Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:53:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa  (Read 6789 times)
romgenie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 01:30:59 PM
 #321

Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?
В ВП написано, что регистрация закрывается за неделю до ICO, а сейчас на таймере 5 дней, так что думаю, что уже нет.
acaciahill94
Member
**
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:34:39 PM
 #322

Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
Но ведь молодым разработчикам нужны средства для развития, и таким образом вы получите возможность предоставить рынку действительно инновационный продукт, что увеличит прибыль платформы.
ionbefore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 01:42:06 PM
 #323

Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
Но ведь молодым разработчикам нужны средства для развития, и таким образом вы получите возможность предоставить рынку действительно инновационный продукт, что увеличит прибыль платформы.
Во-первых, большинство проектов в данной сфере отлично чувствуют себя на Кикстартере, и пытаться конкурировать с ним в этой нише было бы глупо. Во-вторых, риски просто огромны – если кто-то сольёт пиратскую копию программы в сеть, или же доработает прототип и выдаст за свой, платформа потеряет все средства, вложенные в продвижение.
bars_kz
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:46:43 PM
 #324

Привет. Токены, которые будут размещены в резерве, потом будут продаваться на биржах, или вы проведёте ещё одно ICO с более скромным объёмом доступных токенов?
acaciahill94
Member
**
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:50:31 PM
 #325

Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?
Я полагаю, что нет, так как платформа ориентирована на физические продукты, ввиду наличия у большинства из них надёжной клиентской базы, в то время как ПО подобным похвастаться не может.
Но ведь молодым разработчикам нужны средства для развития, и таким образом вы получите возможность предоставить рынку действительно инновационный продукт, что увеличит прибыль платформы.
Во-первых, большинство проектов в данной сфере отлично чувствуют себя на Кикстартере, и пытаться конкурировать с ним в этой нише было бы глупо. Во-вторых, риски просто огромны – если кто-то сольёт пиратскую копию программы в сеть, или же доработает прототип и выдаст за свой, платформа потеряет все средства, вложенные в продвижение.

Точно, о пиратстве я как-то даже не подумал. Спасибо, что навели меня на правильную мысль. Хорошо, а как насчёт приложений для мобильных или планшетов? В этой сфере преобладают бесплатные продукты, с платными функциями, та что проблем быть не должно.
ro777jer
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:57:01 PM
 #326

Токены играют важную роль в экономической экосистеме Hamster. А смогут ли продавцы на платформе отказываться принимать ваши токены?
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:37:27 PM
 #327

Добрый день. Ваша платформа поддерживает развитие инновационные технологий и любительские проекты, за что вам честь и хвала, но мне интересно, будете ли вы заниматься распространением программного обеспечения?

Нет, мы будем специфироваться исключительно на гаджетах Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:39:23 PM
 #328

Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?

Добрый день, да, пока что время есть! Smiley пожалуйста, оставьте свой Мейл на нашем сайте и вы получите информацию, необходимую для доступа к пресейлу
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:40:06 PM
 #329

Привет. Я ещё успеваю пройти процедуру, позволяющую мне попасть в список участников pre-ICO?
В ВП написано, что регистрация закрывается за неделю до ICO, а сейчас на таймере 5 дней, так что думаю, что уже нет.

Вопрос был именно о пересейл, туда еще можно успеть Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:41:33 PM
 #330

Привет. Токены, которые будут размещены в резерве, потом будут продаваться на биржах, или вы проведёте ещё одно ICO с более скромным объёмом доступных токенов?

Нет, по условия нашего самрт-контракта эмиссия токенов возможна только один раз. Проданные токены впоследствии действительно можно будет купить и продать на биржах
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:43:18 PM
 #331

Токены играют важную роль в экономической экосистеме Hamster. А смогут ли продавцы на платформе отказываться принимать ваши токены?

Да, конечно! Основная валюта для покупки гаджетов -  фиат. Покупка за токены HMT может опционально подключаться производителем
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:52:50 PM
 #332

Токены играют важную роль в экономической экосистеме Hamster. А смогут ли продавцы на платформе отказываться принимать ваши токены?

а почему же  не смогут? у каждого есть своё право на это. хочешь - приобретай, хочешь - не приобретай. такое вполне возможно.
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:54:11 PM
 #333

Не боитесь ли вы, что крупные мерчанты придут и скупят большую часть вендоров, разделив всю площадку между крупными онлайн-магазинами?

