Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:24:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25678 times)
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 11, 2018, 01:38:54 PM
 #1301

Сегодня команда обещала новости, пока на просторах Телеграмма тишь да гладь, ну пока правда только утро, если что-то будет слышно напишу.
Я уже сам добавился в группу телеграмм чтобы мониторить информацию об проекте. Еще очень рано, думаю ближе к вечеру нас порадуют новостями.

Тоже добавился и буду мониторить. Видимо инфу стоит ждать завтра или сегодня, но ближе к вечеру.
Кстати, кто в курсе, почему так долго статьи проверяют ?
HELLO

I'VE FOUND OUT THAT BLOGS AND ARTICLES SPREADSHEET IS FULL OF BOTS. THAT'S WHY EVERY PARTICIPANT WHO REALLY PARTICIPATED IN THIS CAMPAIGN HAVE TO PM ME TO RECIEVE THEIR STAKES (IF THEIR WORK IS WORTH IT). ALSO I WANT TO MENTION THAT I WON'T CHANGE WALLET ADDRESSES IN THIS SPREADSHEET.

BEST REGARDS,

SERGEI GERASIMENKO

А так подсчитано все. Ждем инфы.

О, спасибо что сообщили, а то я бы пропустил 100%.
Вчера вроде должна была быть новость, уже опубликовали её и тут не сообщили или все ждут ?
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 11, 2018, 03:07:40 PM
 #1302

а что за красный текст, я ни чего не нашла на первой странице
это точно что свое участие ни как не нужно дополнительно подтверждать?
Не надо нервничать Wink Это по статьям и блогам. По остальным баунти, все подсчитано и Сергей писал, что меняться ничего ни будет и таблицы окончательны.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 03:15:05 PM
 #1303

С одной стороны удобно, что на баунти выделена сразу определенная сумма, все посчитано и доли и монеты, остается дождаться только окончания ICO, а аудит еще начисления будут проходить?
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:29:27 PM
 #1304

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 05:59:05 PM
 #1305

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 11, 2018, 06:56:56 PM
 #1306

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.
Судя по всему они реально нашли много частных инвесторов, и уже собрали очень приличную сумму.  А публичный сейл запустят на короткий срок и с уже заниженной капой. Все равно кто хочет инвестировать стараются делать это в первые дни, и смысла нет растягивать ИКО на месяцы.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 12, 2018, 08:22:29 AM
 #1307

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.
Судя по всему они реально нашли много частных инвесторов, и уже собрали очень приличную сумму.  А публичный сейл запустят на короткий срок и с уже заниженной капой. Все равно кто хочет инвестировать стараются делать это в первые дни, и смысла нет растягивать ИКО на месяцы.
всё ясно В общем компания удачная будем ждать появление на рынке.

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 12, 2018, 09:36:56 AM
 #1308

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.
Судя по всему они реально нашли много частных инвесторов, и уже собрали очень приличную сумму.  А публичный сейл запустят на короткий срок и с уже заниженной капой. Все равно кто хочет инвестировать стараются делать это в первые дни, и смысла нет растягивать ИКО на месяцы.
всё ясно В общем компания удачная будем ждать появление на рынке.

Судя по суммам полученным за подписи можно предположить что баунти кампания выйдет прямо очень жирной. Я ни где таких бонусов пока не встречал. Но это конечно если рассматривать цену ICO а там не известно что за цена будет на бирже

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
January 12, 2018, 09:53:56 AM
 #1309

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.
Судя по всему они реально нашли много частных инвесторов, и уже собрали очень приличную сумму.  А публичный сейл запустят на короткий срок и с уже заниженной капой. Все равно кто хочет инвестировать стараются делать это в первые дни, и смысла нет растягивать ИКО на месяцы.
всё ясно В общем компания удачная будем ждать появление на рынке.

