Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:55:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 23, 2018, 02:37:15 PM
 #941

https://www.bestchange.ru/wex-exchanger.html

Но судя по отзывам тут ситуация близится к завершению, админ там типа спасал ситуацию, отвечал на отзывы, а теперь молчит и тут как партизан, а людей кинули ещё больше.
Если много людей заводят, и им не дали вывести, то кто же тогда выводит?
Поулчается они просто сделали допкидалово после того как уже всё вывели средства в виде крипты.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715133301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715133301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715133301
Reply with quote  #2

1715133301
Report to moderator
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:28:57 PM
 #942

Как под копирку события годовой давности, только сюжет другой. Может Серьезные движения на рынке предстоят? Хоть какая-то польза этого скама - как индикатора  Cheesy
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1270
Merit: 1040


View Profile
July 23, 2018, 03:57:23 PM
 #943

Ситуация выглядит очень плачевно в этот раз
Похоже она утонула
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 23, 2018, 04:10:32 PM
 #944

ну чо биржа кирдык?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 04:18:04 PM
 #945

ну чо биржа кирдык?
давно уже. В сентябре наверное новая биржа появится Wink
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 23, 2018, 04:26:38 PM
 #946

ну чо биржа кирдык?
давно уже. В сентябре наверное новая биржа появится Wink
БТС-Е WEX .какое следующие название?
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 04:32:58 PM
 #947

Ситуация выглядит очень плачевно в этот раз
Похоже она утонула
В первый раз был не просто звоночек, а в колокол лупили со всей силы, валить надо было оттуда унося ноги, но оказывается с головой не все трейдеры дружат.

saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 04:42:08 PM
 #948

https://russian.rt.com/world/news/538897-advokat-perenos-rassmotreniya-zaprosa-vinnik

Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 04:56:51 PM
 #949

Меланья и Иванка Трамп держат крупные депозиты на WEX втихую от мужей, а также вся республиканская часть конгресса США и, по слухам, некоторые из демократов. Поэтому активы заморозили на время, чтобы шантажировать американские власти.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 23, 2018, 07:44:21 PM
 #950

Да там *лядь колокола звенели и правда до *уя.
1) изменение правил что возврат денег толкьо после верификации, если уж принимают без верификации то и отдавать тоже должны без вериф.
2) добровольное согласие типа хочешь получить 55% подписывайся отказ от своих же 45% типа даришь.
3) убирание коментариев в новостях
4) скамомодерируемые темы и рус и англ в толке
5) жесткий забан любых авторитов в чате кроме администрации и любого инакомысливание затравливание, и банились всегда именно те люди кто имели своё мнение, и это ещё с 2013го года.
...

Беда в том что все кто тут пишут что вот мол пострадавшие лохи поддерживают воров!

В томс то и дело что при первом же шцхере бегут умные типа русские, а глупых типа кинули.

А потом сука все дружно начинают подлизывать хвалить кидал, а тех колго кинули называть лохами, и отбросами и т.д.

Тысчу раз ужек сталкивался с таким, ссученые в этой стране не только менты и власти но и сами людишки, мерзкие ссученые подонки.

Смотрели фильм "Дурак", где парень пытался предупредить что дом может рухнуть от того что трещина с кулак и чем закончилось?
Или момент фильма "Черная молния" где главный герой и его отец выставлены дураками что относятся к людям хорошо, и всеми свиньями смотрятся дуракми, всеми окружающими.
Сама страна одних сук, не только власти ссучены, но и народ.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
ClopFromWall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 07:58:17 PM
 #951



А потом сука все дружно начинают подлизывать хвалить кидал, а тех колго кинули называть лохами, и отбросами и т.д.


да, помню, как они в сентябре открылись, как сразу все перекрасились, типа молодцы, не кинули, админу респект. Сейчас в чате опять ноют, что админ их кинул, и вообще админ не виноват. Мне кажется, что этот народ заслужил такую биржу как бтце-векс.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 23, 2018, 08:29:19 PM
Last edit: July 23, 2018, 08:41:25 PM by recusant2000
 #952



А потом сука все дружно начинают подлизывать хвалить кидал, а тех колго кинули называть лохами, и отбросами и т.д.


да, помню, как они в сентябре открылись, как сразу все перекрасились, типа молодцы, не кинули, админу респект. Сейчас в чате опять ноют, что админ их кинул, и вообще админ не виноват. Мне кажется, что этот народ заслужил такую биржу как бтце-векс.

