Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:52:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56688 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
andrelange
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 02:04:10 PM
Last edit: January 13, 2018, 03:51:03 PM by andrelange
 #1101

Приведу один пример. Есть такая крутая монетка RLC (кстати рекомендую ознакомиться с вп, через год цена будет горааааааздо выше $4). Она является портируемой платформой, что означает что она может использовать ЛЮБОЙ блокчейн со смартконтрактами. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ они используют эфериум и уже сейчас разработчики говорят что возможности RLC превосходят возможности эфира и намекают что в будущем платформа переедет на нэо или кардано или еще куда либо. А теперь представьте, что на арену выходит дешевый (пока) и суперскоростной смарт, на котором еще и ноду поднять можно. Конечно, перебить эфир сейчас практически нереально, но кто знает что будет через год, когда про возможности смарта будут знать не только читатели этого топика.
1714477966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477966
Reply with quote  #2

1714477966
Report to moderator
1714477966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477966
Reply with quote  #2

1714477966
Report to moderator
1714477966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477966
Reply with quote  #2

1714477966
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477966
Reply with quote  #2

1714477966
Report to moderator
1714477966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477966
Reply with quote  #2

1714477966
Report to moderator
1714477966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477966
Reply with quote  #2

1714477966
Report to moderator
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
January 13, 2018, 03:51:38 PM
Last edit: January 13, 2018, 06:39:07 PM by vlad2323
 #1102



через год очень многое может измениться, к тому же это не единственный проект про гэмблинг, да еще и про покер, неизвестно что ждет крипту в дальнейшем
подавляющее количество подобых проектов используют эфир -платформу , и лишь еденицы могут предложить именно свой блокчейн, а со своими инновационными решениями..и того меньше. настоящих кодеров по пальцам пересчитать можно..тех которые как рыба в воде себя в этом чувствуют.
/
к тому же это еще далеко не все сюрпризы  Wink

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
January 14, 2018, 12:43:25 AM
 #1103

Еще одно видео об установке и запуске кошелька https://www.youtube.com/watch?v=O2Dr2uxcxAI&feature=youtu.be

Статья одного из участников сообщества - Эмиссия новых монет Smartholdem и немного планов на будущее
http://digex.club/all-news/category/cryptonews/11762-emissiya-novyh-monet-smartholdem-i-nemnogo-planov-na-buduschee.html

@vlad2323 можешь обновить шапку? Добавить основные ссылки https://community.smartholdem.io/topic/111/poleznye-ssylky-smartholdem
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:10:04 AM
 #1104

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 10:39:30 AM
 #1105

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 14, 2018, 11:39:48 AM
 #1106

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
January 14, 2018, 03:27:43 PM
 #1107

Новости SmartHoldem!
Специальные гости программы:
Виктор TechnoLog - Главный разработчик и основатель игровой платформы SmartHoldem. Более 15 лет проводит исследования в области теории информации и машинного интеллекта. В настоящее время разрабатывает новые алгоритмы в архитектуре блокчейн, создает инфраструктуру игрового сегмента для криптоиндустрии.

http://podcast.probitcoin.ru/e/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-77-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-technolog-14012018/


     

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
kopyto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:33:21 PM
 #1108

Новости SmartHoldem!
Специальные гости программы:
Виктор TechnoLog - Главный разработчик и основатель игровой платформы SmartHoldem. Более 15 лет проводит исследования в области теории информации и машинного интеллекта. В настоящее время разрабатывает новые алгоритмы в архитектуре блокчейн, создает инфраструктуру игрового сегмента для криптоиндустрии.

http://podcast.probitcoin.ru/e/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-77-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-technolog-14012018/


     https://d.radikal.ru/d34/1801/6e/7a5cc23838e4.jpg
Ого, сейчас послушаем, начало уже интересное. И про цену и про транзакции. Спасибо за ссылку.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 15, 2018, 09:58:29 AM
 #1109

Не скажу что я любитель игровых ICO, но с интересом отслеживаю тему.
Говорили о листинге в январе на биржах. Есть какие-то результаты от переговоров?
Интересуют биржи на которых планируете залиститься. Изначально недооценил проект, а теперь есть желание прикупить себе монет для свой ноды. Что-то подсказывает, что цена может выстрелить и очень хорошо!!!!

