Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:21:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56770 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 14, 2018, 12:02:20 PM
 #1581

Почему проект так долго развивается. Уже все практически забыли о нём. На биржы, я так понимаю, монета ещё не вышла?
а ты хотел , чтобы он уже через 3 дня после ико был со всем заявленным в дорожной карте функционалом?

Нет, полагаю он хотел, чтобы вышли на биржу с х20-30 от цены ICO, слить и забыть. А сам проект, технические составляющие, внедрение вот это вот все особо не интересно  Smiley
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 18, 2018, 02:36:26 PM
 #1582

Почему проект так долго развивается. Уже все практически забыли о нём. На биржы, я так понимаю, монета ещё не вышла?
а ты хотел , чтобы он уже через 3 дня после ико был со всем заявленным в дорожной карте функционалом?

Нет, полагаю он хотел, чтобы вышли на биржу с х20-30 от цены ICO, слить и забыть. А сам проект, технические составляющие, внедрение вот это вот все особо не интересно  Smiley
понятно,что все хотят получить прибыль от вхождения в любой проект. Только мало таких кто изучает команду,прошлые достижения,а еще меньше тех ,кто анализирует технические составляющие. В этом проекте заметил отличие от многих других- это когда дела идут впереди слов и обещаний.Поэтому некоторым кажется,что если нет шума,то ничего не происходит..
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
June 18, 2018, 08:18:07 PM
 #1583

Обновление шапки темы.

  • Более расширенная информация
  • Новый дизайн


,
 

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 07:53:24 AM
 #1584

Приятно наблюдать за тем что в этой ветке тусуются ребята с легендарными статусами и немного пониже, при этом видно, что не просто набивают посты, а участвуют в помощи проекту! Для меня смарт это серый кардинал среди кучи разных блокчейнов ). Собрали копейки (если сравнивать с другими ICO), а сделали уже много всего. Когда на него обратят внимания различные медийные личности это будет туземунище!


Наблюдаю пока за проектом,присматриваюсь вообщем и то же скажу что нравится как работает команда,как комьюнити поддерживает данный проект,выглядит достойно.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 06:54:18 PM
 #1585

Приятно наблюдать за тем что в этой ветке тусуются ребята с легендарными статусами и немного пониже, при этом видно, что не просто набивают посты, а участвуют в помощи проекту! Для меня смарт это серый кардинал среди кучи разных блокчейнов ). Собрали копейки (если сравнивать с другими ICO), а сделали уже много всего. Когда на него обратят внимания различные медийные личности это будет туземунище!


Наблюдаю пока за проектом,присматриваюсь вообщем и то же скажу что нравится как работает команда,как комьюнити поддерживает данный проект,выглядит достойно.
комьюнити пока не очень большое,просто о проекте реально мало кто знает,но в этом  то и большой плюс для инвестров и тех кто присматривается к проекту
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
June 19, 2018, 06:59:15 PM
 #1586

Проект, меня заинтересовал ещё в ходе ICO, в последний момент я инвестировал его, боясь потерять последние деньги, но сейчас я уверен, что проект будет существовать, идея у разрабов мощная, + что мне заинтересовало, это то что у них свой блокчейн, что многие проекты не в силах сделать себе.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 21, 2018, 02:10:12 PM
 #1587

Проект, меня заинтересовал ещё в ходе ICO, в последний момент я инвестировал его, боясь потерять последние деньги, но сейчас я уверен, что проект будет существовать, идея у разрабов мощная, + что мне заинтересовало, это то что у них свой блокчейн, что многие проекты не в силах сделать себе.
а те,кто в силах поступают совсем по другому- сначала собирают деньги,потом ищут программистов,которые будут идею реализовывать,типа этернити Cheesy
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:10:41 AM
Last edit: July 01, 2018, 01:51:07 PM by vlad2323
 #1588

Новости развития платформы SmartHoldem

  • Основное тестирование шлюза в дев-сети завершено
  • Тестирование биржевого шлюза SmartHoldem продолжается в основной сети
  • Для проведения финальных тестов привлечены участники сообщества
  • Ведется подготовка обновлений и дополнений информации на информационных площадках SmartHoldem
  • Добавлена группа телеграм биржевого шлюза с синхронизацией чата в самом шлюзе

click image

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
vlad2323 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:45:06 AM
Last edit: July 01, 2018, 01:51:43 PM by vlad2323
 #1589

Монеты SmartHoldem STH теперь доступны абсолютно всем!  