Так и сейчас блокируются аккаунты, не забывай об этом.
Если бы блокировался чат то были бы надписи в чате, если бы опять же не отключили.
Но как пишут в отзывах на бестчендже просто акки блокируют с деньгами и всё.
Считай что если денег меньше но будешь в чате говорить что не правы заблочат и с меньбшим депо, а будешь сидеть нахваливать значит свою сраную тысчонку сохранишь.

Яж говорю, ссученых в этом народишке стало много и не только во власти.
Ловят на живца, суки отрабатывают свой хлеб не быть забанеными.

При том наверняка большинство и вовсе могут или писать только в личку или боятся в чат, и потому пишут тем кто пишет в чате в личку.

Как 666blackangel999 писал недавно в чате что почему его завалили сообщениями в личке, что он что суппорт69?
Но ведь это тоже поднимает значимость персонажа, и можно за совю тысчонку баксов что тебе не забанили ещё сидеть болтать в чате как всё прекрасно стебаться над нервирующимися.
Этож сейчас такая всеобщая русская забава стебаться над любым нервирующимся значит ноющим. Попробуй на улице что-то бесится или нервничать там, или просто взволновано говорить, ближайшие путинские сучки такие же будут проходя улыбаться и радоваться, что вот обиженый стонет а мы то успешны классны встали с колен и т.д.
И так как у тебя мышцы и рост, то им просто улыбается что и при том ты лох не успешен потому что в тебе Путина нет, мозги просрал псих нытик, видимо больной. Если что они уповают на власть или толпой гасить будут думают.
А был бы без мышц и мелкий схватил бы сразу от сучар, чтоб не ныл.
И им то смотрится это нормальным вломить обиженому чтобы еще больше обидеть и вообще чтобы сдох, будет меньше обиженых будет больше сильных верных путинцев, или пусть валит в гейропу.
Чувак проснись, ты уже давно в стране с фашизмом. Это и есть фашизм, поинтересуйся определениями что такое фашизм и как и что и где он показывается.
Схожее поведение с сапортом векса? Ну так а чего ты удивлен тогда?
Это розовые очки чувак, проснись, они у всех, так не только выгоднее стало жить, так стало жить единственно верно чтобы сохранить сердечко и не сдохнуть, и остальные силы.
Не нравится такие суки? - уезжай из страны с Путиным.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 23, 2018, 08:39:27 PM
 #953



А потом сука все дружно начинают подлизывать хвалить кидал, а тех колго кинули называть лохами, и отбросами и т.д.


да, помню, как они в сентябре открылись, как сразу все перекрасились, типа молодцы, не кинули, админу респект. Сейчас в чате опять ноют, что админ их кинул, и вообще админ не виноват. Мне кажется, что этот народ заслужил такую биржу как бтце-векс.
Просто запомните золотое правило: никогда не иметь финансовых дел с русскими. Выходцами с ссср. Хохлами, белорусами, казахими, болгаринами итд.  Накаких. Это не они виноваты, а менталитет, власт постаралась, впитали с детства классовую ненависть и зависть, при малейшей возможности не упустят послать всех и набить карман. Потомучто иначе никак. Тогда отожмет какой-нибудь мент, Майзус, или ФБР. С волками жить по вольчьи и выть. Мне жаль это писать, но я поддерживаю воров. Тем более колокола били на всю страну, тут только полный дурак не догадался бы. Пусть пойдет на пользу. Очищение рынка от глупых денег. Это оздоравливает экономику

Одним из первых написал:
Уже поздно похоже. Гоксится WEX. На курс посмотрите.
И не говорите потом что вас не предупреждали.

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 23, 2018, 08:48:10 PM
 #954



А потом сука все дружно начинают подлизывать хвалить кидал, а тех колго кинули называть лохами, и отбросами и т.д.


