Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:03:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25674 times)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 16, 2018, 07:43:00 AM
 #1601

Так и есть. Держишь-держишь эти токены, а как придавит то продаешь по чем берут. А он потом через месяц бац и х 63 сделал.



черт да! и как же обидно бывает...сразу вспоминаются все анекдоты про трейдеров
лучше всего оставлять хотя бы малую часть каждой монеты, что бы при диком росте принять в этом участие, хотя бы этим утешиться  Cheesy

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715101389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101389
Reply with quote  #2

1715101389
Report to moderator
1715101389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101389
Reply with quote  #2

1715101389
Report to moderator
1715101389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101389
Reply with quote  #2

1715101389
Report to moderator
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:56:51 AM
 #1602

Тут все обсуждают сливы монеты баунтистами хотя еще само ико не провели и никто ничего не получил. Если баунтисты столько ждали свои кровные монетки то что им стоит похолдить еще некоторое время дождавшись иксов? Хорошо что хоть с месяцем проведения самого ико определились.  Cheesy

Баунтисты сегодня ученые, и понимают что монеты перспективного проекта лучше придержать на некоторое время, или какую-то часть монет отложить на долгосрок. Wink



ученые то может и ученые, но когда бабки нужны приходится выходить по рынку ни чего не поделаешь, а все почему?-потому что все токены себя так ведут, спускаются и мы ждееем, то есть весь собранный портфель в лонге, а пока кто нибудь из них не даст нужной прибыли, при необходимости бываешь просто вынужден лить по рынку  Sad
Так и есть. Держишь-держишь эти токены, а как придавит то продаешь по чем берут. А он потом через месяц бац и х 63 сделал.
Ох! Если бы через месяц! Мне настолько не везет, что пока держала токены цена не росла. Но как только продавала, то в течении нескольких дней цена росла в 2-3 раза!!! Это же как нужно было в жизни нагрешить, что так не везет  Grin
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 16, 2018, 11:32:32 AM
 #1603

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Я не думаю, что участников пресейла кто-то обидит. Вполне возможно, что под них зарезервирован отдельный пул монет. Досыпят в качестве компенсации. Хотя что так что по другому все одна фигня. Раз изменилась экономика, то и ценник нужно было задрать до 0.5-0.8 бакса за монету.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 16, 2018, 02:54:51 PM
 #1604

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Я не думаю, что участников пресейла кто-то обидит. Вполне возможно, что под них зарезервирован отдельный пул монет. Досыпят в качестве компенсации. Хотя что так что по другому все одна фигня. Раз изменилась экономика, то и ценник нужно было задрать до 0.5-0.8 бакса за монету.
Согласен, они могут и токенов больше сделать, и докинуть раним инвесторам. В итоге получится большое количество токенов в обороте, и те числа которые баунтисты сейчас видят у себя в таблицах превратятся в копейки)
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 16, 2018, 04:08:48 PM
 #1605

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Я не думаю, что участников пресейла кто-то обидит. Вполне возможно, что под них зарезервирован отдельный пул монет. Досыпят в качестве компенсации. Хотя что так что по другому все одна фигня. Раз изменилась экономика, то и ценник нужно было задрать до 0.5-0.8 бакса за монету.
Согласен, они могут и токенов больше сделать, и докинуть раним инвесторам. В итоге получится большое количество токенов в обороте, и те числа которые баунтисты сейчас видят у себя в таблицах превратятся в копейки)
Думаю что-то придумают, иначе будет много кипиша. А баунтисты в любом случае будут довольны, если только цена монеты сильно не упадет стоимости во время проведения основного ИСО

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 04:13:45 PM
 #1606

Тут все обсуждают сливы монеты баунтистами хотя еще само ико не провели и никто ничего не получил. Если баунтисты столько ждали свои кровные монетки то что им стоит похолдить еще некоторое время дождавшись иксов? Хорошо что хоть с месяцем проведения самого ико определились.  Cheesy

