Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:09:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ANN: ELIXIR (ELIX) кредитная система (Trading On CoinExchange)  (Read 3607 times)
Linaut7ez2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 05:40:59 PM
 #41

Знатный эйрдроп вышел, ни на всякой подписной столько заработаешь Grin

Это да!Только один косячёк есть. Слишком у многих от 10 до 100 адресов. Весь ажиотаж раскрутили как раз те, кто нарегал адресов. Жадность правит балом)))
Особенно мне не понравилась продажа генезис адресов на аукционе...
1714889372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889372
Reply with quote  #2

1714889372
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
September 24, 2017, 06:06:45 PM
 #42

Знатный эйрдроп вышел, ни на всякой подписной столько заработаешь Grin

Это да!Только один косячёк есть. Слишком у многих от 10 до 100 адресов. Весь ажиотаж раскрутили как раз те, кто нарегал адресов. Жадность правит балом)))
Особенно мне не понравилась продажа генезис адресов на аукционе...

Главное, что эти аирдропы позволяют заработать. Я так думаю.
Эта идея с кредитованием - так себе, если честно. быстро всех покидают и в аут уйдут. Наверняка.
Плюс ко всему прочему это кредитование по факту является НЕОГРАНИЧЕННОЙ ЭМИССИЕЙ! ВЕДЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ КРЕДИТОРАМ/ЗАЕМЩИКАМ СМАРТ КОНТРАКТ ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! ИМХО конечно.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
September 25, 2017, 06:09:36 AM
 #43

Знатный эйрдроп вышел, ни на всякой подписной столько заработаешь Grin

Это да!Только один косячёк есть. Слишком у многих от 10 до 100 адресов. Весь ажиотаж раскрутили как раз те, кто нарегал адресов. Жадность правит балом)))
Особенно мне не понравилась продажа генезис адресов на аукционе...

Главное, что эти аирдропы позволяют заработать. Я так думаю.
Эта идея с кредитованием - так себе, если честно. быстро всех покидают и в аут уйдут. Наверняка.
Плюс ко всему прочему это кредитование по факту является НЕОГРАНИЧЕННОЙ ЭМИССИЕЙ! ВЕДЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ КРЕДИТОРАМ/ЗАЕМЩИКАМ СМАРТ КОНТРАКТ ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! ИМХО конечно.

Это поверхностное мнениие. Откуда вы можете знать, что размер вознаграждения будет линейным. Не будет никакой неограниченной эмиссии.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 25, 2017, 07:06:29 AM
 #44

Знатный эйрдроп вышел, ни на всякой подписной столько заработаешь Grin

Это да!Только один косячёк есть. Слишком у многих от 10 до 100 адресов. Весь ажиотаж раскрутили как раз те, кто нарегал адресов. Жадность правит балом)))
Особенно мне не понравилась продажа генезис адресов на аукционе...

Главное, что эти аирдропы позволяют заработать. Я так думаю.
Эта идея с кредитованием - так себе, если честно. быстро всех покидают и в аут уйдут. Наверняка.
Плюс ко всему прочему это кредитование по факту является НЕОГРАНИЧЕННОЙ ЭМИССИЕЙ! ВЕДЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ КРЕДИТОРАМ/ЗАЕМЩИКАМ СМАРТ КОНТРАКТ ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! ИМХО конечно.

Это поверхностное мнениие. Откуда вы можете знать, что размер вознаграждения будет линейным. Не будет никакой неограниченной эмиссии.

Мне бы тоже было интересно узнать ответ на это сомнение. Как вы думаете будет? Если ограниченно, то в пределах какой суммы и откуда она возьмется? Если не ограничено, то есть вознаграждать будут всех участников, то опять же вопрос: за счет кого банкет? Из каких фондов средства?
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
September 26, 2017, 10:09:44 AM
 #45

Знатный эйрдроп вышел, ни на всякой подписной столько заработаешь Grin

Это да!Только один косячёк есть. Слишком у многих от 10 до 100 адресов. Весь ажиотаж раскрутили как раз те, кто нарегал адресов. Жадность правит балом)))
Особенно мне не понравилась продажа генезис адресов на аукционе...

Главное, что эти аирдропы позволяют заработать. Я так думаю.
Эта идея с кредитованием - так себе, если честно. быстро всех покидают и в аут уйдут. Наверняка.
Плюс ко всему прочему это кредитование по факту является НЕОГРАНИЧЕННОЙ ЭМИССИЕЙ! ВЕДЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ КРЕДИТОРАМ/ЗАЕМЩИКАМ СМАРТ КОНТРАКТ ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! ИМХО конечно.

Это поверхностное мнениие. Откуда вы можете знать, что размер вознаграждения будет линейным. Не будет никакой неограниченной эмиссии.

Мне бы тоже было интересно узнать ответ на это сомнение. Как вы думаете будет? Если ограниченно, то в пределах какой суммы и откуда она возьмется? Если не ограничено, то есть вознаграждать будут всех участников, то опять же вопрос: за счет кого банкет? Из каких фондов средства?

