Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:10:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14456 times)
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 01:11:25 PM
 #601

Здравствуйте. Подскажите, планируется ли добавить интеграцию с Livecoin? Если да, то как скоро?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 02:43:37 PM
 #602

захожу к вам в ветку раз в несколько дней и постоянно появляются позитивные новости. начинали немного медленно, но теперь разогнались, молодцы! желаю минимум полмиллиона набрать, до миллиона в текущей ситуации тяжеловато будет.

FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 17, 2018, 03:16:40 PM
Last edit: January 21, 2018, 04:51:42 PM by FinTab
 #603

Юридический аудит

Как мы уже говорили ранее, прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому, готовясь к выходу на новый маркет и листингу на биржах, мы провели полный юридический аудит. По завершению аудита мы получили положительные оценки, и теперь можем с уверенностью говорить о том, что FinTab ICO соответствует всем необходимым юридическим требованиям.

Что важно знать:

• Токены FNT и FNTB является полностью utility токенами.
• White Paper юридически обоснован.
• FinTab имеет юридическое лицо под юрисдикцией Республики Кипр.
 
Таким образом можно сделать вывод, что у нас нет никаких формальных ограничений для листинга токена на биржах и граждане всех стран могут использовать наши токены, за исключением тех, где ICO в принципе запрещено.
 
Если вы ещё не ознакомились с нашим Соглашением о продаже токенов (Token Sale Agreement), то вы можете сделать это, перейдя по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1J9IH76V5ROTQ04mPqWqJHK4V_TgLJ1vSEPJt018HKjA/edit


Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 17, 2018, 03:34:22 PM
 #604

Юридический аудит

Как мы уже говорили ранее, прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому, готовясь к выходу на новый маркет и листингу на биржах, мы провели полный юридический аудит. По завершению аудита мы получили положительные оценки, и теперь можем с уверенностью говорить о том, что FinTab ICO соответствует всем необходимым юридическим требованиям.

Что важно знать:

• Токены FNT и FNTB является полностью utility токенами.
• White Paper юридически обоснован.
• FinTab имеет юридическое лицо под юрисдикцией Республики Кипр.
 
Таким образом можно сделать вывод, что у нас нет никаких формальных ограничений для листинга токена на биржах и граждане всех стран могут использовать наши токены, за исключением тех, где ICO в принципе запрещено.
 
Если вы ещё не ознакомились с нашим Соглашением о продаже токенов (Token Sale Agreement), то вы можете сделать это, перейдя по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1J9IH76V5ROTQ04mPqWqJHK4V_TgLJ1vSEPJt018HKjA/edit


Вот читаю и удивляюсь, как много внимания уделено юридическим моментам, что очень важно!
Крайне мало проектов делают что то подобное!
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 09:45:16 AM
 #605

Нас часто спрашивают:
“Есть ли у нас юридическое лицо?”

Прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому в эти новогодние праздники мы учредили юридическое лицо. Было принято решение выбрать Республику Кипр в качестве юрисдикции.

C этого момента мы готовы нести юридическую ответственность за свои действия и самое главное, теперь мы можем вести официальные договорные отношения с нашими партнёрами. В первую очередь это даст фондам возможность полноценно с нами сотрудничать.


Название и адрес нашего юр лица:
BADIAREN MANAGEMENT LTD (25B, st. TRIPOLITSAS, LIMASSOL, 3086, CYPRUS)



Поздравляю вас команда, и инвесторов, я рад что, принял участие в нем, проект развивается не годами, а днями, можно сказать минутами, такого я еще проекта не видел, быстроразвивающего, из этого получится большой толк, так же поздравляю всех с легализацией как юридическое лицо компании, это  большой шаг

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 18, 2018, 02:31:08 PM
 #606

Интересный пример использования нашего сервиса:

“Как и многие держатели криптовалюты, я хранил свои сбережения на нескольких биржах. В портфеле у меня 42 криптовалюты, которыми я активно торгую.
Летом прошлого года биржа BTC-e внезапно закрылась и многие потеряли свои сбережения и всю информацию о них.

П.С. Биржа потом открылась снова и называется сейчас WEX.

Я спрашивал знакомых которые тоже хранили сбережения на BTC-e:  “Сколько потерял?” И выяснилось что многие даже не могли определить сколько средств и в какой валюте они хранили на этой бирже.

Уже тогда я использовал бета-версию сервиса FinTab. Я зашел в сервис и посмотрел все операциям по бирже и точное количество криптовалюты на BTC-e. Спустя неделю я мог увидеть на сколько выросла та или иная монета и оценить свои потери в соответствии с актуальным курсом валют.

