Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:55:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39427 times)
BenjaminFranklingwould
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 02:19:25 AM
 #101

Проект имеет очень большие юридические риски каждой страны отдельно. То что сумма на подписную маленькая не обязательно плохо, важнее сколько человек туда наберется.  Wink

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 21, 2017, 04:03:29 AM
 #102

Народ, как понять что в твиттер приняли и что делать дальше?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 21, 2017, 06:12:53 AM
 #103

Когда вас занесут в таблицу это будет означать что приняли. Насчет что делать на первой странице же есть описание Smiley Таблица тоже на первой странице есть, точнее ссылка на нее

Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю.
Вы должны регулярно делать ретвиты официальных твитов и обновлений, размещаемых официальным аккаунтом LOCI.
Не совершайте все действия в один день. Вы должны создавать конструктивные твиты, а не простой спам.
Зафоловьте нас в Twitter.
Sevaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 132



View Profile
September 21, 2017, 12:17:26 PM
 #104

Присоединился к facebook и Twitter в Баунти. Удачи с проектом!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 21, 2017, 12:57:25 PM
 #105

Как минимум нахождение в блоке блокчейна записи, само по себе доказательство. По которому можно узнать дату появления, а остальное работа адвокатов. От страны конечно многое зависит.
вот это вы правильно говорите, есть реальное доказательство - не на словах,а в цифре. которое нельзя подделать или внести задним числом. другое дело, что не каждый суд сочтет это за доказательство, но тут уже нужно привлекать толковых юристов и технических специалистов, которые смогут сделать подобное доказательство неопровержимым.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 04:02:00 PM
 #106

Как минимум нахождение в блоке блокчейна записи, само по себе доказательство. По которому можно узнать дату появления, а остальное работа адвокатов. От страны конечно многое зависит.
вот это вы правильно говорите, есть реальное доказательство - не на словах,а в цифре. которое нельзя подделать или внести задним числом. другое дело, что не каждый суд сочтет это за доказательство, но тут уже нужно привлекать толковых юристов и технических специалистов, которые смогут сделать подобное доказательство неопровержимым.

Кроме толковых юристов и адвокатов надо чтоб были законны на основании которых, суды принимали доказательство в виде регистрации только в цифре. Без официального закона далеко не заедешь.
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 05:43:33 PM
 #107

Присоединился к твиттер и фейсбук кампании, в таблицах есть только в твиттер. Меня в фейсбук кампанию не зачислили?
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 21, 2017, 05:57:46 PM
 #108

Возможно еще не обновили фб страницу)
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 06:15:20 PM
 #109

Мой первый проект, где я присоединился к подписной кампании. Надеюсь иметь положительные эмоции по окончании. Всем хороших Баунти и меньше скама!
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
September 21, 2017, 07:14:48 PM
 #110

Классный проект с действительно стоящей идеей. Долой бюрократию  Wink
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 22, 2017, 06:04:47 AM
 #111

"Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю." Получается 4 ретвита в неделю, это тот минимум за который я получу награду? Или твиты обязательны?

Достаточно делать просто ретвиты. Но если вы не желаете размещать в своей ленте только ретвиты или не будет официальных твитов (что вряд ли произойдет), то уже собственные твиты должны идти в ход.
присоединился к фб кампании. у меня такой вопрос: есть 5 тыс друзей, а в страничку пока мигрировать не хочу. бывает за сутки по 3-4 человека отписываются, но я набираю новых. мне по какой ставке будут насчитывать баунти?
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
September 22, 2017, 07:56:05 AM
 #112

Кто подскажет? Твиты обязательно писать или можно только ретвитить. В переводе звучит как то неоднозначно.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 22, 2017, 11:48:27 AM
 #113

"Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю." Получается 4 ретвита в неделю, это тот минимум за который я получу награду? Или твиты обязательны?

Достаточно делать просто ретвиты. Но если вы не желаете размещать в своей ленте только ретвиты или не будет официальных твитов (что вряд ли произойдет), то уже собственные твиты должны идти в ход.
присоединился к фб кампании. у меня такой вопрос: есть 5 тыс друзей, а в страничку пока мигрировать не хочу. бывает за сутки по 3-4 человека отписываются, но я набираю новых. мне по какой ставке будут насчитывать баунти?

Условие есть условие. Какое на момент проверки менеджером будет количество, на то и будет засчитано стейков. Но считаются друзья/фоловеры, я уточню у менеджера суммируют ли их.

Кто подскажет? Твиты обязательно писать или можно только ретвитить. В переводе звучит как то неоднозначно.
Как по мне,то все однозначно  Smiley Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю. Ретвитов достаточно

Присоединился к твиттер и фейсбук кампании, в таблицах есть только в твиттер. Меня в фейсбук кампанию не зачислили?

