Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:30:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 13, 2018, 04:01:42 PM
Last edit: May 13, 2018, 11:43:32 PM by recusant2000
 #741

Почему до сих пор не верифицировали? Прошло уже два Месяца!

Возможно, потому что ваш ак заблокирован. Верификация заблокированных пользователей  осуществляется с проверкой службой безопасности, а это довольно долгая процедура. Надеемся, что ваша проблема уже решена. Если нет, создайте тикет на портале поддержки wex.kayako.com Smiley

Вы стебетесь над своими клиентами?
Вы мне забанили аккаунт в момент сообщения в чате что по другому акаунту несколько месяцев ничего не делали в тикете.
Это выглядит как защита для безопасности вас самих, вы покрываете свою бездеятельность по одному аккаунту блокированием другово совершенно не имеющего никаких проблем, просто сообщившего в чате о вашей работе как она есть.
И теперь я должен ждать месяцами верификации потому что мне заблокировали аккаунт?
За что? За то что сказал правду в чате о вашей работе?
Вы лгуны и мошенники, по иному не назвать такое поведение.
И еще и издеваетесь над клиентами отвечая что мол якобы для безопасности и мол мы тут пиццы не заказываем.
Я ТОЖЕ КАК И СПРОСИВШИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПРОШЕЛ ВЕРИФИКАЦИЮ, И БЕСТОЛКУ!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЭТО И БУДЕТ БЕЗОПАСНОСТЬЮ!!!!
ВЫ МОШЕННИКИ ЗАБИРАЮЩИЕ И НЕ ОТДАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ПОД ПРЕДЛОГАМИ!!!



А мы тоже умеем писать другим цветом И ДАЖЕ КАПСОМ Smiley Мы слышали, что мошенники и лгуны так не умеют, но это не точно...
Но! Сообщение на форуме для нас - не является поводом для разблокировки аккаунта.
Мы не баним аккаунты за сообщения в чате. Если вы прошли верификацию и предоставили все документы по проведенным транзакциям, ваш аккаунт в скором времени разблокируют, после проверки службой безопасности. Вам обязательно предоставят решение проблемы сразу, как только это будет возможно.
Спасибо, что у нас получается конструктивный диалог!


