Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:14:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa  (Read 6789 times)
angercoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:48:44 PM
 #561

Добрый день. Меня беспокоит будущее вашей платформы. Вы уверены, что продавцы смогут самостоятельно справиться с её управлением без вашей помощи?
Я думаю, что проблем не возникнет, ведь за время контроля Hamster разработчиками уже будет создан налаженный механизм, и единственное, что нужно будет сделать – не сломать его.
Однако, как продавцы, не имеющие опыта в маркетинге и продвижении собственных товаров, смогут рационально распределять средства и выполнять все необходимые технические функции?
Учитывая, что их прибыль практически не будет урезаться, ввиду отсутствия посредников, каждый из них сможет позволить себе наем сотрудников, выполняющих описанные вами задачи.
 
С этим не поспоришь, но если всё-таки некоторые из них предпочтут не вникать в эти дебри, на платформе будет команда специалистов, способная оказывать им помощь за разумную плату?
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 14, 2017, 02:23:13 PM
 #562

Добрый день. Меня беспокоит будущее вашей платформы. Вы уверены, что продавцы смогут самостоятельно справиться с её управлением без вашей помощи?
Я думаю, что проблем не возникнет, ведь за время контроля Hamster разработчиками уже будет создан налаженный механизм, и единственное, что нужно будет сделать – не сломать его.
Однако, как продавцы, не имеющие опыта в маркетинге и продвижении собственных товаров, смогут рационально распределять средства и выполнять все необходимые технические функции?
Учитывая, что их прибыль практически не будет урезаться, ввиду отсутствия посредников, каждый из них сможет позволить себе наем сотрудников, выполняющих описанные вами задачи.
 
С этим не поспоришь, но если всё-таки некоторые из них предпочтут не вникать в эти дебри, на платформе будет команда специалистов, способная оказывать им помощь за разумную плату?
Что-то как-то сборы дохловатые совсем. За последние пару суток прирост несколько тысяч долларов если верить счетчику на сайте. Для "будущего конкурента Амазону" как-то совсем-совсем негусто собирают)
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:34:18 PM
 #563

Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?


 Добрый день, да, набор еще продолжается. Баунти кампания будет минимум до конца февраля. Будет два варианта выплат:

1) оплата в фиате по номинальной стоимости токена
2) выдача в токенах, которые будут заморожены на 9 месяцев
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:37:40 PM
 #564

Вы не планировали подписания контрактов с несколькими крупными службами доставки? Это бы упростило привлечение вендоров.

Возможно такое решение впоследствии и будет принято Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:38:09 PM
 #565

Привет. Сколько средств вам уже удалось собрать на предварительной распродаже?

Привет, у нас постоянно тикает счетчик на заглавной странице сайта Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:38:49 PM
 #566

Добрый день. Все ваши токены сразу являются смарт-контрактами, или они обретают это свойство только после объявления обратного выкупа?

Нет, все наши токены с самого начала являются смарт-контрактами
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:39:21 PM
 #567

Привет. У вас будет действовать контроль качества продуктов. Мне интересно, они должны будут соответствовать локальным или международным стандартам?

Они должны будут обязательно соответствовать международным общепринятым стандартам
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:45:37 PM
 #568

Смогут ли покупатели общаться с производителями и предлагать им свои решения? В данной отрасли фидбек имеет определяющее значение.

Да, у покупателей и прозводителей будет возможность общаться напрямую, в тч получать фидбек
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:46:24 PM
 #569

Сколько осталось до завершения предварительной распродажи?

Она будет длиться до 31 декабря или же пока не купят все токены Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:47:08 PM
 #570

Как насчёт увеличения количества токенов, доступных на распродаже? Мне кажется, что это позволило бы упростить их использование.

В каком плане? Не совсем понимаю связь между количеством токенов и простотой использования. Поясните, пожалуйста? Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:49:37 PM
 #571

Добрый день. Меня беспокоит будущее вашей платформы. Вы уверены, что продавцы смогут самостоятельно справиться с её управлением без вашей помощи?
Я думаю, что проблем не возникнет, ведь за время контроля Hamster разработчиками уже будет создан налаженный механизм, и единственное, что нужно будет сделать – не сломать его.
Однако, как продавцы, не имеющие опыта в маркетинге и продвижении собственных товаров, смогут рационально распределять средства и выполнять все необходимые технические функции?
Учитывая, что их прибыль практически не будет урезаться, ввиду отсутствия посредников, каждый из них сможет позволить себе наем сотрудников, выполняющих описанные вами задачи.
 
