Bitcoin Forum
July 01, 2024, 07:20:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 108 »
  Print  
Author Topic: Как накопить на квартиру?  (Read 198281 times)
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 04:35:47 AM
 #61

Формами поиграйтесь, торгуйте на биржах, развивайте свой портфель
kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 04:46:39 AM
 #62

У нас такую тему сделали - кооператив, 10% вкладываешь от суммы предполагаемого жилья + 5% комиссия и потом когда очередь подойдет, тебе добивают оставшуюся сумму - покупаешь и на 30 лет раскидывают добавленную сумму без переплат и комиссий.
Чем то напоминает фильм "Гараж" там у них тоже кооператив был Grin
Ну я естественно в теме)
L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 05:34:44 AM
 #63

Как можно накопить простому рабочему!? Можно накопить только на первоначальный взнос, и взять ипотеку, не обязательно на длительный срок. Ну это лучше чем платить чужому "дяде или тете", за съемное жилье.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 12:29:46 PM
 #64

Нельзя жить на съемном жилье когда есть возможность пожить с родителями у себя дома и накопить хотя бы на комнату в общежитии для начала. Люди сами тупят из-за того что не могут отказаться от временных удовольств и всю жизнь остаются без своего жилья.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
RespekT
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 01:37:32 PM
 #65

В нашем случае только выиграш в лотерею или нежданное наследство.
С нашими доходами, хоть бы прокормиться.
dazhe_esli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 03:04:46 PM
 #66

печальные какие то все рисуют перспективы((
hhs99
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 03:10:44 PM
 #67

Накопить на квартиру в России просто работая нереально. Нужно или в лотерею выиграть или в крипту удачно вложиться.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
September 16, 2017, 03:25:36 PM
 #68

Мы не копили, а вложили подаренное на свадьбе в ипотеку. Платёж 12000 рублей на 10 лет, но заплатили за три. Копить думали, но уж больно сложно это сделать. В итоге щас во второй ипотеке.
Копить конечно можно, но если есть хороший стабильный доход, который лишь у малой части населения СНГ
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 03:30:30 PM
 #69

Мой друг просто купил биткоин и ждет. Smiley
А мой знакомый уже купил за биткоины квартиру))) ждем роста битка))тоже квартиру хочу и машинку)
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 04:16:00 AM
 #70

Мой друг просто купил биткоин и ждет. Smiley
А мой знакомый уже купил за биткоины квартиру))) ждем роста битка))тоже квартиру хочу и машинку)
У меня тоже есть знакомый который купил
KristyVernayA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 04:30:38 AM
 #71

У нас такую тему сделали - кооператив, 10% вкладываешь от суммы предполагаемого жилья + 5% комиссия и потом когда очередь подойдет, тебе добивают оставшуюся сумму - покупаешь и на 30 лет раскидывают добавленную сумму без переплат и комиссий.
Чем то напоминает фильм "Гараж" там у них тоже кооператив был Grin
Ну я естественно в теме)

Это конечно лучше, чем ипотека. Но все равно 30 лет рабства, хоть и без переплат.
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 05:04:49 AM
 #72

Нельзя жить на съемном жилье когда есть возможность пожить с родителями у себя дома и накопить хотя бы на комнату в общежитии для начала. Люди сами тупят из-за того что не могут отказаться от временных удовольств и всю жизнь остаются без своего жилья.

К сожалению, это не мой случай. Родители живут в городе, где нет достойной работы. Сейчас я получаю столько, что за минусом оплаты аренды жилья денег остается даже больше, чем средние заработные платы в родном городе. Но их не достаточно не только для покупки жилья, но и для оплаты банальной ипотеки. Тогда придется впахивать на двух работах ближайшие лет 15-20, а это точно не выход. Не может столько усилий стоить коробка из четырех стен.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 05:58:27 AM
 #73

Купи один биток и через 100 лет купишь)или внуки твои купят , а может и ты купишь и раньше лет через 5-10 когда курс поднимется.

Roman 2105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 06:35:45 AM
 #74

Чего-то у меня вообще не получается собирать,постоянно то что-то сломалось,то серьезно заболел кто-то из родственников.Караул какой-то.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
September 19, 2017, 07:01:30 AM
 #75

Если задаться целью заработать на крипте то ты скорее всего ничего не заработаешь, а может и  потеряешь, если ты просто фанат этого дела то мне кажется у тебя больше шансов заработать на квартиру, совершенно неожиданным способом, накопав например какого-то непонятного никому ненужного форка на старте.

mastergornyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 07:39:03 AM
 #76

В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.
gate keeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 10:11:13 AM
 #77

В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.

Ну, то что было уже не вернуть.
А то, что работая на обычной должности и получая фиат купить квартиру нереально - это правда.
Даже самые элементарные расчеты это подтвердят. При зарплате приличной по моему региону я смогу накопить на квартиру через 40 лет. А это мне уже будет 70. Тогда уже о "квартире" метр на два нужно будет задумываться
Поэтому я в крипте стараюсь не терять ни минуты))
Hipster999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 11:59:15 AM
 #78

В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.

В СССР не всем давали жилье. Кто-то горбатился всю жизнь и не получил ни квартири, ни путевки, только образование кое-какое, но зато бесплатно. Сейчас есть возможность заработать самому хоть на 2 квартиры, но нужно зарабатывать, а не ждать подачек от кого-то.

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 01:33:08 PM
 #79

В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.
Ну так для этого и есть программы софинансирования молодых семей , ипотеки и прочие дотации типа материнского капитала . Все реально , но про копить работая на заводе , пожалуй вы правы. Если и можно, то долго . Да и недвижимость дорожает .
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 19, 2017, 02:17:19 PM
 #80

Прежде чем начать копить деньги на квартиру напишите все на листочек - какую хотите квартиру, где, какой этаж, как в этой квартире вам чувствуется. Часто мы держим в голове только размытые понятия типа "хочу быть богатым" - это неправильное построение цели. Нужно четко знать что вам нужно и после этого вам начнут открывать возможности заработка, только успевайте отсеивать ненужное



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!