1. Окей, вы причину блокировки в тикете не указали.
Напишите тут тогда за что вы забанили аккаунт "kedr"
Аккаунт никто не взламывал, ваша блокировка произошла ровно в момент когда я писал в чате что вы ничего не делали месяцами по другому аккаунту, ровно в этот момент.
"Совпадение? Не думаю!"
Вообще-то а что мне думать, вы должны объяснить были причину блокировки, так как вы ее не объяснили а заблокировали именно в этот момент то другой причины не видно.
2. Сколько я раз не спросил в тикете что всё ли в порядке с деньгами вы не ответили, так чьи деньги вы защищаете в целях безопасности блокируете? Свои? Если вы заблокировали мне аккаунт для защиты моих денег, так хотя бы ответьте что да, мои деньги у вас, и всё в порядке я могу не беспокоится, если всё так как вы говорите?
3. Вот именно я вам предоставил как раз и верификацию, и транзакцию с кошельков которыми пополнял оба аккаунта. Но вы не отвечая ни капли сохранили ли мои деньги стали требовать дальше ещё по другому, выдумывать предлоги отказа, ссылаясь на то что вас много обманывают. Это всем будет не приятно такая служба поддержки. Я вам прислал документы по тем правилам которые у вас написаны, как вы мне предоставили информацию, я так и прошел верификацию, по тем самым написаным вами же правилам. Но вы мне заявили что лично для меня другие правила, но это якобы стандартная процедура, и это после того, как вы уже получили документы по своим же правилам. Знаете как это называется? Это уже называется обман с вашей стороны, вы меня обманули, получив документы вы стали врать вас это не устраивает, тогда зачем вы обманывали?
4. При этом срок прошел уже выше того, что у вас написано в правилах.  По сроку получается вы так же обманули меня. И если аккаунт becool был забанен в связи с заявлением об угоне, и да служба поддержки всё понятно. То аккаунт кедр вы забанили просто в тот момент когда стоило в чате пожаловаться на бездействие и прямо с чата выкинуло! И это ровно так же как раньше выкинуло с аккаунта becool, но тогда мошенник поменял пароль, а сейчас? А сейчас ваша служба поддержки просто взяла и заблокировала уже другой аккаунт, на который емэил никто не воровал.
5. В обоих случаях лично я вам эти деньги и заводил на биржу, что я вам уже доказал транзакцией с кошелька, когда вы попросили, верификацию я вам тоже прислал. Так какого ж черт возьми рожна вы еще месяцами меня мурыжите?
6. Если всё как вы говорите, всё ради пользователей, блокируют аккаунты только в случае угонов и т.д., и для защиты денег, то значит правду пишут, что это сама служба поддержки у вас ворует о чем директор не в курсе? Или наоборот? Директор врет и валит на наемных, а банит акки и удаляет когда ему вздумается? Такой вариант тоже может быть.
7. Правильно пишут что вы не имеете права требовать верификации чтобы вернуть деньги которые вам человек депонировал, это обман и воровство. Вы можете требовать верификаций для каких-то действий с этими деньгами, но если человек хочет просто вернуть назад свои деньги вы должны ему их вернуть. Получается что своровали мои средства именно вы сейчас, по крайней мере аккаунта "kedr", эту почту никто не крал, а аккаунт забанили вы сами ровно в момент написания в чате о бездейсвии в тикете.
8. Именно из-за наглости вранья службы поддержки я и не могу вам больше предоставлять то что вы требуете, потому что вы меня много много раз обманули в ходе этого всего. Один аккаунт вы просто за сообщение в чате забанили и стали требовать верификации, получив верификацию снова соврали. И никак не разу не ответили что деньги мои сохранены у вас. Это всё смотрелось уже именно так что мои деньги вы куда-то успели деть. А на одном из аккаунтов уже поставить двуфакторную верификацию которую я не ставил и белый айпи который тоже я не ставил.
9. Я вас сразу спросил что деньги целы, почему вы не ответили? Потому что вы и не банили аккаунт и дали уже после этого мошенику вывести, почле моего тикета? И поэтому мне отмалчивались говоря что якобы работаете а сами сразу меня заигнорили?
10. По всему выше описаному ваши действия и смотрятся как пособничество ворам, у вас было до хренища доказательств уже сразу что я это я, но вы или специально не работали, или специально работали в сторону того чтобы деньги мои пропали. И ниразу меня не заверили что деньги в порядке, помоему это просто издевательство над своими клиентами.

Хотите аналог вашего поведения? В метро поставили автоматы которые продают карточки и жетоны, берут наличные, если операция закончилась неудачей, то вылезает чек типа, хотя нефискальный документ, где написано что просто вернешь деньги на кассе, и раньше так и делали. А потом стали требовать паспорт. А у всех должен быть с собой паспорт чтобы вернуть монеты только что засунутые в автомат? Человек вовсе и не собирался ворзвращатьбся на эту станцию метро, многие не поедут ради этих копеек назад, получается организация получает доход с невозвратов денег, и вот вы себя ведете точно так же. И они врут что якобы чек ты уже получил, какой чек если услуга была не оказана, и документ был не фискальным, если на проезд не хватило то за что взяли деньги? Но они крупная организация и срали на законы, по крайней мере пока их прокуратура за жопу не взяла.
Вот ваше поведение один в один такое же.
То есть человек вам дает деньги, паспорта не дает, вы опа наличные прямо за кассой просто в наглую раз в задний карман джинс, и требуете паспорт. Вот если бы вы такое столкнулись понравилось бы? Вот и вашим клиентам такой подход не нравится ваш.
Это мошеничество и воровство денег. Либо сразу предупреждайте и требуйте паспорт еще до приема денег, или возвращайте назад деньги если вам вдруг паспорта захотелось а человек не захортел или не имел его с собой или не смог дать или не хзахотел вам дать.
Но тут главное издевательство другое, вам человек предоставляет документ, прямо так как у вас всё написано, и такой и такой и так и сяк, по вашим же правилам.
И вдруг раз уже в открутую издеваясь над ним ему завляют что он всеравно не имеет право вернуть мол работник плохо видит.
Ну это уже дальше с вами разговаривать не как с мошенниками а счестными людьми извините не получилось, вот это уже откровенно мошеничество.
Вам только что человек предоставил свои документы которые вы и так были не в праве требовать, и вы уже основываясь видимо изначально на том что он лох, а теперь типа убедившись, начинаете еще больше на него напирать. В этом видно самых настоящих мошеников со стажем!
Именно вот начинать еще больше на человека насаждаться уже когда он предоставил доказательства, лишь только усиливать натиск - это сразу видно волосатую лапу мошенника.