Баунтисты сегодня ученые, и понимают что монеты перспективного проекта лучше придержать на некоторое время, или какую-то часть монет отложить на долгосрок. Wink



ученые то может и ученые, но когда бабки нужны приходится выходить по рынку ни чего не поделаешь, а все почему?-потому что все токены себя так ведут, спускаются и мы ждееем, то есть весь собранный портфель в лонге, а пока кто нибудь из них не даст нужной прибыли, при необходимости бываешь просто вынужден лить по рынку  Sad
Так и есть. Держишь-держишь эти токены, а как придавит то продаешь по чем берут. А он потом через месяц бац и х 63 сделал.
Ох! Если бы через месяц! Мне настолько не везет, что пока держала токены цена не росла. Но как только продавала, то в течении нескольких дней цена росла в 2-3 раза!!! Это же как нужно было в жизни нагрешить, что так не везет  Grin
Да бывает и такое!))) От этого ни кто не застрахован, но все таки нужно лучше придержать монетки!)))

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 04:52:09 PM
 #1607

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Я не думаю, что участников пресейла кто-то обидит. Вполне возможно, что под них зарезервирован отдельный пул монет. Досыпят в качестве компенсации. Хотя что так что по другому все одна фигня. Раз изменилась экономика, то и ценник нужно было задрать до 0.5-0.8 бакса за монету.
Согласен, они могут и токенов больше сделать, и докинуть раним инвесторам. В итоге получится большое количество токенов в обороте, и те числа которые баунтисты сейчас видят у себя в таблицах превратятся в копейки)
Думаю что-то придумают, иначе будет много кипиша. А баунтисты в любом случае будут довольны, если только цена монеты сильно не упадет стоимости во время проведения основного ИСО
Даже если цена за токен будет в диапазоне 20-30 центов, то я буду рада такой подписной, а со временем цена будет только расти, потому что проект  солидный.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 05:15:48 PM
 #1608

Тут все обсуждают сливы монеты баунтистами хотя еще само ико не провели и никто ничего не получил. Если баунтисты столько ждали свои кровные монетки то что им стоит похолдить еще некоторое время дождавшись иксов? Хорошо что хоть с месяцем проведения самого ико определились.  Cheesy

Баунтисты сегодня ученые, и понимают что монеты перспективного проекта лучше придержать на некоторое время, или какую-то часть монет отложить на долгосрок. Wink



ученые то может и ученые, но когда бабки нужны приходится выходить по рынку ни чего не поделаешь, а все почему?-потому что все токены себя так ведут, спускаются и мы ждееем, то есть весь собранный портфель в лонге, а пока кто нибудь из них не даст нужной прибыли, при необходимости бываешь просто вынужден лить по рынку  Sad
Так и есть. Держишь-держишь эти токены, а как придавит то продаешь по чем берут. А он потом через месяц бац и х 63 сделал.
Ох! Если бы через месяц! Мне настолько не везет, что пока держала токены цена не росла. Но как только продавала, то в течении нескольких дней цена росла в 2-3 раза!!! Это же как нужно было в жизни нагрешить, что так не везет  Grin
Да бывает и такое!))) От этого ни кто не застрахован, но все таки нужно лучше придержать монетки!)))
К сожалению такое бывает со всеми, сам часто так попадал и когда продавал монету (а перед тем держал её полгода или того дольше) она сразу уходила в рост буквально через пару часов, получается такой себе феномен криптовалют)


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:52:26 PM
 #1609

Давно не заходил в эту ветку... что нового то? Дату ico уже назначили? Или так и будут тянуть с этим? Проект вообще живет?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 16, 2018, 09:57:25 PM
 #1610

Давно не заходил в эту ветку... что нового то? Дату ico уже назначили? Или так и будут тянуть с этим? Проект вообще живет?
Специально для тебя и для всех остальных кто пропустил последние новости
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 07:47:35 AM
 #1611

