Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:49:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа  (Read 11959 times)
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 27, 2017, 06:47:41 PM
 #321

Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу
1714848588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848588
Reply with quote  #2

1714848588
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848588
Reply with quote  #2

1714848588
Report to moderator
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 27, 2017, 06:57:47 PM
 #322

Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу

максимум самое раннее когда могут проинформировать о биржах это во второй половине продаж или когда продажи совсем уж хорошо идут.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
November 28, 2017, 03:08:22 PM
 #323

да когда уже оплатят, лавандосы нужны. смотрю только количество монет уменьшается

Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:39:14 AM
 #324

Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу
Ну значит учись выбирать правильно Баунти кампании, раз у тебя там не сообщают ничего про биржи
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 29, 2017, 01:52:10 PM
 #325

Баунти закончилось? Когда выплаты? Токен называет FLIXX? Куда выйдет кроме дельты?
когда выплаты написанно на первой странице, через 30 дней, куда выйдет никто вам никогда не скажет, такая инфо не распространяется
кто тебе такую чушь сказал? Всегда информируют баунтистов на какие биржи выходит токен
ну да всякий скам всегда вас информирует что его завтра на поло залистят, после выхода информируют. в договорах с биржами это даже прописано на всякий случай,и до последнего монента даже сама команда не может знать листанут их или нет на норм биржу
Ну значит учись выбирать правильно Баунти кампании, раз у тебя там не сообщают ничего про биржи

ты дурачок что ли?) бля русским по белому написали что скам как раз таки обещает всякие полы да трексы. нормальные проекты не могут знать какие у них будут биржи. максимум под конец ико.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
November 30, 2017, 06:43:01 AM
 #326

А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 07:41:33 AM
 #327

Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 30, 2017, 07:46:24 AM
 #328

А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

Так а что обьяснять то? Ждем. Написано в условиях же:
Программа будет работать до конца продажи токенов. Выдача будет выплачена в течение 30 дней после окончания продажи.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 30, 2017, 10:41:52 AM
 #329

так а что успокаивать если там написано,через 30 дней после окончания ико, если кто-то читать не умеет или нетерпение повышенное то это его проблемы.
на завод пусть идут там зарплата и аванс, все всегда в срок
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 07:36:47 AM
 #330

Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать

да в телеграме читал, что манагеры посчитали, потом проверяли, потом млять манагеров самих переперепроверяют. хз может там и перепроверялщиков перепереперепроверяют))) вот вам и обещанный месяц.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 01, 2017, 07:43:52 AM
 #331

А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

Так а что обьяснять то? Ждем. Написано в условиях же:
Программа будет работать до конца продажи токенов. Выдача будет выплачена в течение 30 дней после окончания продажи.

Как правило все сами стараются быстрей выплатить токены баунтистам, обычно на вторую неделю получаем.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 10:34:54 AM
 #332

Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать

да в телеграме читал, что манагеры посчитали, потом проверяли, потом млять манагеров самих переперепроверяют. хз может там и перепроверялщиков перепереперепроверяют))) вот вам и обещанный месяц.
От такого количества слова "проверяют" я даже зашел проверить таблицу, не поменяли ли случайно проверяльщики количество токенов на выплат. Пока все, кажется, как и было раньше
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:54:37 AM
 #333

Учитывая то, как быстро подсчитали все в таблицах, почему-то хотелось верить, что и с выплатами затягивать не будут. Но пока приходится ждать

да в телеграме читал, что манагеры посчитали, потом проверяли, потом млять манагеров самих переперепроверяют. хз может там и перепроверялщиков перепереперепроверяют))) вот вам и обещанный месяц.
От такого количества слова "проверяют" я даже зашел проверить таблицу, не поменяли ли случайно проверяльщики количество токенов на выплат. Пока все, кажется, как и было раньше

Вашего слова как-то недостаточно будет! Зайду-ка я в таблицы и проверю, что вы там напроверяли себе! Не зря же говорят: "Семь раз проверь - один отрежь!" Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 01, 2017, 12:07:13 PM
 #334

А где админ?
Успокойте людей и объясните что там по выплатам, пожалуйста.

Так а что обьяснять то? Ждем. Написано в условиях же:
Программа будет работать до конца продажи токенов. Выдача будет выплачена в течение 30 дней после окончания продажи.

Как правило все сами стараются быстрей выплатить токены баунтистам, обычно на вторую неделю получаем.
Кто это и где старается? Если токены выплачивают на вторую неделю - это сильно повезло, я порой и по несколько месяцев ждал токены, и это при наличии эскроу. Быстрые выплаты - это исключение, а не тенденция. Иногда только таблицы могут по несколько недель считать.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 01, 2017, 02:09:37 PM
 #335

так а что успокаивать если там написано,через 30 дней после окончания ико, если кто-то читать не умеет или нетерпение повышенное то это его проблемы.
на завод пусть идут там зарплата и аванс, все всегда в срок
Не поверишь, но я и так на заводе... Wink и все у меня в срок. Ну, не знал я про 30 дней. Где-то не дочитал или забыл.
Спасибо что напомнили.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
December 01, 2017, 03:41:43 PM
 #336

народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 06:29:11 PM
 #337

народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

мля всю жизнь что то терпим. если я что то захочу написать тут что облегчит мое ожидание, ипать я буду это делать и пнх те кто кукарекает что то про терпение.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
December 02, 2017, 06:08:07 AM
 #338

народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

мля всю жизнь что то терпим. если я что то захочу написать тут что облегчит мое ожидание, ипать я буду это делать и пнх те кто кукарекает что то про терпение.
а от того , что ты напишешь - народ когда выплатыHuh от этого выплаты быстрее не придут, а читать в ветке по сто раз одно и тоже бесит уже

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 11:53:29 AM
 #339

народ, да наберитесь вы терпения с этими выплатами, здесь можно даже логически додуматься , что выплат раньше 1-ого декабря не было б , т.к. сегодня крайний срок сдачи отчетов по социалкам

мля всю жизнь что то терпим. если я что то захочу написать тут что облегчит мое ожидание, ипать я буду это делать и пнх те кто кукарекает что то про терпение.
а от того , что ты напишешь - народ когда выплатыHuh от этого выплаты быстрее не придут, а читать в ветке по сто раз одно и тоже бесит уже

да мне похеру что тебя там бесит понял) я хочу я пишу.

народ, когда выплаты?)
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 02:32:54 PM
 #340

Какая цена во время ICO была в сатошах? Кажется на дельте сейчас можно дешевле купить чем на ICO. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!