Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:46:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56726 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
January 28, 2018, 08:38:11 AM
Last edit: January 28, 2018, 10:14:49 AM by mkbeh
 #1181

бла бла бла
Даже не в никала, если честно.

Просто может тогда и ты не будешь тут утверждать, мутя воду, без точных цифр:
То , что ты деревянная и что тебе бесполезно , что то объяснять я уже итак понял... Вообщем лучше вникай , вот если честно , тогда может до тебя дойдет в чем отличие нод волн от нод А смарта ( да тут двухуровневая система делегирования , если до тебя еще это не дошло) и ты пытаешься продублировать опыт нод волн на НОДЫ Б смарта и да я с тобой согласен , такой вариант возможен (но НЕЛЬЗЯ утверждать , а если утверждаешь , то будь добра предоставить доказательства , как вариант в виде аналитики , в противном случае ты п#зд#болкой выходишь) , но не с нодами А , сечешь о чем я?

Quote
И ты не имел ввиду, что выхлоп будет какой угодно, а именно настаиваешь на том, что он БУДЕТ вооооот тааааким ... как твоё эго ... папкин ты наш.
Я говорю, что он будет маленьким после того как форжинг закончится, так как ситуация схожа с вэйвсами, ты говоришь что он будет большим ... и у обоих лишь предположения ... но ты ведь настолько тут крут и всё знаешь про СмартХолдем, что решил уесть девушку, расфуфырив хвост как пятилетка.
Так что делаем вывод, называя других п#зд#б#л#м#, сам не далеко ушёл, плюс ещё ведешь себя как лицемер с зашкаливающим самолюбием.
Да деревянная ты моя, он будет именно вооооот таааааким (потому что это реально с прогнозировать и рассчитать примерно в отличии от дохода с нод Б) грубо говоря при вооооот такой цене и при воооооот таком объеме нафоржинных монет за определенный промежуток времени, цифры в других тебе постах приводил уже и это не предположение и не прогноз , это факт, но я тебе не буду объяснять почему это факт , т.к. до тебя все равно не дойдет, мамкина ты наша... и т.д. Вообщем перечитай раз 15 мой предыдущий пост , хотя лучше раз 30 , я думаю на 25 раз до тебя уже начнет по немногу доходить, ну а если нет , то это диагноз...

И я как считал, что ты п#зд#болка так и продолжаю считать + к этому еще добавлю , что тебе главное лишь бы , что сказать , только чтобы было, при этом абсолютно не разбираясь в теме разговора и даже не пытаясь разобраться.

Quote
но ты ведь настолько тут крут и всё знаешь про СмартХолдем, что решил уесть девушку, расфуфырив хвост как пятилетка.
Так что делаем вывод, называя других п#зд#б#л#м#, сам не далеко ушёл, плюс ещё ведешь себя как лицемер с зашкаливающим самолюбием.
Я тебе не показывал насколько я крут и многие о смарте знают куда больше , чем я. Просто вести себя для начала научись адекватно , а не сходу в ветку запрыгивать со смелыми заявлениями без каких либо доказательств или ссылок на сторонние источники , которые смогут подтвердить твои слова. И ты не девушка , ты баба , а баба по определению дура. Заметь я тебя назвал п#зд#болкой обоснованно и пояснил почему я тебя так назвал , ты же пыталась меня оскорблять , абсолютно необоснованно , что опять же говорит о том, что ты п#зд#болка. На свой рот ответишь , что я мамкин и т.д. и лицемер с зашкаливающим самолюбием? Если нет - то иди н#х#й с пляжа как говорится и впредь держи свой гнилой язык за зубами , прежде чем что то ляпнуть. Дальнейшие комментарии излишни.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:35:07 AM
 #1182

по поводу цен на токен тут всё понятно. Можно монеты держать в баунти кошельке пока не будет листинга на биржах? или надо выводить на отдельный личный кошель?

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 29, 2018, 06:57:01 AM
Merited by vlad2323 (2)
 #1183

по поводу цен на токен тут всё понятно. Можно монеты держать в баунти кошельке пока не будет листинга на биржах? или надо выводить на отдельный личный кошель?

Можете впринципе и там держать, но лучше вывести так как приваткеи от баунти кошелька лежат на сайте и увести ваши монеты будет проще
SkiOlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:02:51 AM
 #1184

...тут междустрочная боль mkbeh. тоска, унижение, диванного героя, воевавшего и чуть непогибнувшего на криптовойне...
Ты какой-то неадекватный. Надо лечиться, нельзя так себя изводить. Я налегке и не принужденно, с улыбкой, а в твоих словах прям натуга и жгучая боль в заднем проходе.

