Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:46:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14456 times)
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 06, 2018, 11:30:55 AM
 #521

Конечно платная подписка нужна тем у кого несколько портфелей или управляющим фондами, бесплатного функционала явно не хватит для этого. Да и цена на расширенную подписку не такая уж большая, тем более прям на сайте можно заработать токены за просмотр рекламы
Да я буду брать платную подписку, у меня очень много монет и нужно высчитывать все, мне понравилась эта идея, FINTAB это нечто больше, чем просто хранитель портфелей, в нем как есть душа, что ли

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 06, 2018, 11:39:46 AM
 #522

Не интересовался подобными приложениями, но этот достаточно хорош. В добавок было неплохо, если бы вы выпустили приложения под апи бирж для иос. На айфоне с этим проблема((

Я вообще в шоке, что для айфонодержателей нет нормальных приложений для торговли и для слежения за портфелем
Будут выпустят проект FINTAB, мобилки версии, должно быть очень здорово, а то что сейчас есть дак это только блокфолио, которое не очень хорошо работает, я же жду от ребят из FinTaba новую бомбу в прослеживании своего портфеля

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:47:21 AM
 #523

Не интересовался подобными приложениями, но этот достаточно хорош. В добавок было неплохо, если бы вы выпустили приложения под апи бирж для иос. На айфоне с этим проблема((

Я вообще в шоке, что для айфонодержателей нет нормальных приложений для торговли и для слежения за портфелем
Будут выпустят проект FINTAB, мобилки версии, должно быть очень здорово, а то что сейчас есть дак это только блокфолио, которое не очень хорошо работает, я же жду от ребят из FinTaba новую бомбу в прослеживании своего портфеля
Звучит конечно, как паршивая реклама, но не могу не согласиться. Проект очень амбициозен и я думаю многим он приглянется. Поэтому есть смысл следит за этим проектом.
P.S. + по поводу блокфолио
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:16:00 PM
 #524

Quote
Будут выпустят проект FINTAB, мобилки версии, должно быть очень здорово, а то что сейчас есть дак это только блокфолио, которое не очень хорошо работает, я же жду от ребят из FinTaba новую бомбу в прослеживании своего портфеля
я тоже юзал блокфолио и был его фанатом, но после последнего обновления снес и разочаровался, любят люди испортить что есть. так что с нетерпением жду качественной мобильной версии, главное не торопиться и постепенно добавлять новые фишки, а не все сразу и плохо работающее

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 01:32:06 PM
 #525

Конечно платная подписка нужна тем у кого несколько портфелей или управляющим фондами, бесплатного функционала явно не хватит для этого. Да и цена на расширенную подписку не такая уж большая, тем более прям на сайте можно заработать токены за просмотр рекламы
Да я буду брать платную подписку, у меня очень много монет и нужно высчитывать все, мне понравилась эта идея, FINTAB это нечто больше, чем просто хранитель портфелей, в нем как есть душа, что ли
хорошо звучит, красиво) вернее было бы сказать искусственный интеллект. если все сделают как надо, финтаб сильно потеснит позиции блокфолио.

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 06, 2018, 03:00:18 PM
 #526

Первый раз увидел тему, решил покопаться и может уже писали, только первую страницу полистал, получается это система как блокфолио, только предлагает платную подписку на свой сервис конечному пользователю?  Может проглядел, но какое такое есть преимущество, что заставит уйти с блокфолио на этот сервис?
Хотел попробовать посмотреть демо версию, но предложил регистрироваться, жаль, хотелось бы так посмотреть и оценить, не продумали как то, но удивился что 164,348 долларов уже собрали, это пре-сеил, или уже ико?

На пресейле около 78к собрали,сейчас ико идет.Сервис помимо платных услуг,предлагает еще и бесплатную версию.Более расширенный функционал будет,кто-то выше кидал скрин для сравнения.А еще можно будет еще за просмотр рекламы получать токены FNT,если платить не захочется,а сервис понравится FinTab.И кстати,что плохого в регистрации...Я для таких случаев специально почту завел и не парюсь.Ну это мое имхо исключительно.Всем мира
По поводу платной подписки, каждому проекту нужно развиваться ну и соотвественно получать какую то прибыль от того что кто то его юзает, если пользователя все устроит то я думаю  то он и заплатит, а в подобных проектах всегда существует бесплатная версия с урезанным потенциалом. Да конечно все хотят все на халяву, но за стоящий проект можно и заплатить.
Платная подписка с получением больше инфы чем бесплатная это понятно.Вот только будет ли нужда у пользователей пользоваться платной подпиской?
Мне кажется человеку,у которого большой портфель будет не жалко каких-то пусть скажем 19 долларов для грамотного учета оного.Ну или можно бесплатно материться на блокфолио,когда он в очередной раз забухает Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
January 06, 2018, 03:36:56 PM
 #527

