Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:43:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO  (Read 5698 times)
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
September 23, 2017, 03:26:09 AM
 #41

Доброе утро !
Друзья, сегодня наша команда вернулась из Москвы, команда Neironix принимала участие во втором Crypto Bazar и я хочу поделится некоторыми мыслями!
Кстати, запись мероприятия можно посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=fCy0qj4xrws&feature=youtu.be

Мысли:
1. Все представленные проекты крайне слабые, не в одном из представленных проектов толком не раскрыта финансовая модель.
2. Ребята, ну серьезно давая на пресейл 50% скидки на токены, какую надо иметь рентабельность чтобы потом все вернуть инвесторам ??
3. В каждом втором проекте Блокчейн притянут за уши ((((
4. Ребята из КриптоБазара, вы же акселератор, вы или проектов не нашли или не договорились по оплате?

В общем, смешенные у меня чувства, скоро слетаем в Арабские Эмираты и посмотрим как все проедет там, какие проекты будут представлены.....
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 05:14:03 AM
Merited by membercard (1)
 #42

Классно, что здесь пишут новости. Сам проект тоже хорош. Обучаемые нейросети это очень хорошо. Желаю удачи проекту.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 23, 2017, 05:28:35 AM
 #43


Давайте рассмотрим элементарный пример дерева данных рисков :

 НЕ ВОЗВРАТ ИНВЕСТИЦИЙ
- Мошенничество SCAM
- Домен зарегистрирован не за долго до старта ICO
- Совпадение фото FindFace (фото используется разными профилями, принадлежность фото не установлена)
- Социальные профили команды созданы не за долго до публикации ICO
- Плагиат текстов White Pepper
-  и.т.д.
-- Слабая идея проекта
-- Переизбыток одинаковых проектов - у проекта есть аналоги, идея не оригинальна
-- Отсутствуют отзывы о проекте а также информация в прессе
-- Низкая посещаемость проекта ICO
-- Низкая социальная активность проекта - участников проекта   
--  и.т.д.
--- Слабые компетенции команды проекта
--- Проект является техническим, но в команде нет технических специалистов
--- Повторяющиеся члены команды в разных ICO проектах проходящих в одно и тоже время 
---  и.т.д.
---- Технологии
---- наличие MVP продукта
---- использование технологий blokchain
---- протоколы
----  и.т.д.

Каждый риск дерева данных - индикатор будет иметь определенный вес в модели рисков, набирая статистику полных жизненных циклов разных проектов, вес будет корректироваться.
Neironix будет в режиме реального времени отслеживать все имеющиеся в базе проекты и,если будут происходить значительные изменения в весах рисков, система будет менять рейтинг проекта. 

ps..// Обращу внимание, что выше рассмотрена элементарная модель, но если в модель включить использование ИИ и статистику из массива данных, мы сможем риск не определенности свести к минимуму.

 

   
Это интересно. Давайте в сторону именно инструмента разговор уводить. Вы представили элементарную модель, более сложную можете описать?
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
September 24, 2017, 04:21:39 PM
 #44


Давайте рассмотрим элементарный пример дерева данных рисков :

 НЕ ВОЗВРАТ ИНВЕСТИЦИЙ
- Мошенничество SCAM
- Домен зарегистрирован не за долго до старта ICO
- Совпадение фото FindFace (фото используется разными профилями, принадлежность фото не установлена)
- Социальные профили команды созданы не за долго до публикации ICO
- Плагиат текстов White Pepper
-  и.т.д.
-- Слабая идея проекта
-- Переизбыток одинаковых проектов - у проекта есть аналоги, идея не оригинальна
-- Отсутствуют отзывы о проекте а также информация в прессе
-- Низкая посещаемость проекта ICO
-- Низкая социальная активность проекта - участников проекта   
--  и.т.д.
--- Слабые компетенции команды проекта
--- Проект является техническим, но в команде нет технических специалистов
--- Повторяющиеся члены команды в разных ICO проектах проходящих в одно и тоже время 
---  и.т.д.
---- Технологии
---- наличие MVP продукта
---- использование технологий blokchain
---- протоколы
----  и.т.д.

