Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:11:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ANACOIN - Криптовалюта для мира  (Read 3640 times)
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 18, 2018, 11:29:18 AM
 #221

И снова человек пришел сюда оставить очередной бредовый пост. Как это нет новостей? Или вы их по каналу Россия 1 увидеть пытаетесь? Заглядывайте в Телеграм, самая последняя информация там. И набивать бессмысленные посты большого ума не нужно.
Ну ваш пост тоже большую смысловую нагрузку не несет. Прежде чем писать свои посты, попытайтесь проще реагировать на людей. А там смотрите и более позитивные отзывы о проекте пойдут. И поверьте если бы вы не в такой манере написали про Телеграмм, в будущем там бы было больше людей.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 10:26:02 AM
 #222

У меня нету никакого желания ругаться, тем более, что случай здесь тяжелый, так что просто напомню, где сейчас можно поторговать.

http://idex.market/ETH/Ana
https://token.store/trade/ANA
https://etherdelta.com/#0x8b75125582ff3ed5481a8ff50e660e416fb8f50a-ETH

Вот только самих торгов нету от слова вообще. Админ в Телеграме написал, что если на децентрализованных биржах будут нормальные объемы, то они залистят токен на Криптопию. Но объемы нам только снились...
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 24, 2018, 08:47:24 AM
 #223

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
не зря названия у них фруктовые) на самом деле все там нормально будет. давайте xuc вспомним, развития вообще не было, а потом гэх и цена по 2,20 баксов)

XUC это вообще проект удачный, не кто не ожидал от него такого взлета, только цена не 2,20, а 12,20 доллара, я за баунти очень приличную суму получила, те кто в подпиской ходил так вообще богатые стали, будем наедятся что и этот  проект не огорчит.ждем новостей
Прям богатые стали, говоришь ? Сколько же там были выплаты за подпись тогда ? Просто интересно узнать какими бывают нормальные вознаграждения потому как у меня пока толком ничего заработать не получается.

так как они выплатили 10% своими токенами, а остальные выплатил ETH, я слышала что некоторые получили по 26 ETH, я тоже много участвовала в баунти, но это самая удачная попалась, потому по возможности нужно делать все баунти, может еще такие попадутся.
Я тоже, считаю, что в одно удачное баунти попала это проект HERO. Он на биржу вышел только 20 декабря и уже цена за 1 токен составляет 12 центов.
Есть правда хорошие проекты -в одном удалось по подписной неплохо заработать -более 1к ,и временами тоже хорошие попадаються-так что не всё так плохо как говорят -я думаю только начало развития криптоиндустрии

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 05:41:50 PM
 #224

Да что-то пока проект замерз и продвижений ни каких, а они уже торгуются где-то?
пока что нет и нет никаких анонсов относительно этого вопроса к сожалению. Очень похоже на кампанию мандарин по динамике развития.
не зря названия у них фруктовые) на самом деле все там нормально будет. давайте xuc вспомним, развития вообще не было, а потом гэх и цена по 2,20 баксов)

XUC это вообще проект удачный, не кто не ожидал от него такого взлета, только цена не 2,20, а 12,20 доллара, я за баунти очень приличную суму получила, те кто в подпиской ходил так вообще богатые стали, будем наедятся что и этот  проект не огорчит.ждем новостей
Прям богатые стали, говоришь ? Сколько же там были выплаты за подпись тогда ? Просто интересно узнать какими бывают нормальные вознаграждения потому как у меня пока толком ничего заработать не получается.

так как они выплатили 10% своими токенами, а остальные выплатил ETH, я слышала что некоторые получили по 26 ETH, я тоже много участвовала в баунти, но это самая удачная попалась, потому по возможности нужно делать все баунти, может еще такие попадутся.
Я тоже, считаю, что в одно удачное баунти попала это проект HERO. Он на биржу вышел только 20 декабря и уже цена за 1 токен составляет 12 центов.
Есть правда хорошие проекты -в одном удалось по подписной неплохо заработать -более 1к ,и временами тоже хорошие попадаються-так что не всё так плохо как говорят -я думаю только начало развития криптоиндустрии
Начало развития криптоиндустрии? Да, я переживаю чтобы она в ближайшие пару лет вообще не загнулась. Ведь по сути сами криптоденьги высосаны из пальца.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 890


View Profile
January 26, 2018, 07:14:31 AM
 #225

Что - то в ряду баунтистов вижу некое смятение. С чем связано? Не оправдались ожидания?
Многим не заплатили. На вопросы больше не отвечают.
В основном на выплаты жалуются те, кто просто не выполнял условия. Нужно не просто ретвитить, но еще и время от времени заглядывать в тему на форуме, чтобы не пропускать важные объявления. Вот объявление о необходимости отчетов по твиттеру многие и упустили.
Была "окончательная таблица" с 166 участниками.
Я сделал отчёт. Когда пришло время платить меня и ещё 54 человека просто убрали из таблицы без объяснения.
Что я упустил?