Судя по суммам полученным за подписи можно предположить что баунти кампания выйдет прямо очень жирной. Я ни где таких бонусов пока не встречал. Но это конечно если рассматривать цену ICO а там не известно что за цена будет на бирже

С такими новостями я думаю цена ико далеко не ориентир, компания действительно получилась отличной. А есть информация когда будет проводится основное ико, набор участников еще будет проводится или набор уже закрыт?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 10:31:47 AM
 #1310

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.
Судя по всему они реально нашли много частных инвесторов, и уже собрали очень приличную сумму.  А публичный сейл запустят на короткий срок и с уже заниженной капой. Все равно кто хочет инвестировать стараются делать это в первые дни, и смысла нет растягивать ИКО на месяцы.
Вот я тоже писал на счет того, что они нашли уже реально крупных инвесторов, и просто запустят ИСО чтобы кто-то с желающих прикупили себе монетки, и это я думаю затянется не больше чем на неделю!)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 12, 2018, 11:10:44 AM
 #1311

Баунти уже закончилось?

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 12, 2018, 11:50:43 AM
 #1312

Баунти уже закончилось?
Баунти закончилось как минимум месяц назад, так что вы опоздали. Очень рад что обратил внимание на эту компанию и по участвовал в ней.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 12, 2018, 03:59:58 PM
 #1313

С одной стороны удобно, что на баунти выделена сразу определенная сумма, все посчитано и доли и монеты, остается дождаться только окончания ICO, а аудит еще начисления будут проходить?
Вы правы, это выгодно для баунтистов, свою награду знаешь что получишь, и ты знаешь суму примерно которую можешь получить.
В баунти где я сейчас участвую где так же менеджер Сергей, в принципе из за нето туда и пошел, условия уже не такие лояльные, там нет четкой сумы, и разрабы еще не посчитают средства которые они якобы сами  привлекли на приватных продажах, это конечно справедливо, но не помню что бы в компаниях в которых я успел поучаствовать были подобные условия.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 12, 2018, 04:03:58 PM
 #1314

Да, Сергей хороший менеджер. Очень оперативно помогал, когда у меня была в этом необходимость. С превеликим удовольствием продолжу работать с другими проектами, где он будет вести кампанию.

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 04:24:54 PM
 #1315

А что слухи идут, что второе баунти будет в честь чего так?
выше написали что за прошедшие выдадут феврале А вот будет ли в будущем исо Баунти не прояснили
Вчера в Телеграмме было сообщение от команды, что ИСО обязательно будет идти в течении 7 дней после старта. Так что тут вообще немного осталось подождать.
Судя по всему они реально нашли много частных инвесторов, и уже собрали очень приличную сумму.  А публичный сейл запустят на короткий срок и с уже заниженной капой. Все равно кто хочет инвестировать стараются делать это в первые дни, и смысла нет растягивать ИКО на месяцы.
всё ясно В общем компания удачная будем ждать появление на рынке.

Судя по суммам полученным за подписи можно предположить что баунти кампания выйдет прямо очень жирной. Я ни где таких бонусов пока не встречал. Но это конечно если рассматривать цену ICO а там не известно что за цена будет на бирже

С такими новостями я думаю цена ико далеко не ориентир, компания действительно получилась отличной. А есть информация когда будет проводится основное ико, набор участников еще будет проводится или набор уже закрыт?
Немного некорректный вопрос, непонятный. Если вы имеете ввиду участников именно ИСО - то это инвесторы и конечно еще можно участвовать. А если участников баунти - то это мы с вами - нет баунти уже закончилось.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 02:40:13 PM
 #1316

С одной стороны удобно, что на баунти выделена сразу определенная сумма, все посчитано и доли и монеты, остается дождаться только окончания ICO, а аудит еще начисления будут проходить?
Вы правы, это выгодно для баунтистов, свою награду знаешь что получишь, и ты знаешь суму примерно которую можешь получить.
В баунти где я сейчас участвую где так же менеджер Сергей, в принципе из за нето туда и пошел, условия уже не такие лояльные, там нет четкой сумы, и разрабы еще не посчитают средства которые они якобы сами  привлекли на приватных продажах, это конечно справедливо, но не помню что бы в компаниях в которых я успел поучаствовать были подобные условия.
На счет менеджера Сергея нет ни каких вопросов, очень хорошо справился со своей работай! Но условия не он печатает и, ни кто не знает чем эта компания закончиться!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 02:43:38 PM
 #1317

