Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:11:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 🌟🌟🚀[ANN][TOKENSALE]🚀CRYPTO.TICKETS: платформа для билетных систем  (Read 28477 times)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 03:49:19 PM
 #561

Как вы сами оцениваете ваши шансы собрать ваш хард кэп?
За месяц его вполне реально собрать. Все будет зависеть от первой недели, так как там львиная доля всего итогового пула
Ничего вы не соберете, ваши методы продвижения со спамом в телеграмме и общением с самим собой на форуме вызывают лишь отвращение у инвесторов. Вы действительно считаете остальных глупее себя продвигая себя такими отвратительными методами?

Согласен с вами,так делать-не есть хорошо.Тем более уже есть хорошие и перспективные проекты связанные с крипто билетами,которые уже успешно завершили свою продажа токенов.Не вижу смысла еще в одном недо конкуренте.
Да Бог с ним с конкурентом, конкуренция это всегда хорошо, плохо то что продвижение идет такими колхозными методами. Что за идиоты это делают и для чего? Неужели в проекте все настолько тупорогие?
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:08:36 PM
 #562

Вопрос по баунти в твиттере. Мой аккаунт уже занесен в ГуглТаблицу, подписчиков больше 1000, но я как получал 1 стейк вместо 6, так и получаю. Почему так??

Добрый вечер!

Насчет баунти: чтобы получить большое число стейков, необходимо отправить отчет во вкладку "Other bounties" с ссылками на опубликованные Вами посты. Мы проверим данные ссылки и зачислим Вам повышенный размер стейков за активность. Тем самым, Вы примите участие в special twitter/facebook bonus program. В рамках специальной баунти программы, где начисляются повышенные стейки, можно совершить не более 5 постов, а так же 5 репостов. Далее, Вы можете совершать репосты, ставить лайки и получать по 1 стейку за каждую активность. Повышенное число стейков можно получить только внутри специальной бонусной программы и обязательно необходимо отправить отчет о проделанной работе.

Вам необходимо отправлять отчеты в данную вкладку "Other bounties", на фото ниже:



Приносим свои извинения, что заставили Вас ожидать ответа. Надеемся на понимание. Мы стараемся развивать проект с максимальной отдачей. В ближайшее время немного скорректируем стратегию продвижения. Спасибо за участие в баунти программе и Вашу активность!
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:33:43 AM
 #563

Как вы сами оцениваете ваши шансы собрать ваш хард кэп?
За месяц его вполне реально собрать. Все будет зависеть от первой недели, так как там львиная доля всего итогового пула
Ничего вы не соберете, ваши методы продвижения со спамом в телеграмме и общением с самим собой на форуме вызывают лишь отвращение у инвесторов. Вы действительно считаете остальных глупее себя продвигая себя такими отвратительными методами?

Согласен с вами,так делать-не есть хорошо.Тем более уже есть хорошие и перспективные проекты связанные с крипто билетами,которые уже успешно завершили свою продажа токенов.Не вижу смысла еще в одном недо конкуренте.
Да Бог с ним с конкурентом, конкуренция это всегда хорошо, плохо то что продвижение идет такими колхозными методами. Что за идиоты это делают и для чего? Неужели в проекте все настолько тупорогие?

Здравствуйте. Маркетингом проекта занимается большое число людей, и в какой-то момент проконтролировать их всех должным образом нам не удалось. На данный момент все боты выключены, а виновные наказаны
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
October 16, 2017, 08:58:52 AM
 #564

Вопрос по баунти в твиттере. Мой аккаунт уже занесен в ГуглТаблицу, подписчиков больше 1000, но я как получал 1 стейк вместо 6, так и получаю. Почему так??

Добрый вечер!

Насчет баунти: чтобы получить большое число стейков, необходимо отправить отчет во вкладку "Other bounties" с ссылками на опубликованные Вами посты. Мы проверим данные ссылки и зачислим Вам повышенный размер стейков за активность. Тем самым, Вы примите участие в special twitter/facebook bonus program. В рамках специальной баунти программы, где начисляются повышенные стейки, можно совершить не более 5 постов, а так же 5 репостов. Далее, Вы можете совершать репосты, ставить лайки и получать по 1 стейку за каждую активность. Повышенное число стейков можно получить только внутри специальной бонусной программы и обязательно необходимо отправить отчет о проделанной работе.

Вам необходимо отправлять отчеты в данную вкладку "Other bounties", на фото ниже:

Приносим свои извинения, что заставили Вас ожидать ответа. Надеемся на понимание. Мы стараемся развивать проект с максимальной отдачей. В ближайшее время немного скорректируем стратегию продвижения. Спасибо за участие в баунти программе и Вашу активность!
ОК, спасибо за исчерпывающий ответ.

Как вы сами оцениваете ваши шансы собрать ваш хард кэп?
За месяц его вполне реально собрать. Все будет зависеть от первой недели, так как там львиная доля всего итогового пула
Ничего вы не соберете, ваши методы продвижения со спамом в телеграмме и общением с самим собой на форуме вызывают лишь отвращение у инвесторов. Вы действительно считаете остальных глупее себя продвигая себя такими отвратительными методами?