Вы упустили один из главных признаков кидка при баунти: Закрытие старых таблиц и открытие новых таблиц в новом топике, с новыми правилами. Причем мягкий кидок это выплата только части участников, чтобы радость одних заглушала недовольство других. А есть жесткий кидок, как например Hashrash, где выплатили 5 участникам из более 1000. Там тоже были новые таблицы, новая тема, все как по сценарию. И те же предлоги о "пропавшем" менеджере баунти. Сейчас похожие признаки наблюдаются у Potentiam.
Тут я смотрю бирж нет, перспектив роста токена тоже. Денег собрали и хорошо. Поздравьте команду: https://twitter.com/ANA_Anacoin/status/917779004509376513
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:50:25 AM
 #226

Хоть запуск  платформы по дорожной карте запланирован на конец года, команда проекта нацелена на то, чтобы запустить её летом. По поводу перспектив токена. Нужно понимать, что проект социальный, и роста можно не увидеть довольно долго. Кстати, если кому-то интересно, то можете посмотреть выступление Emad Mostaque (основатель) на Bloomberg ТВ. Он там уже несколько раз побывал.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 08:54:16 PM
 #227

Что - то в ряду баунтистов вижу некое смятение. С чем связано? Не оправдались ожидания?
Многим не заплатили. На вопросы больше не отвечают.
В основном на выплаты жалуются те, кто просто не выполнял условия. Нужно не просто ретвитить, но еще и время от времени заглядывать в тему на форуме, чтобы не пропускать важные объявления. Вот объявление о необходимости отчетов по твиттеру многие и упустили.
Была "окончательная таблица" с 166 участниками.
Я сделал отчёт. Когда пришло время платить меня и ещё 54 человека просто убрали из таблицы без объяснения.
Что я упустил?

Вы упустили один из главных признаков кидка при баунти: Закрытие старых таблиц и открытие новых таблиц в новом топике, с новыми правилами. Причем мягкий кидок это выплата только части участников, чтобы радость одних заглушала недовольство других. А есть жесткий кидок, как например Hashrash, где выплатили 5 участникам из более 1000. Там тоже были новые таблицы, новая тема, все как по сценарию. И те же предлоги о "пропавшем" менеджере баунти. Сейчас похожие признаки наблюдаются у Potentiam.
Тут я смотрю бирж нет, перспектив роста токена тоже. Денег собрали и хорошо. Поздравьте команду: https://twitter.com/ANA_Anacoin/status/917779004509376513
Блин, но это правда жизни и от этого никуда не деться, только надеяться на добросовестность и честность команд проводивших ИСО.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 03, 2018, 04:54:26 PM
 #228

Что - то в ряду баунтистов вижу некое смятение. С чем связано? Не оправдались ожидания?
Многим не заплатили. На вопросы больше не отвечают.
В основном на выплаты жалуются те, кто просто не выполнял условия. Нужно не просто ретвитить, но еще и время от времени заглядывать в тему на форуме, чтобы не пропускать важные объявления. Вот объявление о необходимости отчетов по твиттеру многие и упустили.
Была "окончательная таблица" с 166 участниками.
Я сделал отчёт. Когда пришло время платить меня и ещё 54 человека просто убрали из таблицы без объяснения.
Что я упустил?

Вы упустили один из главных признаков кидка при баунти: Закрытие старых таблиц и открытие новых таблиц в новом топике, с новыми правилами. Причем мягкий кидок это выплата только части участников, чтобы радость одних заглушала недовольство других. А есть жесткий кидок, как например Hashrash, где выплатили 5 участникам из более 1000. Там тоже были новые таблицы, новая тема, все как по сценарию. И те же предлоги о "пропавшем" менеджере баунти. Сейчас похожие признаки наблюдаются у Potentiam.
Тут я смотрю бирж нет, перспектив роста токена тоже. Денег собрали и хорошо. Поздравьте команду: https://twitter.com/ANA_Anacoin/status/917779004509376513
Блин, но это правда жизни и от этого никуда не деться, только надеяться на добросовестность и честность команд проводивших ИСО.
Возьмём их твиттер на заметку.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 02:00:59 PM
Last edit: February 28, 2018, 10:56:20 AM by PreNice
 #229

Что-то выпала эта ветка из топовых. Смотрю последние сообщения аж 02 февраля были. Что такое, куда все пропали? Понимаю конечно, что это не единственная ветка для общения, но все же.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 23, 2018, 02:19:02 PM
 #230

Что-то выпала эта ветка из топовых. Смотрю последние сообщения аж 02 февраля были. Что такое, куда все пропали?
а чему удевляться, команда общается на прямую в телеграмме, и сейчас нет не какхи новостей, в середине марта вроде бы будут отличные новости которые помогут токену выйти на рынок  и показать цену
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:34:28 AM
 #231

