Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:50:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39427 times)
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 08:12:32 AM
 #2061

Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.
Стабильность это тоже результат. Пусть лучше не высокие взлеты, но зато и не яма потом совсем. А на счет сложности понимания, ну не знаю, мне как-то не сложно его понять.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 05:41:28 PM
 #2062

Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.

Очень большое количество токенов на руках у небольшого количества инвесторов. Плюс маркет мейкеры не дают разогнутся выкупая все что выше или ниже уровней которые стоят у них на заметке.
получается что какая-то группа лиц постоянно скупает втихаря токены этого проекта по минимальному курсу? если это так, то еще есть надежда на рост стоимости этой монеты.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
June 08, 2018, 06:34:55 AM
 #2063

По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
Меня уже радует, что монета живая и работает, а не лежит мертвым грузом на моем кошельке. А так в процессе может и цена через пол года/год вырастет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 09:59:17 AM
 #2064

Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.

Очень большое количество токенов на руках у небольшого количества инвесторов. Плюс маркет мейкеры не дают разогнутся выкупая все что выше или ниже уровней которые стоят у них на заметке.
Возможно это и правда не совпадение, другое дело, зачем кучке людей аккумулировать у себя большую часть токенов Локи? Они настолько верят в проект? Потому что это не тактика памперских групп, тем не нужно контролировать у себя слишком большой процент конкретного токена, главное, чтобы запас битка и эфира был.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 10, 2018, 10:46:59 AM
 #2065

По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
Меня уже радует, что монета живая и работает, а не лежит мертвым грузом на моем кошельке. А так в процессе может и цена через пол года/год вырастет.
Ну пока что она и правда лежит мертвым грузом, учитывая, сколько их насыпали за твиттер и сколько стоит один токен. Комиссия во время загрузки сети может стоить дороже, чем потенциальная выручка. Так что пока токен и правда просто лежит как камень.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 14, 2018, 08:23:57 AM
 #2066

По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
Меня уже радует, что монета живая и работает, а не лежит мертвым грузом на моем кошельке. А так в процессе может и цена через пол года/год вырастет.
Ну пока что она и правда лежит мертвым грузом, учитывая, сколько их насыпали за твиттер и сколько стоит один токен. Комиссия во время загрузки сети может стоить дороже, чем потенциальная выручка. Так что пока токен и правда просто лежит как камень.
монета этого проекта не просто лежит мертвым грузом, она еще периодически дешевеет. то что выплатили за баунти изначально было копейками, а сейчас превратилось в ничто. один из худших проектов в баунти которых мне приходилось принимать участие.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 14, 2018, 08:35:43 AM
 #2067

монета этого проекта не просто лежит мертвым грузом, она еще периодически дешевеет. то что выплатили за баунти изначально было копейками, а сейчас превратилось в ничто. один из худших проектов в баунти которых мне приходилось принимать участие.
по моему баунтисты носили подпись месяца 3-4, и при нынешней цене токена получили меньше, чем в других проектах за месяц в соц. сетях. и это при том, что проект мертвым не назвать. но опять же, если даже он заработает, то поднять курс с такого дна кажется практически нереальным.
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 15, 2018, 03:42:24 AM
 #2068

За плечами команды Loci уже есть успешный проект в этой области [InnVenn] - популярный в США корпоративный инструмент для поиска патентов и интеллектуальных прав. По мнению основателя проекта Джона Вайса, InnVenn станет готовым фундаментом для перехода проекта на блокчейн-архитектуру Loci. Думаю, у проекта есть будущее.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 15, 2018, 07:18:50 AM
 #2069

За плечами команды Loci уже есть успешный проект в этой области [InnVenn] - популярный в США корпоративный инструмент для поиска патентов и интеллектуальных прав. По мнению основателя проекта Джона Вайса, InnVenn станет готовым фундаментом для перехода проекта на блокчейн-архитектуру Loci. Думаю, у проекта есть будущее.
Спасибо за информацию, надеюсь, это и правда будет так. А то пока что Loci вызывает только огромное разочарование, учитывая, сколько времени я потратил на их подписную. Хотя и вступил я сюда как раз потому, что видел будущее у проекта. Так что осталось этого будущего дождаться.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 07:32:27 AM
 #2070

Нужный проект, который упростит систему взаимоотношений и прав собственности! Думаю что буду инвестировать в эту платформу!
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
June 16, 2018, 08:01:32 AM
 #2071

монета этого проекта не просто лежит мертвым грузом, она еще периодически дешевеет. то что выплатили за баунти изначально было копейками, а сейчас превратилось в ничто. один из худших проектов в баунти которых мне приходилось принимать участие.
по моему баунтисты носили подпись месяца 3-4, и при нынешней цене токена получили меньше, чем в других проектах за месяц в соц. сетях. и это при том, что проект мертвым не назвать. но опять же, если даже он заработает, то поднять курс с такого дна кажется практически нереальным.
Прочла я все эти замечания и что могу сказать, расстроилась вся. Я немного по другому весь этот процесс понимаю, видимо не правильно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 08:25:26 AM
 #2072