С одной стороны удобно, что на баунти выделена сразу определенная сумма, все посчитано и доли и монеты, остается дождаться только окончания ICO, а аудит еще начисления будут проходить?
Вы правы, это выгодно для баунтистов, свою награду знаешь что получишь, и ты знаешь суму примерно которую можешь получить.
В баунти где я сейчас участвую где так же менеджер Сергей, в принципе из за нето туда и пошел, условия уже не такие лояльные, там нет четкой сумы, и разрабы еще не посчитают средства которые они якобы сами  привлекли на приватных продажах, это конечно справедливо, но не помню что бы в компаниях в которых я успел поучаствовать были подобные условия.
На счет менеджера Сергея нет ни каких вопросов, очень хорошо справился со своей работай! Но условия не он печатает и, ни кто не знает чем эта компания закончиться!
когда уже это исо пройдет, все-таки какой-то замороченный  проект, постоянно переносят сроки, баунтисты уже наверное замучились ждать  Grin Tongue
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 13, 2018, 03:23:56 PM
 #1318

когда уже это исо пройдет, все-таки какой-то замороченный  проект, постоянно переносят сроки, баунтисты уже наверное замучились ждать  Grin Tongue
Наша баунти программа прошла в установленные сроки и все было четко сделано менеджером, но по срокам ико ни каких переносов не было, потому что его тупо еще на сколько я знаю не объявили. Вроде мы ждали десятое число, должны были тоно указать что будет дальше, но то ли я не увидел, то ли этого объявления пока не последовало. Вообще конечно аж припирает как хочется увидеть монеты на кошельке и цену на бирже  Smiley
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 03:24:08 PM
 #1319

С одной стороны удобно, что на баунти выделена сразу определенная сумма, все посчитано и доли и монеты, остается дождаться только окончания ICO, а аудит еще начисления будут проходить?
Вы правы, это выгодно для баунтистов, свою награду знаешь что получишь, и ты знаешь суму примерно которую можешь получить.
В баунти где я сейчас участвую где так же менеджер Сергей, в принципе из за нето туда и пошел, условия уже не такие лояльные, там нет четкой сумы, и разрабы еще не посчитают средства которые они якобы сами  привлекли на приватных продажах, это конечно справедливо, но не помню что бы в компаниях в которых я успел поучаствовать были подобные условия.
На счет менеджера Сергея нет ни каких вопросов, очень хорошо справился со своей работай! Но условия не он печатает и, ни кто не знает чем эта компания закончиться!
когда уже это исо пройдет, все-таки какой-то замороченный  проект, постоянно переносят сроки, баунтисты уже наверное замучились ждать  Grin Tongue

А кроме как ждать, баунтистам больше ничего не остаётся делать, поэтому ждём.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 03:31:17 PM
 #1320

С одной стороны удобно, что на баунти выделена сразу определенная сумма, все посчитано и доли и монеты, остается дождаться только окончания ICO, а аудит еще начисления будут проходить?
Вы правы, это выгодно для баунтистов, свою награду знаешь что получишь, и ты знаешь суму примерно которую можешь получить.
В баунти где я сейчас участвую где так же менеджер Сергей, в принципе из за нето туда и пошел, условия уже не такие лояльные, там нет четкой сумы, и разрабы еще не посчитают средства которые они якобы сами  привлекли на приватных продажах, это конечно справедливо, но не помню что бы в компаниях в которых я успел поучаствовать были подобные условия.
На счет менеджера Сергея нет ни каких вопросов, очень хорошо справился со своей работай! Но условия не он печатает и, ни кто не знает чем эта компания закончиться!
когда уже это исо пройдет, все-таки какой-то замороченный  проект, постоянно переносят сроки, баунтисты уже наверное замучились ждать  Grin Tongue
Команда Провиденс обещала до конца этой недели указать конкретные сроки проведения ИСО. Так что сегодня-завтра уже узнаем, надо дождаться только.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!