Emad Mostaque считает, что курс так сильно просел из-за баунтистов. Скорее всего так и есть, токенов выдали не мало, торгов толком нету, вот и сливают лишь бы слить. Так же через пару недель он собирается провести ряд встреч с некоторыми людьми и организациями, и сделать несколько анонсов. Что может повлиять на курс.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 25, 2018, 11:31:08 AM
 #232

Emad Mostaque считает, что курс так сильно просел из-за баунтистов. Скорее всего так и есть, токенов выдали не мало, торгов толком нету, вот и сливают лишь бы слить. Так же через пару недель он собирается провести ряд встреч с некоторыми людьми и организациями, и сделать несколько анонсов. Что может повлиять на курс.
Курс просел потому что эта команда - скамеры.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 09:09:02 AM
 #233

Emad Mostaque считает, что курс так сильно просел из-за баунтистов. Скорее всего так и есть, токенов выдали не мало, торгов толком нету, вот и сливают лишь бы слить. Так же через пару недель он собирается провести ряд встреч с некоторыми людьми и организациями, и сделать несколько анонсов. Что может повлиять на курс.
Курс просел потому что эта команда - скамеры.
Несколько пострадавших - еще не повод ставить на проект клеймо. Я прекрасно помню, как заполнял таблицы менеджер - насчитал награду ровно в 10 раз меньше, от положеной, а потом и вовсе слился. К чести команды, они сами пересчитали таблицы, увеличили награды, и выплатили. Сочувствую, если лично о Вас они по каким-то причинам забыли. Вот у меня к ним никаких претензий.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 26, 2018, 04:58:42 PM
 #234

Emad Mostaque считает, что курс так сильно просел из-за баунтистов. Скорее всего так и есть, токенов выдали не мало, торгов толком нету, вот и сливают лишь бы слить. Так же через пару недель он собирается провести ряд встреч с некоторыми людьми и организациями, и сделать несколько анонсов. Что может повлиять на курс.
Курс просел потому что эта команда - скамеры.
Несколько пострадавших - еще не повод ставить на проект клеймо. Я прекрасно помню, как заполнял таблицы менеджер - насчитал награду ровно в 10 раз меньше, от положеной, а потом и вовсе слился. К чести команды, они сами пересчитали таблицы, увеличили награды, и выплатили. Сочувствую, если лично о Вас они по каким-то причинам забыли. Вот у меня к ним никаких претензий.
А у меня есть претензии.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
February 26, 2018, 05:40:37 PM
 #235

Emad Mostaque считает, что курс так сильно просел из-за баунтистов. Скорее всего так и есть, токенов выдали не мало, торгов толком нету, вот и сливают лишь бы слить. Так же через пару недель он собирается провести ряд встреч с некоторыми людьми и организациями, и сделать несколько анонсов. Что может повлиять на курс.
Курс просел потому что эта команда - скамеры.
Именно так! ПОлностью поддерживаю, как баунтисты могли бы повлиять на курс вообще не могу понять. Разве это реально?) не думаю.
bonvoyagge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:53:58 PM
 #236

дайте плз ссылку на англоязычную ветку! спс
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 09:40:06 AM
 #237

Emad Mostaque считает, что курс так сильно просел из-за баунтистов. Скорее всего так и есть, токенов выдали не мало, торгов толком нету, вот и сливают лишь бы слить. Так же через пару недель он собирается провести ряд встреч с некоторыми людьми и организациями, и сделать несколько анонсов. Что может повлиять на курс.
Курс просел потому что эта команда - скамеры.
Именно так! ПОлностью поддерживаю, как баунтисты могли бы повлиять на курс вообще не могу понять. Разве это реально?) не думаю.
Не нужно выставлять напоказ свое невежество. В основном, истории о том, что курс просаживают баунтисты изрядно преувеличены, но в некоторых подписных на баунти выдают и правда большое количество токенов, с помощью которых можно изменить ситуацию на рынке.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 02, 2018, 12:46:22 PM
 #238

Неделю назад в группе в Телеграме наконец-то объявился представитель проекта, потому что до этого там месяц было глухо. Пишет, что были проблемы со здоровьем у CEO, плюс какие-то проблемы с самой командой. Обещает в скором времени пресс-релиз с их видением будущего проекта. будем ждать.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 10:43:22 AM
 #239

Неделю назад в группе в Телеграме наконец-то объявился представитель проекта, потому что до этого там месяц было глухо. Пишет, что были проблемы со здоровьем у CEO, плюс какие-то проблемы с самой командой. Обещает в скором времени пресс-релиз с их видением будущего проекта. будем ждать.
Я уже успел позабыть про этот проект, хотя токены до сих пор валяются, сливать за копейки не хотелось. Зашел в Телеграм, там про какую-то миграцию на Stellar толкуют. Только непонятно, как будет проходить эта процедура и будет ли она вообще.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!