Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:56:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★  (Read 11711 times)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 25, 2017, 12:43:56 PM
 #221

Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
1715442981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442981
Reply with quote  #2

1715442981
Report to moderator
1715442981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442981
Reply with quote  #2

1715442981
Report to moderator
1715442981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442981
Reply with quote  #2

1715442981
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715442981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442981
Reply with quote  #2

1715442981
Report to moderator
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 25, 2017, 12:49:27 PM
 #222

 вот монетку колбасит на нове ))
курс 0,0001 - 0,00025
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 25, 2017, 01:04:22 PM
 #223

Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
Какие новости? что там пишут? скам не скам? так-то не много монет, могут хайпануть неплохо

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 25, 2017, 01:14:00 PM
 #224

Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
Какие новости? что там пишут? скам не скам? так-то не много монет, могут хайпануть неплохо

Да я в общем то всё написал в кратце. Там в белой бумаге на 20й странице лого запилили этого кидалова
https://twitter.com/ethereumdark?lang=de
они отмазываются, что писал бумагу какой-то наёмный хрен и проглядел. Да всё уже, не отвертятся.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 25, 2017, 02:26:41 PM
 #225

Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
Какие новости? что там пишут? скам не скам? так-то не много монет, могут хайпануть неплохо

Да я в общем то всё написал в кратце. Там в белой бумаге на 20й странице лого запилили этого кидалова
https://twitter.com/ethereumdark?lang=de
они отмазываются, что писал бумагу какой-то наёмный хрен и проглядел. Да всё уже, не отвертятся.
Это какой-то жесткий фейл, никакие отмазы не должны приниматься в таком случае. Бумага выглядит ужасно, могли хотя бы картинки в высоком разрешении сделать, раз на технические подробности с ссылками на источники не хватило фантазии.
А объемы на бирже можно сделать при помощи торгов бота самим с собой.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 25, 2017, 02:44:52 PM
 #226

Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
Какие новости? что там пишут? скам не скам? так-то не много монет, могут хайпануть неплохо

Да я в общем то всё написал в кратце. Там в белой бумаге на 20й странице лого запилили этого кидалова
https://twitter.com/ethereumdark?lang=de
они отмазываются, что писал бумагу какой-то наёмный хрен и проглядел. Да всё уже, не отвертятся.
Это какой-то жесткий фейл, никакие отмазы не должны приниматься в таком случае. Бумага выглядит ужасно, могли хотя бы картинки в высоком разрешении сделать, раз на технические подробности с ссылками на источники не хватило фантазии.
А объемы на бирже можно сделать при помощи торгов бота самим с собой.

Вроде пошло восстановление курса потихоньку, но доверие подорвано.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 25, 2017, 03:18:14 PM
 #227

Мда. Кошелек тоже дикий стандарт. Один в один как в DeepOnion. Объем торгов явно читерский. Если и хайпанет, то ненадолго.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 25, 2017, 04:26:26 PM
 #228

Ещё эти вопросы вроде, на какие биржи хотите попасть? Полынь, криптопия, ликви... Словно всякие банкоры и аэтернити немощи позорные, связи со всеми сразу только у них. И вопрос такой, будто связи их, а решаем вообще мы.
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
September 25, 2017, 04:29:54 PM
 #229

Ребята, ответьте плз те, кто писал деву в личку по поводу монет. Он еще отправляет или уже можно не ждать? Прошло более 3-х дней, и никаких движений на кошельке нету.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
September 25, 2017, 04:45:36 PM
 #230

Ребята, ответьте плз те, кто писал деву в личку по поводу монет. Он еще отправляет или уже можно не ждать? Прошло более 3-х дней, и никаких движений на кошельке нету.
Я писал. Он через два дня монеты отправил. Но это было неделю назад. Сейчас я вижу что с этой раздачей все непонятнее и непонятнее становится. Скорее всего уже ничего не отправит
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 25, 2017, 05:46:43 PM
 #231

Ребята, ответьте плз те, кто писал деву в личку по поводу монет. Он еще отправляет или уже можно не ждать? Прошло более 3-х дней, и никаких движений на кошельке нету.
Жду 6-7 дней. Кошелёк до сих пор пустой. Я уже и не надеюсь получить ни одной монеты, так как всем обычно максимум через 3-4 дня присылали. Жди третьего раунда, хотя уверен и за третий ниче не дадут
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 07:01:11 PM
 #232

Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
Какие новости? что там пишут? скам не скам? так-то не много монет, могут хайпануть неплохо

