Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:49:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14456 times)
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 11:09:04 AM
 #681

Пора бы нашим умам уже выйти на мировую арену и показать весь потенциал !!! очень доволен проектом,желаю ему максимально развиваться- и очень хорошо всем заработать -организаторам и участникам баунти программы  Wink
Я думаю что в любом случае команда соберет все необходимые средства, пуская прога выйдет с облегченным функционалом, я думаю что со временем они ее улучшат что в свою очередь привлечет потенциальных пальзователей готовых юзать продукт за кеш.

active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 12:56:40 PM
 #682

Пора бы нашим умам уже выйти на мировую арену и показать весь потенциал !!! очень доволен проектом,желаю ему максимально развиваться- и очень хорошо всем заработать -организаторам и участникам баунти программы  Wink
Я думаю что в любом случае команда соберет все необходимые средства, пуская прога выйдет с облегченным функционалом, я думаю что со временем они ее улучшат что в свою очередь привлечет потенциальных пальзователей готовых юзать продукт за кеш.
Я считаю, что команде удастся реализовать все задуманое, с той сумой, которую они собрали на даный момент. Ведь главное не сума сборов, а главное результат  Smiley
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 05:17:52 PM
 #683

Ну что, осталось собрать всего 6 500 долларов за 1,5 дня и цель в 500 000 достигнута. Очень приличный результат. Поздравляю команду! Буду активно пользоваться вашим продуктом

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 06:07:28 PM
 #684

ICO продлили до 30 января. А когда тогда ждать награды за баунти-компанию? Прошу прощения, если глупый вопрос.

В ветке баунти написано что награду за баунти компанию выплатят 2.02.2018. Ждем успешного листинга на биржи
спасибо за информацию, так как я немного пропустила то, что исо немного продлили. Но думаю, что даже с небольшими сборами у команды все получится.
Bounty заканчивается 30.01. а 2.02.2018 нам уже все планируют выплатить, впервые принимаю участие в таком Bounty ICO, где команда так быстро и организованно работает. И очень радует то как команда FinTab быстро отвечает на все вопросы, которые нас с вами интересуют
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 06:17:39 PM
 #685

Слышал что Токин FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1: 1, объясните кто знает, куда я должен заводить свои монеты FNT, чтобы получить монеты FNTB?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:28:44 PM
 #686

ICO продлили до 30 января. А когда тогда ждать награды за баунти-компанию? Прошу прощения, если глупый вопрос.

В ветке баунти написано что награду за баунти компанию выплатят 2.02.2018. Ждем успешного листинга на биржи
спасибо за информацию, так как я немного пропустила то, что исо немного продлили. Но думаю, что даже с небольшими сборами у команды все получится.
Bounty заканчивается 30.01. а 2.02.2018 нам уже все планируют выплатить, впервые принимаю участие в таком Bounty ICO, где команда так быстро и организованно работает. И очень радует то как команда FinTab быстро отвечает на все вопросы, которые нас с вами интересуют

Я участвовал в первом этапе баунти и там команда раздала заработанные монеты тоже очень быстро после окончания ICO
Поэтому не сомневаюсь, что и на этот раз все будет быстро и без проблем.
А что касается токенов FNTB и их обмен на FNT, то наверное сообщат об этом дополнительно.
Сейчас об этом можно не париться.

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:29:46 PM
 #687

Слышал что Токин FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1: 1, объясните кто знает, куда я должен заводить свои монеты FNT, чтобы получить монеты FNTB?
Токены FNTB будут начислены автоматически на все кошельки, где есть FNT, в соотношении 1: 1. Так что думаю после баунти можно держать и на кошельках myetherwallet.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:46:19 PM
 #688

Очень порадовала информация от админов что все не выпущенные токены будут уничтожены. что доказывает, что проект FinTab возглавляют, умные люди и FinTab стоит внимания
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 09:03:25 PM
 #689

Очень порадовала информация от админов что все не выпущенные токены будут уничтожены. что доказывает, что проект FinTab возглавляют, умные люди и FinTab стоит внимания
Это нормальная практика! Большинство ICO уничтожают не проданные токены. Меня радует, что команда работает на 5, делают все быстро и качественно. 
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 28, 2018, 09:22:01 PM
 #690

Очень порадовала информация от админов что все не выпущенные токены будут уничтожены. что доказывает, что проект FinTab возглавляют, умные люди и FinTab стоит внимания
Это нормальная практика! Большинство ICO уничтожают не проданные токены. Меня радует, что команда работает на 5, делают все быстро и качественно. 
Это изначально было прописано,еще на пресейле.К началу ICO  еще и общее кол-во токенов уменьшили до 16.5 миллионов.Сжигать будут однозначно,все не успеют продать.Поэтому ожидаемый дефицит токенов приведет к ожидаемому росту при первых позитивных новостях)Имхо все,будем посмотреть до весны за развитием событий

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 29, 2018, 10:39:09 AM
 #691

Слышал что Токин FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1: 1, объясните кто знает, куда я должен заводить свои монеты FNT, чтобы получить монеты FNTB?

