Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:51:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56695 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 01, 2018, 11:49:39 AM
 #1201

ведутся переговоры с десятком других бирж на разных стадиях.
ccex не единственная биржа
Голосуем за SmartHoldem на C-CEX https://c-cex.com/?id=vote&coin=shx

Был аккаунт на данной бирже, но при входе выдаёт сообщение что пользователя нет или аккаунт анулирован. При новой регистрации ничего не получилось, так как рега закрыта(






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1715129467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129467
Reply with quote  #2

1715129467
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715129467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129467
Reply with quote  #2

1715129467
Report to moderator
1715129467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129467
Reply with quote  #2

1715129467
Report to moderator
1715129467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715129467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715129467
Reply with quote  #2

1715129467
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 01:00:06 PM
 #1202

Признаюсь все никак руки не доходят, потестить альфу, какой сейчас трафик, народ играет вообще?
Альфу чего? Все еще о покере говорите? SmartHoldem - это ведь не только, точнее даже не столько покер, там решаются намного глобальнее задачи.
Альфа пока без изменении, народ играет только для теста
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 01, 2018, 02:36:05 PM
 #1203

Признаюсь все никак руки не доходят, потестить альфу, какой сейчас трафик, народ играет вообще?
Альфу чего? Все еще о покере говорите? SmartHoldem - это ведь не только, точнее даже не столько покер, там решаются намного глобальнее задачи.
Альфа пока без изменении, народ играет только для теста
Понятно, значит пока нипаиграть. Спасибо.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 01, 2018, 03:33:11 PM
 #1204

ведутся переговоры с десятком других бирж на разных стадиях.
ccex не единственная биржа
Голосуем за SmartHoldem на C-CEX https://c-cex.com/?id=vote&coin=shx

По поводу этой биржи было множество негативных отзывов! Например, зажимали депозит во время перевода.
Не знаю вернули ли крипту владельцам, но прецеденты такие были и много! А вот про десяток других бирж это уже хорошие новости.
С такими сборами (что странно!!!) выйти бы хоть на пару среднечковых. А там уже и можно было бы дальше двинуться.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 01, 2018, 05:30:27 PM
 #1205

ведутся переговоры с десятком других бирж на разных стадиях.
ccex не единственная биржа
Голосуем за SmartHoldem на C-CEX https://c-cex.com/?id=vote&coin=shx

По поводу этой биржи было множество негативных отзывов! Например, зажимали депозит во время перевода.
Не знаю вернули ли крипту владельцам, но прецеденты такие были и много! А вот про десяток других бирж это уже хорошие новости.
С такими сборами (что странно!!!) выйти бы хоть на пару среднечковых. А там уже и можно было бы дальше двинуться.

Сейчас главное выйти хотя-бы на одну биржу, для того чтобы дать возможность холдерам сливать или покупать её. Двух бирж вполне будет достаточно для начала.

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 01, 2018, 05:56:24 PM
 #1206

Поддержите нас лайками и комментариями на платформе Reddit! Это важно для нас.

https://www.reddit.com/user/SmartHoldem/

  

Привет!интересует вопрос по монетам STH.когда примерно ждать листинга на биржи?на какие биржи планируете добавляться?какова будет примерная стоимость токена, а то смотрел в "Барахолке", там народ пытается токены по 0,1$ продать.видно совсем ждать устали
Народ уже давно льет свои монеты по 0,01 центу. По цене ico никто и не мечтает, учитывая тот мультипликатор который помножил инвесторские монеты, 0,1 это уже почти десять иксов. По 10 центов я сам продам вам на любую сумму.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
February 02, 2018, 07:32:34 AM
Merited by vlad2323 (2)
 #1207

Поддержите нас лайками и комментариями на платформе Reddit! Это важно для нас.

https://www.reddit.com/user/SmartHoldem/

  

