Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:56:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56693 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
December 24, 2017, 12:46:58 AM
 #1001

Коллеги а такой вопрос
Если у меня будет запущен кошелек 24 часа, от этого какой то толк будет?, ну награда какая то типа поса?, или надо еще какие то доп манипуляции для этого проделывать?
Спасибо
Из своей практики скажу что ничего не происходит, держал включенным пару дней и нет никакого поса и намека на него. По нодам тоже нигде не нашел необходимых балансов.
На ноду баланс не нужен, только комиссия за регистрацию 55 STH. Посить будут ноды Б, но они еще не запущены.

Проект добавили в список монет которые используют новую технологию генерации кошельков https://github.com/satoshilabs/slips/blob/master/slip-0044.md
под номером 255
1714737386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737386
Reply with quote  #2

1714737386
Report to moderator
1714737386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737386
Reply with quote  #2

1714737386
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 24, 2017, 04:45:19 AM
 #1002

Коллеги а такой вопрос
Если у меня будет запущен кошелек 24 часа, от этого какой то толк будет?, ну награда какая то типа поса?, или надо еще какие то доп манипуляции для этого проделывать?
Спасибо
Из своей практики скажу что ничего не происходит, держал включенным пару дней и нет никакого поса и намека на него. По нодам тоже нигде не нашел необходимых балансов.
На ноду баланс не нужен, только комиссия за регистрацию 55 STH. Посить будут ноды Б, но они еще не запущены.

Проект добавили в список монет которые используют новую технологию генерации кошельков https://github.com/satoshilabs/slips/blob/master/slip-0044.md
под номером 255
Извиняюсь за мою непонятливость, просто хочу внести ясность)
Значит вот это нода "А" с залогом 55 STH она нужна для поддержания сети, но за её работу не предусмотрены ни какие вознаграждения? Или предусмотрены в случаи обработки транзакций моей нодой?
Я просто хочу понять можно ли сейчас зарабатывать на ноде или нет?,

А по поводу POS, в дорожной карте указан 1-2 квартал 2018 года, это так?
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 24, 2017, 08:10:58 AM
 #1003

блин...а если у меня винда 32х битная, как тестовые монеты получить?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
December 24, 2017, 08:17:32 AM
Merited by Klara_karlovna (1)
 #1004

А кто-то играть в холдем пробовал? Скачал winx32, попробовал с ботами. 3 раза подряд сдавали одну и ту же руку и борд, такое конечно вероятно, но я думаю, что это какой-то косяк (после каждой сыгранной руки выходил в Main Menu.) А так же при игре с ботами написано No Limit Holdem, но размер ставки я выставить не могу. Либо Raise (какой-то фиксированный размер рейза), либо Call, либо Fold, либо AllIn. Как выставлять размер рейза?
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2017, 08:41:00 AM
 #1005

Мой поздравления команде,интересная задумка,надо будет знакомому посоветовать,он как раз любитель поиграть в покерок)
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
December 24, 2017, 01:07:19 PM
 #1006

Коллеги а такой вопрос
Если у меня будет запущен кошелек 24 часа, от этого какой то толк будет?, ну награда какая то типа поса?, или надо еще какие то доп манипуляции для этого проделывать?
Спасибо
Из своей практики скажу что ничего не происходит, держал включенным пару дней и нет никакого поса и намека на него. По нодам тоже нигде не нашел необходимых балансов.
И не произойдет - запущенный кошелек не равняется запущенная. Для запуска ноды, нужно арендовать ВПС или иметь свой комп с Убунту и постоянным ИП-адрессом. Инструкция вот http://community.smartholdem.io/topic/12/kak-ustanovyt-delegatyvnuiu-nodu-na-vps
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 24, 2017, 01:09:46 PM
 #1007

Тоже интересует этот вопрос. Компьютер с SSD диском имеентся, статический айпишник тоже. На роутере прописать нужные порты не проблема. Каков возможный доход от постоянной работы кошелька? Хотелось бы увидеть хоть какие то инструкции. Или достаточно просто держать кошелек включенным и держать на нем монеты? И жду инструкция по установке на вдску. Легче там держать, чем на домашнем компьютере.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 24, 2017, 01:21:37 PM
 #1008

Тоже интересует этот вопрос. Компьютер с SSD диском имеентся, статический айпишник тоже. На роутере прописать нужные порты не проблема. Каков возможный доход от постоянной работы кошелька? Хотелось бы увидеть хоть какие то инструкции. Или достаточно просто держать кошелек включенным и держать на нем монеты? И жду инструкция по установке на вдску. Легче там держать, чем на домашнем компьютере.
Вообще в интересах разработчиков проекта, максимально все упростить, разжевать на Русском и растиражировать во всех местах, чтоб не тыкаться и не задавать по 100500 вопросов что да как. Почему так считаю?, чтоб не было слива монет, многим проще будет слиться чем тащить информацию клещами и мудохаться с настройкой Ноды. Так что я надеюсь что вскоре мы увидим грамотно написанный гайд в стиле "для чайников", и сможем без проблем запустить ноду

