Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:29:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 16, 2017, 09:21:14 AM
 #41

Smiley
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley

Катали всех, и тебя в том числе, не отстраняйся. Только ты проебал 45% депо, а тот кто не зассал пойти до конца или ничего не потерял, или при выходе в день открытия потерял 15%. Чего спорить, за все говорят цифры. Конечно есть доля людей, кто вчера на горках отбил некоторые потери, но таких крайне мало. Большая часть дезертиров сейчас сожалеет что выскочили, ты один из них иначе ты бы вообще в эту тему не зашёл подгадить.
Не проебал, а просто вышел из этого болота , осознано "подарив" свои 45%(10миллионов в рублях) админам -так как уважаю  в первую очередь себя + эти деньги которые я подарил - лично для меня не такие и большие.  И уже большую часть я в реале компенсировал   Smiley

PS:И большенство тут пошли до конца не потому-что не зассали, а из-за того что люди жадные, нищие - вложившие "весь свой капитал за всю жизнь" и которые знают, что эти "богатства" они будут отрабатывать годами( так как конченные неудачники и ничтожества по жизни, которые круглые сутки работают на дядю, вечно злые, обиженные и жрут блины с лопаты на масленицу и готовы за 100рублей задушить друг друга) Cheesy

Слушай откуда в тебе столько желчи? Ты видно язву заработал бедолага подарив админам как ты говоришь 10лямов. Хотя с трудом в это верится, по разговору ты, самый обыкновенный нищеброд. Мне не вполне понятно, чего ты на гавно исходишь)) если пишешь что вышел с 55% и отдав 10лямов ничуть не жалеешь. Противоречивый человек
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715340596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340596
Reply with quote  #2

1715340596
Report to moderator
1715340596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340596
Reply with quote  #2

1715340596
Report to moderator
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 10:13:00 AM
 #42

Smiley
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley

Катали всех, и тебя в том числе, не отстраняйся. Только ты проебал 45% депо, а тот кто не зассал пойти до конца или ничего не потерял, или при выходе в день открытия потерял 15%. Чего спорить, за все говорят цифры. Конечно есть доля людей, кто вчера на горках отбил некоторые потери, но таких крайне мало. Большая часть дезертиров сейчас сожалеет что выскочили, ты один из них иначе ты бы вообще в эту тему не зашёл подгадить.
Не проебал, а просто вышел из этого болота , осознано "подарив" свои 45%(10миллионов в рублях) админам -так как уважаю  в первую очередь себя + эти деньги которые я подарил - лично для меня не такие и большие.  И уже большую часть я в реале компенсировал   Smiley

PS:И большенство тут пошли до конца не потому-что не зассали, а из-за того что люди жадные, нищие - вложившие "весь свой капитал за всю жизнь" и которые знают, что эти "богатства" они будут отрабатывать годами( так как конченные неудачники и ничтожества по жизни, которые круглые сутки работают на дядю, вечно злые, обиженные и жрут блины с лопаты на масленицу и готовы за 100рублей задушить друг друга) Cheesy

Слушай откуда в тебе столько желчи? Ты видно язву заработал бедолага подарив админам как ты говоришь 10лямов. Хотя с трудом в это верится, по разговору ты, самый обыкновенный нищеброд. Мне не вполне понятно, чего ты на гавно исходишь)) если пишешь что вышел с 55% и отдав 10лямов ничуть не жалеешь. Противоречивый человек
Он вывел 55%, потом в глубине души надеялся, что биржа не заработает и он сможет глумиться над теми, кто не вывел деньги сразу.
Этого не случилось и теперь он вот такой, щедрый даритель, а мы все жадные мрази, будем давить друг друга за 100р )

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 16, 2017, 10:26:35 AM
 #43

А что известно, об новых владельцах биржи? Это такие-же неуловимые анонимусы и регистрация в оффшорной зоне? Или поменялась только вывеска? )

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
September 16, 2017, 10:46:19 AM
 #44

Кстати да, могли бы лица показать. А то как-то странно. Требуют проходить верификацию, аргументируя тем, что соблюдают законы. А сами публично не появляются
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 16, 2017, 11:14:53 AM
 #45