Конечно платная подписка нужна тем у кого несколько портфелей или управляющим фондами, бесплатного функционала явно не хватит для этого. Да и цена на расширенную подписку не такая уж большая, тем более прям на сайте можно заработать токены за просмотр рекламы
Да я буду брать платную подписку, у меня очень много монет и нужно высчитывать все, мне понравилась эта идея, FINTAB это нечто больше, чем просто хранитель портфелей, в нем как есть душа, что ли
хорошо звучит, красиво) вернее было бы сказать искусственный интеллект. если все сделают как надо, финтаб сильно потеснит позиции блокфолио.
У Блокфолио нет позицый, это не сервис а просто дашборд курсов с текущими заданными извесными.
Если даже ФинТаб запустит 50% своего сервиса, в течении нескольких лет, то выбор будет очевиден.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 06, 2018, 06:09:32 PM
 #528

Конечно платная подписка нужна тем у кого несколько портфелей или управляющим фондами, бесплатного функционала явно не хватит для этого. Да и цена на расширенную подписку не такая уж большая, тем более прям на сайте можно заработать токены за просмотр рекламы
Да я буду брать платную подписку, у меня очень много монет и нужно высчитывать все, мне понравилась эта идея, FINTAB это нечто больше, чем просто хранитель портфелей, в нем как есть душа, что ли
хорошо звучит, красиво) вернее было бы сказать искусственный интеллект. если все сделают как надо, финтаб сильно потеснит позиции блокфолио.
У Блокфолио нет позицый, это не сервис а просто дашборд курсов с текущими заданными извесными.
Если даже ФинТаб запустит 50% своего сервиса, в течении нескольких лет, то выбор будет очевиден.
Фин таб, по истене нужен инвесторам, как я ранее писал выше, что я готов заплатить за проверсию, но сначала хотел бы её попробовать в демо режиме, будет ли такая возможность?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 06, 2018, 06:18:57 PM
 #529

Да, бывает - открываешь BlockFolio,
и видишь стоимость своих монеток в миллиарды долларовSmiley
Хорошего сервиса для этих дел явно не хватает.
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 06, 2018, 06:45:48 PM
 #530

Нас часто спрашивают:
“Какой курс вы берёте для той или иной криптовалюты?”

На данный момент мы берём среднерыночный курс криптовалюты схожий с курсом на coinmarketcap.com.
Действительно сейчас существует проблема: среднерыночный курс может отличаться на 5-15% от курса на конкретной бирже. Но мы уже нашли решение. В конце января мы подключим 60 топовых бирж и в дальнейшем стоимость вашего портфеля будет считаться в соответствии с курсами тех бирж, на которых лежит ваша криптовалюта. При этом, если одна и та же монета лежит на разных биржах, то для портфеля будет высчитываться курс в целом, с учетом количественного отношения ваших активов между этими биржами.

Продолжайте присылать нам ваши вопросы, предложения и замечания. Они помогают нам совершенствовать сервис.

https://t.me/fintab_chat_ru



Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 06, 2018, 07:39:15 PM
 #531

Нас часто спрашивают:
“Какой курс вы берёте для той или иной криптовалюты?”

На данный момент мы берём среднерыночный курс криптовалюты схожий с курсом на coinmarketcap.com.
Действительно сейчас существует проблема: среднерыночный курс может отличаться на 5-15% от курса на конкретной бирже. Но мы уже нашли решение. В конце января мы подключим 60 топовых бирж и в дальнейшем стоимость вашего портфеля будет считаться в соответствии с курсами тех бирж, на которых лежит ваша криптовалюта. При этом, если одна и та же монета лежит на разных биржах, то для портфеля будет высчитываться курс в целом, с учетом количественного отношения ваших активов между этими биржами.

Продолжайте присылать нам ваши вопросы, предложения и замечания. Они помогают нам совершенствовать сервис.

https://t.me/fintab_chat_ru



  О, это отлично, а то только вчера возник вопрос что на бирже, указанной как место хранения, курс ниже, чем у меня в бете FinTab по монете показывает. Еще по монетам ACC https://coinmarketcap.com/currencies/accelerator-network/и TRIA https://coinmarketcap.com/currencies/triaconta/#markets нереальный курс показывает в десятки раз дороже.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
January 06, 2018, 10:40:39 PM
 #532

Нас часто спрашивают:
“Какой курс вы берёте для той или иной криптовалюты?”

