Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:32:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Token Sale] [VITO] Плати криптовалютой повсюду с VISO  (Read 10628 times)
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 04:50:00 PM
 #341

проект кажется мне ну очень перспективным. если все это реально будет воплощено в жизнь , то это будет круто. скажите пожалуйста, в каких странах планируется введение этой системы?

Для начала Грузия, СНГ, затем начнем расширяться в зависимости от поступающих предложений
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:35:16 AM
 #342

Смешанная карта на фиат и крипту отличный продукт, жаль что пока только Грузия. Хочу увидеть этот проект в работе. Думаю должен быть успешным, но почему именно Грузия, думаю почитатели крипты из других стран тоже не откажутся от такого удобного пластика.
Мы выбрали Грузию из-за целого ряда прекрасных возможностей и лояльного отношения законодательства к криптовалюте. Но это не значит, что все остановится на Грузии, мы намерены в будущем выйти и на другие рынки. К тому же, картами VISO можно пользоваться по всему миру.
Конечно, не в ближайшем будущем ... Но, идея воплощения прекрасна! Успехов в задуманном!


Это хорошая новость, лишь получила развитие и добралась до России. Думаю пользователей будет не меньше.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 11:35:08 AM
 #343

Святая тема-плати криптой.Куча крутых проектов на этом девизе поломала себе все зубы.Будущее крипты еще не наступило.
я согласен с вами. будущее крипты еще не наступило. но в то же время нужно уже сейчас начинать пробовать запускать крипту в массы. система протестируется в Грузии, а дальше время покажет окажется она рабочей или нет.
IVAN333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 04:44:52 PM
 #344

Могу ли я принять участие в баунти проекте?
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 01:07:45 PM
 #345

Могу ли я принять участие в баунти проекте?

Конечно, вот баунти тред
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2999028.msg30840633#msg30840633
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
March 17, 2018, 12:56:29 PM
 #346

Здравствуйте, заинтересовался проектом, но мой встроенный антивирус ругается на ваш сайт.
Скажите я правильно понял, что заказав вашу карту можно ею расплачиваться в магазинах?
И какая комиссия на все эти операции?

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
March 17, 2018, 01:01:01 PM
 #347

Святая тема-плати криптой.Куча крутых проектов на этом девизе поломала себе все зубы.Будущее крипты еще не наступило.
я согласен с вами. будущее крипты еще не наступило. но в то же время нужно уже сейчас начинать пробовать запускать крипту в массы. система протестируется в Грузии, а дальше время покажет окажется она рабочей или нет.

Все новое в этом мире наступало подобным образом, много попыток воплотить идею в жизнь множество неудач ну и люди не примут в свою жизнь идею пока не увидят что она реально работает, так что все правильно сначала нужно протестировать и доказать ее работоспособность. а почему именно Грузия выбрана для тестирования?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 02:06:00 PM
 #348

Как слишком мало написано про команду. Ну банкир и что? Где банкир? Какую должность занимает, какой опыт, что делал? Нет ссылок ни на соцсети...
Спасибо, мы обязательно дополним информацию!

вот это да. как бы с одной стороны да, люди такие, с опытом в этой сфере, но с другой стороны хотелось бы побольше информации о них и в частности в привязке к данному проекту
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 17, 2018, 04:26:48 PM
 #349

Могу ли я принять участие в баунти проекте?
Только обратите внимание, что там есть требование чтобы ваши твиты и посты в фб и твиттере ретвитнули/репостнули другие пользователи хотя-бы 50 каждый.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 05:30:58 PM
 #350

Очень интересный проект, есть хорошие перспективы! Такие проекты привлекают все больше народу, тема отличная!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:47:27 AM
 #351

я все думаю - рискнуть, поучавствовать в баунти? или уже все сроки вышли? все платежные системы - тема рабочая вообще-то..
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 02:14:21 PM
 #352

я все думаю - рискнуть, поучавствовать в баунти? или уже все сроки вышли? все платежные системы - тема рабочая вообще-то..

Да у вас походу еще полгода впереди есть) сроки постоянно отодвигаются, так что можете и рискнуть.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:19:18 PM
 #353

Но мой взгляд проект даже очень перспективен. В Украине будет работать?
Vitalinka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:09:33 PM
 #354

самым лояльным в нашей стране является сбербанк, как я понял. может они протолкнут крипту?
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 06:59:42 AM
 #355

Но мой взгляд проект даже очень перспективен. В Украине будет работать?
Возможно в ближайшие годы, сейчас идут переговоры.
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 07:00:50 AM
 #356

самым лояльным в нашей стране является сбербанк, как я понял. может они протолкнут крипту?


Все зависит от законодательства. Находясь под юрисдикцией Грузии можем сказать, что правительство очень лояльно относится к развитию темы криптовалюты в стране
BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 05:46:00 PM
 #357

есть разрабы на месте? вопрос уже поздно обмен делать превито на вито? причины были не тут описывать Sad
BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 06:04:16 PM
 #358

Админам сппасибо огромное в телеге ответили быстро четко и положительно Wink житть проэкту долгих лет
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 08:52:35 AM
 #359

Святая тема-плати криптой.Куча крутых проектов на этом девизе поломала себе все зубы.Будущее крипты еще не наступило.
я согласен с вами. будущее крипты еще не наступило. но в то же время нужно уже сейчас начинать пробовать запускать крипту в массы. система протестируется в Грузии, а дальше время покажет окажется она рабочей или нет.

Все новое в этом мире наступало подобным образом, много попыток воплотить идею в жизнь множество неудач ну и люди не примут в свою жизнь идею пока не увидят что она реально работает, так что все правильно сначала нужно протестировать и доказать ее работоспособность. а почему именно Грузия выбрана для тестирования?
в Грузии очень лояльное для бизнеса законодательство, к тому же страна небольшая и достаточно современная, с хорошей инфраструктурой, а еще разрабам скорее всего удобно то, что еще не все в Грузии русский язык забыли)))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 07:58:30 AM
 #360

Идея проекта хороша тем, что возникла потребность в подобной системе для владельцев криптовалют. Очень хорошо, что есть возможность в этой системе пользоваться банковской картой. Это очень удобно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!