Каждый риск дерева данных - индикатор будет иметь определенный вес в модели рисков, набирая статистику полных жизненных циклов разных проектов, вес будет корректироваться.
Neironix будет в режиме реального времени отслеживать все имеющиеся в базе проекты и,если будут происходить значительные изменения в весах рисков, система будет менять рейтинг проекта. 

ps..// Обращу внимание, что выше рассмотрена элементарная модель, но если в модель включить использование ИИ и статистику из массива данных, мы сможем риск не определенности свести к минимуму.

 

   
Это интересно. Давайте в сторону именно инструмента разговор уводить. Вы представили элементарную модель, более сложную можете описать?


Всем привет !
В ближайшее время! Статическое дерево рисков готово на 80%, но уже понятно одно, получить наш рейтинг будет достаточно сложно....

Мы вот над чем голову сейчас ломаем, помогите нам с идеями !

Задача, как в автоматизированном режиме произвести скорринг экономических показателей проекта ?
Вот смотрите, каждый второй проект на стадии ICO обещает до 50% бонуса на токен, но мы то с Вами понимаем, что такой рентабельности в отрасли нет в принципе! Нет понятно, что для инвесторов которые зашли на PRE ICO это спекулятивный инструмент, но все-же в будущем команда проекта берет на себя обязанность по возврату данных инвестиций.
Как поступить ? Делать элементарный математический расчет (бонусы\скидки на объем необходимых и привлекаемых ресурсов) или поступить проще, в дереве рисков установить статическую единицу (допустим 15%) и при превышении которой менять вес оценки.
 


olgaXIII
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
October 16, 2017, 08:25:15 AM
 #45

Ваше дерево рисков - хорошее, но мне кажется там не хватает одного важного раздела и пункта. Пункт о юр регистрации лица, как ни крути важен. Я недавно начала интересоваться темой, ну где-то пол года как, есть масса интересных и классных проектов, в которые хочется инвестировать. Но чаще всего, никакой инфы об их регистрации - не имеется, как по мне это один из важных пунктов скам проектов. Тем, более что разговоры аля, мы соберем миллионы, а потом зарегистрируем юр лицо - ну такое....

Плюс самая большая и больная тема эта где и как будут хранится собранные средства, трастовые счета и тд.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 08:28:49 AM
 #46

Ваше дерево рисков - хорошее, но мне кажется там не хватает одного важного раздела и пункта. Пункт о юр регистрации лица, как ни крути важен. Я недавно начала интересоваться темой, ну где-то пол года как, есть масса интересных и классных проектов, в которые хочется инвестировать. Но чаще всего, никакой инфы об их регистрации - не имеется, как по мне это один из важных пунктов скам проектов. Тем, более что разговоры аля, мы соберем миллионы, а потом зарегистрируем юр лицо - ну такое....

Плюс самая большая и больная тема эта где и как будут хранится собранные средства, трастовые счета и тд.

Добрый день !
Данный раздел предусмотрен в дереве рисков!
В личном кабинете инициатора ICO мы предусмотрели раздел "Юридическая структура", также мы внимательно анализируем "TERMS" проектов!
Хотя скажу честно, не многие проекты тщательно прорабатывают свою юридическую модель и структуру ((((

ps. Вот кстати делюсь интересной поборкой, где и как регулируется крипта:
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 08:43:06 AM
Last edit: October 19, 2017, 08:56:18 AM by membercard
 #47

Ребят!
К сожалению я пока на форуме Newbie и красивых темок не получается !
Ну в общем, делюсь последним новостями, уже как две недели пилим верстку, а с сегодняшнего дня приступили к программированию !

Специально, для читателей нашей ветки, так сказать первые скрины прототипа MVP с духовки:


bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
November 16, 2017, 08:42:32 AM
 #48

Ребят!
К сожалению я пока на форуме Newbie и красивых темок не получается !
Ну в общем, делюсь последним новостями, уже как две недели пилим верстку, а с сегодняшнего дня приступили к программированию !