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Чувства-не чувства, а согласитесь если бы кто то из нас был руководителем проекта, как бы он себя повел при такой рыночной ситуации? Вот и задумывайтесь.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 01:50:43 PM
 #1612

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Чувства-не чувства, а согласитесь если бы кто то из нас был руководителем проекта, как бы он себя повел при такой рыночной ситуации? Вот и задумывайтесь.
я думаю что участникам пре-сейла просто монет добавят, их не обидят ни в коем случае.  так что за них не стоит переживать  Grin

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 02:20:07 PM
 #1613

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Чувства-не чувства, а согласитесь если бы кто то из нас был руководителем проекта, как бы он себя повел при такой рыночной ситуации? Вот и задумывайтесь.
я думаю что участникам пре-сейла просто монет добавят, их не обидят ни в коем случае.  так что за них не стоит переживать  Grin

На пресейле собрали всего несколько эвиров. Все те миллионы, которые они подняли, они нашли сами. В таких ситуациях, обычно, на баунти ничего не отдают, а тут еще и увеличили пул. По таблицам там просто какие-то космические суммы выходят, потом баунтисты, мне кажется, будут лить токены сразу и по любой цене.

Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:10:43 PM
 #1614

Занимательные расчеты получаются! В Телеграмме написали, что на этапе основного сейла стоимость 1 токена будет составлять 0.20$ т.к. рынок изменился. Если учесть, что во время пресейла продажа была по принципу 1 эфир = 600 токенов +35% бонус = 810 токенов и взять эфир по стоимости 300 долларов (цена на тот период), то стоимость 1 токена выходит около 0.37$.

Мне кажется или какая-то математика не правильная? В таком случае ведь инвесторы на пресейле купили токены дороже чем могли бы на основном сейле.
Ну да представляю какое чувство у тех кто принимал участие в пресейле, и это не совсем правильно. Получается что участники ИКО будут в лучшем положении нежели те участники которые покупали на пресейле. Стоит задуматься над покупкой токенов.
Чувства-не чувства, а согласитесь если бы кто то из нас был руководителем проекта, как бы он себя повел при такой рыночной ситуации? Вот и задумывайтесь.
я думаю что участникам пре-сейла просто монет добавят, их не обидят ни в коем случае.  так что за них не стоит переживать  Grin

На пресейле собрали всего несколько эвиров. Все те миллионы, которые они подняли, они нашли сами. В таких ситуациях, обычно, на баунти ничего не отдают, а тут еще и увеличили пул. По таблицам там просто какие-то космические суммы выходят, потом баунтисты, мне кажется, будут лить токены сразу и по любой цене.

А почему бы и не слить, правда было бы разумней часть оставить в холд,  баунти, то уже давно началась и закончилось, да и к моменту выплат и рынок стабилизируется.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 03:34:10 PM
 #1615