Что же я вынесла из этой "словесной баталии"? .... То, что я в течение следующих восьми(именно восьми) месяцев солью свои СмартХолдемы, хотя изначально собиралась держать их нетрогая гораздо дольше.
Потом их возможно выкуплю, уже ниже по стоимости и не столько ... но всё же буду смотреть по обстановке. Ибо, когда закончится форжинг, держатели нод соснут. Даже моим "скудненьким умом бабы" это очевидно как божий день. Cheesy

Плюс, я считаю(лично моё мнение, по ощущениям), что аудитория пользователей будет не слишком большая. Что опять же говорит мне как инвестору не в пользу этой монеты.
Задала себе вопрос: "Нужна ли мне эта платформа, буду я ей пользоваться?" ... ответ - "Нет." Потом прикинула сколько могут ответить "ДА", сколько "НЕТ" ... ... Undecided ... ... иксы я на ней сделаю, а большего мне и не надо. Smiley

P.S. mkbeh, акцентировать внимание на половом признаке собеседника в интернете, видя только его никнэйм и не более, говорит не о далеком уме. Может я волосатый мужик с потными яйцами и проплешинами на висках.  Grin ... либо у тебя просто комплексы. не то - не то, не есть хорошо.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
January 30, 2018, 09:22:46 AM
 #1185

P.S. Может я волосатый мужик с потными яйцами и проплешинами на висках
Cкорее всего так и есть , т.к. это самое логичное объяснение твоего словесного поноса   Wink Grin
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1306
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:32:34 AM
 #1186

Будьте сдержаны пожалуста , ветку читают многие. Перенесите пожалуста столь сложную дискуссию в личку .

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 30, 2018, 09:39:46 AM
 #1187

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 02:22:23 PM
Merited by mkbeh (1)
 #1188

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
я не разработчик, но у проекта свой блокчейн и для внедрения монеты биржам надо подготовиться, + много монет выходят, ажиотаж.
Думаю задержка в несколько дней, если она будет, то не это критично)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 30, 2018, 09:14:06 PM
 #1189

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
я не разработчик, но у проекта свой блокчейн и для внедрения монеты биржам надо подготовиться, + много монет выходят, ажиотаж.
Думаю задержка в несколько дней, если она будет, то не это критично)
Угу, все верно. Но уже прочитал, что раньше февраля не стоит ждать листинга. Может оно и к лучшему?) Я так понимаю уже многие продали монеты за копейки через форум. А с учётом этого факта и неподдельного интереса к нодам цена должна быть очень приятной после выхода.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 30, 2018, 10:43:11 PM
Merited by vlad2323 (4)
 #1190

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
я не разработчик, но у проекта свой блокчейн и для внедрения монеты биржам надо подготовиться, + много монет выходят, ажиотаж.
Думаю задержка в несколько дней, если она будет, то не это критично)
Угу, все верно. Но уже прочитал, что раньше февраля не стоит ждать листинга. Может оно и к лучшему?) Я так понимаю уже многие продали монеты за копейки через форум. А с учётом этого факта и неподдельного интереса к нодам цена должна быть очень приятной после выхода.
мне кажется сейчас выгодней купить через форум и гаранта, так как при выходе на биржу цена может хорошо взлететь. Много монет уже продали и все они ушли в ноды, если прикинуть то в 64 ноды уже вложили не меньше 70-80 миллионов монет






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 31, 2018, 08:55:56 AM
 #1191

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
я не разработчик, но у проекта свой блокчейн и для внедрения монеты биржам надо подготовиться, + много монет выходят, ажиотаж.
Думаю задержка в несколько дней, если она будет, то не это критично)
Угу, все верно. Но уже прочитал, что раньше февраля не стоит ждать листинга. Может оно и к лучшему?) Я так понимаю уже многие продали монеты за копейки через форум. А с учётом этого факта и неподдельного интереса к нодам цена должна быть очень приятной после выхода.
мне кажется сейчас выгодней купить через форум и гаранта, так как при выходе на биржу цена может хорошо взлететь. Много монет уже продали и все они ушли в ноды, если прикинуть то в 64 ноды уже вложили не меньше 70-80 миллионов монет
Может быть вы и правы. Но внутренние убеждения и негативный опыт не дает возможности купить именно через форум.
Потому и топлю за листинг на бирже, чтобы прикупить на долгосрок. Есть уверенность, что выстрелит до конца года монета очень хорошо. С такими планами на развитие другого результата быть не может!
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 31, 2018, 12:07:44 PM
 #1192