вот и дождались запуска торгов на единственной бирже  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
darw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 11:25:31 AM
 #46

А что известно, об новых владельцах биржи? Это такие-же неуловимые анонимусы и регистрация в оффшорной зоне? Или поменялась только вывеска? )

Судя по тому, что написано на сайте - это теперь Сингапурская юрисдикция. Похоже на юристов потратились. А на деле те же чуваки, безусловно
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 12:36:19 PM
 #47

Он вывел 55%, потом в глубине души надеялся, что биржа не заработает и он сможет глумиться над теми, кто не вывел деньги сразу.
Этого не случилось и теперь он вот такой, щедрый даритель, а мы все жадные мрази, будем давить друг друга за 100р )
песик, почему "теперь" подними мою историю сообщений с самого начала на данном борде и все вопросы про "щедрость" у тебя мгновенно отпадут Cheesy я админу на начальных стадиях предлагал вернуть даже 20%-30% ,но он игнорировал  и у него не было желания выплачивать монеты, пока, что-то не произошло  Wink  - вот в чем прикол Smiley

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 02:09:51 PM
 #48

почему они раньше не говорили , что токены 1к1 выкупят через 1-2 года??
по факту щас можно вывести только 60% своих средств



Об этом говорили сразу как родился это вариант. В ближайшее время обещали дать конкретную информацию как именно будет проходить выкуп адмтнистрацией. По факту пересчитали 62/38, сегодня можно было толкнуть токены до 0.6 от номинала, в этом случае можно было выскочить уже сегодня с потерей 15%.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 02:24:42 PM
 #49

Wooldoor какой ты миллионер если ты писал что залип в фиате на 300к евро. Рублевый что ли? Так таких тут больше половины, нынче чтобы быть рублевым миллионером достаточно иметь депо на 17к usd Cheesy

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
September 16, 2017, 02:43:58 PM
 #50

какой желчью, ты о чем песик? Сюда я захожу ради забавы  половить рофлов и вас  - песиков попинать и погонять  по бордуWink

такие уж нынче у миллионеров развлечения бывают Wink
Видимо человеку который никогда деньги в руках не держал, моча в голову ударила. С каждой фразой я все больше сомневаюсь что у вас даже 30к было.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 16, 2017, 06:01:46 PM
 #51

почему они раньше не говорили , что токены 1к1 выкупят через 1-2 года??
по факту щас можно вывести только 60% своих средств



Об этом говорили сразу как родился это вариант. В ближайшее время обещали дать конкретную информацию как именно будет проходить выкуп адмтнистрацией. По факту пересчитали 62/38, сегодня можно было толкнуть токены до 0.6 от номинала, в этом случае можно было выскочить уже сегодня с потерей 15%.

А как продать токены?
UPD: Все нашел, вкладка новая появилась "Токены" Grin
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 16, 2017, 06:47:45 PM
 #52

С крахом бтце на форуме какое то аномальное количество ньюбов неадекватных, это обитатели чатика с бтце? Если так, то я не удивлен что к бирже вопросы были, раз у них публика такая.
mitco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 06:51:34 PM
 #53

Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.
Ну и обидно, конечно. Не за то что меня кинули, а за то что есть простачки, которые на каждом углу продолжают кричать "бтс-е - молодцы, крутыши, так держать" и т.п. Как ни крути, нас всех обвели. Арестовали валютные счета посредников биржи, а расплачиваются почему-то те кто в крипте сидел. Биржа заявила, что к Виннику не имеет отношение, но закрылась в день его ареста, потому-что "сервера конфисковали". Детский сад.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 16, 2017, 07:00:30 PM
 #54

Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.
Ну и обидно, конечно. Не за то что меня кинули, а за то что есть простачки, которые на каждом углу продолжают кричать "бтс-е - молодцы, крутыши, так держать" и т.п. Как ни крути, нас всех обвели. Арестовали валютные счета посредников биржи, а расплачиваются почему-то те кто в крипте сидел. Биржа заявила, что к Виннику не имеет отношение, но закрылась в день его ареста, потому-что "сервера конфисковали". Детский сад.
В этой истории все равно вопросов будет больше чем ответов на них. И не на все вопросы нам нужно знать ответы. Я к бтце отношусь нейтрально, но другие на их месте могли бы и того что сделано не сделать для возврата денег пользователям.
mitco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 07:13:20 PM
 #55