SmartHoldem добавлен на крупнейшую DEX биржу на основе децентрализованной сети BitShares.

Добро пожаловать на биржу XBTS!


Биржа XBTS:

  • Защищена от взлома
  • Независима от рисков, связанных с  регулированием со стороны правительств
  • Безопасна, Прозрачна, Эффективна
  • Стабильна, т.к. отсутствуют точки отказа
  • Поддержка торговли популярными и полностью децентрализованными активами (BitRUBLE, BitUSD, BTS и другими)
  • Список торговых пар будет постоянно расширяться.




♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
July 01, 2018, 11:53:37 AM
 #1590

Апни тему , чтобы о смарте узнало больше людей , тем самым запульни его туземун  Roll Eyes
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 01, 2018, 12:19:45 PM
 #1591

Монеты SmartHoldem STH теперь доступны абсолютно всем! 


SmartHoldem добавлен на крупнейшую DEX биржу на основе децентрализованной сети BitShares.

Добро пожаловать на биржу XBTS!

https://ex.xbts.io/?r=xbtsx

Биржа XBTS:
Защищена от взлома;
Независима от рисков, связанных с  регулированием со стороны правительств;
Безопасна, Прозрачна, Эффективна;
Стабильна, т.к. отсутствуют точки отказа; 
Поддержка торговли популярными и полностью децентрализованными активами (BitRUBLE, BitUSD, BTS и другими)
Список торговых пар будет постоянно расширяться.


Отличная новость, поздравляю! Продавать SmartHoldem STH я конечно не буду, дорожная карта больно уж хороша.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
July 01, 2018, 04:41:32 PM
 #1592

Монеты SmartHoldem STH теперь доступны абсолютно всем! 


SmartHoldem добавлен на крупнейшую DEX биржу на основе децентрализованной сети BitShares.

Добро пожаловать на биржу XBTS!

https://ex.xbts.io/?r=xbtsx

Биржа XBTS:
Защищена от взлома;
Независима от рисков, связанных с  регулированием со стороны правительств;
Безопасна, Прозрачна, Эффективна;
Стабильна, т.к. отсутствуют точки отказа; 
Поддержка торговли популярными и полностью децентрализованными активами (BitRUBLE, BitUSD, BTS и другими)
Список торговых пар будет постоянно расширяться.


Отличная новость, поздравляю! Продавать SmartHoldem STH я конечно не буду, дорожная карта больно уж хороша.
Вот вам и пример русского успешного проекта. Очень сильный проект с фанатично настроенной командой. Думаю в дальнейшем смартхолдем покажет всем отличный результат. Поздравляю сообщество Grin
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 01, 2018, 04:52:10 PM
 #1593

Я вот попробовала перейти по ссылке, хотела цену посмотреть. А мне выдаёт, что мой браузер не потдерживает, так как он ещё не тестирован Huh Как это понимать? Заходила с iPad, браузер сафари! Может что не так делаю?
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 01, 2018, 04:59:54 PM
 #1594

Приятно наблюдать за тем что в этой ветке тусуются ребята с легендарными статусами и немного пониже, при этом видно, что не просто набивают посты, а участвуют в помощи проекту! Для меня смарт это серый кардинал среди кучи разных блокчейнов ). Собрали копейки (если сравнивать с другими ICO), а сделали уже много всего. Когда на него обратят внимания различные медийные личности это будет туземунище!

