот бы еще и Апворку свою монету выпустить, для оплаты фрилансерам, было бы удобно, а то так тоскливо бывает оттуда вытаскивать заработанные копейки, небольшие суммы, я имею ввиду. ))

Спасибо за Ваше мнение!

Зачем Вам Апворк, когда на нашу платформу в будущем добавят еще больше новых фриланс-сервисов?
На Апворке я уже довольно продолжительное время, а у вашего проекта все только начинается. )) С удовольствием перейду на вашу платформу, как только все запустится и будет работать. Тем более, если будет еще больше новых фриланс-сервисов и несомненное удобство - это оплата в крипте/токенах.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!