На данный момент мы берём среднерыночный курс криптовалюты схожий с курсом на coinmarketcap.com.
Действительно сейчас существует проблема: среднерыночный курс может отличаться на 5-15% от курса на конкретной бирже. Но мы уже нашли решение. В конце января мы подключим 60 топовых бирж и в дальнейшем стоимость вашего портфеля будет считаться в соответствии с курсами тех бирж, на которых лежит ваша криптовалюта. При этом, если одна и та же монета лежит на разных биржах, то для портфеля будет высчитываться курс в целом, с учетом количественного отношения ваших активов между этими биржами.

Продолжайте присылать нам ваши вопросы, предложения и замечания. Они помогают нам совершенствовать сервис.

https://t.me/fintab_chat_ru



Отличная новость, вот что связь обратная делает, совершенство и только.
mystikvano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:22:55 AM
 #533

привет, пару вопросов - а где такая биржа как Полоникс? ну и по ICO - вход от 8000$ это не опечаткаHuh
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 07, 2018, 11:08:01 AM
 #534

привет, пару вопросов - а где такая биржа как Полоникс? ну и по ICO - вход от 8000$ это не опечаткаHuh

Poloniex зарегистрирована в США, в штате Делавэр. $8000 это была сумма входа для предпродажи, сейчас уже нет минимального порога.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 01:51:56 PM
 #535

Нас часто спрашивают:
“Какой курс вы берёте для той или иной криптовалюты?”

На данный момент мы берём среднерыночный курс криптовалюты схожий с курсом на coinmarketcap.com.
Действительно сейчас существует проблема: среднерыночный курс может отличаться на 5-15% от курса на конкретной бирже. Но мы уже нашли решение. В конце января мы подключим 60 топовых бирж и в дальнейшем стоимость вашего портфеля будет считаться в соответствии с курсами тех бирж, на которых лежит ваша криптовалюта. При этом, если одна и та же монета лежит на разных биржах, то для портфеля будет высчитываться курс в целом, с учетом количественного отношения ваших активов между этими биржами.

Продолжайте присылать нам ваши вопросы, предложения и замечания. Они помогают нам совершенствовать сервис.

https://t.me/fintab_chat_ru


это грамотный подход, в свое время мучался с разницей курсов на cryptocompare. они вроде до сих пор это не реализовали, но могу и ошибаться

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 07, 2018, 06:01:23 PM
 #536

Крипто порфель это хорошо когда видны все твои монеты и их количество и цена.На моем планшете стоит коинмаркет кеп но я могу видеть только цену и ее рост или падение в процентах за 1час и т.д.Будем ждать реального продукта.Пусть не революционный подход но вещь нужная любому у кого в портфеле более 10 наименований монет.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:08:19 PM
 #537

Как прошло пре-ико? Ико же еще идет?Очень интересно как проходят сборы? Где я могу посмотреть? Киньте ссылку пожалуйста.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 07, 2018, 07:15:53 PM
 #538

Как прошло пре-ико? Ико же еще идет?Очень интересно как проходят сборы? Где я могу посмотреть? Киньте ссылку пожалуйста.


 ICO еще идет, но осталось всего 6 дней. Так что, если хотите участвовать, то не тяните резину... Время тикает.
Все подробности о сборах, самой системе ФинТаб  системе  и т.д. и т.п.  можно посмотреть
на официальном сайте   https://fintab.io/

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 10:44:34 AM
 #539

Как прошло пре-ико? Ико же еще идет?Очень интересно как проходят сборы? Где я могу посмотреть? Киньте ссылку пожалуйста.


 ICO еще идет, но осталось всего 6 дней. Так что, если хотите участвовать, то не тяните резину... Время тикает.
Все подробности о сборах, самой системе ФинТаб  системе  и т.д. и т.п.  можно посмотреть
на официальном сайте   https://fintab.io/
Осталась последняя неделя, всем кто хочет откусить кусочек пирога и впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда лучше сделать это сегодня может еще чего начислят.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 08, 2018, 04:42:02 PM
 #540

Да, бывает - открываешь BlockFolio,
и видишь стоимость своих монеток в миллиарды долларовSmiley
Хорошего сервиса для этих дел явно не хватает.


Согласен. Очень часто там было полное несоответствие цен монет.
Поэтому уже перестал пользоваться Блокфолию пару месяцев назад. Достала эта их глючность.
Жду полноценную версию от Финтаба. Судя по всему, здесь таких косяков быть не должно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!