Подобные ситуации могут произойти в любой момент. Часто бывает что биржа не работает какое-то время или недоступна по каким-то причинам. С помощью сервиса FinTab можно в любой момент посмотреть текущий баланс, не заходя на биржу”



kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 07:45:30 PM
 #607

Я спрашивал знакомых которые тоже хранили сбережения на BTC-e:  “Сколько потерял?” И выяснилось что многие даже не могли определить сколько средств и в какой валюте они хранили на этой бирже.

Уже тогда я использовал бета-версию сервиса FinTab. Я зашел в сервис и посмотрел все операциям по бирже и точное количество криптовалюты на BTC-e. Спустя неделю я мог увидеть на сколько выросла та или иная монета и оценить свои потери в соответствии с актуальным курсом валют.
Супер! Я об этом тоже думал, как бы отслеживать историю, особенно когда узнал, что биттрекс начал удалять историю старше 28 дней (могу ошибаться, вроде так). Реально крутой сервис получается, рад что участвую!

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 18, 2018, 09:06:06 PM
 #608

Я спрашивал знакомых которые тоже хранили сбережения на BTC-e:  “Сколько потерял?” И выяснилось что многие даже не могли определить сколько средств и в какой валюте они хранили на этой бирже.

Уже тогда я использовал бета-версию сервиса FinTab. Я зашел в сервис и посмотрел все операциям по бирже и точное количество криптовалюты на BTC-e. Спустя неделю я мог увидеть на сколько выросла та или иная монета и оценить свои потери в соответствии с актуальным курсом валют.
Супер! Я об этом тоже думал, как бы отслеживать историю, особенно когда узнал, что биттрекс начал удалять историю старше 28 дней (могу ошибаться, вроде так). Реально крутой сервис получается, рад что участвую!
Конечно от потери средств это не спасает, но думаю настоящему торгашу такая информация будет очень полезна!
Плюсую!
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 06:18:37 PM
 #609

Нас часто спрашивают:
“Есть ли у нас юридическое лицо?”

Прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому в эти новогодние праздники мы учредили юридическое лицо. Было принято решение выбрать Республику Кипр в качестве юрисдикции.

C этого момента мы готовы нести юридическую ответственность за свои действия и самое главное, теперь мы можем вести официальные договорные отношения с нашими партнёрами. В первую очередь это даст фондам возможность полноценно с нами сотрудничать.


Название и адрес нашего юр лица:
BADIAREN MANAGEMENT LTD (25B, st. TRIPOLITSAS, LIMASSOL, 3086, CYPRUS)



Поздравляю вас команда, и инвесторов, я рад что, принял участие в нем, проект развивается не годами, а днями, можно сказать минутами, такого я еще проекта не видел, быстроразвивающего, из этого получится большой толк, так же поздравляю всех с легализацией как юридическое лицо компании, это  большой шаг
Молодцы что стараетесь привлечь инвесторов своей прозрачностью и не пытаетесь скрывать свои лица и берете ответственность за свою деятельность ни боясь что может не получиться.Я уверен что все у вас получится.
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 19, 2018, 08:55:08 PM
 #610

Интересный пример использования нашего сервиса:

“Как и многие держатели криптовалюты, я хранил свои сбережения на нескольких биржах. В портфеле у меня 42 криптовалюты, которыми я активно торгую.
Летом прошлого года биржа BTC-e внезапно закрылась и многие потеряли свои сбережения и всю информацию о них.

П.С. Биржа потом открылась снова и называется сейчас WEX.

Я спрашивал знакомых которые тоже хранили сбережения на BTC-e:  “Сколько потерял?” И выяснилось что многие даже не могли определить сколько средств и в какой валюте они хранили на этой бирже.

Уже тогда я использовал бета-версию сервиса FinTab. Я зашел в сервис и посмотрел все операциям по бирже и точное количество криптовалюты на BTC-e. Спустя неделю я мог увидеть на сколько выросла та или иная монета и оценить свои потери в соответствии с актуальным курсом валют.

Подобные ситуации могут произойти в любой момент. Часто бывает что биржа не работает какое-то время или недоступна по каким-то причинам. С помощью сервиса FinTab можно в любой момент посмотреть текущий баланс, не заходя на биржу”


Такое чувство, что эти истории вы сами пишите, у вас судя по чатам айсиошек - бета - теста практически и не было и уж точно не тогда, когда btc-e закрылась...

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 09:10:46 PM
 #611

Интересная платформа, очень нравится ваш проект и желаю вашей команде достигнуть высоких целей!
Очень интересно как проходят сборы?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 19, 2018, 09:37:07 PM
 #612

Интересная платформа, очень нравится ваш проект и желаю вашей команде достигнуть высоких целей!
Очень интересно как проходят сборы?
На сайте же у них есть счетчик, на данный момент баблосроб в размере 380к баксов (что как бы реально очень дохуя для такого проекта - трекера).