Да сборы на ICO обычно сильно завышают - в том смысле что нужно, допустим, 300 тысяч на реализацию, а пишут софткап 1 миллион. Тут наглядно доказали, что можно собрать скромно, а развивать проект интенсивно. Всяким там EOS пример для подражания Grin

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
July 01, 2018, 07:29:10 PM
 #1595

Гайд для новичков по использованию шлюза SmartHoldem.
https://medium.com/@justwronkjm/xbts-75081b0e70cd
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
July 01, 2018, 07:32:18 PM
 #1596

Я вот попробовала перейти по ссылке, хотела цену посмотреть. А мне выдаёт, что мой браузер не потдерживает, так как он ещё не тестирован Huh Как это понимать? Заходила с iPad, браузер сафари! Может что не так делаю?
Судя по сообщению веб интерфейс шлюза еще не тестировали для Safari. Поставьте просто другой браузер на ipad , например Chrome.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 01, 2018, 08:28:19 PM
 #1597

Монеты SmartHoldem STH теперь доступны абсолютно всем! 


SmartHoldem добавлен на крупнейшую DEX биржу на основе децентрализованной сети BitShares.

Добро пожаловать на биржу XBTS!

https://ex.xbts.io/?r=xbtsx

Биржа XBTS:
Защищена от взлома;
Независима от рисков, связанных с  регулированием со стороны правительств;
Безопасна, Прозрачна, Эффективна;
Стабильна, т.к. отсутствуют точки отказа; 
Поддержка торговли популярными и полностью децентрализованными активами (BitRUBLE, BitUSD, BTS и другими)
Список торговых пар будет постоянно расширяться.


Отличная новость, поздравляю! Продавать SmartHoldem STH я конечно не буду, дорожная карта больно уж хороша.
Вот вам и пример русского успешного проекта. Очень сильный проект с фанатично настроенной командой. Думаю в дальнейшем смартхолдем покажет всем отличный результат. Поздравляю сообщество Grin
Да проект довольно хорошо себя показал даже с такими не большими сбором на ИКО но благодаря отличной команде проект развевается, очень жду покера и его турниров.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 02, 2018, 10:10:30 AM
 #1598

не совсем понял как пополнять на этой бирже STH/ ведь биржевого адреса при пополнении он вообще не показывает.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
July 03, 2018, 01:39:24 AM
 #1599

не совсем понял как пополнять на этой бирже STH/ ведь биржевого адреса при пополнении он вообще не показывает.
на странице ввода/вывода. В “ПЕРЕВОД СРЕДСТВ” выбираем шлюз XBTSX. Валюту для размещение депозита выбираем STH. Затем нажимаем “пополнить счет” и ниже видим 2 строки “адрес” и “примечание” , нажимаем поочередно на кнопки “скопировать адрес” и “скопировать примечание” и вставляем их в поля “адрес” и “примечание“ в отправке транзакции в кошельке SmartHoldem (кто хочет может использовать онлайн версию кошелька SmartHoldem https://onlinewallet.smartholdem.io/). Соответственно вбиваем количество для отправки и парольную фразу.

Инструкция со скриншотами https://medium.com/@justwronkjm/xbts-75081b0e70cd
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 03, 2018, 08:06:20 AM
 #1600

не совсем понял как пополнять на этой бирже STH/ ведь биржевого адреса при пополнении он вообще не показывает.
на странице ввода/вывода. В “ПЕРЕВОД СРЕДСТВ” выбираем шлюз XBTSX. Валюту для размещение депозита выбираем STH. Затем нажимаем “пополнить счет” и ниже видим 2 строки “адрес” и “примечание” , нажимаем поочередно на кнопки “скопировать адрес” и “скопировать примечание” и вставляем их в поля “адрес” и “примечание“ в отправке транзакции в кошельке SmartHoldem (кто хочет может использовать онлайн версию кошелька SmartHoldem https://onlinewallet.smartholdem.io/). Соответственно вбиваем количество для отправки и парольную фразу.

Инструкция со скриншотами https://medium.com/@justwronkjm/xbts-75081b0e70cd
Спасибо разобрался, но теперь проблема в другом. вывод средств с данной биржи осуществляется только в POST...(а ордеров на продажу нету совсем) и соответственно в STH, следовательно вывод bts не возможен. а обмен происходит именно на них. и какой смысл тогда в этих продажах?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!