Bitcoin Forum
November 21, 2017, 12:55:45 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Что вы думаете о катаклизмах в США???  (Read 742 times)
,f,ekbr
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 28, 2017, 07:08:48 AM

случайностей не бывает.

Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Bitcoin_Samurai
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 28, 2017, 07:42:54 AM

Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin

Ratibor777
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
October 28, 2017, 08:51:53 AM

Я думаю все гораздо проще это всего лишь капризы природы очень хорошо что мы от них очень далеко.
Apelsin
Jr. Member
*

Activity: 55

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 28, 2017, 08:59:01 AM

О каком наказании вы здесь говорите, и какие катаклизмы в США, вы смотрите в глубь своих проблем да и решайте их, а США со своими проблемами как то разберется, нет стран кристально чистых, если изучить тщательно историю любой страны.

FanatMonet
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 28, 2017, 10:30:29 AM

Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin
Ну а как же иначе то? Вот покажут по федеральным каналам этот сюжет и сразу воспрянут духом урапатриоты,видя беды у ненавистной Америки.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
L2010
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 29, 2017, 03:58:21 AM

Наверняка наказание, но кажется, что не только Америки достается  Roll Eyes

SkyjetCrew
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 29, 2017, 04:45:14 AM

Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Эка тебя понесло. Многим людям рассказывал эту чушь? Это конечно не моё дело, но я бы на твоём месте перестал делать такие умозаключения, смешно это. Grin

natka
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 29, 2017, 07:14:29 AM

у них просто больше грешников Cheesy а если серьезно,я думаю что меняется жизнь на планете и просто началось все с Америки вот и все,в недалеком будущем и нас такое ожидает.

doycku
Jr. Member
*

View Profile
October 29, 2017, 07:51:15 AM

у них просто больше грешников Cheesy а если серьезно,я думаю что меняется жизнь на планете и просто началось все с Америки вот и все,в недалеком будущем и нас такое ожидает.
будет конечно же дать такое все, но это в том случае если человечество не уничтожит сама себя

competentgirl
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 29, 2017, 08:16:00 AM

Всю жизнь, сколько я себя помню, в Америке были наводнения, цунами и землетрясения. Не надо с них делать мучеников Божьих, а Китай и Япония здесь вообще не причем.

electron-coin
Full Member

Activity: 217

View Profile
October 29, 2017, 08:50:52 AM

Так про вулкан это давно все знают, в первую очередь сами американцы. При чем тут Россия?
JuneMay
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 29, 2017, 09:14:54 AM

Ну а теперь что касается прогнозов и пророчеств. Известный Эдгар Кейси, "спящий пророк", твердил о грандиозных катаклизмах на Американском континенте, в ходе которых половина нынешних США уйдёт под воду. Ванга говорила о том, что последний президент США будет "чёрным". А индейский вождь предсказал, что "вождей бледнолицых" будет 44 штуки. Кстати, Барак Обама получается аккурат 44-м. Суммируя сказанное, можно сделать вывод, что история США действительно может прерваться внезапным образом, как внезапно прервалась история Атлантиды, ушедшей под воду за 7 дней.

GekoMitic
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
October 29, 2017, 12:01:20 PM

Такой вот неспокойный раён земли, что тут ещё!
Topotam
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 01, 2017, 10:21:43 PM

Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Никого не смущает, что эти города не в Северной Корее?))
NixXxo
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 01, 2017, 10:37:31 PM

Катаклизмы это ураганы? Они там всегда были. Это география в конце концов. С той скоростью, с которой мы засераем планету скоро не только в США будут катаклизмы, а абсолютно везде, потому что мы паразиты, от которых Земля пытается избавиться.
Fedechka
Newbie
*

View Profile
November 01, 2017, 10:41:09 PM

У меня в США есть несколько знакомых,  один из них живет с семьей в Калифорнии, и уже задумывается перебираться в Канаду. Но в основном население на эти катаклизмы почти не обращает внимания, люди живут своей жизнью. Дело в том, что американцы оказывается доверяют своему правительству и считают, что оно обязано о них позаботиться. Только вот если действительно рванет Йелик,  там же может погибнуть очень много людей. Мы привыкли относиться к американцам не очень хорошо, но поверьте, там живут такие же люди как и мы, они работают, любят друг друга, растят детей и т.д. Я много читал информации со всякими предсказаниями, и действительно думаю, что может случиться что-то страшное.
MilkaChen
Jr. Member
*

View Profile
November 01, 2017, 11:12:51 PM

В соседней ветке как раз вопрос про карму. Ванга так и сказала что сама по себе пропадет из за стихийных бедствий.  Людей жалко? Да нет ни как к ним не отношусь, Все войны от туда вся агрессия. Да и уважения нет. Мы к ним не лезим на материк, Они у нас тут шакалами вдоль границ бегают.

Vedu
Jr. Member
*

Activity: 47

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 02, 2017, 09:49:39 PM

Ну а теперь что касается прогнозов и пророчеств. Известный Эдгар Кейси, "спящий пророк", твердил о грандиозных катаклизмах на Американском континенте, в ходе которых половина нынешних США уйдёт под воду. Ванга говорила о том, что последний президент США будет "чёрным". А индейский вождь предсказал, что "вождей бледнолицых" будет 44 штуки. Кстати, Барак Обама получается аккурат 44-м. Суммируя сказанное, можно сделать вывод, что история США действительно может прерваться внезапным образом, как внезапно прервалась история Атлантиды, ушедшей под воду за 7 дней.

Эдгар Кейси и Ванга сделали много точных прогнозов и прислушиваться к ним стоит. Возможно, нынешние катаклизмы в США предвестники будущих изменений.

andybitov
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 02, 2017, 10:32:57 PM

А ничего, что Хиросима и Нагасаки - это японские города?  Grin Grin
water7up
Newbie
*

View Profile
November 16, 2017, 08:00:28 AM

Мать земля знает кого наказывать))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.