И вот уж не надо нам тут рассказывать какие вы белые и пушистые, мы видели как вы работаете, четко видно мошенический подход, куча обманов всего в одном тикете, и чем больше человек ведется идет на ваши требования тем больше вы над ним измываетесь, это точно мошенический подход.
А ЗА ЗАБРАНЫЕ У КЛИЕНТА ДЕНЬГИ ВЫ НИ РАЗУ НЕ СКАЗАПЛИ ДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ ДЕНЬГИ У НАС!!!
Только мол аккаунт забанен, а когда забанен, а на месте ли деньги - это вы не отвечаете в упор, чтобы не признгавать что в данный момент распоряжаетесь единолично деньгами которые вам не принадлежат, чиня препятствия заонному владельцу в распоряжении ими.
И не надо тут всем втирать что типа за сообщение на форуме деньги не возвращаются, и мол другим цветом мы тожде умеем, это опять же стёб издевательский, который вас только показывает людям какие вы есть.
Я то вам уже предоставил и подтверждения владения кошельком откуда пополнял, и скриншоты самих транзакций, и верификацию предоставил документы.
А вы как врали вот так измывались всякие вот такие говоря издевательства так и измываетесь над людьми, так пусть вы вот так над нами стебаться будут на форуме, чтобы все видели как вы с людьми общаетесь со своими клиентами, и сделают вывод кто вы такие.


Знаете почему вы не признаете то что вы забрали деньги в тикете, и их не отдаете?
А формулируете это как "заблокировали аккаунт" и на форуме "в целях вашей безопасности". Да просто потому что это было бы переводом из гражданско-правовых отношений в уголовную статью мошенничество. Именно признание умысла и переводит в уголовную статью! А умысел у вас есть, но вы его скрываете! Доказать умысел крайне трудно если мошенник сам не сознается что делал это из умысла. По этому вы и перешли как говорят под российскую юрисдикцию чтобы вот так уходить от ответственности за украденые деньги?


ВЫ МОШЕННИКИ УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЛИШАЕТЕ КЛИЕНТА АККАУНТА НЕ ПРИЗНАЕТЕ ЧТО РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ ЕГО ДЕНЬГАМИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕННО ВЫ!!!!!!!!
ЭТО ВАС С ГОЛОВОЙ ВЫДВЕТ КАК МОШЕННИКОВ!!!
ЕСЛИ БЫ ВЫ РЕАЛЬНО БЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ С ЦЕЛЬЮ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КЛИЕНТА, И ДЕНЬГИ ПРИ ЭТОМ НИКУДА ДЕТЬСЯ НЕ МОГЛИ С АККАУНТА ПОЧЕМУ ТАК СРАЗУ И НЕ ОТВЕТИТЬ В ТИКЕТЕ? ДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО У ВАС ОСТАВЛЕНЫЙ КАРМАН ДЛЯ СЕБЯ ЗА ВРЕМЯ БЛОКИРОВКИ АККАУНТА ВЫ ЕЩЕ 100 РАЗ БУДЕТЕ ДУМАТЬ А БЫЛИ ОНИ НЕ БЫЛИ А ОТДАМ НЕ ОТДАМ, А ЧТО ПРИДУМАТЬ ПОЧЕМУ ИХ НЕ СТАЛО КОГДА ВОЗВРАЩАТЬ АККАУНТ СТАЛИ, А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВОЗРАЩАТЬ, НА ПЕРМАНЕНТНУЮ ВЕЧНУЮ ВЕРИФИКАЦИЮ КМДАЙТЕ ЭТОГО, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШЛЕТ АНАЛИЗЫ СВОИ, ЧИХАТЬ НАМ НА НЕГО! ТАКHuh ВОТ ПО ТОМУ КАК ВЫ ОБЩАЛИСЬ ОБРАЩАЛИСЬ В ТИКЕТЕ СКОЛЬКО ЛЖИ БЫЛО СКОЛЬКО УМАЛЧИВАНИЙ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ И КАК ТУТ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ ЧЬИ ДЕНЬГИ МЕСЯЦАМИ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ!!!! ТО ВЫ ИМЕННО ТАКИЕ И ЕСТЬ МОШЕННИКИ