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 19, 2018, 10:15:38 PM
 #613



“Как и многие держатели криптовалюты, я хранил свои сбережения на нескольких биржах. В портфеле у меня 42 криптовалюты, которыми я активно торгую.
Летом прошлого года биржа BTC-e внезапно закрылась и многие потеряли свои сбережения и всю информацию о них.

П.С. Биржа потом открылась снова и называется сейчас WEX.

Я спрашивал знакомых которые тоже хранили сбережения на BTC-e:  “Сколько потерял?” И выяснилось что многие даже не могли определить сколько средств и в какой валюте они хранили на этой бирже.

Уже тогда я использовал бета-версию сервиса FinTab. Я зашел в сервис и посмотрел все операциям по бирже и точное количество криптовалюты на BTC-e. Спустя неделю я мог увидеть на сколько выросла та или иная монета и оценить свои потери в соответствии с актуальным курсом валют.

Подобные ситуации могут произойти в любой момент. Часто бывает что биржа не работает какое-то время или недоступна по каким-то причинам. С помощью сервиса FinTab можно в любой момент посмотреть текущий баланс, не заходя на биржу”


Такое чувство, что эти истории вы сами пишите, у вас судя по чатам айсиошек - бета - теста практически и не было и уж точно не тогда, когда btc-e закрылась...

Не скажу точно про июль когда арестовали Винника , но я начал пользоваться бета-версией FinTab в уже сентябре. И бета-тестирование продолжается до сих пор.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 19, 2018, 11:10:16 PM
 #614

Неплохо так дособрали,что аж продлили ICO...Надеюсь не отпугнет потенциальных инвесторов сей шаг UndecidedКоманде удачи

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Alex Melkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 08:33:43 AM
 #615

Юридический аудит

Как мы уже говорили ранее, прозрачность и легальность деятельности FinTab — наши главные приоритеты. Поэтому, готовясь к выходу на новый маркет и листингу на биржах, мы провели полный юридический аудит. По завершению аудита мы получили положительные оценки, и теперь можем с уверенностью говорить о том, что FinTab ICO соответствует всем необходимым юридическим требованиям.

Что важно знать:

• Токены FNT и FNTB является полностью utility токенами.
• White Paper юридически обоснован.
• FinTab имеет юридическое лицо под юрисдикцией Республики Кипр.
 
Таким образом можно сделать вывод, что у нас нет никаких формальных ограничений для листинга токена на биржах и граждане всех стран могут использовать наши токены, за исключением тех, где ICO в принципе запрещено.
 
Если вы ещё не ознакомились с нашим Соглашением о продаже токенов (Token Sale Agreement), то вы можете сделать это, перейдя по ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1J9IH76V5ROTQ04mPqWqJHK4V_TgLJ1vSEPJt018HKjA/edit



Проект FinTab меня реально прям радует! Ребята очень ответственно подошли к делу, сейчас мало какой проект может похвастаться такой открытостью и прозрачностью! Так что ребятам большой респект и дальнейших успехов.
Alex Melkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 08:37:17 AM
 #616

Ого уже 415 тыс $ собрали! Сборы отлично идут, главное не сбавлять обороты а там глядишь и целый миллион долларов соберут Wink
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 20, 2018, 02:11:06 PM
 #617

Ого уже 415 тыс $ собрали! Сборы отлично идут, главное не сбавлять обороты а там глядишь и целый миллион долларов соберут Wink
Ну я бы не сказал,что прям сборы отлично идут, ребата 35 миллионов долларов за 18дней собирали)
Но тем не мение все ок!
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 20, 2018, 06:32:10 PM
 #618

Ого уже 415 тыс $ собрали! Сборы отлично идут, главное не сбавлять обороты а там глядишь и целый миллион долларов соберут Wink

Уже $ 436,578 собрали. Не зря ICO продлили, результаты хорошие. Теперь достижение порога в $500 000 для создания системы аналитики и торговых сигналов выглядит весьма вероятным.
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:36:19 PM
 #619

Ну да весьма актуально в условия постоянно растущего интереса множества людей к криптовалюте. Думаю, что это будет в ближайшие годы очень востребованно

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 20, 2018, 09:26:36 PM
 #620

Ого уже 415 тыс $ собрали! Сборы отлично идут, главное не сбавлять обороты а там глядишь и целый миллион долларов соберут Wink

Уже $ 436,578 собрали. Не зря ICO продлили, результаты хорошие. Теперь достижение порога в $500 000 для создания системы аналитики и торговых сигналов выглядит весьма вероятным.

Самое главное это не вешать нос, ребята из FinTab красавчики, такие вещи выделывают, вай-вай-вай, недолго осталось, собрать хардкапу, надеемся на лучшее

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!