Дождемся выхода приложения или нового смарт контракта. Я ведь правильно понимаю, что и этот контракт промежуточный и ELIX будет конвертироваться в кредитном смарт контракте в другой токен? Хотя конечно хотелось бы знать откуда средства на вознаграждение участников...
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
September 27, 2017, 06:54:41 AM
 #46

 а как правильно нужно конвертировать EXOR  ?  нужно переводить с детского на родительский  по 0.1 EXOR    10раз  или можно сразу 1 EXOR  перевести на родительский кошель ?
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 27, 2017, 07:07:14 AM
 #47

а как правильно нужно конвертировать EXOR  ?  нужно переводить с детского на родительский  по 0.1 EXOR    10раз  или можно сразу 1 EXOR  перевести на родительский кошель ?
я по 0.1 переводил  , думаю большой разницы нет , сколько если переводить по 1 exor на родительском просто будет их чуть больше
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 27, 2017, 08:01:46 AM
 #48

а как правильно нужно конвертировать EXOR  ?  нужно переводить с детского на родительский  по 0.1 EXOR    10раз  или можно сразу 1 EXOR  перевести на родительский кошель ?

Нет. Я сначала по 0.1 переводил, а потом вообще по 0.001
SlotMonster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 11:06:19 AM
 #49

Вопрос, как можно будет одалживать монеты ELIX и выводить их в фиат? Через биржи?
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 11:23:25 AM
 #50

Для меня кредит это проценты, гарантии, договора, штрафы, пени, как на платформе будут выдавать кредит, только на основе смарт-контакта, по какие то проценты, комиссии?, платформа должна быть тоже в прибыли.
specNewsMelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 11:54:47 AM
 #51

Для меня кредит это проценты, гарантии, договора, штрафы, пени, как на платформе будут выдавать кредит, только на основе смарт-контакта, по какие то проценты, комиссии?, платформа должна быть тоже в прибыли.

Вы смотрели функции которые есть в смарт контракте ELIX? там 7-8 функций и то они связаны с пополнением EXOR и ELIX на произвольные адреса. Кредитных функций нет. То есть 100500% будет еще один обмен.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 29, 2017, 03:39:22 PM
 #52

А сколько за это все придётся заплатить комиссионных , если встолько транзакций? И какова процентная ставка получиться вгодовом исчислении?

lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
September 30, 2017, 09:24:12 PM
 #53

Вопрос, как можно будет одалживать монеты ELIX и выводить их в фиат? Через биржи?


в техническом документе так и указано - на бирже человек продает монеты и получает $, а тогда, когда возвращает займ, за $ на бирже покупает elix
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
September 30, 2017, 09:39:02 PM
Last edit: September 30, 2017, 09:55:38 PM by GraBitCoin
 #54

Вопрос, как можно будет одалживать монеты ELIX и выводить их в фиат? Через биржи?


в техническом документе так и указано - на бирже человек продает монеты и получает $, а тогда, когда возвращает займ, за $ на бирже покупает elix

Теперь понятно зачем этому скамеру возможность неограниченно добавлять эксор и эликс, которую он себе прописал в смарт контракте! Это скам! Волшебник мля.
monsterr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 113


Maniac


View Profile WWW
October 01, 2017, 06:03:44 PM
Last edit: October 02, 2017, 10:05:01 AM by monsterr
 #55

У меня есть 1 ТМЕ на адресе, а EXOR нет и 1 EXOR тоже есть.

Что теперь с ними можно сделать?

Буду признателен за подсказки и внятные инструкции.
---

Аааа, надо погонять с адреса на адрес и потом поменять на ELIX, правильно?

Лучшая биржа - Купить биткоин, Ethereum и альты за рубли с банковской карты
Swygx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 04:06:04 PM
 #56

Поменяю 200 ELIX на ваш 1 EXOR. пишите в личку.

Почему за 1 EXOR даешь 200 ELIX ? В чем смысл?
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 02, 2017, 06:24:58 PM
 #57

 Что то быстро зачеркнули предложение  Grin.
Плохо что дев на биржу нормальную не выводит ELIX, так то неинтересно многим уже на дельтоплане летать, может что то посолиднее уже пора пробивать, а тем более если это тоже промежуток, так тем паче надо свой рейтинг вверх подгонять.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 07:31:34 PM
 #58

Само название - кредитная система - отталкивает, хотя понятно, что это ни как не связано с кредитной банковской системой, но как то связываться с подобным не хочется.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Swygx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:55:03 PM
 #59

Что то быстро зачеркнули предложение  Grin.
Плохо что дев на биржу нормальную не выводит ELIX, так то неинтересно многим уже на дельтоплане летать, может что то посолиднее уже пора пробивать, а тем более если это тоже промежуток, так тем паче надо свой рейтинг вверх подгонять.

Скоро на биттрексе будет.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 09:04:56 PM
 #60

Скоро это когда? Ну ладно, пусть биттрекс.
Что кто слышал про EXOR, это правда что только с ним можно будет майнить монету? Мелькали сообщения на форчане, что его меняют аж на 200 элексиров за штуку.
Сам купил 720 монет по 1300. Успел в последний вагон. Теперь вот сижу читаю как будет майниться - генезис адреса, какие-то дополнительные монеты, вообще офигеть. В общем вообще не светит, остается просто на курс уповать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!