да, помню, как они в сентябре открылись, как сразу все перекрасились, типа молодцы, не кинули, админу респект. Сейчас в чате опять ноют, что админ их кинул, и вообще админ не виноват. Мне кажется, что этот народ заслужил такую биржу как бтце-векс.
Просто запомните золотое правило: никогда не иметь финансовых дел с русскими. Выходцами с ссср. Хохлами, белорусами, казахими, болгаринами итд.  Накаких. Это не они виноваты, а менталитет, власт постаралась, впитали с детства классовую ненависть и зависть, при малейшей возможности не упустят послать всех и набить карман. Потомучто иначе никак. Тогда отожмет какой-нибудь мент, Майзус, или ФБР. С волками жить по вольчьи и выть. Мне жаль это писать, но я поддерживаю воров. Тем более колокола били на всю страну, тут только полный дурак не догадался бы. Пусть пойдет на пользу. Очищение рынка от глупых денег. Это оздоравливает экономику

Одним из первых написал:
Уже поздно похоже. Гоксится WEX. На курс посмотрите.
И не говорите потом что вас не предупреждали.

Поддерживая воров ты становишься против истинных ценностей.
Это как типа "по мужски" все должны махая руками доказывать и решать. А вот например подложить взрывчатку или яда подсыпать то уже это мол нечестно, ментам сообщить тоже нечестно, а сам оря о том что по пацански по мужски и т.д. с кастетом или ножом или друганы у него там, а сам "давай отойдем"
И ты вот на этой стороне сейчас.
Защищаешь крыс кто воровал на доверии.
Ты против развития людей в их творческом виде, чтобы люди творили, а не вытворяли, ты за дьявола в людях а не за бога, ты хочешь повышать градус ненависти злости , и вот тех самых кидал всё больше.
Но ты не думал что убежавший от кидалы но не предупредивший не вытянувший других ничуть не лучше кидалы, а только хуже?
Как и дворник сука работающий на директора жека зная что тот ворует а я мол чистенький честный, я мету метлой, я же не ворую.
И вот сейчас так говоря ты увеличиваешь темное в людях вместо того чтобы увеличивать светлое.
И хуже то не сами кидалы а вот те кто их поддерживают, и из прострадавших и из вовремя выведших и из тех кто вообще не вводил деньги туда.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 09:56:24 PM
 #955

вы все вышли и пишете или сидите и поливаете?


Мне не дали выйти, забанили оба аккаунта с деньгами еще до того как произошли события.
Что ответил саппорт? Если до событий, то очень интересно что такое наплели в качестве причины отжимания денег. Много потеряли?

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 23, 2018, 09:58:24 PM
 #956

вы все вышли и пишете или сидите и поливаете?


Мне не дали выйти, забанили оба аккаунта с деньгами еще до того как произошли события.
без обЪяснений и причин?


Первый аккаунт сперли мыло.
То есть причина была.
Но деньги должны были остаться целы так как как только преступник сменил пароль меня выкинуло и я тут же сообщил суппорту и создал тикет.
Но не тут то *лядь было! Святая наивность. вернут, как же.
-Они меня кормили завтраками и отмазками, и попросту говоря врали и разговаривали по хамски.
-А реально начинали шевелится только тогда когда я под другим аккаунтом на который позже и закинул денег чтобы просить шевелить тикет писал в чате им мол пошевелите тикет, и почему не рабоатете.
-И вот дважды они реально начинали хоть что-то делать вид что работают. Но на третий раз видимо тогда когда они уже деньги с первого аккаунта отдали мошенику который их благополучно и вывел или уже давно присвоили себе они мне просто взяли и только за сообщение в чате забанили этот другой аккаунт, который вообще никто не воровал.
-Затребовали верификацию и подтверждение владение кошельком с которого пополнял оба аккаунта уже только забанив оба аккаунта.
-Я им предоставил и не смотря на это они мне первый вернули видимо без денег, но о чем я так и не узнал потому что оба так и остались забанены, они мне стали выдумывать отдельные правила верификации не для всех, что я должен фоткаться с надписями разными, что камеру купить дорогую, что света больше, что студийное фото, а вот мол блики и всякую ху*ню.

С одного моего случая уже было видно какие они мошенники.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
666blackangel999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 10:03:43 PM
 #957



А потом сука все дружно начинают подлизывать хвалить кидал, а тех колго кинули называть лохами, и отбросами и т.д.


да, помню, как они в сентябре открылись, как сразу все перекрасились, типа молодцы, не кинули, админу респект. Сейчас в чате опять ноют, что админ их кинул, и вообще админ не виноват. Мне кажется, что этот народ заслужил такую биржу как бтце-векс.

