Bitcoin Forum
November 21, 2017, 03:15:05 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 »
  Print  
Author Topic: 🌟🌟🚀[ANN][TOKENSALE]🚀CRYPTO.TICKETS: платформа для билетных систем  (Read 11191 times)
CryptoTickets
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 16, 2017, 08:33:41 PM

подскажите по баунти как  присоедениться к голосу  и стиму  ?  пишет  - Send any amount to phenom with memo: *********************   . куда  нужно отправить этот код и как ?  (баунти кабинет напоминает кабинет старбасе . очень удобный )   Smiley

Добрый день! Вам необходимо со своего счета Стима и Голоса отправить нам самую минимальную транзакцию, чтобы Ваш аккаунт привязался к кабинету. Номер нашего кошелька, куда необходимо отправить минимальную сумму, Вы сможете найти в кабинете - https://ico.crypto.tickets/. ID кошелька появиться сразу же, как только Вы попытаетесь залинковать свой аккаунт с нашим кабинетом. Если возникнут какие-либо
оперативные вопросы, задавайте их в чате - https://t.me/cryptotickets_rus. Извините за задержку, Ваше сообщение затерялось( Спасибо!
Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
CryptoTickets
Member
**

View Profile
October 16, 2017, 08:52:21 PM

Поскажите как идут начисления в кабинете баунти по какому принципу? Я сделал больше 20 репостов и лайков в Фейсбуке но мне почему то зачислили всего  10 штук за все время.

Добрый день! Лайки начисляются в автоматическом режиме. Что касается репостов, то за все время можно сделать не более 5 штук; обязательно по одному в день.

После того как вы сделаете 5 репостов, отправляйте их нам на проверку. Мы начислим стейки.

Отправить репосты на проверку можно через вкладку "Other bounties". Далее, выбираете "Facebook special bonus program" и добавляете ссылки на 5 репостов. Если у Вас возникнут вопросы, можете написать для оперативности в телеграм чат - https://t.me/joinchat/AAqZqESFwt6irJ22WhSSXQ

Где это находиться этот раздел  "Other bounties" не могу понять более подробней можете объяснить?

Добрый вечер! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте - https://ico.crypto.tickets Дальше в верхнем углу будут вкладки “Crowdsale” и “Bounty”. Вам нужна вкладка баунти и там вы найдете “Other bounties”. Извините за задержку с ответом, Ваше сообщение потерялось.
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 658

View Profile
October 21, 2017, 09:17:49 PM

Для тех кто не пользовался, хотел оставить отзыв, что интерфейс, который использует  крипто.тикетс очень даже удобный, как для проведения продажи токенов, так и для баунти кампаний, ничего лишнего, все сделано со вкусом. Еще удобно, что все уведомления на почту с чата приходят. Сбора идут спокойно и уже 1,6 млн

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
CryptoTickets
Member
**

View Profile
October 23, 2017, 10:08:28 AM

Для тех кто не пользовался, хотел оставить отзыв, что интерфейс, который использует  крипто.тикетс очень даже удобный, как для проведения продажи токенов, так и для баунти кампаний, ничего лишнего, все сделано со вкусом. Еще удобно, что все уведомления на почту с чата приходят. Сбора идут спокойно и уже 1,6 млн

Спасибо Вам за поддержку, стараемся Smiley
greenco
Member
**

SmartHoldem ICO

View Profile
October 23, 2017, 11:46:50 AM

Я так понимаю, публичных таблиц с долями участников баунти нет? Хотелось бы хотя бы приблизительно видеть сколько всего участников в баунти и чему хотя бы приблизительно равны доли Smiley

CryptoTickets
Member
**

View Profile
October 25, 2017, 05:30:04 PM

Я так понимаю, публичных таблиц с долями участников баунти нет? Хотелось бы хотя бы приблизительно видеть сколько всего участников в баунти и чему хотя бы приблизительно равны доли Smiley

Добрый вечер! К сожалению, информация по количеству заработанных стейков/долей доступна индивидуально в кабинете у каждого участника, открыть на данный момент мы ее не сможем. Однако, можем Вас заверить, количество активных участников баунти кампании свыше 250, соответственно на баунти будет выделено 2% от собранных средств в ходе ICO;)
Kaznachej123
Hero Member