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715697035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697035
Reply with quote  #2

1715697035
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 13, 2018, 11:59:37 PM
 #742

ВЫ У МЕНЯ ДВА АККАУНТА ЗАБРАЛИ! ДВА!!!
Один из которых да, был угон о котором я тут же вам сразу написал, а что в итоге?
Ждал месяцами пока вы мошеннику дали доступ, а мне сказали что заблокировали.
А вот другой мой аккаунт вы вовсе забанили за сообщение в чате насчет медленного решения в тикете.
Если нет то за что? Пока просто не придумали еще?
Я несколько недельб не писал и аккаунт не банили, тут зашел в аккаунт написал и сразу забанили? Совпало, да?
Вы конченые лжецы как минимум.
Как минимум!!!
Как максимум пользуетесь этим с личной выгодой, и прямо даже тут на форуме лжете, что якобы верификация только при угонах долго, якобы при блокировке аккаунта а тот только при угоне.
Ну уж мне то не надо врать об этом?
А в тикете ложь ваша:
"стандартная процедура" мол фото паспорта с надписью для какого аккаунта и прочим, датой, а роспись кровью не надо ещё?
Так почему ж тогда в правилах нет этого и в тикете сразу не написали именно так сделать? Солгали?
Написано сколько там 10 дней верификация? А люди месяцами ждут, а чтож тоже самое не написали сразу?
Блики на фото? А чего ж сразу не написали в инструкции что не должно быть бликов?
С вашей стороны ложь за ложью, ложь за ложью, и вот еще с такими насмешками над клиентом что мол он сам лошара дурак и т.д. не так понял, не тем шрифтом пишет и т.д.
Так тут уже будешь матом крыть как шустро вы работаете месяцами и сколько лжи за это время наслушался.
Вы мне в тикете написали что работаете я сидел и ждал как дурак, мнее в чате сказали на бирже что поддержка мол занята сейчас, у всех долго.
А на самом деле такое оущение потом стало что вы отвечали в тикете только после сообщений в чате, опять ложь?
Да сколько ж вы врете только своим клиентам, а деньги их забираете себе?
И это я сейчас не лез в тикет, и не смотрел скорлько раз еще вы мне врали!
Это только по памяти!
А так каждое сообщение в тикете ложь!
Месяца два ждал куак вы "мы работаем" а что вы работали то вообще? Просто выжидали время? Зачем? Чтобы забрать деньги себе?
Хотя бы написали что деньги у нас и их никто не заберет у нас, хотя бы так! Уже бы больше спокойствия было, что хотя бы признались что деньги у вас, а не типа аккаунт. А на кой хрен мне назад аккаунт уже без денег, а? Вы забрали у меня аккаунт оба раза с деньгами.
Первый раз я вам тут же сообщил как меня выкинуло с аккаунта. И второй раз тоже самое, тут же сообщил, но второй раз это уже вы забанили а не кто-то пароль сменил.
Оба раза деньги должны были сразу быть у вас!
Но оба раза вы мне так и не признались у вас они или не у вас?
Чтобы оба раза придумать что они мол сами куда-то делись?
Пока аккаунт был у меня я видел есть деньги на счету или нет!
С тех пор как вы у меня забрали аккаунты вы должны были мне написать что мои деньги у вас!
Один аккаунт взяли там вообще никаких похитителей и не было!
А если я третий заведу сделаю третий вы тоже заберете будете говорить якобы и там был заблокирован якобы угон? Чекй угон? Вы сами угоняете?
Аккаунт kedr никто не угонял!

