Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:17:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ANACOIN - Криптовалюта для мира  (Read 3640 times)
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 07:59:32 AM
 #181

в английской ветке тем кто не получил выплату рекомендуют перейти на офф сайт проекта и там в чате написать сообщение по шаблону

I have not received my expected bounty tokens. I participated in the facebook/twitter campaign

My username is:

My ether address is:

I can be emailed on


проблема в том, что на сайте нет чата
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 03, 2017, 08:47:30 AM
 #182

"Живой Коран" будет заниматься ростом исламского экстремизма?! Может быть хотели сказать борьбой с ним, иначе подобное начинание может привести к тюремному заключению  Cheesy
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 09:37:32 AM
 #183

я вот ничего за твиттер не получил(( есть какой-то график выплат или контакт в телеграмме кому писать?
А вы есть в финальном списке или нет? Просто когда давали время на отправку отчетов по ретвитам, далеко не все спешили эти отчеты отправить, а проснулись только когда все сроки истекли. А теперь просят заплатить за твиттер, но поезд ушел. Даже в этой тебе предупреждали, что нужно написать отчет.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:49:21 AM
 #184

я вот ничего за твиттер не получил(( есть какой-то график выплат или контакт в телеграмме кому писать?

были таблицы, выплаты все как и посчитали, пришли пару недель назад, все выплатили , попробуйте вот суда написать bounty@ananas.org.uk. , может вас просто пропустили
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 06, 2017, 07:42:21 AM
 #185

спасибо за выданую награду но не плохо бы было хотя бы на сайте давать какие то анонсы,по выходу на биржи скажем,а то пропали даже в чат на сайте не отвечают

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:44:16 AM
 #186

спасибо за выданую награду но не плохо бы было хотя бы на сайте давать какие то анонсы,по выходу на биржи скажем,а то пропали даже в чат на сайте не отвечают
Биржа бы Ананасику не помешали, потому что на EtherDelta что-то вообще нету торгов. Я не помню, обещали они что-то или нет во время своей форумной активности накануне выплат. Нужно перечитать.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 10, 2017, 07:45:49 PM
 #187

Честно говоря, были большие надежды на этот проект, но отсутствие новостей немного огорчает теперь, так что ждем их...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 08:26:19 PM
 #188

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 10, 2017, 09:22:24 PM
 #189

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 10, 2017, 09:34:43 PM
 #190

Честно говоря, были большие надежды на этот проект, но отсутствие новостей немного огорчает теперь, так что ждем их...
Я вот тоже радовался, что если считать по цене ICO, то за твиттер капнуло довольно не плохо. Вот только пока что это добро даже продать негде, на Дельте уж совсем символические деньги дают. Так что все в лонг.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 05:03:24 PM
 #191

Решил наведаться на их сайт в поисках новостей, а у них там до сих пор продажа токенов на сайте. Так что даже если им лень сайт обновить, то листинг на какую-то биржу мы можем ждать довольно долго.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:43:02 AM
 #192

исо закончился,не очень хорошо,но почему то для меня это проект эталон,яверю что через годик они порвут весь мир!а система баунти была просто шикарна,награда была не ожидана

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:12:23 AM
 #193

успешным вышел проект для баунти участников,с нетерпением ждем листинга , думаю команда в скором времени выйдет на какой то рынок сбыта,однако из-за иновационого распределения баунти,я вижу смысл холдить монету

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 04:44:18 PM
 #194

успешным вышел проект для баунти участников,с нетерпением ждем листинга , думаю команда в скором времени выйдет на какой то рынок сбыта,однако из-за иновационого распределения баунти,я вижу смысл холдить монету
Холдить нужно хотя бы исходя из того, что если считать по цене ICO, то награды за баунти получились довольно вкусными, и не хотелось бы слить их за первую же реальную цену. Даже на Дельте пока желающих продать ради продажи почти нету.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 04:57:32 PM
 #195

успешным вышел проект для баунти участников,с нетерпением ждем листинга , думаю команда в скором времени выйдет на какой то рынок сбыта,однако из-за иновационого распределения баунти,я вижу смысл холдить монету
проект был действительно успешным, и награда была щедрая. остается только ждать когда монета будет по нормальной цене чтобы вывести ее
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 05:56:29 PM
 #196

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
не зря названия у них фруктовые) на самом деле все там нормально будет. давайте xuc вспомним, развития вообще не было, а потом гэх и цена по 2,20 баксов)
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:03:25 PM
 #197

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
не зря названия у них фруктовые) на самом деле все там нормально будет. давайте xuc вспомним, развития вообще не было, а потом гэх и цена по 2,20 баксов)

XUC это вообще проект удачный, не кто не ожидал от него такого взлета, только цена не 2,20, а 12,20 доллара, я за баунти очень приличную суму получила, те кто в подпиской ходил так вообще богатые стали, будем наедятся что и этот  проект не огорчит.ждем новостей
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:05:34 PM
 #198

А что вообще сейчас происходит. Кто в курсе, за первую часть реферальной программы баунти они будут что нибудь начислять? Это когда ссылка на главную страницу была, там вниз пролистать и нажать присоединится. Помнится она всего пару дней посуществовала.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 16, 2017, 06:16:29 PM
 #199

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
не зря названия у них фруктовые) на самом деле все там нормально будет. давайте xuc вспомним, развития вообще не было, а потом гэх и цена по 2,20 баксов)

XUC это вообще проект удачный, не кто не ожидал от него такого взлета, только цена не 2,20, а 12,20 доллара, я за баунти очень приличную суму получила, те кто в подпиской ходил так вообще богатые стали, будем наедятся что и этот  проект не огорчит.ждем новостей
Прям богатые стали, говоришь ? Сколько же там были выплаты за подпись тогда ? Просто интересно узнать какими бывают нормальные вознаграждения потому как у меня пока толком ничего заработать не получается.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 07:21:48 PM
 #200

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
не зря названия у них фруктовые) на самом деле все там нормально будет. давайте xuc вспомним, развития вообще не было, а потом гэх и цена по 2,20 баксов)

XUC это вообще проект удачный, не кто не ожидал от него такого взлета, только цена не 2,20, а 12,20 доллара, я за баунти очень приличную суму получила, те кто в подпиской ходил так вообще богатые стали, будем наедятся что и этот  проект не огорчит.ждем новостей
Прям богатые стали, говоришь ? Сколько же там были выплаты за подпись тогда ? Просто интересно узнать какими бывают нормальные вознаграждения потому как у меня пока толком ничего заработать не получается.

так как они выплатили 10% своими токенами, а остальные выплатил ETH, я слышала что некоторые получили по 26 ETH, я тоже много участвовала в баунти, но это самая удачная попалась, потому по возможности нужно делать все баунти, может еще такие попадутся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!