Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:14:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш браузер помогает кому-то зарабатыватn  (Read 5428 times)
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 05:12:14 PM
 #441

Попробуйте браузер Brave, просто небо и земля по сравнению с другими. Разработчики как раз борются с этим. Так же и с рекламой и не надо адблоки устанавливать.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 08:16:47 PM
 #442

Попробуйте браузер Brave, просто небо и земля по сравнению с другими. Разработчики как раз борются с этим. Так же и с рекламой и не надо адблоки устанавливать.

Я лучше установлю популярный браузер с поддержкой огромного количество плагинов и установлю которые мне нужно.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 16, 2018, 08:25:50 AM
 #443

Идея то неплохая, помимо рекламы, можно зарабатывать и на майнинге, пора открывать сайт и майнить, майнить на доверчивых людишках
Сайт открыть можно, но чтоб на этом заработать нужно очень большая посещаемость и чтоб они там задерживались какое то время, а без существенного трафика заниматься этим не стоит, вот в этом и весь вопрос.
если есть такой сайт то зачем включать на нем майнер, когда и от рекламы можно неплохо заработать, это типа вариант для особо жадных что ли?
ХЗ, может как дополнительная монетизация и прочее, то есть по максимуму выжать все, что возможно из сайта, но как по мне таким будут заниматься только сайты с сомнительной репутацией, норм сайт вешать майнер не станет.

nerove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:30:59 PM
 #444

Ладно браузер на компьютере , у меня у матери на мобильнике что то майнилось целый месяц , батарея сажалась  за 4 часа и счёт за интернет пришёл огромный.
heepromented
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:36:13 PM
 #445

На сколько я знаю мой компьютер майнит около двух долларов в месяц , думаю хакеры много от меня не получат , пусть майнят дальше.
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 01:37:17 PM
 #446

вот же дельцы. На что способен человеческий мозг в погоне за наживой. И как теперь обезопасить свой браузер и свой кошелек от нападок хакеров. Скоро начнут просто к экране подключаться и считывать информацию в режиме реального времени. Они как-то планируют бороться с данной ситуацией? Может быть Касперский напишет нам какой-нибудь полезный софт
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 16, 2018, 01:51:09 PM
 #447

На сколько я знаю мой компьютер майнит около двух долларов в месяц , думаю хакеры много от меня не получат , пусть майнят дальше.
Вот теперь умножай свой компьютер на сто тысяч таких же, которым все равно.
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 02:28:43 PM
 #448

На сколько я знаю мой компьютер майнит около двух долларов в месяц , думаю хакеры много от меня не получат , пусть майнят дальше.
а начинка твоего компьютера тоже стоит около двух долларов в месяц? что-то мне подсказывает что нет) подумай об этом когда отдашь свой пк под майнинг)

hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:29:44 PM
 #449

хорошо что есть классные штуки, которые называются блокировщики рекламы, думаю они помогают против такого рода напасти.
Хотя , в последнее время, участились случаи, когда на сайтах слезно просят отключать блокировщик рекламы или ничего не будет работать
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
April 16, 2018, 03:20:27 PM
 #450

хорошо что есть классные штуки, которые называются блокировщики рекламы, думаю они помогают против такого рода напасти.
Хотя , в последнее время, участились случаи, когда на сайтах слезно просят отключать блокировщик рекламы или ничего не будет работать

На сколько я знаю, это немного разные вещи. Блокировщики рекламы не спасают от браузерного майнинга. Точнее спасают только в некоторых случаях, когда майнер зашит в баннерную рекламу.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 03:26:44 PM
 #451

хорошо что есть классные штуки, которые называются блокировщики рекламы, думаю они помогают против такого рода напасти.
Хотя , в последнее время, участились случаи, когда на сайтах слезно просят отключать блокировщик рекламы или ничего не будет работать

Просят отключить блокировщик, также всплывает окно с просьбой дать разрешение на майнинг, а сколько еще не очевидных попыток добраться до мощностей пк.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 16, 2018, 03:31:44 PM
 #452

хорошо что есть классные штуки, которые называются блокировщики рекламы, думаю они помогают против такого рода напасти.
Хотя , в последнее время, участились случаи, когда на сайтах слезно просят отключать блокировщик рекламы или ничего не будет работать

Просят отключить блокировщик, также всплывает окно с просьбой дать разрешение на майнинг, а сколько еще не очевидных попыток добраться до мощностей пк.
Это честные разработчики предупреждают о майнинге и запрашивают разрешение пользователя на это. Но большинство используют скрытые методы воровства наших мощностей.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
April 16, 2018, 04:10:42 PM
 #453

хорошо что есть классные штуки, которые называются блокировщики рекламы, думаю они помогают против такого рода напасти.
Хотя , в последнее время, участились случаи, когда на сайтах слезно просят отключать блокировщик рекламы или ничего не будет работать

Стараюсь избегать таких сайтов. Широкомасштабный и серьезный ресурс себе не может позволить требовать такого от посетителей. Репутация сильно страдает.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
April 16, 2018, 04:21:07 PM
 #454

ДА тема уже не новая,боюсь представить сколько они накопают таким майнингом,под такую раздачу по любому попала не одна сотня компов,а может и не одна тысяча. А вот такой вопрос,на линуксе может такой вариант случиться?