Специально, для читателей нашей ветки, так сказать первые скрины прототипа MVP с духовки:




Интересный проект, ничего более сказать не могу, будем следить за вами! По поводу аккаунтов, считаю глупостью, судить по рейтингу, есть много скамов, где при регистрации темы аккаунты были с довольно серьёзным рейтингом. Вспомним даже нашумевший Humaniq....

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 18, 2017, 04:55:27 PM
 #49

Ребят!
К сожалению я пока на форуме Newbie и красивых темок не получается !
Ну в общем, делюсь последним новостями, уже как две недели пилим верстку, а с сегодняшнего дня приступили к программированию !

Специально, для читателей нашей ветки, так сказать первые скрины прототипа MVP с духовки:




Интересный проект, ничего более сказать не могу, будем следить за вами! По поводу аккаунтов, считаю глупостью, судить по рейтингу, есть много скамов, где при регистрации темы аккаунты были с довольно серьёзным рейтингом. Вспомним даже нашумевший Humaniq....

Спасибо за поддержку!




VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 18, 2017, 05:22:05 PM
 #50

Радует то, что есть в России такие умные головы. Здесь чувствуется, что команда состоит из практиков-программистов и технарей, а не просто из маркетологов и психологов, старающихся обдурить нашего брата. Осталось проверить мою интуицию по поводу движений в этом проекте и в этой ветке, в частности. Я совсем недавно как раз задумывалась над тем, что хорошо бы появилась команда людей, которые смогут навести порядок в анализе ICO. Поверьте, люди, это сейчас очень актуально будет, и не будет никаких запретов. Кол-во ICO будет расти в десятки-сотни раз, поскольку блокчейн еще очень мало внедрен в мире (работающие на блокчейне предприятия).
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 19, 2017, 12:18:07 PM
 #51

Всем привет !
В команду Neironix на дистанционку требуется ДБ Админ!

Обязанности:

-Администрирование и поддержание работоспособности СУБД ORACLE 9-12:
-Подготовка сред для задач разработки и тестирования;
-Анализ системных ошибок (alert.log, trc, messages и т.д.);
-Управление резервным копированием и восстановлением баз данных Oracle;
-Оптимизация производительности СУБД Oracle и SQL запросов в ней;
-Управление установкой обновлений на БД;
-Консультации разработчиков по вопросам функционирования СУБД;
-Поиск причин проблем в зоне ответственности и их устранение;
-Переписка с технической поддержкой Oracle (ведения SR);
-Анализ и прогнозирование роста объёма БД;
-Написание регламентов и инструкций.

Администрирование и поддержание работоспособности серверов на платформе SUN Solaris, IBM AIX, RH Linux:

-Инсталляция и настройка серверов на платформе SUN/Solaris 10/11, IBM AIX, RH Linux;
-Анализ системных ошибок;
-Управление резервным копированием и восстановлением SW/HW;
-Мониторинг параметров, диагностика и предупреждение ошибок;
-Управление установкой обновлений SW/HW;
-Настройка отказоустойчивых схем LDOM, LPAR/LPM, Linux Cluster;


Требования:
Знание архитектуры СУБД Oracle, SQL, PLSQL;
Знание особенностей работы СУБД Oracle в UNIX-системах (Solaris, Linux);
Опыт работы с Oracle RMAN, RAC, DataGuard;
Опыт сопровождения баз данных Oracle 9i, 10g, 11g в качестве администратора баз данных от 5 лет;
Опыт анализа статистик, блокировок, трассировок СУБД;
Опыт программирования Unix shell;
Опыт работы с СХД HighEnd уровня: IBM DS, Netapp и EMC
Опыт работы с SAN: Cisco MDS
Знание английского языка на уровне свободного общения с тех. поддержкой;
Опыт администрирования SUN/Solaris, IBM/AIX, RH Linux от 5 лет;
Опыт построение кластерных и отказоустойчивых решений;
Приветствуется наличие сертификатов;
Опыт написания технической документации.
Приветствуется опыт администрирования приложения OeBS, Sibel и построения кластерных решений на базе Veritas.

