Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:55:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]:🔵 OPEN MONEY 🔵 *3%-6,000,000 токенов для баунти*  (Read 4957 times)
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
November 29, 2017, 08:32:34 PM
 #121

Подписался я на Bounty CONTEST по этой http://go.openmoney.digital/y9tt ссылке... А как туда теперь залогинится? В упор не вижу кнопки логина, вижу только Sign Me Up.
К окулисту я давно не обращался, но думаю проблема не только в этом...
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 05:31:58 PM
 #122

Подписался я на Bounty CONTEST по этой http://go.openmoney.digital/y9tt ссылке... А как туда теперь залогинится? В упор не вижу кнопки логина, вижу только Sign Me Up.
К окулисту я давно не обращался, но думаю проблема не только в этом...

я думаю что тему пора отправлять в утиль
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:19:41 PM
 #123

Да.... Я до последнего выполнял задания..... Надо читать ветку.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 08:38:05 PM
 #124

ICO уже началось или нет?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 11:07:07 PM
 #125

Да это скам какой то, все должно было закончиться давным давно..
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 05:51:25 AM
 #126

да проект какой то мутный ,думаю выплаты  мы будем долго ждать
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
December 11, 2017, 03:13:25 PM
 #127

Подписался я на Bounty CONTEST по этой http://go.openmoney.digital/y9tt ссылке... А как туда теперь залогинится? В упор не вижу кнопки логина, вижу только Sign Me Up.
К окулисту я давно не обращался, но думаю проблема не только в этом...

я думаю что тему пора отправлять в утиль

Почему в утиль то? Они я так понимаю еще и ико не запустили, только намереваются. Че их раньше времени сливать то, бабла то они еще не собрали ведь))

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
scre0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:37:24 AM
 #128

А есть ли представитель проекта в  теме ? Может есть информация когда будут начисления токенов , задания присылают регулярно , неужели так сложно обозначить сроки примерные выплат. Надо бороться за свою репутацию , а иначе ничего не получиться в итоге. Хотелось бы очень верить, что проект не скам.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 14, 2017, 12:20:38 PM
 #129

Сто раз смотрел и только сегодня увидел дату окончания ICO: "Программа Bounty начинается с 04.09 в период ICO и заканчивается с закрытием ICO (суббота 28.10)". Видимо только дописали дату в скобках.
Почему-то 2 списка участников твиттер баунти, в старом списке токены не начислялись, в новом начислялись.. В самом твиттере Open Money активность присутствует.
Кто-то может ответить по поводу данного проекта или это очередной скам, а менеджеру не хватило духу объявить об этом?

scre0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:09:52 PM
 #130

Сто раз смотрел и только сегодня увидел дату окончания ICO: "Программа Bounty начинается с 04.09 в период ICO и заканчивается с закрытием ICO (суббота 28.10)". Видимо только дописали дату в скобках.
Почему-то 2 списка участников твиттер баунти, в старом списке токены не начислялись, в новом начислялись.. В самом твиттере Open Money активность присутствует.
Кто-то может ответить по поводу данного проекта или это очередной скам, а менеджеру не хватило духу объявить об этом?

Видимо мы просто воздух сотрясаем. Никто  нам ничего не ответит и не начислит. Не в телеграме , не в здесь от них ничего не добиться. В англоязычной ветке , им тоже писали. Нет ответа.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:06:19 PM
 #131

Как долго еще продлится ваше ICO?Я все делаю и делаю репосты,а о окончании нет даты,оно что вечное?Ответьте пожалуйста

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:10:34 PM
 #132

Сто раз смотрел и только сегодня увидел дату окончания ICO: "Программа Bounty начинается с 04.09 в период ICO и заканчивается с закрытием ICO (суббота 28.10)". Видимо только дописали дату в скобках.
Почему-то 2 списка участников твиттер баунти, в старом списке токены не начислялись, в новом начислялись.. В самом твиттере Open Money активность присутствует.
Кто-то может ответить по поводу данного проекта или это очередной скам, а менеджеру не хватило духу объявить об этом?

Видимо мы просто воздух сотрясаем. Никто  нам ничего не ответит и не начислит. Не в телеграме , не в здесь от них ничего не добиться. В англоязычной ветке , им тоже писали. Нет ответа.
Ребята, когда вы уже поймете простое правило - если девы в процессе баунти начинают забивать на вопросы и обращения участников - это всегда очень плохой знак. Как минимум то же самое будет по окончанию сборов. Как максимум - сами понимаете - можно прост впустую потратить на кого-то время свое и нервы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 22, 2017, 01:59:14 AM
 #133

Старую таблицу твиттерной вижу, а новую никак не могу отыскать. Не подскажите? В старой, ну во всяком случае той, которая не заполнена я есть, осталось узнать есть ли в новой. Ничего непонятно, я так понимаю, оплата если и будет, то не скоро? Ещё какая-то недельная твиттерная...итак много писали в твиттере, неужели не помогло, что понадобилось ещё дополнительно что-то организовывать?!
maxim3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 02:14:33 PM
 #134

Есть какие то данные по сборам?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 27, 2017, 12:20:36 AM
 #135

Я так понимаю, ветка приказала долго жить?! Менеджера, который ответил бы на вопросы, здесь белее не появляется?! Таблицу заполненную не найти. Когда выплаты тоже не ясно. Печально.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 04, 2018, 12:10:38 PM
 #136

Мне не понятно одно?Когда уже должно начаться ICO?Есть конкретная запланированная дата?

Принимаю участь в Баунти Твитер с Октября а оказывается ICO еще и не начиналось,это же так можно годами делать ретвиты за Спасибо!
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
January 11, 2018, 09:54:16 AM
 #137

Мне не понятно одно?Когда уже должно начаться ICO?Есть конкретная запланированная дата?

Принимаю участь в Баунти Твитер с Октября а оказывается ICO еще и не начиналось,это же так можно годами делать ретвиты за Спасибо!

Я думал уже закончилось - сижу выплат жду, а ICO даже не начиналось?)))
В англ ветке есть конкретные даты?

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 10:11:49 AM
 #138

это вечное айсиоу, постоянно присылают какие-то задания все с большим количеством стэков. вот, мол, давайте дерзайте ребята, все будет, только не понятно когда  Grin
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 11, 2018, 10:37:13 AM
 #139

это вечное айсиоу, постоянно присылают какие-то задания все с большим количеством стэков. вот, мол, давайте дерзайте ребята, все будет, только не понятно когда  Grin

Да и черепаха в личном кабинете ползет, все ползет куда-то) Я забила на это дело, короче. Утомительно с октября ни к чему не приползти.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:49:21 AM
 #140

Мне не понятно одно?Когда уже должно начаться ICO?Есть конкретная запланированная дата?

Принимаю участь в Баунти Твитер с Октября а оказывается ICO еще и не начиналось,это же так можно годами делать ретвиты за Спасибо!

Я думал уже закончилось - сижу выплат жду, а ICO даже не начиналось?)))
В англ ветке есть конкретные даты?
Ну так само сидел и ждал выплат и делал по немного ретвыты а тут посмотрел и понял что разрабы хотят и рыбку сесть и на одно место присесть Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!