Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:18:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что вы думаете о катаклизмах в США???  (Read 1165 times)
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
October 28, 2017, 07:08:48 AM
 #41

случайностей не бывает.

1713626320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713626320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713626320
Reply with quote  #2

1713626320
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713626320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713626320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713626320
Reply with quote  #2

1713626320
Report to moderator
1713626320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713626320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713626320
Reply with quote  #2

1713626320
Report to moderator
Bitcoin_Samurai
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 07:42:54 AM
 #42

Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin

Ratibor777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 10

Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®


View Profile
October 28, 2017, 08:51:53 AM
 #43

Я думаю все гораздо проще это всего лишь капризы природы очень хорошо что мы от них очень далеко.

# CryptoBnB (http://cryptobnb.io/) # step closer to home! (http://cryptobnb.io/)
# CryptoBnB (http://cryptobnb.io/) 》Disruptive Blockchain for Short Term Rentals (http://cryptobnb.io/)《 CryptoBnB (http://cryptobnb.io/) #
● WHITE PAPER (http://cryptobnb.io/wp-content/uploads/2017/12/CryptoBnb-Whitepaper-v3.4.pdf) ● HOME PAGE (http://cryptobnb.io/) ● THE ICO (http://cryptobnb.io/#the_ico) ●
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 08:59:01 AM
 #44

О каком наказании вы здесь говорите, и какие катаклизмы в США, вы смотрите в глубь своих проблем да и решайте их, а США со своими проблемами как то разберется, нет стран кристально чистых, если изучить тщательно историю любой страны.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 28, 2017, 10:30:29 AM
 #45

Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin
Ну а как же иначе то? Вот покажут по федеральным каналам этот сюжет и сразу воспрянут духом урапатриоты,видя беды у ненавистной Америки.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 03:58:21 AM
 #46

Наверняка наказание, но кажется, что не только Америки достается  Roll Eyes
SkyjetCrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 04:45:14 AM
 #47

Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Эка тебя понесло. Многим людям рассказывал эту чушь? Это конечно не моё дело, но я бы на твоём месте перестал делать такие умозаключения, смешно это. Grin

natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 07:14:29 AM
 #48

у них просто больше грешников Cheesy а если серьезно,я думаю что меняется жизнь на планете и просто началось все с Америки вот и все,в недалеком будущем и нас такое ожидает.
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 07:51:15 AM
 #49

у них просто больше грешников Cheesy а если серьезно,я думаю что меняется жизнь на планете и просто началось все с Америки вот и все,в недалеком будущем и нас такое ожидает.
будет конечно же дать такое все, но это в том случае если человечество не уничтожит сама себя
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
October 29, 2017, 08:16:00 AM
 #50

Всю жизнь, сколько я себя помню, в Америке были наводнения, цунами и землетрясения. Не надо с них делать мучеников Божьих, а Китай и Япония здесь вообще не причем.
electron-coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 521
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 08:50:52 AM
 #51

Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin

Так про вулкан это давно все знают, в первую очередь сами американцы. При чем тут Россия?

▀▀▀▀▀▀     BRIDGEX NETWORK  │ LEND · BORROW · CONVERT · SEND    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Facebook       LinkedIn          ▄▄▄▄
JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
October 29, 2017, 09:14:54 AM
 #52

Ну а теперь что касается прогнозов и пророчеств. Известный Эдгар Кейси, "спящий пророк", твердил о грандиозных катаклизмах на Американском континенте, в ходе которых половина нынешних США уйдёт под воду. Ванга говорила о том, что последний президент США будет "чёрным". А индейский вождь предсказал, что "вождей бледнолицых" будет 44 штуки. Кстати, Барак Обама получается аккурат 44-м. Суммируя сказанное, можно сделать вывод, что история США действительно может прерваться внезапным образом, как внезапно прервалась история Атлантиды, ушедшей под воду за 7 дней.
GekoMitic
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 12:01:20 PM
 #53

Такой вот неспокойный раён земли, что тут ещё!
Topotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 01, 2017, 10:21:43 PM
 #54

Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Никого не смущает, что эти города не в Северной Корее?))
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:37:31 PM
 #55

Катаклизмы это ураганы? Они там всегда были. Это география в конце концов. С той скоростью, с которой мы засераем планету скоро не только в США будут катаклизмы, а абсолютно везде, потому что мы паразиты, от которых Земля пытается избавиться.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 10:41:09 PM
 #56

У меня в США есть несколько знакомых,  один из них живет с семьей в Калифорнии, и уже задумывается перебираться в Канаду. Но в основном население на эти катаклизмы почти не обращает внимания, люди живут своей жизнью. Дело в том, что американцы оказывается доверяют своему правительству и считают, что оно обязано о них позаботиться. Только вот если действительно рванет Йелик,  там же может погибнуть очень много людей. Мы привыкли относиться к американцам не очень хорошо, но поверьте, там живут такие же люди как и мы, они работают, любят друг друга, растят детей и т.д. Я много читал информации со всякими предсказаниями, и действительно думаю, что может случиться что-то страшное.
MilkaChen
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 11:12:51 PM
 #57

В соседней ветке как раз вопрос про карму. Ванга так и сказала что сама по себе пропадет из за стихийных бедствий.  Людей жалко? Да нет ни как к ним не отношусь, Все войны от туда вся агрессия. Да и уважения нет. Мы к ним не лезим на материк, Они у нас тут шакалами вдоль границ бегают.

Vedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 09:49:39 PM
 #58

Ну а теперь что касается прогнозов и пророчеств. Известный Эдгар Кейси, "спящий пророк", твердил о грандиозных катаклизмах на Американском континенте, в ходе которых половина нынешних США уйдёт под воду. Ванга говорила о том, что последний президент США будет "чёрным". А индейский вождь предсказал, что "вождей бледнолицых" будет 44 штуки. Кстати, Барак Обама получается аккурат 44-м. Суммируя сказанное, можно сделать вывод, что история США действительно может прерваться внезапным образом, как внезапно прервалась история Атлантиды, ушедшей под воду за 7 дней.

Эдгар Кейси и Ванга сделали много точных прогнозов и прислушиваться к ним стоит. Возможно, нынешние катаклизмы в США предвестники будущих изменений.
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 10:32:57 PM
 #59

Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!

А ничего, что Хиросима и Нагасаки - это японские города?  Grin Grin

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
water7up
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 08:00:28 AM
 #60

Мать земля знает кого наказывать))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!