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 02:33:38 PM
 #743

У всех биржа упала? при попытке зайти надпись "DB Error",
не успле написать, как все починилось Smiley
UPD через раз вылетает DB connect error
ждем когда починят

EddyGameta - взломан
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 14, 2018, 10:10:54 PM
Last edit: May 14, 2018, 10:24:52 PM by recusant2000
 #744

У всех биржа упала? при попытке зайти надпись "DB Error",
не успле написать, как все починилось Smiley
UPD через раз вылетает DB connect error
ждем когда починят
Меня админы блокирнули оба акка, когда был рост из-за этого ничего не продал, всё ждал пока они вернут назад аккаунты, уже скоро будет как пол года жду.
И я таких кучу тем нашел на бирже, они оказывается со всеми так поступают, если твой акк блокирнули, всё, дальше наступило время крайнего пи**еца, ты уже не человек вообще сразу, а непойми кто, так с тобйо разговаривают. Еще вчера был клиентом их, всё норм, как блокирнули сразу они хозяева а ты шалупень подзаборная, с таким гонором и свысока разговаривают что просто пи**ец, и всё надсмехательно, не советую тебе узнать каково это. Потом через месяц разродятся скажут что им прислать, присылаешь думаешь ну всё, теперь вернут акк, а тебя снова гнобят издеваются разговаривают как неизвестно с кем.
Один то аккаунт там мыло своровали, это да, мыло сперто доступа нет, ну сразу отписал, что им еще написать?
Другой акк вовсе за сообщение в чате что несколько месяцев в тикете не работают тут же забанили.
Два раза они чесаться начинали после сообщений в чате только, а так игнорили в тикете, а на третий раз в чате написал и сразу забанили, ни слова не сказав просто забанили. И требовать верификации стали уже по двум аккам сразу, до того ничего не требовали.
А как получили верификацию стали разговаривтаь так что я всеравно мошенник, мол для меня другие правила верификации, встань по другому, напиши еще письмо сопроводительное, *лядь а член им еще не нужно чтобы на фото тоже виден был? Вот это ужде выглядет как издевательство, человек вам и так уже прислал верификацию, общие правила для всех прошел, если для него применяют особые методы то это ужде издевательство.
Тут как с допингом, или меняйте процедуры проверки , или уже когда проверили не *уй говорить а мы всеравно не верим, вы всеравно все на стероидах. Это уже неуважение к спортсмену, а тут неуважение к клиенту биржи.
Сначала им присылаешь фото свои и фото документов, а потом с тобой разговаривают что ты всеравно мошенник нас много обманывают мол такие как ты, давай ка еще всунь на фото кроме паспорта и лица сопроводительное письмо, где ты мол подписываешься что они короли а ты их раб навечно, совсем уже одурели черти от безнаказаности.
Либо пусть правила всем такие пишут по верификации, либо ни с кого не требуют унижаться вот так!!
Бизнес подход по русски, всем мы покажем себя хорошими, а потом будем подвовровывать потихому. По сути требования по отдачи назад полученых денег - это воровство.
Они как тут пишут люди могут изначально требовать верификации, могут требовать для каких-то других действий.
Но сначала взять деньги без верификации, а потом требовать верификацию чтобы вернуть это воровство! А когда ты им уже прислал верификацию, а они продолжают лепить всякие дальше отмазки или отдают акаунт но без денег - это уже воровство в квадрате, и таких случаев полно тут в форуме описано, и в другом форуме.

Чтоб вам ваша баба так же месяцами отказывала, как вы отказываете деньги людям вернуть, их же собственные которые они по дурости не зная что вы такие закинули на баланс вашей биржи!!!

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 20, 2018, 03:40:19 AM
 #745

По прежнему два аккаунта не возвращают, что забрали мои деньги не признают, в официалльной теме стирают сообщения, а потом делают вид что я им не написал аккаунты о которых речь и просто не читал правил и т.д. И просто потешаются чтобы выставить перед всеми клоуном. Будьте осторожны с этой биржей.