но другие на их месте могли бы и того что сделано не сделать для возврата денег пользователям.
Почему я постоянно слышу это оправдание?
Биржу не взламывали, вся крипта, БД и пр. остались целы. Связь арестованных активов некоего дружбана и биржы под вопросом. Биржа зарабатывала на нас колоссальные деньги на протяжении 6 лет. Было бы справедливо, если бы она взяла на себя обязательства по возмещению, а не перекладывала бы их на наши плечи.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 08:26:10 PM
 #56

Сегодня Днём не было комсы для вывода на ADVcash , но сейчас уже вернули (
Видать многие выводить стали .
Что за аттракцион невиданной щедрости был(я про комсу 0%) Huh
Nilarium
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 09:48:19 PM
 #57

Сегодня Днём не было комсы для вывода на ADVcash , но сейчас уже вернули (
Видать многие выводить стали .
Что за аттракцион невиданной щедрости был(я про комсу 0%) Huh

Сейчас снова комса 0% (уже час  или два как )
rifle777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:02:19 AM
 #58

Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.
Ну и обидно, конечно. Не за то что меня кинули, а за то что есть простачки, которые на каждом углу продолжают кричать "бтс-е - молодцы, крутыши, так держать" и т.п. Как ни крути, нас всех обвели. Арестовали валютные счета посредников биржи, а расплачиваются почему-то те кто в крипте сидел. Биржа заявила, что к Виннику не имеет отношение, но закрылась в день его ареста, потому-что "сервера конфисковали". Детский сад.

Полностью согласен. Скам тут очевиден,как не крути. Все забывают об одном - Где доказательства того,что 45% были отжаты? А их и не будет. А те кто сейчас кричат от эйфории,т.к. часть депо вернули,что админы молодци,скоро остынут,вернутся в реальность и все будут понимать адекватно! Я бы мог еще много чего написать в доказательство скама,но я не любитель писать,я в основном только читаю и делаю свои выводы. Даже все это время,что биржа не работала был только читателем.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 02:48:17 AM
 #59

Полностью согласен. Скам тут очевиден,как не крути. Все забывают об одном - Где доказательства того,что 45% были отжаты? А их и не будет. А те кто сейчас кричат от эйфории,т.к. часть депо вернули,что админы молодци,скоро остынут,вернутся в реальность и все будут понимать адекватно! Я бы мог еще много чего написать в доказательство скама,но я не любитель писать,я в основном только читаю и делаю свои выводы. Даже все это время,что биржа не работала был только читателем.
Да конечно это скам, но колхозники-трудяги, которые привыкли к наебам в этой жизни будут до конца своей никчемной, скучной и короткой жизни , бить себя в грудь и защищать скаммеров Wink

Кстати, почему большенство ВЫВОДИТ БАБКИHuh? Гляньте на горячий кошелек эфира, вчера утром там было 10лямов, за сутки 7 лямов вывели Wink Почему из ЛЕГЕНДАРНОЙ БИРЖИ, все валят? Ввод там такой убогий ( максимум штук 10 баксов) - курам на смех Wink
Ну ничего, скоро и верующие ломануться, когда курс токенов внезапно упадет до 0,1 Wink
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 17, 2017, 05:29:14 AM
 #60

но другие на их месте могли бы и того что сделано не сделать для возврата денег пользователям.
Почему я постоянно слышу это оправдание?
Биржу не взламывали, вся крипта, БД и пр. остались целы. Связь арестованных активов некоего дружбана и биржы под вопросом. Биржа зарабатывала на нас колоссальные деньги на протяжении 6 лет. Было бы справедливо, если бы она взяла на себя обязательства по возмещению, а не перекладывала бы их на наши плечи.

ну канешно, лучшебы ло бы как мерикосовско ипонская биржа кокс сделать?
всем сказать - нас какеры какнули и идите все лесом?
а теперь изза тех андонов с кокса до сих пор всех штормит, вот и бтс-е изза коксовцев тряхнуло
неподетски

маемо шо маемо

если когото чтото не устраивает - подавайте в суд на владельцев кокса

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!