Есть официальное заявление от команды FinTab, что обмен FNT: FNTB будет совершаться автоматически и никаких дополнительных действий совершать не надо. На адреса держателей токенов FNT пришлют такое же количество токенов FNTB https://steemit.com/fintab/@fintab/recently-we-published-information-that-we-will-reissue-our-token-and-many-investors-asked-us-about-how-the-new-fntb-tokens-will
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:29:50 AM
 #692

Слышал что Токин FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1: 1, объясните кто знает, куда я должен заводить свои монеты FNT, чтобы получить монеты FNTB?
Токены FNTB будут автоматически начисляться на все кошельки, где у вас есть FNT, в соотношении 1:1. Для того чтобы получить токены FNTB от вас не требуется никаких действий.
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 29, 2018, 11:35:50 AM
 #693

Очень порадовала информация от админов что все не выпущенные токены будут уничтожены. что доказывает, что проект FinTab возглавляют, умные люди и FinTab стоит внимания
Все не проданные токены, если быть вернее  Smiley

FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 29, 2018, 12:39:45 PM
 #694


До завершения ICO осталось 24 часа!

FinTab - это сервис который перевернёт рынок финансового учёта криптовалюты. Мы уже собрали Soft Cap и продолжаем двигаться дальше. Нет никаких сомнений в том что мы достигнем поставленных целей и рост токена FinTab лишь вопрос времени.
Менее суток осталось до окончания ICO. Не упустите эту возможность!

Также внимательно следите за новостями. После ICO  мы будет проводить дополнительные начисления по баунти программе. Внимательно проверьте все ли токены были корректно начислены. Если что то было не учтено, то необходимо будет сообщить об этом до 31 января 20:00 UTC. После этого мы не сможем внести исправления, т.к будет создан новый контракт, а все невыпущенные токены будут сожжены. По всем вопросам пишите на m@fintab.io

Если у вас остались какие-либо вопросы то смело пишите нам в телеграм чат или на почту info@fintab.io





Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 29, 2018, 01:54:06 PM
 #695

Осталось 22 час до конца ИСО и 4000 баксов.
Уверен цель 0,5 ляма достигнута!!!))
Alex Melkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 04:00:08 PM
 #696

Ну что же до окончания ИСО осталось совсем немного времени и я считаю что ребята успешно справились со своей задачей! Всегда быстро и четко отвечают на вопросы, оперативно решают все проблемы! Одним словом мастера своего дела! Желаю дальнейших успехов команде Wink
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 04:00:41 PM
 #697

Очень порадовала информация от админов что все не выпущенные токены будут уничтожены. что доказывает, что проект FinTab возглавляют, умные люди и FinTab стоит внимания
Это нормальная практика! Большинство ICO уничтожают не проданные токены. Меня радует, что команда работает на 5, делают все быстро и качественно. 
Я бы даже сказал, что сжигание непроданных токенов - это не просто нормальная практика, а необходимое условие проведения нормального ICO. При анализе проекта я всегда смотрю на наличие этого пункта.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:10:33 PM
 #698

Осталось 22 час до конца ИСО и 4000 баксов.
Уверен цель 0,5 ляма достигнута!!!))
Еще осталось 16 часов, и я уже приготовил бутылку шампанского и жду когда сумма перейдет отметку $ 0.5)!)! Желаю успехов проекту FinTab!!!
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 07:18:16 PM
 #699

ICO продлили до 30 января. А когда тогда ждать награды за баунти-компанию? Прошу прощения, если глупый вопрос.

В ветке баунти написано что награду за баунти компанию выплатят 2.02.2018. Ждем успешного листинга на биржи
спасибо за информацию, так как я немного пропустила то, что исо немного продлили. Но думаю, что даже с небольшими сборами у команды все получится.
Bounty заканчивается 30.01. а 2.02.2018 нам уже все планируют выплатить, впервые принимаю участие в таком Bounty ICO, где команда так быстро и организованно работает. И очень радует то как команда FinTab быстро отвечает на все вопросы, которые нас с вами интересуют

Я участвовал в первом этапе баунти и там команда раздала заработанные монеты тоже очень быстро после окончания ICO
Поэтому не сомневаюсь, что и на этот раз все будет быстро и без проблем.
А что касается токенов FNTB и их обмен на FNT, то наверное сообщат об этом дополнительно.
Сейчас об этом можно не париться.
Я тоже участвовал в первой баунти и доволен начислением поэтому поддерживаю этот проект и сейчас.Очень верю в реализацию и перспективность данного продукта.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:22:38 PM
 #700

Что ж ждем X10 на Биржах! Как показывает практика ICO, которые мало собирают после ICO делаю хорошие иксы. Тем более здесь работает хорошая команда, кто особо не верит велком в чат Телеграмм))
А для тех кто еще думает инвестировать или нет, у вас есть последний шанс купить монеты по минимальной цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!