Привет!интересует вопрос по монетам STH.когда примерно ждать листинга на биржи?на какие биржи планируете добавляться?какова будет примерная стоимость токена, а то смотрел в "Барахолке", там народ пытается токены по 0,1$ продать.видно совсем ждать устали
Народ уже давно льет свои монеты по 0,01 центу. По цене ico никто и не мечтает, учитывая тот мультипликатор который помножил инвесторские монеты, 0,1 это уже почти десять иксов. По 10 центов я сам продам вам на любую сумму.
Да уже плавно подходим к $0.02+ за монету , поэтому можно почти смело сказать , что уже почти х20 монетка сделала)
andrelange
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
February 02, 2018, 11:58:33 AM
Merited by Arget07 (10), vlad2323 (2), mkbeh (1)
 #1208

Посвящается текущим событиям Grin автор неизвестен

На биржу надобно заходить умиротворённым и спокойным, как зеркало горного ледяного озера, что укрылось высоко в непроходимых заснеженных горах. Его воды так же чисты и спокойны, как мой мозг в тот момент, когда я смотрю на график падающего курса и вижу в нём не ужас, боль и панику, а неописуемой красоты картину. Я испытываю восторг! Сценарий, написанный много лет назад, повторяется вновь и вновь. Всё как по нотам, словно сам Бетховен создал эту чарующую сонату.

Я наблюдаю с улыбкой на лице, как биток стремительно летит вниз. Гордый, сильный, словно орёл, увидевший свою неосторожную жертву.
Его падение настолько грациозно спланировано, что, откинув все опасения и страхи, я зачарован этим зрелищем!
Вы только взгляните как он летит, пробивая все уровни, целеустремленно, властно, сокрушая всё на пути! Глядя на него понимаешь – хомячкам пиздец.

Им не выжить в этой грациозной схватке не на профит, а на смерть.
Хомяки ничего не подозревая вышли на ярко-зеленую поляну в надежде набрать как можно больше профита. Но Биток всё видел сверху, он выжидал, когда эти прожорливые животные набьют полные щёки и пузо сорняками — Риплом, Троном и несть им числа… понимал, что ещё чуть–чуть, и этот хомячок просто не сможет даже рыпаться... Вот они сбились в кучу и поют мантру ТуЗеМууун, взявшись за руки, а значит время пришло...

И наступил час расплаты. Словно удар грома среди ясного неба, подгоняемый плохими новостями биток камнем летит вниз, чтобы больно ударить по голове несчастных грызунов...
Трагедия, что достойна пера великого Шекспира, происходит на наших глазах. Она повторяется уже который раз…
Вот он, последний день Помпеи...
Хомячки в панике бросают всё, что так долго собирали и бегут, поджав хвосты, в свои грязные и серые норки, крича при этом про пузырь...
Трусливые жадные создания...

И лишь где-то в сторонке, подальше от бирж и ноутбуков, у теплых морей, засели терпеливые опытные холдеры, потирающие былые шишки. Они знают, что после сокрушительного удара по хомячкам! этот гордый и сильный орёл, скинув лишний балласт, расправит крылья и вознесется на такие высоты, на которых еще не бывал.
Он будет гордо лететь всё выше и выше, вдыхая полной грудью одурманивающий воздух свободы.
Он ещё покажет всему миру свою красоту и силу, и ничто не сможет его остановить! То, что он несёт миру, стоит дороже любого золота. Ведь он несет людям надежду...
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 12:19:17 PM
 #1209

Вопрос к команде проекта! В январе обещали выход на биржи или биржу. Уже конец января. Новостей нет? Я бы с удовольствием прикупил монет без тренировок с гарантом и форумом проекта. Когда ждать то?
я не разработчик, но у проекта свой блокчейн и для внедрения монеты биржам надо подготовиться, + много монет выходят, ажиотаж.
Думаю задержка в несколько дней, если она будет, то не это критично)
Угу, все верно. Но уже прочитал, что раньше февраля не стоит ждать листинга. Может оно и к лучшему?) Я так понимаю уже многие продали монеты за копейки через форум. А с учётом этого факта и неподдельного интереса к нодам цена должна быть очень приятной после выхода.
мне кажется сейчас выгодней купить через форум и гаранта, так как при выходе на биржу цена может хорошо взлететь. Много монет уже продали и все они ушли в ноды, если прикинуть то в 64 ноды уже вложили не меньше 70-80 миллионов монет
Может быть вы и правы. Но внутренние убеждения и негативный опыт не дает возможности купить именно через форум.
Потому и топлю за листинг на бирже, чтобы прикупить на долгосрок. Есть уверенность, что выстрелит до конца года монета очень хорошо. С такими планами на развитие другого результата быть не может!
выстрелит,если все будет как обещает команда. Посмотрите на стоимость монет,у которых общее количество около 240 млн. Ценник начинается от 1 $ , это при том,что там не все имеют собственный блокчейн Wink
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 02, 2018, 05:37:28 PM
 #1210