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:53:22 AM
 #1110

Не скажу что я любитель игровых ICO, но с интересом отслеживаю тему.
Говорили о листинге в январе на биржах. Есть какие-то результаты от переговоров?
Интересуют биржи на которых планируете залиститься. Изначально недооценил проект, а теперь есть желание прикупить себе монет для свой ноды. Что-то подсказывает, что цена может выстрелить и очень хорошо!!!!
о листинге сказано в подкасте, прослушайте)..очень много интересной и полезной информации. На децентрализованные биржи монета выходит, на централизованные нужно подготовится технически, этим сейчас и занимаемся.
/
 ноды А сейчас довольно дороги уже в содержании в топе. Сила голоса которая равна монетам в кошельке уже превышает 640к .

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 15, 2018, 11:12:25 AM
 #1111

Ваши прогнозы на цену монеты через год при условии, что все реализуется?
Если все реализуется согласно дорожной карте, то спрос на монету будет, и соответственно курс в 1$ более чем реален

Тут очень многое, если не все, зависит от того, насколько смарт раскрутят. В теории на его блокчейне, который, по слухам быстрее и эфира и нэо и прочих, и новые продукты запускать можно, а это может отправить цену и повыше бакса за штуку. Вообщем, очень интересно будет почитать эту ветку через год

через год очень многое может измениться, к тому же это не единственный проект про гэмблинг, да еще и про покер, неизвестно что ждет крипту в дальнейшем

Покер и гэмблинг в смартхолдене это вторичное, как по мне. Все дело в их сверхбыстром масштабируемом блокчейне, в котором в перспективе скрыт огромный потенциал. Читаю телегу регулярно и в команде сомнений нет, повторюсь, на ведущие роли выйдет раскрутка и продвижение продукта. Вот так я это вижу
покер в покер руме вторичен?) зашибись) да мне кажется в скором времени к покер старсу прикрутят оплату через крипту Cheesy

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 11:12:47 AM
 #1112

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:38:15 AM
 #1113

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
никакого хайпа вокруг проекта нет. все идет согласно дорожной карты. Покер всего лишь один из продуктов этой платформы. Над альфой ведутся работы. На рынок выходит платформа и запуск полномасштабный конечно имеет временные затраты. Напомню что проект курируется эскроу по рекомендации самих же инвесторов. Такого в хайпах не бывает.

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
January 15, 2018, 11:58:33 AM
Merited by Afina_22 (2)
 #1114

я вот пробовала юзать этот покер, так это страх какой-то, я понимаю, что альфа, но все же с этим выходить на рынок? Если платформа игровая, то после выхода в свет на ней нужно играть в первую очередь! А то получается, что создается хайп вокруг проекта, а реально нормально работающего продукта нет? игроки будут слышать про новый проект, соответственно будут пробовать играть, а там полный пипец, "да еще и блокчейн какой-то с децентрализацией,не лучше я назад на покерстарс, там роднее"-именно так будут думать большинство игроков, которым абсолютно все равно на ноды и все остальное....
А ниче так , что большинство ико вообще деньги под идею собирают, а тут уже через 3 дня после завершения ико бч работающий ребята выкатили и прототипы игр предоставили и форум запилили и под биржи шлюзы пишут и еще с одной децентрализованной биржей вопрос решили и уже по тихоньку интегрируют в свой кошелек и уже апи выкатили для разработчиков, который я и еще пару человек уже потестили.
И сейчас все идет согласно дорожной карте, причем точно в срок + еще ребята параллельно внедряют то, чего вообще нет в дорожной карте. Хоть с проектом для начала ознакомтесь, хотя бы базово как минимум, перед тем как писать ахинею, так как по другому я вашу писанину назвать не могу.
А насчет покерстарз... посмотрим кто куда еще пойдет)

andrelange
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 02:05:52 PM
Last edit: January 15, 2018, 02:16:32 PM by andrelange
 #1115

Ваши прогнозы на цену монеты через год при условии, что все реализуется?
Если все реализуется согласно дорожной карте, то спрос на монету будет, и соответственно курс в 1$ более чем реален

Тут очень многое, если не все, зависит от того, насколько смарт раскрутят. В теории на его блокчейне, который, по слухам быстрее и эфира и нэо и прочих, и новые продукты запускать можно, а это может отправить цену и повыше бакса за штуку. Вообщем, очень интересно будет почитать эту ветку через год

через год очень многое может измениться, к тому же это не единственный проект про гэмблинг, да еще и про покер, неизвестно что ждет крипту в дальнейшем