С этим не поспоришь, но если всё-таки некоторые из них предпочтут не вникать в эти дебри, на платформе будет команда специалистов, способная оказывать им помощь за разумную плату?
Что-то как-то сборы дохловатые совсем. За последние пару суток прирост несколько тысяч долларов если верить счетчику на сайте. Для "будущего конкурента Амазону" как-то совсем-совсем негусто собирают)

Добрый день, есть большая вероятность, что счетчик барахлит. Насколько знаю, сборы идут успешно Smiley
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 14, 2017, 02:49:45 PM
 #572

Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?


 Добрый день, да, набор еще продолжается. Баунти кампания будет минимум до конца февраля. Будет два варианта выплат:

1) оплата в фиате по номинальной стоимости токена
2) выдача в токенах, которые будут заморожены на 9 месяцев

Что-то жестковатые условия поставили, какой баунтист будет ждать 9 месяцев когда станут доступны токены, и не понятно что будет с проектом через такой промежуток времени.
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:50:24 PM
 #573

как-то противоречиво звучит: некоммерческая торговая площадка, которая действует в интересах продавцов... Как по мне, торговач пощадка должна действовать в интересах покупателей

Ну несовсем так. мы действуем в интересах как продавцов, так и покупателей Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:54:48 PM
 #574

Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?


 Добрый день, да, набор еще продолжается. Баунти кампания будет минимум до конца февраля. Будет два варианта выплат:

1) оплата в фиате по номинальной стоимости токена
2) выдача в токенах, которые будут заморожены на 9 месяцев

Что-то жестковатые условия поставили, какой баунтист будет ждать 9 месяцев когда станут доступны токены, и не понятно что будет с проектом через такой промежуток времени.

Такие условия- защита наших покупателей токенов от резкого обвала курса. Если всем участникам баунти выдадут токены сразу же, то они их сольют на биржах за бесценок. Также замораживаются токены адвайзеров, ранних покупателей и команды. Через 9 месяцев мы выпустим публичную бету Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:55:31 PM
 #575

У меня вопрос скорее просто теоретический: сохраняете ли вы за собой возможность отказывать вендорам в размещении на вашей площадке?


Да, конечно. Мы будем отбирать вендоров по суровым критериям и отстранять тех, кто не сможет выполнять свои обещания перед клиентом
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 02:59:08 PM
 #576

Добрый день. Вы планируете переманивать вендоров только с кикстартера? На локальных площадках также достаточно достойных идей.

Нет, конечно же нет. Мы не ограничиваемся только кикстартером Smiley и будем искать производителей на разных площадках
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 03:01:06 PM
 #577

Вы заявляете о том, что нацелены на привлечение вендоров, предлагающих инновационные технологии. Какие выставки вы планируете посетить?

Мы будем привлекать вендоров рекламой, пока что не планировали посещать выставки Smiley
HamsterMarketplace
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 03:02:14 PM
 #578

Добрый день. Насколько мне известно, с месяц назад вы не планировали проводить pre-ICO.

С самого начала планировали Smiley
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 14, 2017, 03:12:23 PM
 #579

Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?


 Добрый день, да, набор еще продолжается. Баунти кампания будет минимум до конца февраля. Будет два варианта выплат:

1) оплата в фиате по номинальной стоимости токена
2) выдача в токенах, которые будут заморожены на 9 месяцев

Что-то жестковатые условия поставили, какой баунтист будет ждать 9 месяцев когда станут доступны токены, и не понятно что будет с проектом через такой промежуток времени.

Такие условия- защита наших покупателей токенов от резкого обвала курса. Если всем участникам баунти выдадут токены сразу же, то они их сольют на биржах за бесценок. Также замораживаются токены адвайзеров, ранних покупателей и команды. Через 9 месяцев мы выпустим публичную бету Smiley

Сколько же вы выделили токенов на баунти что боитесь при резком сливе баунтисты укатаю цену в пол? По вашим условиям заморозка монет не только для баунтистов но и для участников краудсейла?
advertkane121
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:25:12 PM
 #580

Привет. Сколько токенов уже было продано на pre-ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!