Да я в общем то всё написал в кратце. Там в белой бумаге на 20й странице лого запилили этого кидалова
https://twitter.com/ethereumdark?lang=de
они отмазываются, что писал бумагу какой-то наёмный хрен и проглядел. Да всё уже, не отвертятся.
Я если честно пропустил релиз белой бумаги, не мог понять, в чем связь. Теперь все предельно ясно)) У чувака закончились деньги, решил велосипед заново изобрести. В чате телеграмм адепты святого Ethereum Dark по-конски топят за монету, вангуют курс по 10-хххх $. Я вот не очень понимаю, откуда на биржах такие объемы? Это ведь дев с левых кошельков потихоньку ведь сливает? Причем на каждом пике цены идет дикий обвал.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
September 25, 2017, 07:14:59 PM
 #233

Думаю что сливает. Крупных держателей кроме него ведь нет. А вот движения монет постоянно серьезные, вес сети может меняться на порядок. Куда они ходят вот совсем непонятно. А ванги с курсом 10$ по любому будут, работа у них такая. Если кто надумал закупаться то стоит хорошо подумать перед этим
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 25, 2017, 10:11:07 PM
 #234

Думаю что сливает. Крупных держателей кроме него ведь нет. А вот движения монет постоянно серьезные, вес сети может меняться на порядок. Куда они ходят вот совсем непонятно. А ванги с курсом 10$ по любому будут, работа у них такая. Если кто надумал закупаться то стоит хорошо подумать перед этим
Кстати, вот как прозрачно делать раздачи, чтобы с кошельков с премайном в левые аккаунты не утекали монеты. Это счастье единицы смотрят транзакции в блок эксплорере, а с включенным миксером транзакций их отследить не получится, вот же раздолье проектам будет для сливов.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 26, 2017, 04:42:38 PM
 #235

Из англо источников ничего не слышно про третий этап аирдропа? Скоро начнётся или нет?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 26, 2017, 04:46:01 PM
 #236

Ребята, ответьте плз те, кто писал деву в личку по поводу монет. Он еще отправляет или уже можно не ждать? Прошло более 3-х дней, и никаких движений на кошельке нету.

Да ты напомни ещё раз. Ещё кому-то пиши. Это же твои деньги, почему же они должны достаться не тебе.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 05:41:58 PM
 #237

Очень странная монета. Посоветовал бы тоже всем пока воздержатся от каких либо покупок.
Как говорят, профессионализм виден в деталях. И пока команда проекта с этим очень сильно облажалась. Всё делается на скорую руку, и явно видно, для того что бы угодить текущим запросам публики. Хотите поло и битрекс - будет вам, хотите мастерноды - будут вам. Воспоминается Остап Бендер.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 26, 2017, 06:18:45 PM
 #238

Очень странная монета. Посоветовал бы тоже всем пока воздержатся от каких либо покупок.
Как говорят, профессионализм виден в деталях. И пока команда проекта с этим очень сильно облажалась. Всё делается на скорую руку, и явно видно, для того что бы угодить текущим запросам публики. Хотите поло и битрекс - будет вам, хотите мастерноды - будут вам. Воспоминается Остап Бендер.
Ребята, я что то пропустил наверное. Я купил немного по курсу 11к сатох,и забыл немного про монетку. Что за новости, введи в курс пожалуйста.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 26, 2017, 07:05:48 PM
 #239

Прочитал всю ветку. Монета явно не вызывает доверия!
Тут писали что почти весь объём монет на 10 кошелях, полагаю они посят, раз вы с поста имеете редко но мизер, но блоки же кто-то вырабатывает (в блокчейн я не смотрел).
Дев пишет что угодно лишь бы сильно помпануть монету, думаю скам это, думаю он сольётся и даже пока не скажет!
Но что самое страшное так это то что вы не предали должного значения словам одного человека (не помню ника), который предположил наличие вирусни или ботнета, а вы типо отписали "да один какой-то нашёл из 50". Я бы вам советовал не сильно доверять антивирусам, это просто программы с базой сигнатуре вирусов, они "тупые". Я работаю в ИТ сфере давненько и ко мне частенько обращаются с вопросами о том как у них компы тормозят (ну это не увивительно, если полный баклан сидит с правами админа), говорят что всеми антивирусами прогоняли, вирусов нет! Я и сам прогонял вирусов нет, а потом запускаю Osam это менеджер автозагрузки и охреневаю чего только не нацепляли! Osam + Unlocker почти всегда выручает так как в топологию вирусов заложено грузиться с системой, а Osam поднимает все ключи реестра с загрузками.
Тоесть появляется мотив:
Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
Покрайне мере не ставьте ноду вместе с другими нодами в одной системе, а то не факт что у вас не уведут wallet и пароль через клавиатурного шпиона!
А если вы и поставили его рядом с другими кошельками, они уже могут быть у вас скомпрометированы!
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
September 26, 2017, 10:03:45 PM
 #240

Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
На ура встает. Отчего же не проигнорировать сообщение какого то извиняюсь за выражение криворукого.
Не оно? Не?

Ведь не сложно просто взять и проверить а не додумывать то чего там нет и близко
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!