Если у вас заблокировали аккаунт пишите сразу на форуме, не замалчивайте беду! Я проанализировал весь форум перечитал! Вернули быстро только тем кто сразу же тему на форуме сделал сразу как у него заблочили! Только для тех реально верификация делалась 7 дней или 10 типа, ну за 2 недели. У всех кто молчал - они просто *уй забили и месяцами!

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:40:53 AM
 #746

По прежнему два аккаунта не возвращают, что забрали мои деньги не признают, в официалльной теме стирают сообщения, а потом делают вид что я им не написал аккаунты о которых речь и просто не читал правил и т.д. И просто потешаются чтобы выставить перед всеми клоуном. Будьте осторожны с этой биржей.

Если у вас заблокировали аккаунт пишите сразу на форуме, не замалчивайте беду! Я проанализировал весь форум перечитал! Вернули быстро только тем кто сразу же тему на форуме сделал сразу как у него заблочили! Только для тех реально верификация делалась 7 дней или 10 типа, ну за 2 недели. У всех кто молчал - они просто *уй забили и месяцами!

Предоставил все выписки, пишут не совпадает номер. А как он может не совпадать то))) Либо это идиотизм проверяющих? либо мошенничество!  Аккаунт урезанный вместо баланса вопросы. Зато верифицированный =)) 

Админ, проверь пожалуйста, что там у вас творится id 41463
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 21, 2018, 10:39:55 AM
 #747

По прежнему два аккаунта не возвращают, что забрали мои деньги не признают, в официалльной теме стирают сообщения, а потом делают вид что я им не написал аккаунты о которых речь и просто не читал правил и т.д. И просто потешаются чтобы выставить перед всеми клоуном. Будьте осторожны с этой биржей.

Если у вас заблокировали аккаунт пишите сразу на форуме, не замалчивайте беду! Я проанализировал весь форум перечитал! Вернули быстро только тем кто сразу же тему на форуме сделал сразу как у него заблочили! Только для тех реально верификация делалась 7 дней или 10 типа, ну за 2 недели. У всех кто молчал - они просто *уй забили и месяцами!

Предоставил все выписки, пишут не совпадает номер. А как он может не совпадать то))) Либо это идиотизм проверяющих? либо мошенничество!  Аккаунт урезанный вместо баланса вопросы. Зато верифицированный =))  

Админ, проверь пожалуйста, что там у вас творится id 41463

А как ты узнал айди у заблокированого аккаунта? Или раньше записал?
Они в тикете свою палку гнут или стебуться.
На форуме они отвечают в своей теме, но там стирают сообщения где ты указал ник или айди, и отвечают как с дурачком типа наугад выдумывая версии, и врут еще больше чем в тикете.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:36:08 AM
 #748

Wex когда токены выкупать начнете? Проценты выкупленных давно не менялись. Сколько еще ждать?
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:47:25 AM
 #749

По прежнему два аккаунта не возвращают, что забрали мои деньги не признают, в официалльной теме стирают сообщения, а потом делают вид что я им не написал аккаунты о которых речь и просто не читал правил и т.д. И просто потешаются чтобы выставить перед всеми клоуном. Будьте осторожны с этой биржей.

Если у вас заблокировали аккаунт пишите сразу на форуме, не замалчивайте беду! Я проанализировал весь форум перечитал! Вернули быстро только тем кто сразу же тему на форуме сделал сразу как у него заблочили! Только для тех реально верификация делалась 7 дней или 10 типа, ну за 2 недели. У всех кто молчал - они просто *уй забили и месяцами!

Предоставил все выписки, пишут не совпадает номер. А как он может не совпадать то))) Либо это идиотизм проверяющих? либо мошенничество!  Аккаунт урезанный вместо баланса вопросы. Зато верифицированный =))  

Админ, проверь пожалуйста, что там у вас творится id 41463

А как ты узнал айди у заблокированого аккаунта? Или раньше записал?
Они в тикете свою палку гнут или стебуться.
На форуме они отвечают в своей теме, но там стирают сообщения где ты указал ник или айди, и отвечают как с дурачком типа наугад выдумывая версии, и врут еще больше чем в тикете.