Посвящается текущим событиям Grin автор неизвестен

На биржу надобно заходить умиротворённым и спокойным, как зеркало горного ледяного озера, что укрылось высоко в непроходимых заснеженных горах. Его воды так же чисты и спокойны, как мой мозг в тот момент, когда я смотрю на график падающего курса и вижу в нём не ужас, боль и панику, а неописуемой красоты картину. Я испытываю восторг! Сценарий, написанный много лет назад, повторяется вновь и вновь. Всё как по нотам, словно сам Бетховен создал эту чарующую сонату.

Я наблюдаю с улыбкой на лице, как биток стремительно летит вниз. Гордый, сильный, словно орёл, увидевший свою неосторожную жертву.
Его падение настолько грациозно спланировано, что, откинув все опасения и страхи, я зачарован этим зрелищем!
Вы только взгляните как он летит, пробивая все уровни, целеустремленно, властно, сокрушая всё на пути! Глядя на него понимаешь – хомячкам пиздец.

Им не выжить в этой грациозной схватке не на профит, а на смерть.
Хомяки ничего не подозревая вышли на ярко-зеленую поляну в надежде набрать как можно больше профита. Но Биток всё видел сверху, он выжидал, когда эти прожорливые животные набьют полные щёки и пузо сорняками — Риплом, Троном и несть им числа… понимал, что ещё чуть–чуть, и этот хомячок просто не сможет даже рыпаться... Вот они сбились в кучу и поют мантру ТуЗеМууун, взявшись за руки, а значит время пришло...

И наступил час расплаты. Словно удар грома среди ясного неба, подгоняемый плохими новостями биток камнем летит вниз, чтобы больно ударить по голове несчастных грызунов...
Трагедия, что достойна пера великого Шекспира, происходит на наших глазах. Она повторяется уже который раз…
Вот он, последний день Помпеи...
Хомячки в панике бросают всё, что так долго собирали и бегут, поджав хвосты, в свои грязные и серые норки, крича при этом про пузырь...
Трусливые жадные создания...

И лишь где-то в сторонке, подальше от бирж и ноутбуков, у теплых морей, засели терпеливые опытные холдеры, потирающие былые шишки. Они знают, что после сокрушительного удара по хомячкам! этот гордый и сильный орёл, скинув лишний балласт, расправит крылья и вознесется на такие высоты, на которых еще не бывал.
Он будет гордо лететь всё выше и выше, вдыхая полной грудью одурманивающий воздух свободы.
Он ещё покажет всему миру свою красоту и силу, и ничто не сможет его остановить! То, что он несёт миру, стоит дороже любого золота. Ведь он несет людям надежду...
Сильно написано. Прочитал вслух всей семье. Пусть будет так.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kubahuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:40:01 PM
 #1211

Проголосовал , но смотрю что походу только я и проголосовал  Sad .
Dimid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 255



View Profile
February 03, 2018, 11:45:58 AM
 #1212

Поддержите нас лайками и комментариями на платформе Reddit! Это важно для нас.

https://www.reddit.com/user/SmartHoldem/

  

Привет!интересует вопрос по монетам STH.когда примерно ждать листинга на биржи?на какие биржи планируете добавляться?какова будет примерная стоимость токена, а то смотрел в "Барахолке", там народ пытается токены по 0,1$ продать.видно совсем ждать устали
Народ уже давно льет свои монеты по 0,01 центу. По цене ico никто и не мечтает, учитывая тот мультипликатор который помножил инвесторские монеты, 0,1 это уже почти десять иксов. По 10 центов я сам продам вам на любую сумму.
Киньте ссылкой. Я бы не прочь прикупить по 1 центу.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
February 03, 2018, 12:42:33 PM
 #1213

