Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:54:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14456 times)
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 29, 2017, 04:07:19 PM
 #481

Что тут скажешь, отличная предновогодняя новость!
Так держать, обожаю ваш проект и желаю вашей команде достигнуть всех целей в 2018 году!!!

Я не знаю что люди тянут так с биржами, щас же это легко решается за 5-10к баксов можно добавится на любую биржу.

veronikadobryx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:15:24 PM
 #482

Возможно кто ни будь сможет пояснить. У FinTab указано, что при определенных сборах, они делают определенный продукт. Судя по сборам, наберут они только тупо на создание кошелька. Остальных продуктов ждать не стоит, или они со временем их планируют допиливать ?
Какого кошелька,не подскажете?Я чет не совсем понимаю о чем вы...Команда пилит систему учета криптовалют для трейдеров,фондов и просто бездельников.Чую вы подобными сообщениями себе ранг набили Undecided
Ни для кого не секрет, что люди ранг набивают спамом, так они еще и подписные кампании вытягивают таким образом)
Да тип точно не понимает о чем пишет...всегда поражался сим персонажам.Мне кажется БТТ не то место,где можно спамить.Надеюсь примут меры.Насчет внедрения протокола Bankor конечно отличная новость.Но как сейчас помню свое участие в ICO Bankor,проблемы в сети,сборы в 150 кк и пока кукиш.Чет пилят и пилят себе...Я против огромных сборов на голом энтузиазме,как правило все долго очень у таких проектов происходит,имхо

о боже мой... да, я оговорился, не кошелек, а аналог блокфолио... это вообще ни коем образом не снимает основной вопрос, что будет с продуктами, на которые возможно не соберут средства. Они не будут воплощены, или будут, но позже ?

P.S. Вы уверены, что это я себе ранг набиваю ? возможно его набивают те, кто заспамили пол страницы из за одной ошибки, не являющеся основной в задаваемом вопросе ? Ведь разумеется, если каждый не повторит то, что я наглый баунтихантер и набиваю себе посты, криптосообщество так много потеряет... И прежде чем высказывать свое высокомерное фи, вы бы сняли подписи, господа, а то очень уж лицемерием от вас несет....

P.S.p.s. и конкретно для jorj_pay_UZ, вы дважды умудрились написать одно и то же зацепившись за один мой комментарий. И мне привести примеры ваших сообщений ? Они все поголовно наполнены смыслом и очень полезны для форумчан...
"Мальчики перестаньте сориться, кто себе набивает что, FINTAB - это компания у которой есть будущее, участвуя, в ICO, я не прогадала
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 30, 2017, 10:46:03 AM
 #483

Кто пользуется бетой beta.fintab.io как правильно внести транзакцию, если монеты потеряны? Не проданы, а допустим просто потерялись? Пытаюсь вроде сделать через продажу, а требует указать валюту за которую проданы.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 03:02:23 PM
 #484

Кто пользуется бетой beta.fintab.io как правильно внести транзакцию, если монеты потеряны? Не проданы, а допустим просто потерялись? Пытаюсь вроде сделать через продажу, а требует указать валюту за которую проданы.
Тебе лучше в телеграмм написать.Там быстрее ответ дадут.https://t.me/fintab_chat_ru.Там есть русскоязычный канал.
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
December 30, 2017, 05:11:51 PM
 #485

Кто пользуется бетой beta.fintab.io как правильно внести транзакцию, если монеты потеряны? Не проданы, а допустим просто потерялись? Пытаюсь вроде сделать через продажу, а требует указать валюту за которую проданы.
Для предложений у нас есть отдельная форма
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexhXZEEJYIvNKyFUDKZL5NjfWaxt0U4EB65siIPTUcNG48Qw/viewform

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 30, 2017, 05:49:49 PM
 #486

Не интересовался подобными приложениями, но этот достаточно хорош. В добавок было неплохо, если бы вы выпустили приложения под апи бирж для иос. На айфоне с этим проблема((
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 30, 2017, 06:27:42 PM
 #487

Не интересовался подобными приложениями, но этот достаточно хорош. В добавок было неплохо, если бы вы выпустили приложения под апи бирж для иос. На айфоне с этим проблема((
О кстати не плохая идея, нужно взять на вооружение, я бы такое потестил, DEV можете сконструировать\запилить?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
veronikadobryx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 07:49:08 PM
 #488

Что тут скажешь, отличная предновогодняя новость!
Так держать, обожаю ваш проект и желаю вашей команде достигнуть всех целей в 2018 году!!!

Я не знаю что люди тянут так с биржами, щас же это легко решается за 5-10к баксов можно добавится на любую биржу.
ну не скажите, что это очень легко сделать, и решаеться листинг на биржу не за один день
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 30, 2017, 10:00:30 PM
 #489

У меня почему-то на главной странице вообще не меняется ничего в бета-версии.Как стояли циферки,так и стоят.Полынь когда добавите команда?И что за Alpha Cash в разделе "биржи",кто подскажет?А то ассоциация с хайпом одноименным напрашивается)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 30, 2017, 11:00:31 PM
 #490

У меня почему-то на главной странице вообще не меняется ничего в бета-версии.Как стояли циферки,так и стоят.Полынь когда добавите команда?И что за Alpha Cash в разделе "биржи",кто подскажет?А то ассоциация с хайпом одноименным напрашивается)


А что должно было измениться? Новый дизайн ждете? На десктопной версии тоже пока никаких внешних изменений на главной нет. 
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 31, 2017, 09:28:01 AM
 #491



Письмо мне пришло от команды FinTab .... В нем они говорят уверенно двигаются к своим целям, новый блокчейн уже скоро.
И что, если возникнут вопросы даже в НГ, до 4 января, то можно не стеснятся и обращаться, так как они всегда рядом, даже в праздники.
Ну, что, сказать.... молодцы))

Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
December 31, 2017, 02:43:09 PM
 #492

Можно поинтересоваться, какие крупные партнеры и инвесторы у вас есть, которые способны влиять на ваш проект?
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 31, 2017, 02:58:22 PM
 #493

Можно поинтересоваться, какие крупные партнеры и инвесторы у вас есть, которые способны влиять на ваш проект?