Согласен с вами,так делать-не есть хорошо.Тем более уже есть хорошие и перспективные проекты связанные с крипто билетами,которые уже успешно завершили свою продажа токенов.Не вижу смысла еще в одном недо конкуренте.
Да Бог с ним с конкурентом, конкуренция это всегда хорошо, плохо то что продвижение идет такими колхозными методами. Что за идиоты это делают и для чего? Неужели в проекте все настолько тупорогие?

Здравствуйте. Маркетингом проекта занимается большое число людей, и в какой-то момент проконтролировать их всех должным образом нам не удалось. На данный момент все боты выключены, а виновные наказаны
Да, перекосы в маркетинге у вас есть. Причем, разного порядка. Например, вы по какой-то причине не занимаетесь продвижением своего тэга #cryptotickets в твиттере - даже на вашей страничке в большинстве твитов его нет + в требованиях в твиттер-баунти нет требований, чтобы его указывали в твитах.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 16, 2017, 01:16:47 PM
 #565

Вопрос по баунти в твиттере. Мой аккаунт уже занесен в ГуглТаблицу, подписчиков больше 1000, но я как получал 1 стейк вместо 6, так и получаю. Почему так??

Добрый вечер!

Насчет баунти: чтобы получить большое число стейков, необходимо отправить отчет во вкладку "Other bounties" с ссылками на опубликованные Вами посты. Мы проверим данные ссылки и зачислим Вам повышенный размер стейков за активность. Тем самым, Вы примите участие в special twitter/facebook bonus program. В рамках специальной баунти программы, где начисляются повышенные стейки, можно совершить не более 5 постов, а так же 5 репостов. Далее, Вы можете совершать репосты, ставить лайки и получать по 1 стейку за каждую активность. Повышенное число стейков можно получить только внутри специальной бонусной программы и обязательно необходимо отправить отчет о проделанной работе.

Вам необходимо отправлять отчеты в данную вкладку "Other bounties"
Увидел это только сейчас. До этого скинул отчет в ветку форума. Можно ли в other bounties занести отчет за прошлую неделю? А то получается делал посты просто так.
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 02:35:25 PM
 #566

Вопрос по баунти в твиттере. Мой аккаунт уже занесен в ГуглТаблицу, подписчиков больше 1000, но я как получал 1 стейк вместо 6, так и получаю. Почему так??

Добрый вечер!

Насчет баунти: чтобы получить большое число стейков, необходимо отправить отчет во вкладку "Other bounties" с ссылками на опубликованные Вами посты. Мы проверим данные ссылки и зачислим Вам повышенный размер стейков за активность. Тем самым, Вы примите участие в special twitter/facebook bonus program. В рамках специальной баунти программы, где начисляются повышенные стейки, можно совершить не более 5 постов, а так же 5 репостов. Далее, Вы можете совершать репосты, ставить лайки и получать по 1 стейку за каждую активность. Повышенное число стейков можно получить только внутри специальной бонусной программы и обязательно необходимо отправить отчет о проделанной работе.

Вам необходимо отправлять отчеты в данную вкладку "Other bounties"
Увидел это только сейчас. До этого скинул отчет в ветку форума. Можно ли в other bounties занести отчет за прошлую неделю? А то получается делал посты просто так.

Здравствуйте! Да, конечно. Хотели бы предупредить, что в бонусной программе можно сделать не более 5 постов и 5 репостов за все время баунти программы, которые мы засчитаем. Далее, по 1 стейку за активность в автоматическом режиме.

CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:33:41 PM
 #567

подскажите по баунти как  присоедениться к голосу  и стиму  ?  пишет  - Send any amount to phenom with memo: *********************   . куда  нужно отправить этот код и как ?  (баунти кабинет напоминает кабинет старбасе . очень удобный )   Smiley

Добрый день! Вам необходимо со своего счета Стима и Голоса отправить нам самую минимальную транзакцию, чтобы Ваш аккаунт привязался к кабинету. Номер нашего кошелька, куда необходимо отправить минимальную сумму, Вы сможете найти в кабинете - https://ico.crypto.tickets/. ID кошелька появиться сразу же, как только Вы попытаетесь залинковать свой аккаунт с нашим кабинетом. Если возникнут какие-либо
оперативные вопросы, задавайте их в чате - https://t.me/cryptotickets_rus. Извините за задержку, Ваше сообщение затерялось( Спасибо!
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:52:21 PM
 #568

Поскажите как идут начисления в кабинете баунти по какому принципу? Я сделал больше 20 репостов и лайков в Фейсбуке но мне почему то зачислили всего  10 штук за все время.

Добрый день! Лайки начисляются в автоматическом режиме. Что касается репостов, то за все время можно сделать не более 5 штук; обязательно по одному в день.

После того как вы сделаете 5 репостов, отправляйте их нам на проверку. Мы начислим стейки.