Покер и гэмблинг в смартхолдене это вторичное, как по мне. Все дело в их сверхбыстром масштабируемом блокчейне, в котором в перспективе скрыт огромный потенциал. Читаю телегу регулярно и в команде сомнений нет, повторюсь, на ведущие роли выйдет раскрутка и продвижение продукта. Вот так я это вижу
покер в покер руме вторичен?) зашибись) да мне кажется в скором времени к покер старсу прикрутят оплату через крипту Cheesy

Смартхолдем это не покеррум, а целая игровая платформа, потенциальный децентрализованный стим. Покер выбрали для старта. Там на сайте и альфа симулятора камня есть Grin
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 15, 2018, 05:31:03 PM
 #1116

Не скажу что я любитель игровых ICO, но с интересом отслеживаю тему.
Говорили о листинге в январе на биржах. Есть какие-то результаты от переговоров?
Интересуют биржи на которых планируете залиститься. Изначально недооценил проект, а теперь есть желание прикупить себе монет для свой ноды. Что-то подсказывает, что цена может выстрелить и очень хорошо!!!!
о листинге сказано в подкасте, прослушайте)..очень много интересной и полезной информации. На децентрализованные биржи монета выходит, на централизованные нужно подготовится технически, этим сейчас и занимаемся.
/
 ноды А сейчас довольно дороги уже в содержании в топе. Сила голоса которая равна монетам в кошельке уже превышает 640к .
Спасибо за совет! С удовольствием прослушал подкаст.
Ощущения смешанные между ВАУУУУ и НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Очень радует что у платформы настолько далеко идущие платы. Что-то подсказывает что монеты в ближайшее время уже будет торговаться по 1 доллару. Да она просто обязана по такой стоимости торговаться!

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 09:38:29 PM
 #1117

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.

Держу ноду. Если Вам интересно - могу взять в аренду ваши монеты. Можем обсудить в личке или телеграмме условия.
Cratoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 104


https://paradice.in/?c=bitcointalk


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:05:00 PM
 #1118

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.

Держу ноду. Если Вам интересно - могу взять в аренду ваши монеты. Можем обсудить в личке или телеграмме условия.
а где конкретно монеты продают? в какой то отдельной теме или тут листать?

PARADICE.IN 🌴 — multiply your bet playing dice 🎲 crash 🛸 roulette 0️⃣ slots 🎰 and mines 💣 with provably fair!

Telegram     Twitter     Instagram
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 10:15:40 PM
Merited by perez70 (26)
 #1119

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.

Держу ноду. Если Вам интересно - могу взять в аренду ваши монеты. Можем обсудить в личке или телеграмме условия.
а где конкретно монеты продают? в какой то отдельной теме или тут листать?
Сейчас ждем выход на биржи, пока можете попробовать здесь купить https://discordapp.com/channels/396307109295161346/398217861870518282
или здесь https://community.smartholdem.io/topic/55/eskrou
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 10:29:23 PM
 #1120

Прошу уточнить что у нас далее по дорожной карте? Когда планируется листинг на бирже и тд? и может есть цена монеты на текущий момент?
Официальная цена монеты на текущий момент около 0.01 бакса. Неофициально что-то около 0.008 бакса.
Пока не вышли на биржу можно со слабых рук купить монеты. На форуме многие продают. А биржи обещали в этом месяце уже. Так что вполне можно и подождать.

Гайз,все привет. Давно не следил за новосятми по холдему, каюсь Cry
Подскажите по  вопросу( или дайте направление) Есть ли на этой платформе возможность приумножения монет?( аля пос). В чате телеграм видел обсуждение чего-то подобного, но так и не понял, о чем речь.

Есть мастерноды! Наверное про них вы и читали. Как такового поса нет.
В части мастернод очень сложный механизм вознаграждений получается. Лично я решил в них не лезть, а просто холдю полученные монеты.

Держу ноду. Если Вам интересно - могу взять в аренду ваши монеты. Можем обсудить в личке или телеграмме условия.
а где конкретно монеты продают? в какой то отдельной теме или тут листать?
Сейчас ждем выход на биржи, пока можете попробовать здесь купить https://discordapp.com/channels/396307109295161346/398217861870518282
или здесь https://community.smartholdem.io/topic/55/eskrou
хм... тоже заинтересовал проект, как думаете после выхода на биржу почем торговаться будет?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!