Поддержите нас лайками и комментариями на платформе Reddit! Это важно для нас.

https://www.reddit.com/user/SmartHoldem/

  

Привет!интересует вопрос по монетам STH.когда примерно ждать листинга на биржи?на какие биржи планируете добавляться?какова будет примерная стоимость токена, а то смотрел в "Барахолке", там народ пытается токены по 0,1$ продать.видно совсем ждать устали
Народ уже давно льет свои монеты по 0,01 центу. По цене ico никто и не мечтает, учитывая тот мультипликатор который помножил инвесторские монеты, 0,1 это уже почти десять иксов. По 10 центов я сам продам вам на любую сумму.
Киньте ссылкой. Я бы не прочь прикупить по 1 центу.
https://community.smartholdem.io/topic/55/%D1%8D%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%83-escrow/117
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 03, 2018, 02:06:32 PM
 #1214

Проголосовал , но смотрю что походу только я и проголосовал  Sad .

Проголосовало бы больше людей если бы на бирже регистрация работала.
Лично у меня там был аккаунт, но восстановление пароля не приходит. Если откроют регистрацию повторно, то обязательно проголосую за проект.
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:06:09 PM
Merited by greek1313 (5), MISS_nSTASSY (1), mkbeh (1)
 #1215

Специальный гость программы:
Europa - Сооснователь платформы SmartHoldem. Более 10 лет занимается разработкой и запуском инновационных IT-проектов. В настоящее время работает над интеграцией игровых проектов в архитектуре блокчейн и развитием перспективных децентрализованных технологий на базе блокчейн SmartHoldem
http://podcast.probitcoin.ru/e/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-80-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-europa-04022018/

   

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Dimid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 255



View Profile
February 04, 2018, 02:09:37 PM
 #1216

Проголосовал , но смотрю что походу только я и проголосовал  Sad .

Проголосовало бы больше людей если бы на бирже регистрация работала.
Лично у меня там был аккаунт, но восстановление пароля не приходит. Если откроют регистрацию повторно, то обязательно проголосую за проект.
Биржа так себе, лучше уж её стороной обойти. Из последних новых мне битфлип приглянулась, может стоит туда попробовать попасть. Там мало монет сейчас, так что владельцы не должны "воротить нос" или требовать большие суммы за листинг. Да и обороты там боле-менее, для начала было бы весьма неплохо.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 04, 2018, 02:34:46 PM
Last edit: February 10, 2018, 09:23:33 AM by Cryptochel
 #1217

Я сам люблю иногда поиграть в Холдем Покер так как это всегда определенное волнительное напряжение в след за которым можно получить взрыв эмоций как негатиных так и отрицательных Grin Если рассматривать проект покера на блокчейн более рационально, то ему определенно есть место в крипто-мире, ибо игорный бизнес славится своим спросом в реальной жизни и большими деньгами. Возможно, SmartHoldem это прорыв в данной индустрии!  Shocked
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 02:41:54 PM
 #1218

А платформа эта же работает? Я думаю, игорный бизнес такой как покер никогда не будет в убытке Grin Grin Интересно было б затестить данную вещицу Cheesy

 
С такими шагами как у Технолога,в том плане как у него кипит работа,и практически много чего произошло с опережением по графику,думаю в скором времени можно будет все попробовать да и протестировать за милу душу)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
February 04, 2018, 02:56:47 PM
Merited by vlad2323 (2)
 #1219

А платформа эта же работает? Я думаю, игорный бизнес такой как покер никогда не будет в убытке Grin Grin Интересно было б затестить данную вещицу Cheesy

 
С такими шагами как у Технолога,в том плане как у него кипит работа,и практически много чего произошло с опережением по графику,думаю в скором времени можно будет все попробовать да и протестировать за милу душу)
И исходя из небольшого инсайда из подкаста уже скоро можно будет сыграть в морской бой на монетки)
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:21:29 PM
 #1220

SmartHoldem игровая,как и многие другие(или даже все) гарантируют честность,прозрачность и отсутствие каких-ли проблем. Но казино есть казино,ты его никогда не обыграешь,а просто просиживать свои кровные не очень хочется. Но всегда найдутся любители азарта,в надежде получить всё и сразу.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!