Эти объемы не совсем интересны действительно крупным онлайн-площадкам, ну и к тому же, что им мешает сделать это сейчас? Всех скупить невозможно Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:54:57 PM
 #334

Привет! Когда наконец стартует само ICO?  Я кучу знакомых музыкантов уже заинтриговал.

уже скоро Smiley в январе! точную дату скоро объявим, но к участию в пересел можно зарегистрироваться уже сейчас!
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:43:47 PM
 #335

Привет. Большинство платформ, проводящие ICO, сразу после его завершения осознают, что курс токена стремительно падает, и не могут на это повлиять. Hamster собирает предпринимать какие-либо меры по его защите?
acaciahill94
Member
**
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:46:32 PM
 #336

Привет. Большинство платформ, проводящие ICO, сразу после его завершения осознают, что курс токена стремительно падает, и не могут на это повлиять. Hamster собирает предпринимать какие-либо меры по его защите?

Насколько я знаю, ребята позаботились об этом заблаговременно. Да и курс обычно падает из-за того, что сразу выплачиваются награды за баунти, а также бонусом где-то в 75% для участников pre-Sale.
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:49:52 PM
 #337

Привет. Большинство платформ, проводящие ICO, сразу после его завершения осознают, что курс токена стремительно падает, и не могут на это повлиять. Hamster собирает предпринимать какие-либо меры по его защите?

Насколько я знаю, ребята позаботились об этом заблаговременно. Да и курс обычно падает из-за того, что сразу выплачиваются награды за баунти, а также бонусом где-то в 75% для участников pre-Sale.

Да, в баунти чаще всего участвуют те, кому токены не нужны в принципе, но хочется лёгкой наживы. Насколько я знаю, эта платформа тоже будет проводить баунти, да и pre-sale уже совсем близко. И всё ещё не получил ответа на свой вопрос.
Forspareparts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:50:04 PM
 #338

Привет. Вы решили провести pre-ICO, о котором я ранее не слышал. Какой источник происхождения его пула токенов?
acaciahill94
Member
**
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:51:34 PM
 #339

Привет. Большинство платформ, проводящие ICO, сразу после его завершения осознают, что курс токена стремительно падает, и не могут на это повлиять. Hamster собирает предпринимать какие-либо меры по его защите?

Насколько я знаю, ребята позаботились об этом заблаговременно. Да и курс обычно падает из-за того, что сразу выплачиваются награды за баунти, а также бонусом где-то в 75% для участников pre-Sale.

Да, в баунти чаще всего участвуют те, кому токены не нужны в принципе, но хочется лёгкой наживы. Насколько я знаю, эта платформа тоже будет проводить баунти, да и pre-sale уже совсем близко. И всё ещё не получил ответа на свой вопрос.

Токены тех, кто получит их в рамках баунти будут заморожены на 9 месяцев, так что резкого увеличения их на биржах ждать не стоит. Бонус на pre-Sale составляет всего 20%, и не бьёт по внутренней экономике. Наконец, токены будут постоянно сжигаться, так что рост ценности обеспечен.
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:52:17 PM
 #340

Привет. Большинство платформ, проводящие ICO, сразу после его завершения осознают, что курс токена стремительно падает, и не могут на это повлиять. Hamster собирает предпринимать какие-либо меры по его защите?

Насколько я знаю, ребята позаботились об этом заблаговременно. Да и курс обычно падает из-за того, что сразу выплачиваются награды за баунти, а также бонусом где-то в 75% для участников pre-Sale.

Да, в баунти чаще всего участвуют те, кому токены не нужны в принципе, но хочется лёгкой наживы. Насколько я знаю, эта платформа тоже будет проводить баунти, да и pre-sale уже совсем близко. И всё ещё не получил ответа на свой вопрос.

Токены тех, кто получит их в рамках баунти будут заморожены на 9 месяцев, так что резкого увеличения их на биржах ждать не стоит. Бонус на pre-Sale составляет всего 20%, и не бьёт по внутренней экономике. Наконец, токены будут постоянно сжигаться, так что рост ценности обеспечен.
Понял, спасибо. Похоже, всё должно пройти гладко. А вы случайно не слышали о том, какие условия предлагаются членам команды? Они тоже не смогут продать свои токены сразу?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!