Нужный проект, который упростит систему взаимоотношений и прав собственности! Думаю что буду инвестировать в эту платформу!
Не знаю, упростит или нет, но как минимум сделает удобнее поиск, чего очень не хватает во всей этой патентной бюрократической возне. Потому что как раз из-за трудности поиска можно изобретать то, что уже давно кто-то запатентовал.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 08:56:12 PM
 #2073

Нужный проект, который упростит систему взаимоотношений и прав собственности! Думаю что буду инвестировать в эту платформу!
Не знаю, упростит или нет, но как минимум сделает удобнее поиск, чего очень не хватает во всей этой патентной бюрократической возне. Потому что как раз из-за трудности поиска можно изобретать то, что уже давно кто-то запатентовал.
Тот кто хоть раз петентовал свою или чужую работу меня поймет. Поиск в этом деле одна из важнейших проблем.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 08:12:17 AM
 #2074

Нужный проект, который упростит систему взаимоотношений и прав собственности! Думаю что буду инвестировать в эту платформу!
Не знаю, упростит или нет, но как минимум сделает удобнее поиск, чего очень не хватает во всей этой патентной бюрократической возне. Потому что как раз из-за трудности поиска можно изобретать то, что уже давно кто-то запатентовал.
Тот кто хоть раз петентовал свою или чужую работу меня поймет. Поиск в этом деле одна из важнейших проблем.
этот проект перспективный очень в теории, но по факту мы видим, что цена на токен опустилась ниже некуда. команда проекта похоже очень слабо работает над разработкой и продвижением своей системы.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 30, 2018, 08:15:42 AM
 #2075

Нужный проект, который упростит систему взаимоотношений и прав собственности! Думаю что буду инвестировать в эту платформу!
Не знаю, упростит или нет, но как минимум сделает удобнее поиск, чего очень не хватает во всей этой патентной бюрократической возне. Потому что как раз из-за трудности поиска можно изобретать то, что уже давно кто-то запатентовал.
Тот кто хоть раз петентовал свою или чужую работу меня поймет. Поиск в этом деле одна из важнейших проблем.
этот проект перспективный очень в теории, но по факту мы видим, что цена на токен опустилась ниже некуда. команда проекта похоже очень слабо работает над разработкой и продвижением своей системы.
да таких перспективных в теории проектов было уже очень много, но почему-то иксы делают те, от которых этого и не сильно ждешь. одно время я регулярно следил за локи, и команда работала довольно активно, но потом я слегка разочаровался и забросил. попробую в свободное время погуглить, что у них и как. если будут интересные новости - напишу здесь.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 05:19:48 PM
 #2076

Нужный проект, который упростит систему взаимоотношений и прав собственности! Думаю что буду инвестировать в эту платформу!
Не знаю, упростит или нет, но как минимум сделает удобнее поиск, чего очень не хватает во всей этой патентной бюрократической возне. Потому что как раз из-за трудности поиска можно изобретать то, что уже давно кто-то запатентовал.
Тот кто хоть раз петентовал свою или чужую работу меня поймет. Поиск в этом деле одна из важнейших проблем.
этот проект перспективный очень в теории, но по факту мы видим, что цена на токен опустилась ниже некуда. команда проекта похоже очень слабо работает над разработкой и продвижением своей системы.
Ну если посмотреть и на рыночную ситуацию, то она тоже честно говоря аховая, да и стоимость токенов во многих проектах лежит грубо говоря "на дне".

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 30, 2018, 05:35:15 PM
 #2077

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 11:03:22 AM
 #2078

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 08, 2018, 06:09:12 AM
 #2079

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
я с вами согласен, с такими показателями проекту очень трудно будет чего либо добиться. вероятнее всего у разработчиков не все в порядке внутри команды, уже прошло полгода с момента окончания токенсейла, а единственная заслуга девов в том что курс токена в ноль ушатали.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
July 08, 2018, 06:24:59 AM
 #2080

Очень нужная платформа, думаю она даст толчек многим предпринимателям открыть себя, рынок патентов всегда актуален.
Только если они смогут довести ее до ума и суметь распространить информацию о ее существовании. Учитывая, что токен торгуется в 10 раз ниже цены ICO, то пока дела у команды идут не очень. Потому что даже на таком рынке далеко не все токены настолько просели.
я с вами согласен, с такими показателями проекту очень трудно будет чего либо добиться. вероятнее всего у разработчиков не все в порядке внутри команды, уже прошло полгода с момента окончания токенсейла, а единственная заслуга девов в том что курс токена в ноль ушатали.

Глянул сейчас на свой кошелёк MEW и прослезился,что то и вправду у команды дела не важнецкие раз так токен пролили,надеюсь что всё у них образуется и цена будет хотя бы как на ICO. Roll Eyes
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!