Это номер тикета. А вам не отвечают? Я с одного и того же киви кошелька пополнял btc-e в 2013 и уже wex.nz в 2018. И пишут номер не совпадает. Ну ладно не было бы платежа в 2018 г. может с площадки btc-e им что-то не передали. Но платеж же был и уже на векс. Это просто абсурдно утверждать, что номер не совпадает))) есть же и квитанции и скрины личного кабинета)
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 01:08:00 PM
 #750

Интервью с Васильевым.
https://coinspot.io/news/breaking-news/wex-interview/
!Tony1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:42:42 PM
 #751

С почином!
Потихоньку отходит вроде. Связь налаживается.
Будем отслеживать процесс и делиться мнениями.
Какие объёмы в день в битке можно выводить?
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 01:54:35 PM
 #752

Wex когда токены выкупать начнете? Проценты выкупленных давно не менялись. Сколько еще ждать?

Представители биржи, так когда вы токены начнете выкупать, есть предварительная информация?
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 01:10:20 AM
 #753

WEX БТЦЕ скамеры на супер растущем рынке в июле 2017 года украли у всех трейдеров от 30 до 100 процентов депозитов в крипте. Никаких доказательств, что был заблокирован фиат биржи гос. органами эти скамеры не предоставили. Просто списали у всех клиентов (лошков) от 30 до 100 процентов депозита, плюс пропущенный рост крипты.

 Лично у меня украли 50 процентов депо в крипте. Кражи продолжаются и сейчас (необоснованные блокировки, бесконечная верификация и похуистическое отношение к лошкам (клиентам), которые завели на эту скамерскую биржу свои честно заработанные средства.

Поверить в то, что биржу кто-то выкупил, может только умственно отсталый. Биржа с огромными долгами, испорченной навсегда репутацией, с судебными исками и обвинениями в отмывании денег гокса.
Я не знаю на что еще люди надеятся с WEX, это просто бессмысленно! Даже ленивый в курсе, что с WEX биржа с очень подмоченной репутацией. Но знал бы заранее - соломку бы подстелил, как говорится.
Dizel_Mo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:13:44 PM
 #754

Админушка, ты же обещал выкуп токенов

10:47  admin  HardSign, с периодичностью (ежедневно, еженедельно, ежемесячно)
10:47  admin  то есть может быть выкуп как ежедневно так и еженедельно так и ежемесячно
10:49  admin  HardSign, новость прочтите, выкуп может быть как раз в месяц так и ежедневно.


(лог чата 2.11.17)

сейчас хоть ежеквартально будет выкуп? последний раз USDET выкупался в апреле.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:41:18 AM
 #755

Молодцы, ребята, не подвели. Все пришло в отличие от гребной EXMO.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 12:43:32 PM
 #756

да,да. оградить клиентов от своих депозитов в конце 17-го это было наимудрейшее решение Cheesy
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:47:49 PM
 #757

Да да огромные объемы, целых 9 битков в токинах слили, 300 лайтов, 40 эфирок, 700 неймов, и целых 4 даши. Офигеть объемы =)
Единственное по объемам что было так токены баксов,на 700к слили и то цену просадили на с 0.6 до 0.5.

При этом бинанс (уже второй раз за год) хакнули, и пропампили там всякий мусор до 96 битков за 1 монету  Grin

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 04, 2018, 03:55:10 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:46:29 PM by Xal0lex
 #758

Да да огромные объемы, целых 9 битков в токинах слили, 300 лайтов, 40 эфирок, 700 неймов, и целых 4 даши. Офигеть объемы =)
Единственное по объемам что было так токены баксов,на 700к слили и то цену просадили на с 0.6 до 0.5.

При этом бинанс (уже второй раз за год) хакнули, и пропампили там всякий мусор до 96 битков за 1 монету  Grin


Как-то один чудак перевел на биржу эксмо несколько догекоинов, он был очень удивлен что не увидел их на балансе... Он визжал что на этой бирже его обворовали!
На самом деле, пользователи многих "сомнительных" бирж, не знают, что происходит на других биржах...
И это не потерянные несколько догекоинов... Хотя там есть лимиты пополнения.