Главное торги не запускайте до того как большинство с нодами не разберется, а то 100% большинство тупо сольет токены.ИМХО.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 24, 2017, 01:23:27 PM
 #1009

Тоже интересует этот вопрос. Компьютер с SSD диском имеентся, статический айпишник тоже. На роутере прописать нужные порты не проблема. Каков возможный доход от постоянной работы кошелька? Хотелось бы увидеть хоть какие то инструкции. Или достаточно просто держать кошелек включенным и держать на нем монеты? И жду инструкция по установке на вдску. Легче там держать, чем на домашнем компьютере.
Тоже интересует ответ на данный вопрос, может кто знает, как запустить полную ноду, и как высчитать сколько на этом можно поднять монет, я в этом конечно новичек, поэтому, сильно прошу не пинать))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 24, 2017, 01:43:34 PM
 #1010

Тоже интересует этот вопрос. Компьютер с SSD диском имеентся, статический айпишник тоже. На роутере прописать нужные порты не проблема. Каков возможный доход от постоянной работы кошелька? Хотелось бы увидеть хоть какие то инструкции. Или достаточно просто держать кошелек включенным и держать на нем монеты? И жду инструкция по установке на вдску. Легче там держать, чем на домашнем компьютере.
Да вообщем таки можете посмотреть по монитору делегатов их доходность на данный момент.
https://explorer.smartholdem.io/delegateMonitor
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
December 25, 2017, 12:35:21 AM
 #1011

блин...а если у меня винда 32х битная, как тестовые монеты получить?
Под Винх32 уже несколько дней как есть кошелек
Вообще в интересах разработчиков проекта, максимально все упростить, разжевать на Русском и растиражировать во всех местах, чтоб не тыкаться и не задавать по 100500 вопросов что да как. Почему так считаю?, чтоб не было слива монет, многим проще будет слиться чем тащить информацию клещами и мудохаться с настройкой Ноды. Так что я надеюсь что вскоре мы увидим грамотно написанный гайд в стиле "для чайников", и сможем без проблем запустить ноду

Главное торги не запускайте до того как большинство с нодами не разберется, а то 100% большинство тупо сольет токены.ИМХО.
Следите за официальными источниками. Даже в этой теме гайды уже выкладывали.
Самые полные гайды делает вот этот человек и собирает все в одной теме https://community.smartholdem.io/topic/26/delegat-digex
UnlimitedMoneymaker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 12:56:16 AM
 #1012

Ребят, я все понимаю, стартап и все такое. Блокчейн замедляет раздачи это я тоже понимаю. Но в текущем формате и с текущей графикой это не играбельно. Когда выйдет продукт который по софту может конкурировать с адекватными румами?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 25, 2017, 01:09:24 AM
 #1013

Ребят, я все понимаю, стартап и все такое. Блокчейн замедляет раздачи это я тоже понимаю. Но в текущем формате и с текущей графикой это не играбельно. Когда выйдет продукт который по софту может конкурировать с адекватными румами?
Команда делает всё в срок и даже больше. Прежде чем написать что то удосужтесь хотя бы с дорожной картой ознакомиться.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 25, 2017, 05:19:04 PM
 #1014

Коллеги а такой вопрос
Если у меня будет запущен кошелек 24 часа, от этого какой то толк будет?, ну награда какая то типа поса?, или надо еще какие то доп манипуляции для этого проделывать?
Спасибо
Из своей практики скажу что ничего не происходит, держал включенным пару дней и нет никакого поса и намека на него. По нодам тоже нигде не нашел необходимых балансов.
На ноду баланс не нужен, только комиссия за регистрацию 55 STH. Посить будут ноды Б, но они еще не запущены.

Проект добавили в список монет которые используют новую технологию генерации кошельков https://github.com/satoshilabs/slips/blob/master/slip-0044.md
под номером 255
Извиняюсь за мою непонятливость, просто хочу внести ясность)
Значит вот это нода "А" с залогом 55 STH она нужна для поддержания сети, но за её работу не предусмотрены ни какие вознаграждения? Или предусмотрены в случаи обработки транзакций моей нодой?
Я просто хочу понять можно ли сейчас зарабатывать на ноде или нет?,

А по поводу POS, в дорожной карте указан 1-2 квартал 2018 года, это так?

Работающая нода "А" нормально зарабатывает. Подключайтесь!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 25, 2017, 05:42:04 PM
 #1015

Коллеги а такой вопрос
Если у меня будет запущен кошелек 24 часа, от этого какой то толк будет?, ну награда какая то типа поса?, или надо еще какие то доп манипуляции для этого проделывать?
Спасибо
Из своей практики скажу что ничего не происходит, держал включенным пару дней и нет никакого поса и намека на него. По нодам тоже нигде не нашел необходимых балансов.
На ноду баланс не нужен, только комиссия за регистрацию 55 STH. Посить будут ноды Б, но они еще не запущены.

