Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:54:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39427 times)
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 20, 2018, 07:54:29 AM
 #1521

Тоже немного прилетело монет, на первом нормальном росте тоже буду сливать
Значить не скоро будет нормальный рост... в бощем как и у всех проектов.
Ну не скажите, многие проекты, которые вышли на биржу в конце прошлого-начале этого года показали хорошие иксы.
Здесь будет важно на каких биржах будет торговаться токен.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 20, 2018, 07:57:51 AM
 #1522

Тоже немного прилетело монет, на первом нормальном росте тоже буду сливать
Значить не скоро будет нормальный рост... в бощем как и у всех проектов.
Ну не скажите, многие проекты, которые вышли на биржу в конце прошлого-начале этого года показали хорошие иксы.
Здесь будет важно на каких биржах будет торговаться токен.
новым проектам нужно время,не все прошлогодние проекты сделали иксы. думаю зимние проекты сделают первые иксы в конце весны, раньше единицы выскочат на цену больше ИСО

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 20, 2018, 07:59:06 AM
 #1523

по две монеты получили за 4 месяца и радуются) таблиц даже заполненных не увидели.
Да даже если все участники начнут плакать и истерить-больше монет не доплатят.Что делать предлагаешь?Бунт?Революцию?Они все посчитали как и обещали.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 20, 2018, 08:35:10 AM
 #1524

Вот это классный подгон. Получил свои монетки. В принципе вышло неплохо, но я по привычке все монеты откладываю на долгосрок. Ждем продвижения по роадмапу.
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 08:36:41 AM
 #1525

Да монеток прилетело немного. Остается только ждать хорошей цены.Надеялся на большее

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 20, 2018, 09:19:52 AM
 #1526

бывает так, что сборы у проекта маленькие, хантерам копейки начислили, а проект хороший, и дорожает хорошо. в итоге все остаются довольны. я получил эти монеты, теперь я инвестор Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 20, 2018, 11:17:44 AM
 #1527

Кстати, вот обновленная таблица по баунти  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dLh_nSV9yDq62oiWCMTYnZe_6KEN_iA7O0inh6WDhN0/edit?usp=sharing ,полностью заполнено и количество стейков и кому сколько монет.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 20, 2018, 12:09:33 PM
 #1528

Кстати, вот обновленная таблица по баунти  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dLh_nSV9yDq62oiWCMTYnZe_6KEN_iA7O0inh6WDhN0/edit?usp=sharing ,полностью заполнено и количество стейков и кому сколько монет.
уже никому эти данные не интересны, токены ведь на кошельки зачислились. худенькая баунти получилась, особенно для тех кто несколько месяцев подпись держал. но хорошо хоть результат есть, и это вселяет оптимизм. успехов проекту хочу пожелать.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 07:00:06 PM
 #1529

Быстрей бы на биржи добавились, вроде проект серьезный чтобы токены росли, а новостей нету по поводу листингов?
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:03:08 PM
 #1530

Токены созданы на эфировской платформе, то как всегда в первую очередь появляются монеты на эзердельте? и потом остается ждать листинга на другие биржи.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 07:09:34 PM
 #1531

бывает так, что сборы у проекта маленькие, хантерам копейки начислили, а проект хороший, и дорожает хорошо. в итоге все остаются довольны. я получил эти монеты, теперь я инвестор Grin
А сколько в среднем начисление за баунти было? По подписной тоже копейки получились? Там же условия были несложные насколько я помню, по 5 постов в неделю. наверное и награда в связи с этим слабая. Но возможно серьезная тематика проекта позволит ему развиться и сделать хорошие иксы.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 07:10:00 PM
 #1532

Токены созданы на эфировской платформе, то как всегда в первую очередь появляются монеты на эзердельте? и потом остается ждать листинга на другие биржи.