Так и сейчас блокируются аккаунты, не забывай об этом.
Если бы блокировался чат то были бы надписи в чате, если бы опять же не отключили.
Но как пишут в отзывах на бестчендже просто акки блокируют с деньгами и всё.
Считай что если денег меньше но будешь в чате говорить что не правы заблочат и с меньбшим депо, а будешь сидеть нахваливать значит свою сраную тысчонку сохранишь.

Яж говорю, ссученых в этом народишке стало много и не только во власти.
Ловят на живца, суки отрабатывают свой хлеб не быть забанеными.

При том наверняка большинство и вовсе могут или писать только в личку или боятся в чат, и потому пишут тем кто пишет в чате в личку.

Как 666blackangel999 писал недавно в чате что почему его завалили сообщениями в личке, что он что суппорт69?
Но ведь это тоже поднимает значимость персонажа, и можно за совю тысчонку баксов что тебе не забанили ещё сидеть болтать в чате как всё прекрасно стебаться над нервирующимися.
Этож сейчас такая всеобщая русская забава стебаться над любым нервирующимся значит ноющим. Попробуй на улице что-то бесится или нервничать там, или просто взволновано говорить, ближайшие путинские сучки такие же будут проходя улыбаться и радоваться, что вот обиженый стонет а мы то успешны классны встали с колен и т.д.
И так как у тебя мышцы и рост, то им просто улыбается что и при том ты лох не успешен потому что в тебе Путина нет, мозги просрал псих нытик, видимо больной. Если что они уповают на власть или толпой гасить будут думают.
А был бы без мышц и мелкий схватил бы сразу от сучар, чтоб не ныл.
И им то смотрится это нормальным вломить обиженому чтобы еще больше обидеть и вообще чтобы сдох, будет меньше обиженых будет больше сильных верных путинцев, или пусть валит в гейропу.
Чувак проснись, ты уже давно в стране с фашизмом. Это и есть фашизм, поинтересуйся определениями что такое фашизм и как и что и где он показывается.
Схожее поведение с сапортом векса? Ну так а чего ты удивлен тогда?
Это розовые очки чувак, проснись, они у всех, так не только выгоднее стало жить, так стало жить единственно верно чтобы сохранить сердечко и не сдохнуть, и остальные силы.
Не нравится такие суки? - уезжай из страны с Путиным.

"Приятно" слышать, что Вы не забыли упомянуть мой ник в суе. Только скажите мне, пожалуйста, каким боком Ваша проблема касается меня лично. Во-первых, я не он. Во-вторых, вместо того, чтобы ныть сутками на пролет, как все плохо, я торгую каждый день. Депо вывела все. то, что осталось там уже приумножилось вдвое. Хотят ныть -пусть ноют. Это их право. Я торгую дальше. Останусь без бабок и фиг с ними. Первое правило трейдера знаешь?! Так вот, они сами виноваты, что хранят бабки все в куче в одном месте. Спасибо. Отвечать не надо.  
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 10:07:48 PM
 #958

https://www.whois.com/whois/wex.nz
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 23, 2018, 10:11:10 PM
 #959

Лично я не хранил деньги на этой бирже, ну по крайней мере сознатиельно и долго.
Первый раз с бтце я попал на сумму которую закинул обменять на наличные для жизни и вот застрял чтобы поболтать в чате, несколько недель поболтал и опа биржа наепнулась.
Второй раз  дождавшись векса я обменял всё на крипту и вывел.
Но вот беда опять же завел обменять на еду и поболтал в чате и сперли акк на бирже.

Всё это прискорбно и ху*во.
Но я если и писал в чате то писал о том что не держите тут деньги, и на форуме тоже, сообщения можно найти об этом.
А если вы не придупреждали людей то это свинячество теперь над ними угорать и писать мол сами виноваты стебаться, свинячество из пропагандоненого русского угандошеного путинской пропагандой одновременно и лоха, но лоха за власть и стебущегося со всех лохов которых эта самая власть поимела.

Лично я был против того чтобы люди не думали где лежат их деньги, но я не просто такой умненький в белом а большую часть вывел а на то что закидывал и имел доступ в чат предупреждал.

Лично я не был таким оскотинившимся подонком как вы, что смог помог людям.
А не ныл как вы пишете.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Denetalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:08:48 PM
 #960

Дима, который Васильев... Неужели тебе деньги дороже жизни?
Я потерял на твоей бирже 7 втс. Но я не пожалею ещё, чтобы твоя гнилая жопа прочувствовала все прелести.
До встречи!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!