Проект добавили в список монет которые используют новую технологию генерации кошельков https://github.com/satoshilabs/slips/blob/master/slip-0044.md
под номером 255
Извиняюсь за мою непонятливость, просто хочу внести ясность)
Значит вот это нода "А" с залогом 55 STH она нужна для поддержания сети, но за её работу не предусмотрены ни какие вознаграждения? Или предусмотрены в случаи обработки транзакций моей нодой?
Я просто хочу понять можно ли сейчас зарабатывать на ноде или нет?,

А по поводу POS, в дорожной карте указан 1-2 квартал 2018 года, это так?

Работающая нода "А" нормально зарабатывает. Подключайтесь!
Я жду начала торгов Grin Сам говорил что не нужно торопиться с торгами чтоб народ не сливался, но для себя в  итоге понял что мой удел это биржа Потому что для меня все сложно что сложнее чем просто POS кошелек, запустил и забыл Со всеми этими статическими IP и настройками роутера я точно возиться не буду, мне хватило геморроя с SibCoin Хочется просто инвестировать и получать свой %, а не танцевать с бубном...
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 26, 2017, 01:34:53 AM
 #1016

Коллеги а такой вопрос
Если у меня будет запущен кошелек 24 часа, от этого какой то толк будет?, ну награда какая то типа поса?, или надо еще какие то доп манипуляции для этого проделывать?
Спасибо
Из своей практики скажу что ничего не происходит, держал включенным пару дней и нет никакого поса и намека на него. По нодам тоже нигде не нашел необходимых балансов.
На ноду баланс не нужен, только комиссия за регистрацию 55 STH. Посить будут ноды Б, но они еще не запущены.

Проект добавили в список монет которые используют новую технологию генерации кошельков https://github.com/satoshilabs/slips/blob/master/slip-0044.md
под номером 255
Извиняюсь за мою непонятливость, просто хочу внести ясность)
Значит вот это нода "А" с залогом 55 STH она нужна для поддержания сети, но за её работу не предусмотрены ни какие вознаграждения? Или предусмотрены в случаи обработки транзакций моей нодой?
Я просто хочу понять можно ли сейчас зарабатывать на ноде или нет?,

А по поводу POS, в дорожной карте указан 1-2 квартал 2018 года, это так?

Работающая нода "А" нормально зарабатывает. Подключайтесь!
Я жду начала торгов Grin Сам говорил что не нужно торопиться с торгами чтоб народ не сливался, но для себя в  итоге понял что мой удел это биржа Потому что для меня все сложно что сложнее чем просто POS кошелек, запустил и забыл Со всеми этими статическими IP и настройками роутера я точно возиться не буду, мне хватило геморроя с SibCoin Хочется просто инвестировать и получать свой %, а не танцевать с бубном...
Мне кажется вы немного лукавите. В запуске ноды уровня А совершенно ничего сложного нет. Инструкции уже есть от разных "исполнителей", по сути там достаточно будет обойтись CTRL+C и потом Shift+Insert в консоли. В общем даже потратив вечер - разберетесь, а если нет - сообщество поможет. Пусть заработки пока что условные (особенно с учетом того, что цена на токен неизвестна), но чувство того, что вы часть сети - незаменимо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:01:41 AM
 #1017

Для тех кто еще не заполнял форму.

Внимание участников баунти! Просьба заполнить форму для синхронизации данных участников и начислении монет
   При заполнении данной формы вам нужно будет указать:


 1. Ваш ник на сайте bitcointalk

 2. Ваш электронный адрес при регистрации на сайте https://smartholdem.io/

 Данную форму вы можете запонить здесь:  https://goo.gl/forms/T4Q6zyyb6Jlwuv6J3
 

P.S.  Данная форма  и таблица будут закрыты для общего просмотра в целях конфиденциальности данных участников

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 26, 2017, 07:56:20 AM
 #1018

Для тех кто еще не заполнял форму.

Внимание участников баунти! Просьба заполнить форму для синхронизации данных участников и начислении монет
   При заполнении данной формы вам нужно будет указать:


 1. Ваш ник на сайте bitcointalk

 2. Ваш электронный адрес при регистрации на сайте https://smartholdem.io/

 Данную форму вы можете запонить здесь:  https://goo.gl/forms/T4Q6zyyb6Jlwuv6J3
 

P.S.  Данная форма  и таблица будут закрыты для общего просмотра в целях конфиденциальности данных участников

Заполнил на всякий случай. Хотя у меня с данными в вашей "системе" вроде бы все хорошо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
December 27, 2017, 03:17:47 PM
 #1019

Слышала краем уха, что монетки уже в каких-то чатах в телеграмме активно покупают/сливают. Может кто натыкался на такие чаты, интересно посмотреть на цену.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 03:23:45 PM
 #1020

Слышала краем уха, что монетки уже в каких-то чатах в телеграмме активно покупают/сливают. Может кто натыкался на такие чаты, интересно посмотреть на цену.
В официальном телеграм канале проскакивают сообщения - https://t.me/smartholdem . Но я бы не стал ориентироваться на эти цены, там больше предложения от покупателей, которые либо хотят скупить у людей, кто не в теме, либо готовы выручить тех, кто нуждается в срочных деньгах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!