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
я не разработчик, но у проекта свой блокчейн и для внедрения монеты биржам надо подготовиться, + много монет выходят, ажиотаж.
Думаю задержка в несколько дней, если она будет, то не это критично)
Угу, все верно. Но уже прочитал, что раньше февраля не стоит ждать листинга. Может оно и к лучшему?) Я так понимаю уже многие продали монеты за копейки через форум. А с учётом этого факта и неподдельного интереса к нодам цена должна быть очень приятной после выхода.
мне кажется сейчас выгодней купить через форум и гаранта, так как при выходе на биржу цена может хорошо взлететь. Много монет уже продали и все они ушли в ноды, если прикинуть то в 64 ноды уже вложили не меньше 70-80 миллионов монет
Может быть вы и правы. Но внутренние убеждения и негативный опыт не дает возможности купить именно через форум.
Потому и топлю за листинг на бирже, чтобы прикупить на долгосрок. Есть уверенность, что выстрелит до конца года монета очень хорошо. С такими планами на развитие другого результата быть не может!

Можно понять тех кто хочет успеть купить уже на этих уровнях до запуска самой платформы но тогда вопрос если есть такая уверенности что будет рост а может даже иксы почему не купить тогда на распродаже когда и бонусы дают?
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
February 01, 2018, 02:40:20 AM
Merited by vlad2323 (2)
 #1193

ведутся переговоры с десятком других бирж на разных стадиях.
ccex не единственная биржа
Голосуем за SmartHoldem на C-CEX https://c-cex.com/?id=vote&coin=shx
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 07:11:08 AM
 #1194

ведутся переговоры с десятком других бирж на разных стадиях.
ccex не единственная биржа
Голосуем за SmartHoldem на C-CEX https://c-cex.com/?id=vote&coin=shx


 
Ну вот и новости подоспели) Правда проголосовать у меня не получится,не могу пароль восстановить,а регистрация для новых участников я смотрю увы закрыта,получается своего рода тупик для тех кто вроде и хочет помочь голосом но увы.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:23:40 AM
 #1195

Очень многообещающий проект. Жаль, что  он раньше мне не попался на глаза! Интересуют биржи на которых планируете торговаться??.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 01, 2018, 08:11:31 AM
 #1196

Признаюсь все никак руки не доходят, потестить альфу, какой сейчас трафик, народ играет вообще?
dntih
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 01, 2018, 08:58:18 AM
 #1197

по поводу цен на токен тут всё понятно. Можно монеты держать в баунти кошельке пока не будет листинга на биржах? или надо выводить на отдельный личный кошель?

Можете впринципе и там держать, но лучше вывести так как приваткеи от баунти кошелька лежат на сайте и увести ваши монеты будет проще



В смысле на сайте? То есть, если сайт взломают - то все уведут?

0x_E211 and 0x_405e
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 01, 2018, 09:28:41 AM
Merited by vlad2323 (2)
 #1198

по поводу цен на токен тут всё понятно. Можно монеты держать в баунти кошельке пока не будет листинга на биржах? или надо выводить на отдельный личный кошель?

Можете впринципе и там держать, но лучше вывести так как приваткеи от баунти кошелька лежат на сайте и увести ваши монеты будет проще



В смысле на сайте? То есть, если сайт взломают - то все уведут?
Да.
Вам же выше ответили яснее некуда...
Запомните, любая информация выкладываемая в веб, потенциально может быть украдена, путем взлома веб сайта. Данные вашего кошелька (баунти\ико) находятся на сайте, они ни кому не доступны естественно кроме вас, но если кабинет взломают то получат доступ к вашим монетам.

Скачайте и создайте новый кошелек, переведите токен туда.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 10:10:05 AM
 #1199

по поводу цен на токен тут всё понятно. Можно монеты держать в баунти кошельке пока не будет листинга на биржах? или надо выводить на отдельный личный кошель?

Можете впринципе и там держать, но лучше вывести так как приваткеи от баунти кошелька лежат на сайте и увести ваши монеты будет проще



В смысле на сайте? То есть, если сайт взломают - то все уведут?

Если хакнут баунти кошель то конечно уведут все таки это менее безопасно чем аккаунт от биржы с двойной верификацией или похожее на майэтхерваллете.
Лучше всегда у себя иметь чем на стороннем ресурсе к которому есть доступ других людей, ведь могут и заблокировать и просто отнять уже менеджеры )
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
February 01, 2018, 11:19:45 AM
 #1200

Поддержите нас лайками и комментариями на платформе Reddit! Это важно для нас.

https://www.reddit.com/user/SmartHoldem/

 

Привет!интересует вопрос по монетам STH.когда примерно ждать листинга на биржи?на какие биржи планируете добавляться?какова будет примерная стоимость токена, а то смотрел в "Барахолке", там народ пытается токены по 0,1$ продать.видно совсем ждать устали
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!