Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:54:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14456 times)
Alex Melkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 12:02:59 PM
 #581

А исо еще продолжается? Я еще могу присоединиться к кампании? Где можно увидеть размеры сборов данного проекта?
На основном сайте есть вся инфа
Ико продлили до 30 января, т.к. есть потенциальные инвесторы. Ждем)
Новости просто шикарные, у меня друзья спрашивают куда можно инвестировать, конечно не большие суммы, я уверенно говорю что вот есть перспективный проект FinTab куда можно зайти на долгосрочной позиции

Я тоже всем своим знакомым рекомендую прикупить токенов FinTab, потому что проект действительно стоящий и есть огромные перспективы в будущем!
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 03:46:01 PM
 #582

Ребята, порадовали новостями по поводу сбора софткапы и продления. А-то я уже начал переживать за проект, вдруг руки опустятся. После софткапы, думаю все более бодро пойдет. Молодцы

veronikadobryx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 04:11:08 PM
 #583

Нас часто спрашивают, чем мы отличаемся от такого сервиса как как Blockfolio.
Для этого разберём каждый сервис подробнее.


Blockfolio


Blockfolio – это популярное мобильное приложение для учёта криптовалюты  на IOS и Andriod.
Однако сервис не передаёт автоматически информацию об операциях и из-за отсутствия веб-версии очень неудобно заносить вручную все данные, особенно при большом количестве операций и валют. Также, в последнее время, пользователи часто пишут о нестабильности сервиса и частых сбоях в работе приложения.
Blockfolio подойдет только для личного использования при небольшом количестве валют и операций, что очевидно не подходит для трейдеров и криптофондов.



FinTab


Сервис FinTab, в отличии от Blockfolio, включает в себя как мобильное приложение так и веб-версию, при этом у FinTab есть ряд ключевых преимуществ. Нет необходимости вводить все данные вручную. С помощью безопасной интеграции через API, сервис автоматически передаёт историю торгов на биржах.

FinTab использует более продвинутую систему подсчёта прибыльности вашего портфеля, учитывая различные комиссии и такие операции как ввод, вывод, обмен валют и т.д. Также сервис позволяет создавать неограниченное количество портфелей с возможностью предоставления доступа другим пользователям, что является хорошим решением для профессиональных трейдеров и криптофондов.



 
Уже в существующей бета-версии реализована значительная часть функционала. А это значит, что у релизной версии просто не будет аналогов!

У вас ещё есть возможность приобрести токены FinTab. Спешите принять участие в ICO и приумножить свои инвестиции.




Блокфолио, это уже прошлый век, пришло время перемен, и имя этой перемене FinTab, учуствуя в ICO я для себя поняла, что команда добьётся успеха и с ними все инвесторы, DEV я вас обожаю
veronikadobryx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 04:15:22 PM
 #584

2 важные новости: Soft Cap и новый маркет


Мы достигли Soft Cap!

На текущий момент мы собрали уже $347,626. Если вы отказывали себе в покупке токенов, не веря, что мы соберем Soft Cap, то можете отбросить свои сомнения. Сейчас самый подходящий момент, чтобы принять участие в ICO!
 
Выход на новый маркет

Нам поступило предложение, которое поможет собрать крупную сумму на ICO.
 
В связи с выходом на новый маркет, мы продлеваем ICO на 2 недели — до 30 января.
Соответственно bounty-программа тоже продлевается на 2 недели.
 
Данное решение позволит собрать значительное количество средств. Мы сможем сделать сервис лучше и реализовать больше возможностей. Это увеличит инвестиционную привлекательность и ликвидность токена.
 
Напоминаем про новые токены (FNTB), которые будут автоматически начислены всем пользователям в период с 1 по 3 февраля, а сразу после этого будет долгожданный листинг на биржах!

Очень позитивные новости от разработчиков, они стараются, выжимают все силы, и ваши старания оправдались, софт капа собрана, 2 недели на то чтоб еще немного поднажать

veronikadobryx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 04:16:17 PM
 #585

Хорошие новости, что на счет биржи Bitfinex?
Так же интересует полный листинг бирж)
с листингом на биржы, разработчики молчат, это будет их подарок нам)) я не сомневаюсь в их намерении сделать бомбу-проект, которая взлетит в первые же минуты при выходе на биржу
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 13, 2018, 07:08:14 PM
 #586

Хорошие новости, что на счет биржи Bitfinex?
Так же интересует полный листинг бирж)
с листингом на биржы, разработчики молчат, это будет их подарок нам)) я не сомневаюсь в их намерении сделать бомбу-проект, которая взлетит в первые же минуты при выходе на биржу

Конечно. Сейчас про биржи рано говорить. Еще даже ICO не закончилось..  А потом уже видно будет.
Наверное сразу на Bitfinex это врядли получится, пусть хотя бы на мелкие выйдет, хотя Бинанс может сразу залистить, а это будет супер!