Писали о контактах с крупными криптофондами и часть инвесторов FinTab среди советников проекта, например https://twitter.com/fintab_io/status/940319946600603655 Alexander Rickers
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 31, 2017, 03:12:04 PM
 #494

У меня почему-то на главной странице вообще не меняется ничего в бета-версии.Как стояли циферки,так и стоят.Полынь когда добавите команда?И что за Alpha Cash в разделе "биржи",кто подскажет?А то ассоциация с хайпом одноименным напрашивается)


А что должно было измениться? Новый дизайн ждете? На десктопной версии тоже пока никаких внешних изменений на главной нет. 
Вбил пару транзакций по весенним покупкам(полыни нет,взял биттрекс)Цифры не меняются дней 10,хотя битшары неплохо танцуют,а цифры и кривая доходности на месте.Если на десткопе пользуетесь финтабом,думаю поймете о чем я

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 31, 2017, 03:21:20 PM
 #495

У меня почему-то на главной странице вообще не меняется ничего в бета-версии.Как стояли циферки,так и стоят.Полынь когда добавите команда?И что за Alpha Cash в разделе "биржи",кто подскажет?А то ассоциация с хайпом одноименным напрашивается)


А что должно было измениться? Новый дизайн ждете? На десктопной версии тоже пока никаких внешних изменений на главной нет. 
Вбил пару транзакций по весенним покупкам(полыни нет,взял биттрекс)Цифры не меняются дней 10,хотя битшары неплохо танцуют,а цифры и кривая доходности на месте.Если на десткопе пользуетесь финтабом,думаю поймете о чем я

Иногда подглючивает. Справа вверху где иконка аккаунта нажмите, там есть пункт "Обновить", должны обновится значения.
Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
December 31, 2017, 04:45:28 PM
 #496

Можно поинтересоваться, какие крупные партнеры и инвесторы у вас есть, которые способны влиять на ваш проект?

Писали о контактах с крупными криптофондами и часть инвесторов FinTab среди советников проекта, например https://twitter.com/fintab_io/status/940319946600603655 Alexander Rickers
Спасибо за информацию, надо будет побольше почитать о тех криптофондах
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
January 01, 2018, 01:06:21 PM
 #497

Что тут скажешь, отличная предновогодняя новость!
Так держать, обожаю ваш проект и желаю вашей команде достигнуть всех целей в 2018 году!!!

Я не знаю что люди тянут так с биржами, щас же это легко решается за 5-10к баксов можно добавится на любую биржу.

Я сейчас вижу, что многие проекты не стремятся сразу выйти на биржи, и это идет даже на пользу проектам. Так как цену токена не утаптывают сразу в пол баунтисты, те из них кто получил и сразу сливает. Это тоже хороший шаг.

bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:59:33 PM
 #498

Не интересовался подобными приложениями, но этот достаточно хорош. В добавок было неплохо, если бы вы выпустили приложения под апи бирж для иос. На айфоне с этим проблема((

Я вообще в шоке, что для айфонодержателей нет нормальных приложений для торговли и для слежения за портфелем
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 01, 2018, 04:55:24 PM
 #499

Что тут скажешь, отличная предновогодняя новость!
Так держать, обожаю ваш проект и желаю вашей команде достигнуть всех целей в 2018 году!!!

Я не знаю что люди тянут так с биржами, щас же это легко решается за 5-10к баксов можно добавится на любую биржу.

Я сейчас вижу, что многие проекты не стремятся сразу выйти на биржи, и это идет даже на пользу проектам. Так как цену токена не утаптывают сразу в пол баунтисты, те из них кто получил и сразу сливает. Это тоже хороший шаг.

Ну немало проектов, которые и после проведения ICO и последующего быстрого выхода на биржи не укатываются баунтистами.
Наверное те понимают, цена монет будет только расти, так зачем задешево сливать??
Я думаю, что здесь будет такая же ситуация... независимо от того, быстро финтаб выйдет на биржи или нет))

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 01, 2018, 05:11:28 PM
 #500

У меня почему-то на главной странице вообще не меняется ничего в бета-версии.Как стояли циферки,так и стоят.Полынь когда добавите команда?И что за Alpha Cash в разделе "биржи",кто подскажет?А то ассоциация с хайпом одноименным напрашивается)


А что должно было измениться? Новый дизайн ждете? На десктопной версии тоже пока никаких внешних изменений на главной нет. 
Вбил пару транзакций по весенним покупкам(полыни нет,взял биттрекс)Цифры не меняются дней 10,хотя битшары неплохо танцуют,а цифры и кривая доходности на месте.Если на десткопе пользуетесь финтабом,думаю поймете о чем я

Иногда подглючивает. Справа вверху где иконка аккаунта нажмите, там есть пункт "Обновить", должны обновится значения.

да но подобная проблема и в веб-версии наблюдалась - как там можно поступить или на периоде демки ничего не улучшится?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!