Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:11:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 16, 2017, 05:13:53 AM
 #21

конечно остаемся! Админ заработал репутацию, никого не кинул, а другие площадки закрываются по малейшему чиху

Sale the first NFT of the first foto
1715454675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454675
Reply with quote  #2

1715454675
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715454675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715454675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715454675
Reply with quote  #2

1715454675
Report to moderator
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 05:33:35 AM
 #22

Ха и кто там ныл что БТЦ-Е СКАМ ? Утерли всем нос, ребята из бтц-е молодцы, очень рад восстановлению, буду надеяться, что еще лет 6 будете радовать нас  Cheesy
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 16, 2017, 05:42:21 AM
 #23

Молодцы, не подмочили репутацию. Кто уходит, удачи. Бирже тоже развития, остаюсь с вами. Wink
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
September 16, 2017, 06:34:42 AM
 #24

Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
September 16, 2017, 06:39:03 AM
 #25

вывел утром пробно несколько эфирчиков, прилетели за 2 минуты-очень оперативно

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 16, 2017, 06:43:34 AM
 #26

Присоединяюсь к поздравлениям с открытием биржи,
далеко не каждая смогла бы пережить такой кризис  Smiley
все кто не дрогнул и поддерживал бтсе, мы молодцы ! админ  - нет слов !
Всем огромное спасибо  Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 06:48:56 AM
 #27

Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 07:08:15 AM
 #28

Поздравляю администрацию с запуском новой биржи, надеюсь все ошибки останутся позади. Желаю много клиентов и спокойной обстановки!
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 07:38:20 AM
 #29

Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley

Катали всех, и тебя в том числе, не отстраняйся. Только ты проебал 45% депо, а тот кто не зассал пойти до конца или ничего не потерял, или при выходе в день открытия потерял 15%. Чего спорить, за все говорят цифры. Конечно есть доля людей, кто вчера на горках отбил некоторые потери, но таких крайне мало. Большая часть дезертиров сейчас сожалеет что выскочили, ты один из них иначе ты бы вообще в эту тему не зашёл подгадить.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
HUSKER1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 07:57:40 AM
 #30

протестировал на 1,5 эфира(для меня это сумма).
ввод вывод работает. посмотрим как дальше пойдет.
чем больше бирж которые работают тем лучше для нас после санкций из китая.
tsrman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 08:04:58 AM
 #31

протестировал на 1,5 эфира(для меня это сумма).
ввод вывод работает. посмотрим как дальше пойдет.
чем больше бирж которые работают тем лучше для нас после санкций из китая.

у меня обратная история, на бирже галочка стоит что эфир выведен, в блокчейне уже два часа как тишина по реальному выводу.
beaver23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 08:21:47 AM
 #32

Администрация - ***плеты! В наглую игнорят и не отдают мои 55%. Мало того, что они официально швырнули всех на 45%, дак они еще и мои 55% не хотят отдавать. Кто-то еще пишет, что их любит и уважает, очколизы
grenkatost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 08:29:31 AM
 #33

Добавил несколько пар с токенами для анализа, может кому интересно: https://cointradeanalysis.com/dashboard/db/wex-tokens?refresh=15m&orgId=2&var-currency=All&var-interval=$__auto_interval
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
September 16, 2017, 08:43:29 AM
 #34

Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley
Чисто твой крупный депозит делает тебя нервным, ты подходи так как будто у тебя на балансе 10к$, и то не последние. Angry
Будет легче принимать правильные решения....
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 08:53:40 AM
 #35

 Smiley
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley

Катали всех, и тебя в том числе, не отстраняйся. Только ты проебал 45% депо, а тот кто не зассал пойти до конца или ничего не потерял, или при выходе в день открытия потерял 15%. Чего спорить, за все говорят цифры. Конечно есть доля людей, кто вчера на горках отбил некоторые потери, но таких крайне мало. Большая часть дезертиров сейчас сожалеет что выскочили, ты один из них иначе ты бы вообще в эту тему не зашёл подгадить.
Не проебал, а просто вышел из этого болота , осознано "подарив" свои 45%(10миллионов в рублях) админам -так как уважаю  в первую очередь себя + эти деньги которые я подарил - лично для меня не такие и большие.  И уже большую часть я в реале компенсировал   Smiley

PS:И большенство тут пошли до конца не потому-что не зассали, а из-за того что люди жадные, нищие - вложившие "весь свой капитал за всю жизнь" и которые знают, что эти "богатства" они будут отрабатывать годами( так как конченные неудачники и ничтожества по жизни, которые круглые сутки работают на дядю, вечно злые, обиженные и жрут блины с лопаты на масленицу и готовы за 100рублей задушить друг друга) Cheesy
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 08:54:49 AM
 #36

почему они раньше не говорили , что токены 1к1 выкупят через 1-2 года??
по факту щас можно вывести только 60% своих средств

Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 08:56:46 AM
 #37

Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley
Чисто твой крупный депозит делает тебя нервным, ты подходи так как будто у тебя на балансе 10к$, и то не последние. Angry
Будет легче принимать правильные решения....

Гы, так представишь и оставишь весь баланс на бирже, потому что немного ))) Видимо, он так и делал.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
September 16, 2017, 09:00:20 AM
Last edit: August 26, 2019, 02:36:15 PM by Xal0lex
 #38

Не проебал, а просто вышел из этого болота , осознано "подарив" свои 45%(10миллионов в рублях) админам -так как уважаю  в первую очередь себя + эти деньги которые я подарил - лично для меня не такие и большие.  И уже большую часть я в реале компенсировал   Smiley

PS:И большенство тут пошли до конца не потому-что не зассали, а из-за того что люди жадные, нищие - вложившие "весь свой капитал за всю жизнь" и которые знают, что эти "богатства" они будут отрабатывать годами( так как конченные неудачники и ничтожества по жизни, которые круглые сутки работают на дядю, вечно злые, обиженные и жрут блины с лопаты на масленицу и готовы за 100рублей задушить друг друга) Cheesy
Я вашу логику не понимаю, раз вы такой щедрый и деньги потерянные для вас не большие чего вы так желчью исходите? Радуйтесь жизни и скажите спасибо что вам так легко все достается. А другие нищие, жадные и прочее отребье, пусть тут остается наедине со своей радостью. Что вы так нервничаете ?

почему они раньше не говорили , что токены 1к1 выкупят через 1-2 года??
по факту щас можно вывести только 60% своих средств
Сейчас примерно 80% можно вывести.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 09:05:37 AM
 #39

Вчера ставил тестовую транзакцию на вывод $  ,сегодня уже все пришло на ADVcash.
Всё выводится(ADVcah) - заводится без проблем Smiley
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 09:05:46 AM
 #40

лайт тестово вывел по мелочи - моментально пришел.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!