А скажите , пожалуйста, как давно в facebook форму отсылали? По минимальным требованиям подходит аккаунт?

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 22, 2017, 12:12:14 PM
 #114

"Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю." Получается 4 ретвита в неделю, это тот минимум за который я получу награду? Или твиты обязательны?

Достаточно делать просто ретвиты. Но если вы не желаете размещать в своей ленте только ретвиты или не будет официальных твитов (что вряд ли произойдет), то уже собственные твиты должны идти в ход.
присоединился к фб кампании. у меня такой вопрос: есть 5 тыс друзей, а в страничку пока мигрировать не хочу. бывает за сутки по 3-4 человека отписываются, но я набираю новых. мне по какой ставке будут насчитывать баунти?

Условие есть условие. Какое на момент проверки менеджером будет количество, на то и будет засчитано стейков. Но считаются друзья/фоловеры, я уточню у менеджера суммируют ли их.

а когда проходят проверки?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 22, 2017, 12:45:00 PM
 #115

"Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю." Получается 4 ретвита в неделю, это тот минимум за который я получу награду? Или твиты обязательны?

Достаточно делать просто ретвиты. Но если вы не желаете размещать в своей ленте только ретвиты или не будет официальных твитов (что вряд ли произойдет), то уже собственные твиты должны идти в ход.
присоединился к фб кампании. у меня такой вопрос: есть 5 тыс друзей, а в страничку пока мигрировать не хочу. бывает за сутки по 3-4 человека отписываются, но я набираю новых. мне по какой ставке будут насчитывать баунти?

Условие есть условие. Какое на момент проверки менеджером будет количество, на то и будет засчитано стейков. Но считаются друзья/фоловеры, я уточню у менеджера суммируют ли их.

а когда проходят проверки?
_           _
 \_ (?) _/   когда менеджер проверяет, тогда и проходят Smiley

Ответили, что считают по наибольшему из двух, то есть не суммируют фоловеров и друзей



Кстати, обновили сайт и добавили немного больше информации https://locipro.com/

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 06:07:14 PM
 #116

"Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю." Получается 4 ретвита в неделю, это тот минимум за который я получу награду? Или твиты обязательны?

Достаточно делать просто ретвиты. Но если вы не желаете размещать в своей ленте только ретвиты или не будет официальных твитов (что вряд ли произойдет), то уже собственные твиты должны идти в ход.
присоединился к фб кампании. у меня такой вопрос: есть 5 тыс друзей, а в страничку пока мигрировать не хочу. бывает за сутки по 3-4 человека отписываются, но я набираю новых. мне по какой ставке будут насчитывать баунти?

Условие есть условие. Какое на момент проверки менеджером будет количество, на то и будет засчитано стейков. Но считаются друзья/фоловеры, я уточню у менеджера суммируют ли их.

Кто подскажет? Твиты обязательно писать или можно только ретвитить. В переводе звучит как то неоднозначно.
Как по мне,то все однозначно  Smiley Вы должны делать не менее 4 твитов или ретвитов о LOCI  в неделю. Ретвитов достаточно

Присоединился к твиттер и фейсбук кампании, в таблицах есть только в твиттер. Меня в фейсбук кампанию не зачислили?

А скажите , пожалуйста, как давно в facebook форму отсылали? По минимальным требованиям подходит аккаунт?

Заполнял твиттер и фейсбук в один день аккаунт подходит: https://www.facebook.com/victor.opolskyi.5
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
September 22, 2017, 07:07:03 PM
 #117

Присоединяюсь к компании подписей LOCI, удачи команде в развитии проекта
vovak1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 08:30:40 PM
 #118

Joined Facebook and Twitter bounty.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 23, 2017, 06:56:11 AM
 #119

Как минимум нахождение в блоке блокчейна записи, само по себе доказательство. По которому можно узнать дату появления, а остальное работа адвокатов. От страны конечно многое зависит.
вот это вы правильно говорите, есть реальное доказательство - не на словах,а в цифре. которое нельзя подделать или внести задним числом. другое дело, что не каждый суд сочтет это за доказательство, но тут уже нужно привлекать толковых юристов и технических специалистов, которые смогут сделать подобное доказательство неопровержимым.

Кроме толковых юристов и адвокатов надо чтоб были законны на основании которых, суды принимали доказательство в виде регистрации только в цифре. Без официального закона далеко не заедешь.
я не силен в юридических аспектах, потому мне никак не понять такой момент, когда американские суды не рассматривают улики, полученные незаконным путем, пусть они прямым текстом говорят о том, кто убийца.  может здесь будет как раз такой случай - доказательство есть, вот только доказать с помощью него ничего нельзя.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 23, 2017, 10:06:12 AM
 #120

с какого дня начинается учетная неделя?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!