Сейчас на зарубежных биржах легко обворовывают на биткоины, пользуясь мотивировкой ты вор, или наркодиллер, потому что не можешь доказать происхождение своих средств на бирже.
На биттрексе обворовали всех, теперь всех обворовывают на хитбтц.

Да да огромные объемы, целых 9 битков в токинах слили, 300 лайтов, 40 эфирок, 700 неймов, и целых 4 даши. Офигеть объемы =)
Единственное по объемам что было так токены баксов,на 700к слили и то цену просадили на с 0.6 до 0.5.

При этом бинанс (уже второй раз за год) хакнули, и пропампили там всякий мусор до 96 битков за 1 монету  Grin


Ты же не пропадешь, если у биржи будут большие проблемы? Будешь дальше их защищать? Биржа украла у своих клиентов от 30 до 100 процентов депозитов. У всех. Всех пользователей ограбила. Нигде нет никаких официальных данных о блокировке фиата на сотни миллионов.

Смешно, когда эту скам контору сравниавют с бинанс. На коинмаркет хорошо видно у кого какие объемы.

А вообще всем совету держать крипту только на холодных кошельках и торговать по большим циклам крипты, а не дневные торги. 

На бинансе сейчас все хорошо! Но сколько лет это может длиться?  Я когда-то торговал на хуоби и на биттрексе везде было хорошо! Но везде настал момент блокировки вывода...

Если вас еще не наебали на бинансе, это не значит что так будет вечно... Не надо держать яица в одной корзине...  И как правило наебывают по полной форме именно в тех местах, которые доверие вызывают наибольшее... Владельцев биржи векс я не защищаю, но предлагаю держать средства в том числе и на небольших биржах...

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:01:16 PM
 #759

Да да огромные объемы, целых 9 битков в токинах слили, 300 лайтов, 40 эфирок, 700 неймов, и целых 4 даши. Офигеть объемы =)
Единственное по объемам что было так токены баксов,на 700к слили и то цену просадили на с 0.6 до 0.5.

При этом бинанс (уже второй раз за год) хакнули, и пропампили там всякий мусор до 96 битков за 1 монету  Grin


Ты же не пропадешь, если у биржи будут большие проблемы? Будешь дальше их защищать? Биржа украла у своих клиентов от 30 до 100 процентов депозитов. У всех. Всех пользователей ограбила. Нигде нет никаких официальных данных о блокировке фиата на сотни миллионов.

Смешно, когда эту скам контору сравниавют с бинанс. На коинмаркет хорошо видно у кого какие объемы.

А вообще всем совету держать крипту только на холодных кошельках и торговать по большим циклам крипты, а не дневные торги. 

Я на бтц-е с 2012 году, пока ни разу не ушел, и пережил всех их приключения лично =)))
Я их не защищаю, но поливать говном раньше времени, а уж тем более опираясь на объемы токенов вообще смешно.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:26:19 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:47:16 PM by Xal0lex
 #760

Вот вам еще подтверждение, что все бегут с этой скам конторы. Посмотрите на курс биткоина и лайта на ней. И убежать с нее без потерь невозможно. Везде курс сейчас падает у них растет. Люди скупают крипту и убегают. Никто не хочет повторения 2017 для себя.

У нее курс битка и лайта при падении битка всегда выше чем на других биржах, при росте всегда ниже.
Текущий курс связан с тем что комса большая. Причем курс стал выше после того как они переоткрылись, а не именно вчера он так взлетел.

Или у всех бирж должен быть одинаковый курс? На всех биржах он разный +-200 баксов в среднем.

Еще какие то более веские основания будут, кроме слива токенов на 9 битков и курса в 300 баксов разницы ?

Самое неприятное для всех сегодняшних клиентов мошеннической скам конторы WEX,  что это и правда может быть вброс, чтобы выкупить токены дешево.

Действительно, как же для клиентов бирже это не приятно что новость оказалась вбросом.
И какой же это позор что биржа сама слила часть токенов чтобы опустить цену и выкупить их по дешевле по рынку. Ни кто ни когда так в мире цены не депенгует, а векс единственная на планете это сделала. Ай яй яй

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!