Activity: 504

View Profile WWW
October 30, 2017, 11:44:20 AM

🚀CRYPTO.TICKETS ICO added - ICOTRACKER.NET    https://icotracker.net/project/crypto_tickets
                                                         https://twitter.com/Kaznachej123/status/924964697895591937

MECH100
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 01, 2017, 07:53:17 AM

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

CryptoTickets
Member
**

View Profile
November 01, 2017, 10:34:10 PM

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink 
John White
Member
**

View Profile
November 01, 2017, 11:43:29 PM

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Здравствуйте. В личном кабинете начислены 140 с лишним долей. Что с ними делать далее ? Как получить эти токены на кошелек МайЭтерВаллет допустим ? Что для этого надо сделать ? И можно ли их потом будет продать и если да то где ?

CryptoTickets
Member
**

View Profile
November 02, 2017, 10:24:44 AM

Здравствуйте. В личном кабинете начислены 140 с лишним долей. Что с ними делать далее ? Как получить эти токены на кошелек МайЭтерВаллет допустим ? Что для этого надо сделать ? И можно ли их потом будет продать и если да то где ?

Здравствуйте! Выплаты за баунти будут осуществлены после окончания ICO на Ваш эфир-кошелек (например, MyEtherWallet). Чтобы увидеть токены в кошельке, воспользуйтесь инструкцией по этой ссылке: https://faq.crypto.tickets/how-to-add-tkt-tokens-in-my-wallet/how-can-i-see-my-tokens. Продать токены ТКТ Вы сможете после листинга на биржах (1-2 недели после окончания ICO). Пока что мы можем назвать только Excudo, другие биржи будут аннонсированы позднее. Сейчас ведутся переговоры.
novogum
Full Member

Activity: 166

View Profile
November 05, 2017, 07:05:32 PM

Я так понял, что ICO продлили еще на 4 недели? Баунти тоже продлевается до конца ICO? Какая капа теперь установлена?

warsong_33
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 06, 2017, 07:34:51 PM

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?
CryptoTickets
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 12:35:51 PM

Я так понял, что ICO продлили еще на 4 недели? Баунти тоже продлевается до конца ICO? Какая капа теперь установлена?

Да, все верно, продлевается и ICO, и баунти) Хард кэп теперь 4 млн $
CryptoTickets
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 12:36:27 PM

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
trugad
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 07, 2017, 04:27:43 PM

Пока что можем объявить только Exscudo, об остальных будет сообщено позднее, сейчас ведутся переговоры с биржами.
Экскудо? Это разве обменник? Сейчас зашёл- там какие-то баунти компании и нет никакой площадки торговой.
И, ребят, новости будут добавляться?

COTTAGE COIN REAL ESTATE 27/11/2017
CryptoTickets
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 11:30:12 AM

Экскудо? Это разве обменник? Сейчас зашёл- там какие-то баунти компании и нет никакой площадки торговой.

Это новая биржа, но будут и другие, конечно же. Новости добавляться безусловно будут, следите за новостями в нашем блоге: https://blog.crypto.tickets/!
Mattalast412
Hero Member

Activity: 770

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 08, 2017, 11:41:10 AM

Это новая биржа, но будут и другие, конечно же. Новости добавляться безусловно будут, следите за новостями в нашем блоге: https://blog.crypto.tickets/!
Exscudo же пока не функционирует, может в первую очередь лучше обращать внимание на уже рабочие площадки, coss простаивает без дела, думаю с нимим договориться не сложно.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
abramruslan28
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 08, 2017, 12:55:30 PM

Эта биржа в скором времени может стать хорошей по объемам, так как и любая децентрализованная биржа сейчас в наше время, так как конкуренции особой среди таких бирж нету. Новости можете читать в их твиттере, я оттуда беру всю информацию.

Kaznachej123
Hero Member

Activity: 504

View Profile WWW
November 09, 2017, 08:27:16 PM

Здравствуйте! У меня есть вопрос! Я есть учасником  в YouTube кампании и записал обзор: https://youtu.be/MwepKWiue1k 
заполнил форму учасника и уже неделю как не могу увидеть свою работу в таблице в этой таблице, или я не там смотрю!?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ob1EAmGy1U2gS-psOsAns75LW3fL7Ah7qXdsJuuNvs/edit#gid=0 
  Заранее спасибо за ответ! Я планирую записать ещё одно видео про CRYPTO.TICKETS но сначала хочю увидеть первое в таблице.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.