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 13, 2018, 07:26:33 PM
 #587

Хорошие новости, что на счет биржи Bitfinex?
Так же интересует полный листинг бирж)
с листингом на биржы, разработчики молчат, это будет их подарок нам)) я не сомневаюсь в их намерении сделать бомбу-проект, которая взлетит в первые же минуты при выходе на биржу

Конечно. Сейчас про биржи рано говорить. Еще даже ICO не закончилось..  А потом уже видно будет.
Наверное сразу на Bitfinex это врядли получится, пусть хотя бы на мелкие выйдет, хотя Бинанс может сразу залистить, а это будет супер!

Да, до конца ИСО еще далеко, но динамика по сбору средств вроде перспективная.
Бинанс тоже очень крутая биржа!
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
January 14, 2018, 01:22:37 PM
 #588

В силу своего положения, и ситуации с биржами, буду ждать бинанса.
Рекомендовал сервис, своим друзьям инвесторам, посмотрим как они раскачаются.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 06:16:12 PM
 #589

Хорошие новости, что на счет биржи Bitfinex?
Так же интересует полный листинг бирж)
с листингом на биржы, разработчики молчат, это будет их подарок нам)) я не сомневаюсь в их намерении сделать бомбу-проект, которая взлетит в первые же минуты при выходе на биржу
Не хочется чтобы это был сюрприз для нас.Желательно сообщить сообществу ну и потенциальным инвесторам на какие биржи будет листинг.Если уже была такая информация то значит плохо искал.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 06:52:59 PM
 #590

В силу своего положения, и ситуации с биржами, буду ждать бинанса.
Рекомендовал сервис, своим друзьям инвесторам, посмотрим как они раскачаются.
на самом деле последнее время все фин проекты заходят очень хорошо, этот также не должен обойти всех кто в него верит, я же добавил его в закладку буду следить, жаль что нет свободных денег зайти на исо... успехов команде

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 14, 2018, 08:27:25 PM
 #591

В силу своего положения, и ситуации с биржами, буду ждать бинанса.
Рекомендовал сервис, своим друзьям инвесторам, посмотрим как они раскачаются.
Такая же ситуация.
Все больше на слуху Бинанс, они ж молодые, но вижу очень шустрые!
Пойдука зарегаюсь там, пока пускают)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:46:32 AM
 #592

В силу своего положения, и ситуации с биржами, буду ждать бинанса.
Рекомендовал сервис, своим друзьям инвесторам, посмотрим как они раскачаются.
Такая же ситуация.
Все больше на слуху Бинанс, они ж молодые, но вижу очень шустрые!
Пойдука зарегаюсь там, пока пускают)

Да... Бинанс молодые и шустрые, и добавляют на свою биржу в основном молодых и шустрых. Ну и , конечно, перспективных.
Я заметил , что бинанс добавляет к себе на торги, не старичков криптомира , не давношние монеты, пусть они даже те из топ-25, а монеты у которых недавно закончилось ICO и которые подают надежды. Взять тот же недавний пример с Синдикатором...
Поэтому монеты Финтаба наверняка там тоже окажутся)

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 11:12:14 AM
 #593

А исо еще продолжается? Я еще могу присоединиться к кампании? Где можно увидеть размеры сборов данного проекта?
На основном сайте есть вся инфа
Ико продлили до 30 января, т.к. есть потенциальные инвесторы. Ждем)
О просто отличные новости еще можно 2 недельки поучаствовать, а тем кто не стал щасливым обладателем монеток самое время прикупить, это отличная инвестиция которая со временем будет только набирать обороты, и кто знает возможно человек  вложивший в FinTab немного денег в один прекрасный день станет криптомилионером.

FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 16, 2018, 05:23:37 AM
 #594

Интеграция с Bancor Protocol

Мы работаем над новым smart-контрактом (анонс новости об улучшении smart-контракта) и планируем внедрить Bancor Protocol.
Bancor Protocol — это перспективная технология, которая превращает любой токен в «smart-token», который будет автоматически и без каких-либо дополнительных действий со стороны автора торговаться или обмениваться на любой smart-токен.


Как это работает

Smart-токен содержит в себе один или несколько других токенов, которые формируют «резерв», что позволяет кому угодно в режиме реального времени купить smart-токен в обмен на любой из своих резервных токенов, согласно специальной формуле, которая балансирует объемы. Процент резерва, который автор выберет, называется Constant Reserve Ratio (CRR). Валютой резерва может выступать любой токен стандарта ERC-20.
В нашем случае мы планируем использовать в качестве резервного токена — токен Bancor и установить изначально CRR в 1% (для большей волатильности) и со временем (в течение года) увеличить его до 10%, чтобы снизить волатильность, что важно для токенов FNTB, как платежного средства в системе FinTab.


Что это дает пользователям

1. Ликвидность токена. Не зависимо от объема торгов на биржах, в сети Bancor Network всегда есть возможность обмена одного smart-токена на другой, в том числе на Bancor токен.
2. В Bancor Network нет дополнительных комиссий, только цена газа (Gas).
3. Дополнительное обеспечение токена. Резервный токен дополнительно обеспечивает основной токен



FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 16, 2018, 02:03:23 PM
 #595

Нас часто спрашивают:
“Есть ли у нас юридическое лицо?”

Прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому в эти новогодние праздники мы учредили юридическое лицо. Было принято решение выбрать Республику Кипр в качестве юрисдикции.

C этого момента мы готовы нести юридическую ответственность за свои действия и самое главное, теперь мы можем вести официальные договорные отношения с нашими партнёрами. В первую очередь это даст фондам возможность полноценно с нами сотрудничать.


Название и адрес нашего юр лица:
BADIAREN MANAGEMENT LTD (25B, st. TRIPOLITSAS, LIMASSOL, 3086, CYPRUS)



Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 16, 2018, 03:36:42 PM
 #596

Нас часто спрашивают:
“Есть ли у нас юридическое лицо?”
Не многие проекты могут этим похвастать!
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 16, 2018, 05:11:29 PM
 #597

Нас часто спрашивают:
“Есть ли у нас юридическое лицо?”

Прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому в эти новогодние праздники мы учредили юридическое лицо. Было принято решение выбрать Республику Кипр в качестве юрисдикции.

C этого момента мы готовы нести юридическую ответственность за свои действия и самое главное, теперь мы можем вести официальные договорные отношения с нашими партнёрами. В первую очередь это даст фондам возможность полноценно с нами сотрудничать.


Название и адрес нашего юр лица:
BADIAREN MANAGEMENT LTD (25B, st. TRIPOLITSAS, LIMASSOL, 3086, CYPRUS)




Юридическое лицо в Европейском сообществе это большой шаг навстречу крупным инвесторам и фондам. Даже розничные инвесторы будут чувствовать себя увереннее.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 11:49:02 AM
 #598

Всем добрый день мои знакомые на фоне падения крипты спросили куда можно перелится пока все не упало до минимума я совету купить токены фин таб так как фактически они находятся на отметке 0 (дне ) и в скором времени должны вырасти в 5-10 раз тем самым они покроют убыток от падения биткоина (покупали по 17) в надежде заработать по 25 но не тут то было.

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 12:00:14 PM
 #599

Нас часто спрашивают:
“Есть ли у нас юридическое лицо?”
Не многие проекты могут этим похвастать!
Честность и открытость это прежде всего так что кампания Фин таб может похвататся не только готовым продуктом но и реально существующим юридическим адресом на который можно писать письмо и Вам незамедлительно ответят, все это говорит о том что команда серьезно намеревается достичь поставленных целей, а это прямой путь к успеху.

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 17, 2018, 01:09:47 PM
 #600

Всем добрый день мои знакомые на фоне падения крипты спросили куда можно перелится пока все не упало до минимума я совету купить токены фин таб так как фактически они находятся на отметке 0 (дне ) и в скором времени должны вырасти в 5-10 раз тем самым они покроют убыток от падения биткоина (покупали по 17) в надежде заработать по 25 но не тут то было.
Как будто я твой друг))
Покупал по 16800, в надежде в Январе продать по 25000, жду и верю, как говорится))
Поддерживаю мысль о инвестиции в FinTab!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!