Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:58:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Снова ко дну..  (Read 5869 times)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
September 22, 2017, 01:30:50 PM
 #81

Такие приколы как с Китаем будут постоянно.В плюс и минус.Данный рынок нестабилен.
И есть 2 варианта
1)Трейдинг на этой нестабильности
2)Спрятать ключи в шкаф и забыть лет так на 5 и не париться.Кому что больше нравиться.Ну или то и другоеSmiley

Так люди так и поступают. А акулы и трейдеры делают на этом огромные деньги с помощью вбросов и т.д. согласитесь проще цену сдампить чем спампить и конечно кто то обязательно сливается)). А закупиться и забыть лет на 5 одна из лучших идей, которой многие придерживаются)
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715036326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036326
Reply with quote  #2

1715036326
Report to moderator
1715036326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036326
Reply with quote  #2

1715036326
Report to moderator
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
September 22, 2017, 01:37:01 PM
 #82

Такие приколы как с Китаем будут постоянно.В плюс и минус.Данный рынок нестабилен.
И есть 2 варианта
1)Трейдинг на этой нестабильности
2)Спрятать ключи в шкаф и забыть лет так на 5 и не париться.Кому что больше нравиться.Ну или то и другоеSmiley


Возможно, повторится сценарий 2013-2014, когда после резкого роста курс рухнул. Если в Китае ограничат майнинг - это может стать серьезным ударом по рынку вцелом, зато может упасть сложность добычи, если отключится 40% майнеров, и легче будет принять очередной консенсус.
Маловероятно, что кто то отключить майнеров, скорее произойдёт национализации крупных и средних ферм. К тому же это тоже наврятли сильно скажется на курсе, только если временно так как Япония со своими асиками и новым оборудованием для майнинга , а после ситуация все равно стабилизируется.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 02:06:52 PM
 #83

Снова падает. Какие причины в этот раз?
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 02:25:50 PM
 #84

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 02:30:47 PM
 #85

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.

Так Китаю же нужно закупиться битком, да и правительству охота контролировать рынок крипты в своей стране.

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 03:27:47 PM
 #86

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.

Так Китаю же нужно закупиться битком, да и правительству охота контролировать рынок крипты в своей стране.
Вот здесь абсолютно согласен- китайское правительство своего не упустит.

BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 03:31:27 PM
 #87

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.
Предполагаю Китай сделает еще что-нибудь, чтобы курс упал, раз они поняли. что могут влиять
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 22, 2017, 03:48:19 PM
 #88

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.
Предполагаю Китай сделает еще что-нибудь, чтобы курс упал, раз они поняли. что могут влиять
Это до поры до времени. Сейчас если деньги в другое место утекут то Китай на всегда лишится этого преимущества
Chezarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 03:51:33 PM
 #89

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.
Предполагаю Китай сделает еще что-нибудь, чтобы курс упал, раз они поняли. что могут влиять

Это выглядит очень логичным.
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 06:21:44 PM
 #90

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.
Предполагаю Китай сделает еще что-нибудь, чтобы курс упал, раз они поняли. что могут влиять

Сомнительно мне , что это именно Китай влияет. Скорее всего это заказ китов, которые всю эту акцию и оплатили. Вполне вероятно, что Китай еще сменит свою позицию по отношению к криптовалюте. По крайней мере, многие в это хотят верить
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 06:55:10 PM
 #91

Видимо Китай играет все-таки большую роль в этом падении.
Предполагаю Китай сделает еще что-нибудь, чтобы курс упал, раз они поняли. что могут влиять

Сомнительно мне , что это именно Китай влияет. Скорее всего это заказ китов, которые всю эту акцию и оплатили. Вполне вероятно, что Китай еще сменит свою позицию по отношению к криптовалюте. По крайней мере, многие в это хотят верить
Кого можно считать китами, особенно чтобы они управляли решениями Китая?

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 07:04:54 PM
 #92

Я уже как то вообще не заморачиваюсь на этих коррекциях, неприятно конечно видеть красную простыню и дикий минус, но потом все отрастает, и как то я уже устал от всего этого волноваться
GiranCastleTown
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 08:39:59 PM
 #93

Я уже как то вообще не заморачиваюсь на этих коррекциях, неприятно конечно видеть красную простыню и дикий минус, но потом все отрастает, и как то я уже устал от всего этого волноваться

Твои слова, да сильным мира сего в уши. Как вижу из прочитанного выше, все равно надежда в людях не угасает, что радует. если у нашего сообщества так, то и по миру так же, и в Китае тоже)
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 10:58:43 PM
 #94

Я уже как то вообще не заморачиваюсь на этих коррекциях, неприятно конечно видеть красную простыню и дикий минус, но потом все отрастает, и как то я уже устал от всего этого волноваться

Твои слова, да сильным мира сего в уши. Как вижу из прочитанного выше, все равно надежда в людях не угасает, что радует. если у нашего сообщества так, то и по миру так же, и в Китае тоже)
Такие настроения только у сегодняшних держателей, а для того чтобы крипта росла, нужно новое мясо, а его то как раз и не прибаляется из-за отстойных новостей.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
September 23, 2017, 05:28:22 AM
 #95

Такие приколы как с Китаем будут постоянно.В плюс и минус.Данный рынок нестабилен.
И есть 2 варианта
1)Трейдинг на этой нестабильности
2)Спрятать ключи в шкаф и забыть лет так на 5 и не париться.Кому что больше нравиться.Ну или то и другоеSmiley


Возможно, повторится сценарий 2013-2014, когда после резкого роста курс рухнул. Если в Китае ограничат майнинг - это может стать серьезным ударом по рынку вцелом, зато может упасть сложность добычи, если отключится 40% майнеров, и легче будет принять очередной консенсус.
Маловероятно, что кто то отключить майнеров, скорее произойдёт национализации крупных и средних ферм. К тому же это тоже наврятли сильно скажется на курсе, только если временно так как Япония со своими асиками и новым оборудованием для майнинга , а после ситуация все равно стабилизируется.