Всё верно, но и на эзердельту нужно чтоб прописали данный токен, но с той торговлей что там происходит, а точнее из-за сети эфира, то там торговать желания нет, тем более когда монет у тебя не так и много, то можно всю прибыль там на комиссии спустить Cheesy
Так что остаётся ждать листинга на нормальных биржах.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
January 20, 2018, 10:33:44 PM
 #1533

Быстрей бы на биржи добавились, вроде проект серьезный чтобы токены росли, а новостей нету по поводу листингов?
По биржам пока нет новостей. Посмотрим с какой ценой выйдет на биржу, 2 бакса для начала было бы не плохо.
По баунти конечно начислили не много, остаться пока холдить. Лучше чем не чего )
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 09:01:08 AM
 #1534

Токены созданы на эфировской платформе, то как всегда в первую очередь появляются монеты на эзердельте? и потом остается ждать листинга на другие биржи.
А толку с этой энтердельты там дешевые все токены, обьемы и цены нормальные чтобы были хотя бы на йобит или кукоин или еще какие биржы надо.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 21, 2018, 10:11:47 AM
 #1535

Кстати, вот обновленная таблица по баунти  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dLh_nSV9yDq62oiWCMTYnZe_6KEN_iA7O0inh6WDhN0/edit?usp=sharing ,полностью заполнено и количество стейков и кому сколько монет.
уже никому эти данные не интересны, токены ведь на кошельки зачислились. худенькая баунти получилась, особенно для тех кто несколько месяцев подпись держал. но хорошо хоть результат есть, и это вселяет оптимизм. успехов проекту хочу пожелать.
Худенькая из-за того, что продлилась на пару месяцев больше, чем планировалась изначально. Ну и из-за того, что они немного "приукрасили" цену, описывая условия баунти. Но все, что не делается - к лучшему, так что оставим сожаления позади. Да, я оптимист.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 21, 2018, 10:35:20 AM
 #1536

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
ну это как раз определить и не сложно, если принять как факт, что количество токенов за баунти менять не будут, а я почему-то уверен, что никто их не увеличит. всего в таблице на участников приходится 19910 стейков, всего монет на подписную 15000, на один стейк перепадет 0,75 монет.
по твиттеру дела следующие: всего стейков 661620, всего монет на твиттер 22500, монет за стейк 0,034. остальные кампании считать лень.
Заквотил пост,вот товарищ уже давно посчитал отношение стейков и монет.Мне за твиттер пришло тютелька в тютельку по этой схеме GrinЯ так понимаю все выплаты сделаны.Так что теперь ждем новых бирж и развития проекта.
эх, значит правильно я тогда предположил, что размер баунти пула они увеличивать не будут. с одной стороны они выплатили то, что обещали, тут без обмана, но могли бы войти в положение баунтистов, которые участвовали в подписной намного дольше изначально оговоренных условий.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 10:47:37 AM
 #1537

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
ну это как раз определить и не сложно, если принять как факт, что количество токенов за баунти менять не будут, а я почему-то уверен, что никто их не увеличит. всего в таблице на участников приходится 19910 стейков, всего монет на подписную 15000, на один стейк перепадет 0,75 монет.
по твиттеру дела следующие: всего стейков 661620, всего монет на твиттер 22500, монет за стейк 0,034. остальные кампании считать лень.
Заквотил пост,вот товарищ уже давно посчитал отношение стейков и монет.Мне за твиттер пришло тютелька в тютельку по этой схеме GrinЯ так понимаю все выплаты сделаны.Так что теперь ждем новых бирж и развития проекта.
эх, значит правильно я тогда предположил, что размер баунти пула они увеличивать не будут. с одной стороны они выплатили то, что обещали, тут без обмана, но могли бы войти в положение баунтистов, которые участвовали в подписной намного дольше изначально оговоренных условий.
Ну хз насчет без обмана. Цена токена была указана 2.5, а по факту она была в разы меньше. Я думаю, что большинство присоединяющихся к баунти об этом не знали.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 21, 2018, 11:36:45 AM
 #1538