Отправить репосты на проверку можно через вкладку "Other bounties". Далее, выбираете "Facebook special bonus program" и добавляете ссылки на 5 репостов. Если у Вас возникнут вопросы, можете написать для оперативности в телеграм чат - https://t.me/joinchat/AAqZqESFwt6irJ22WhSSXQ

Где это находиться этот раздел  "Other bounties" не могу понять более подробней можете объяснить?

Добрый вечер! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте - https://ico.crypto.tickets Дальше в верхнем углу будут вкладки “Crowdsale” и “Bounty”. Вам нужна вкладка баунти и там вы найдете “Other bounties”. Извините за задержку с ответом, Ваше сообщение потерялось.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 21, 2017, 09:17:49 PM
 #569

Для тех кто не пользовался, хотел оставить отзыв, что интерфейс, который использует  крипто.тикетс очень даже удобный, как для проведения продажи токенов, так и для баунти кампаний, ничего лишнего, все сделано со вкусом. Еще удобно, что все уведомления на почту с чата приходят. Сбора идут спокойно и уже 1,6 млн
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 10:08:28 AM
 #570

Для тех кто не пользовался, хотел оставить отзыв, что интерфейс, который использует  крипто.тикетс очень даже удобный, как для проведения продажи токенов, так и для баунти кампаний, ничего лишнего, все сделано со вкусом. Еще удобно, что все уведомления на почту с чата приходят. Сбора идут спокойно и уже 1,6 млн

Спасибо Вам за поддержку, стараемся Smiley
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 11:46:50 AM
 #571

Я так понимаю, публичных таблиц с долями участников баунти нет? Хотелось бы хотя бы приблизительно видеть сколько всего участников в баунти и чему хотя бы приблизительно равны доли Smiley
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 05:30:04 PM
 #572

Я так понимаю, публичных таблиц с долями участников баунти нет? Хотелось бы хотя бы приблизительно видеть сколько всего участников в баунти и чему хотя бы приблизительно равны доли Smiley

Добрый вечер! К сожалению, информация по количеству заработанных стейков/долей доступна индивидуально в кабинете у каждого участника, открыть на данный момент мы ее не сможем. Однако, можем Вас заверить, количество активных участников баунти кампании свыше 250, соответственно на баунти будет выделено 2% от собранных средств в ходе ICO;)
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 30, 2017, 11:44:20 AM
 #573

                                   🚀CRYPTO.TICKETS ICO added - ICOTRACKER.NET    https://icotracker.net/project/crypto_tickets
                                                         https://twitter.com/Kaznachej123/status/924964697895591937

                           
MECH100
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 104


View Profile
November 01, 2017, 07:53:17 AM
 #574

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 10:34:10 PM
 #575

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink 
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 11:43:29 PM
 #576

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink  
Здравствуйте. В личном кабинете начислены 140 с лишним долей. Что с ними делать далее ? Как получить эти токены на кошелек МайЭтерВаллет допустим ? Что для этого надо сделать ? И можно ли их потом будет продать и если да то где ?
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:24:44 AM
 #577

Я УЧАСТВУЮ В БАУНТИ И Я НМОГУ РОЗОБРАТСЯ а как превязать свой кошельк для ролучения награди

Привет! Необходимо открыть вкладку "Crowdsale" и в первую очередь выбрать способ инвестирования. После этого нужно указать адрес вашего кошелька, куда будут отправлены токены. Мы рекомендуем использовать кошелек - https://www.myetherwallet.com.

Если у вас еще останутся вопросы, всегда готовы на них ответитьWink  
Здравствуйте. В личном кабинете начислены 140 с лишним долей. Что с ними делать далее ? Как получить эти токены на кошелек МайЭтерВаллет допустим ? Что для этого надо сделать ? И можно ли их потом будет продать и если да то где ?

Здравствуйте! Выплаты за баунти будут осуществлены после окончания ICO на Ваш эфир-кошелек (например, MyEtherWallet). Чтобы увидеть токены в кошельке, воспользуйтесь инструкцией по этой ссылке: https://faq.crypto.tickets/how-to-add-tkt-tokens-in-my-wallet/how-can-i-see-my-tokens. Продать токены ТКТ Вы сможете после листинга на биржах (1-2 недели после окончания ICO). Пока что мы можем назвать только Excudo, другие биржи будут аннонсированы позднее. Сейчас ведутся переговоры.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
November 05, 2017, 07:05:32 PM
 #578

Я так понял, что ICO продлили еще на 4 недели? Баунти тоже продлевается до конца ICO? Какая капа теперь установлена?
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:34:51 PM
 #579

Есть какая-нибудь информация по биржам уже?
CryptoTickets
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:35:51 PM
 #580

Я так понял, что ICO продлили еще на 4 недели? Баунти тоже продлевается до конца ICO? Какая капа теперь установлена?

Да, все верно, продлевается и ICO, и баунти) Хард кэп теперь 4 млн $
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!