Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:07:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: [10 000 000] BCDC - экология, мега баунти  (Read 2044 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 02, 2017, 09:54:28 AM
 #101

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)

В айрдропах участвуете?У них был неделю назад,может в нем зарегистрировались,вот и получили Smiley
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 02, 2017, 10:02:40 AM
 #102

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)

В айрдропах участвуете?У них был неделю назад,может в нем зарегистрировались,вот и получили Smiley
Я вообще не регистрировался в этом проекте. Да и в аирдропах тоже. В этом и есть вся соль! Мне просто так пришли монеты. Единственный проект, в котором участвую в подписи. До этого был wordcoin, но за него все давно начислено. Как-то так получается!)
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 02, 2017, 10:54:12 AM
 #103

участвовал в баунти соц сетей, получил всего 2018, всего 18 баксов, чет очень мало получилось.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 02, 2017, 11:07:39 AM
 #104

участвовал в баунти соц сетей, получил всего 2018, всего 18 баксов, чет очень мало получилось.

по какой цене вы курс считаете?
они уже листятся?
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 11:17:28 AM
 #105

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)
Ну так радуйтесь, чего уж там! Я не продолжительный период времени участвовал в баунти по твиттеру и фейсбуку, так мне этого добра аж 263 монеты отвалили Grin
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 02, 2017, 01:34:42 PM
 #106

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)
Ну так радуйтесь, чего уж там! Я не продолжительный период времени участвовал в баунти по твиттеру и фейсбуку, так мне этого добра аж 263 монеты отвалили Grin
Да я то рад! Просто не понятно откуда берут мой адрес кошелька. Мне лишние токены не помешают. Особенно если они будут стоить хороших денег. Но как в таком случае организовывается проект если отправляют монеты людям, которые в нем не принимали участие? Загадка...
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
December 02, 2017, 01:55:07 PM
 #107

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)
Ну так радуйтесь, чего уж там! Я не продолжительный период времени участвовал в баунти по твиттеру и фейсбуку, так мне этого добра аж 263 монеты отвалили Grin

мега баунти чего уж вы хотели еще.  Grin

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 03, 2017, 02:43:13 PM
 #108

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)
Ну так радуйтесь, чего уж там! Я не продолжительный период времени участвовал в баунти по твиттеру и фейсбуку, так мне этого добра аж 263 монеты отвалили Grin

мега баунти чего уж вы хотели еще.  Grin
Да я ничего не хотел. Получил на халяву монеты даже больше чем некоторые участники за баунти по социалкам.
Возникает вопрос сколько еще людей получили халявные монеты, как я? Ведь их могли бы разделить среди активными участниками.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 03, 2017, 07:46:32 PM
 #109

участвовал в баунти соц сетей, получил всего 2018, всего 18 баксов, чет очень мало получилось.


бывает и похлеще вон индорс вообще копейки вышли всем одинаково начислили в независимости от того столько ты участвовал и сколько ретвитил всех под одну линейку и всем по пару баксов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
December 03, 2017, 07:52:42 PM
 #110

Подскажите, так баунти кампания активна сейчас? На сайте информация, что на данный момент Фаза 2 Токенсейла, и она закончится через 51 день

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 03, 2017, 07:59:38 PM
 #111

Подскажите, так баунти кампания активна сейчас? На сайте информация, что на данный момент Фаза 2 Токенсейла, и она закончится через 51 день
Нет баунти уже закончена Smiley
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:02:43 PM
 #112

а кто подскажет по эйрдропам. если поучаствовал, то потом обязательно самому добавлять новый токен в MEW ? или они со временем сами там появятся?

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 08:15:56 PM
 #113

участвовал в баунти соц сетей, получил всего 2018, всего 18 баксов, чет очень мало получилось.


а действительно очень мало. странно. проект вроде как обещал больше выплат, может количество участников увеличилось. но у вас ранг высокий. должны были хотя бы баксов 50 дать. свяжитесь с менеджерами.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 04, 2017, 02:27:18 PM
 #114

участвовал в баунти соц сетей, получил всего 2018, всего 18 баксов, чет очень мало получилось.


а действительно очень мало. странно. проект вроде как обещал больше выплат, может количество участников увеличилось. но у вас ранг высокий. должны были хотя бы баксов 50 дать. свяжитесь с менеджерами.
разве ранг влияет на количество награды, я ведь не в подписной участвовал.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 21, 2017, 05:02:01 PM
 #115

как обстоят дела с выплатами баунти? никого не обидели?
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 11:16:27 AM
 #116

Товарищи! Тут такое дело... Я не принимал участие в баунти этой компании, но вчера мне пришли 1133 токена на кошель. Это что за щедрость такая? Второй раз за неделю приходят токены от компаний, в которых я не принимаю участия. Мне, конечно, приятно, но где еще также на халяву можно получить?)

В айрдропах участвуете?У них был неделю назад,может в нем зарегистрировались,вот и получили Smiley

неплохая такая халявка,  жаль что не успел прнять участие в айрдропеая .
где еще так же можно получить токены? не принимая участия в компании.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!