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
April 16, 2018, 04:23:03 PM
 #455

ДА тема уже не новая,боюсь представить сколько они накопают таким майнингом,под такую раздачу по любому попала не одна сотня компов,а может и не одна тысяча. А вот такой вопрос,на линуксе может такой вариант случиться?
Отвечу, что накопают они копейки. Что бы нормально накопать, нужны десятки тысяч посещений в день. И не просто посещений, а длительного пребывания посетителя на сайте.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 16, 2018, 05:15:52 PM
 #456

ДА тема уже не новая,боюсь представить сколько они накопают таким майнингом,под такую раздачу по любому попала не одна сотня компов,а может и не одна тысяча. А вот такой вопрос,на линуксе может такой вариант случиться?
Отвечу, что накопают они копейки. Что бы нормально накопать, нужны десятки тысяч посещений в день. И не просто посещений, а длительного пребывания посетителя на сайте.
есть сайты где люди просматривают фильмы, вот там реально можно нормально накопать, но тлько они не будут этим заморачиваться, только порнушники без принципов будут делать такое
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 05:43:57 PM
 #457

ДА тема уже не новая,боюсь представить сколько они накопают таким майнингом,под такую раздачу по любому попала не одна сотня компов,а может и не одна тысяча. А вот такой вопрос,на линуксе может такой вариант случиться?
от браузерного майнинга никто не застрахован, даже линукс, он тоже работает с яваскрипт. От вирусов он поможет, но тут немного другое.
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 05:50:07 PM
 #458

Однако, новое явление в мошеннических кругах выходит на совершенно новый уровень – в схеме "honeypot" жертвами мошенничества становятся…сами мошенники
Первый инцидент такого рода был зафиксирован, когда злоумышленник опубликовал в чате свой секретный ключ к крипто-кошельку "MyEtherWallet". На счету мошенника находилось $5 тыс. в эквиваленте токенов Minereum (MNE) – актив создан на базе блокчейна ETH и позиционируется как «первый токен с новым подходом к майнингу на смарт-контрактах». Как утверждают аналитики, проект постепенно погибает, но «имеет постоянно низкую стоимость», что позволяет продавать токены почти за $4 тыс. за экземпляр.

Сразу после публикации приватного ключа все участники чата бросились присваивать MNE, которые находились на счете.

Но не все так просто… На кошельке действительно находились токены MNE на сумму $5 000, но на нем не было ETH для оплаты комиссии за переводы внутри сети эфириума. Поэтому, для перевода токенов MNE, «охотники за сокровищами» должны были сначала перевести необходимое количество эфира. Но никто из воров не мог даже подумать о том, что организатор затеи написал специальный скрипт, который перенаправлял всю поступающую на кошелек криптовалюту на другой счет. В силу того, что необходимый эфир не был зачислен на кошелек, содержащий MNE, все токены оставались неприкосновенными.
http://hyipstat.top/blog.php?id_n=3280

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 16, 2018, 05:53:04 PM
 #459

ДА тема уже не новая,боюсь представить сколько они накопают таким майнингом,под такую раздачу по любому попала не одна сотня компов,а может и не одна тысяча. А вот такой вопрос,на линуксе может такой вариант случиться?
Отвечу, что накопают они копейки. Что бы нормально накопать, нужны десятки тысяч посещений в день. И не просто посещений, а длительного пребывания посетителя на сайте.
есть сайты где люди просматривают фильмы, вот там реально можно нормально накопать, но тлько они не будут этим заморачиваться, только порнушники без принципов будут делать такое
Думаете создатели сайтов с онлайн просмотром фильмов более высокоморальные, чем порнушники?  Grin
Или может они зарабатывают больше порнушников? И первое и второе мимо.

Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
April 16, 2018, 06:06:40 PM
 #460

Однако, новое явление в мошеннических кругах выходит на совершенно новый уровень – в схеме "honeypot" жертвами мошенничества становятся…сами мошенники
Первый инцидент такого рода был зафиксирован, когда злоумышленник опубликовал в чате свой секретный ключ к крипто-кошельку "MyEtherWallet". На счету мошенника находилось $5 тыс. в эквиваленте токенов Minereum (MNE) – актив создан на базе блокчейна ETH и позиционируется как «первый токен с новым подходом к майнингу на смарт-контрактах». Как утверждают аналитики, проект постепенно погибает, но «имеет постоянно низкую стоимость», что позволяет продавать токены почти за $4 тыс. за экземпляр.

Сразу после публикации приватного ключа все участники чата бросились присваивать MNE, которые находились на счете.

Но не все так просто… На кошельке действительно находились токены MNE на сумму $5 000, но на нем не было ETH для оплаты комиссии за переводы внутри сети эфириума. Поэтому, для перевода токенов MNE, «охотники за сокровищами» должны были сначала перевести необходимое количество эфира. Но никто из воров не мог даже подумать о том, что организатор затеи написал специальный скрипт, который перенаправлял всю поступающую на кошелек криптовалюту на другой счет. В силу того, что необходимый эфир не был зачислен на кошелек, содержащий MNE, все токены оставались неприкосновенными.
http://hyipstat.top/blog.php?id_n=3280
старая схема, есть адреса с ключами 0000000000000000, 11111111111111111 и т.д. там тоже лежат различные токены, только неизвестно что будет после начисления эфира.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!