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
ну это как раз определить и не сложно, если принять как факт, что количество токенов за баунти менять не будут, а я почему-то уверен, что никто их не увеличит. всего в таблице на участников приходится 19910 стейков, всего монет на подписную 15000, на один стейк перепадет 0,75 монет.
по твиттеру дела следующие: всего стейков 661620, всего монет на твиттер 22500, монет за стейк 0,034. остальные кампании считать лень.
Заквотил пост,вот товарищ уже давно посчитал отношение стейков и монет.Мне за твиттер пришло тютелька в тютельку по этой схеме GrinЯ так понимаю все выплаты сделаны.Так что теперь ждем новых бирж и развития проекта.
эх, значит правильно я тогда предположил, что размер баунти пула они увеличивать не будут. с одной стороны они выплатили то, что обещали, тут без обмана, но могли бы войти в положение баунтистов, которые участвовали в подписной намного дольше изначально оговоренных условий.
Ну хз насчет без обмана. Цена токена была указана 2.5, а по факту она была в разы меньше. Я думаю, что большинство присоединяющихся к баунти об этом не знали.


Вы сможете потратить токены на платформе на сервисы с эквивалентом 2,5 USD = 1 LOCIcoin

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
January 21, 2018, 12:23:13 PM
 #1539

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
ну это как раз определить и не сложно, если принять как факт, что количество токенов за баунти менять не будут, а я почему-то уверен, что никто их не увеличит. всего в таблице на участников приходится 19910 стейков, всего монет на подписную 15000, на один стейк перепадет 0,75 монет.
по твиттеру дела следующие: всего стейков 661620, всего монет на твиттер 22500, монет за стейк 0,034. остальные кампании считать лень.
Заквотил пост,вот товарищ уже давно посчитал отношение стейков и монет.Мне за твиттер пришло тютелька в тютельку по этой схеме GrinЯ так понимаю все выплаты сделаны.Так что теперь ждем новых бирж и развития проекта.
эх, значит правильно я тогда предположил, что размер баунти пула они увеличивать не будут. с одной стороны они выплатили то, что обещали, тут без обмана, но могли бы войти в положение баунтистов, которые участвовали в подписной намного дольше изначально оговоренных условий.
Я как раз вышел из баунти, после того как они изменили условия, получил 51 токен, если бы не вышел, было бы примерно  100 -  125.
Mогу только сказать  - спaсибо что не забыли меня, если цена достигнет $2, продам, на семечки хвaтит Grin
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 12:49:03 PM
 #1540

Хотелось бы узнать, когда будет доступен окончательный вариант таблиц участников баунти? Ведь исо завершено, я правильно понимаю?
Все верно, баунти закончилось, а вот на счет таблиц и их подсчетов самой очень интересно узнать. Поэтому тоже прошу прояснить этот момент.
Вот таблица в ней всё посчитано https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U6LsKMM86o9U3QHX-lcBBNUSlSb7Otl78k6Z3LuMwn4/edit?usp=sharing

Я конечно извиняюсь, но что там посчитано? Тотал стейки? Мне от этого ни горячё, ни холодно!!! Сколько всего монет полагается за эти стейки - это хочу знать!
ну это как раз определить и не сложно, если принять как факт, что количество токенов за баунти менять не будут, а я почему-то уверен, что никто их не увеличит. всего в таблице на участников приходится 19910 стейков, всего монет на подписную 15000, на один стейк перепадет 0,75 монет.
по твиттеру дела следующие: всего стейков 661620, всего монет на твиттер 22500, монет за стейк 0,034. остальные кампании считать лень.
Заквотил пост,вот товарищ уже давно посчитал отношение стейков и монет.Мне за твиттер пришло тютелька в тютельку по этой схеме GrinЯ так понимаю все выплаты сделаны.Так что теперь ждем новых бирж и развития проекта.
эх, значит правильно я тогда предположил, что размер баунти пула они увеличивать не будут. с одной стороны они выплатили то, что обещали, тут без обмана, но могли бы войти в положение баунтистов, которые участвовали в подписной намного дольше изначально оговоренных условий.
Я как раз вышел из баунти, после того как они изменили условия, получил 51 токен, если бы не вышел, было бы примерно  100 -  125.
Mогу только сказать  - спaсибо что не забыли меня, если цена достигнет $2, продам, на семечки хвaтит Grin

Меня количество монеток немного расстроило, ну если честно то и работа то не очень пыльная и не очень заморочная. Так что в принципе норм.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!