Национализация ферм в Китае с их подходом выглядит тоже вероятным вариантом. Где-то писали, что владельцам крупных ферм и бирж уже запретили выезд из страны. Возможно, это - лишь пустые слухи, а возможно и нет. Так или иначе, если влияние Китая ослабнет, его место со временем могут занять быстрорастущие в плане крипты Южная Корея и Япония. Вряд ли откат курса будет долгим.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 23, 2017, 06:25:59 AM
 #96

Такие приколы как с Китаем будут постоянно.В плюс и минус.Данный рынок нестабилен.
И есть 2 варианта
1)Трейдинг на этой нестабильности
2)Спрятать ключи в шкаф и забыть лет так на 5 и не париться.Кому что больше нравиться.Ну или то и другоеSmiley


Возможно, повторится сценарий 2013-2014, когда после резкого роста курс рухнул. Если в Китае ограничат майнинг - это может стать серьезным ударом по рынку вцелом, зато может упасть сложность добычи, если отключится 40% майнеров, и легче будет принять очередной консенсус.
Маловероятно, что кто то отключить майнеров, скорее произойдёт национализации крупных и средних ферм. К тому же это тоже наврятли сильно скажется на курсе, только если временно так как Япония со своими асиками и новым оборудованием для майнинга , а после ситуация все равно стабилизируется.

Национализация ферм в Китае с их подходом выглядит тоже вероятным вариантом. Где-то писали, что владельцам крупных ферм и бирж уже запретили выезд из страны. Возможно, это - лишь пустые слухи, а возможно и нет. Так или иначе, если влияние Китая ослабнет, его место со временем могут занять быстрорастущие в плане крипты Южная Корея и Япония. Вряд ли откат курса будет долгим

То, что мы видим, это не откат вообще

Это можно назвать определённой коррекцией, но, наверное, было бы правильнее назвать это стабилизацией или консолидацией. Не стоит забывать, что перед этой коррекцией биток вырос на два с половиной килобакса, а сейчас стабилизировался (консолидировался) на отметке 3500-3600 долларов за монету. Такое часто происходит перед штурмом новых вершин. Условно говоря, биток лениво ждёт и копит силы

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2017, 06:28:32 AM
 #97

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-kurs-bitcoin/page-409#entry902052

Sale the first NFT of the first foto
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 06:37:29 AM
 #98

Я думаю что это затишье перед бурей =) В ближайшее время биткоин опять побьет свой рекордный максимум.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 23, 2017, 11:09:28 AM
 #99

Я думаю что это затишье перед бурей =) В ближайшее время биткоин опять побьет свой рекордный максимум.
В любом случае побьёт. Рано или поздно.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 23, 2017, 11:36:56 AM
 #100

Каким образом регулирование позволит избавиться от "я твой дом труба шатал"? И о каком, собственно говоря, регулировании идёт речь, прошу прощения? Если о регулировании торговли на биржах, то лично я не вижу, как это позволит уменьшить волатильность. Если Биткоин вырастет в цене, то это только увеличит его волатильность (в процентах), а не уменьшит. И здесь образуется своего рода замкнутый порочный круг

От " я твой дом труба шатал " регулирование никогда не поможет избавиться скорей всего , но сократить частоту колебаний от всяких новостей и инсайдов очень даже. Под регулированием я понимаю создание законодательной базы для криптовалют в целом, пока её нет вся крипта находится несколько в неопределённом состоянии, в плане того, что к чему её в итоге отнесут государства и чего от неё ждать, дабы для многих это ещё остаётся пузырём. Соответственно законодательная база даст некую определенность для крипты и стабилизирует курс в целом, собственно как и изначально хотели и хотят энтузиасты крипты

Ну в принципе с этим можно согласиться (с определённой долей условности)

Хотя я всё-таки не думаю, что юридическая проработанность статуса Биткоина что-то изменит. Например, в США и в Европе статус Биткоина вполне себе определён (и уже достаточно давно), и что это в конечном счёте изменило? Ровным счётом ничего. С другой стороны, в волатильности Биткоина нет ничего особо выдающегося по большому счёту. Есть куча бросовых акций, которые имеют не меньшую волатильность, даже несмотря на абсолютную зарегулированность соответствующего рынка

Если можно скинь ссылку где прописан статус битка в Европе, живу тут не первый год, сейчас конкретно в Германии, тут биткойн это - приватные деньги т.е никем они тут не регулируются, на свой страх и риск используйте. Знаю, что Швейцария опережает всю Европу по развитию и внедрению блокчейна, но также не видел ни одного документа определяющего статус битка.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!