Резюме направлять на job@neironix.io
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 19, 2017, 12:54:05 PM
Last edit: December 22, 2017, 05:40:10 AM by membercard
 #52

Пользуясь случаем, продолжаю рассказывать о готовности нашего MVP !

На сегодня, мы уже проиндексировали более 1500 проектов ICO, и сохранили их WP к себе в массив или так называемую песочницу! Большенство WP в PDF мы уже проиндексировали и сравнили их между собой на предмет плагиата ))) Результаты прикольные, но об этом чуть позже !

В процессе разработки, недавно решали следующий кейс:
Любая Нейронная сеть подлежит обучению, но как нам понять компетенции тех лиц, которые примут участие в ее обучении ?

Было принято решение, научить Neironix фильтровать таких экспертов и в зависимости от объема их криптопортфеля, частоты транзакций покупки-продажи токенов, суммы средств - и каждому такому эксперту устанавливать свой индивидуальный вес компетенций.

Таким образом, в нашей системе появился личный кабинет профессионального инвестора ! Сейчас функционал достаточно прост, но в скором будущем мы приступим к интеграции с биржами ! Cам ЛК выглядит пока так:  

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 20, 2017, 02:18:21 PM
Last edit: December 02, 2017, 06:49:44 PM by membercard
 #53

Не знаю как получится на счет международного рейтингового агенства!
Но самый технологичный ICO LISTING, уже получился ))))

NEIRONIX качнул в себя уже более 2000 проектов! И это не предел!
MVP в процессе:

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 23, 2017, 05:08:24 PM
Last edit: December 02, 2017, 06:50:18 PM by membercard
 #54

Добрый вечер !
Сегодня представляю вам первую графику - отчет собранный модулем Neironix Token Analytics
см. отчет:

Совсем скоро, в режиме реального времени, для всего блокчейн сообщества, профессиональных инвесторов и венчурных фондов !!!!
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 03:59:53 PM
 #55

Всем привет !
08.12.2017г. Команда Neironix будет присутствовать в МСК на мероприятии http://cryptospace.moscow/
У кого есть желание пообщаться и познакомится лично, пишите в личку!
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 04:25:20 PM
 #56

Просто в наглую спер у наших программистов очередной инсайт )))
Добрались до модуля под кодовым названием Token Analytics
Совсем скоро реализуем два интересных раздела под названиями Credit Token Analytics и Debit Token Analytics !
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:30:53 AM
 #57

Чем-то схоже с Cindicator?
И тут без старого-доброго искусственного интеллекта не обошлось. Только синдикатор - гибрид ИИ и людей. И задумывали для предугадывания курса валют, если не ошибаюсь. А Neironix как я понял для сигналов риска. Серьезный ход
очень конструктивный подход к делу!!! молодцы ребята!!! всячески вас поддерживаю и желаю набрать высоту! буду следить за новостями!!!

mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 11, 2017, 03:25:31 PM
 #58

проект однозначно полезный, но вот на дату домена ориентироваться не стоит.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 11, 2017, 05:02:12 PM
 #59

Добрый вечер!
Уже традиционный инсайт от нашей команды !
Один из свежих отчетиков, на котором видно, как и когда, от кого, в каком объеме и в какое время, поступали средства в период провидения сейла токенов конкретного ICO проекта !







 
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 11, 2017, 05:14:47 PM
 #60

Чем-то схоже с Cindicator?
И тут без старого-доброго искусственного интеллекта не обошлось. Только синдикатор - гибрид ИИ и людей. И задумывали для предугадывания курса валют, если не ошибаюсь. А Neironix как я понял для сигналов риска. Серьезный ход
очень конструктивный подход к делу!!! молодцы ребята!!! всячески вас поддерживаю и желаю набрать высоту! буду следить за новостями!!!

Спасибо за поддержку !
Она нам очень Нужна и Важна !!!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!