пишут, что раздача баунти будет аж 01.03-15.03 и что до этого времени о проекте все баунтисты забудут. вряд ли. никто не забыт - ничто не забыто  Grin
особенно долги по баунти.
аха-ха кто такой наивный? кто решил что баунтсты забудут о свое награде ?))) такого не было еще на моей памяти, и потом 1 марта это уже не так и далеко++ февраль короткий месяц. да что говорить, пусть хоть через год бы это случилось, ни кто бы не забыл о своей награде Grin
Если учесть что на ико цена должна быть 600 токенов за 1 эфир, то точно не пропустят. Я носила подпись проекта, и в таблице насчитали 20 с чем то тысяч токенов, поэтому я каждый день сюда захожу и проверяю новости.
Понятно что никто из баунтистов не пропустит такой проект мимо своего внимания, слишком уж жирными намечаются выплаты и если конечно все будет как обещано то многие получат от 20-30 эфиров за подпись Shocked
да, на первый взгляд все так, но не забывайте, что как только монеты выйдет на биржи, то ее сразу начнут лить почем зря. Ведь реально таких сумм хватит любому баунтисту и поэтому ему нет особого смысла держать токен ради иксов. А это приведет к тому, что цена токена очень быстро слетит на дно и будет там очень долго.
опять мы видим старое новое экспертное мнение по поводу судьбы токена после выхода на биржи
любой баунтист сольет свои монеты за копейки, не дожидаясь иксов, и "цена токена очень быстро слетит на дно и будет там очень долго"  Grin
Такие выводы делают только те кто сами сливают всю награду получаемую в баунти кампаниях и не понимают роли холдера и иксов вознаграждающих за хранение токена. Есть еще вариант когда срочно нужна небольшая сумма денег в реале и думаешь что продать. но в итоге через месяц после продажи видишь как проданный тобой актив делают несколько иксов от цены твоей продажи и становится совсем не по себе. Полностью вину возлагать на баунтистов нельзя ведь часто видим как цену укатывают до выдачи баунти и приходится чуть ли не по году ждать до продажи выданного вознаграждения.
Я, если честно, совсем не поняла сарказм casper77. Да, опыта у меня в этом направлении совсем мало, но даже я понимаю, что есть токены которые стоит придержать и то что некоторые сливают сразу, так это их решение.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 04:05:44 PM
 #1616

пишут, что раздача баунти будет аж 01.03-15.03 и что до этого времени о проекте все баунтисты забудут. вряд ли. никто не забыт - ничто не забыто  Grin
особенно долги по баунти.
аха-ха кто такой наивный? кто решил что баунтсты забудут о свое награде ?))) такого не было еще на моей памяти, и потом 1 марта это уже не так и далеко++ февраль короткий месяц. да что говорить, пусть хоть через год бы это случилось, ни кто бы не забыл о своей награде Grin
Если учесть что на ико цена должна быть 600 токенов за 1 эфир, то точно не пропустят. Я носила подпись проекта, и в таблице насчитали 20 с чем то тысяч токенов, поэтому я каждый день сюда захожу и проверяю новости.
Понятно что никто из баунтистов не пропустит такой проект мимо своего внимания, слишком уж жирными намечаются выплаты и если конечно все будет как обещано то многие получат от 20-30 эфиров за подпись Shocked
да, на первый взгляд все так, но не забывайте, что как только монеты выйдет на биржи, то ее сразу начнут лить почем зря. Ведь реально таких сумм хватит любому баунтисту и поэтому ему нет особого смысла держать токен ради иксов. А это приведет к тому, что цена токена очень быстро слетит на дно и будет там очень долго.
опять мы видим старое новое экспертное мнение по поводу судьбы токена после выхода на биржи
любой баунтист сольет свои монеты за копейки, не дожидаясь иксов, и "цена токена очень быстро слетит на дно и будет там очень долго"  Grin
Такие выводы делают только те кто сами сливают всю награду получаемую в баунти кампаниях и не понимают роли холдера и иксов вознаграждающих за хранение токена. Есть еще вариант когда срочно нужна небольшая сумма денег в реале и думаешь что продать. но в итоге через месяц после продажи видишь как проданный тобой актив делают несколько иксов от цены твоей продажи и становится совсем не по себе. Полностью вину возлагать на баунтистов нельзя ведь часто видим как цену укатывают до выдачи баунти и приходится чуть ли не по году ждать до продажи выданного вознаграждения.
Я, если честно, совсем не поняла сарказм casper77. Да, опыта у меня в этом направлении совсем мало, но даже я понимаю, что есть токены которые стоит придержать и то что некоторые сливают сразу, так это их решение.

На самом деле, не важно, кто льет монету по любой цене: баунтисты или барыги, которые покупают ее с большими скидками на ИСО. Факт остается фактом - практически на всех ИСО, токен после выхода на биржу нещадно дампится. А тут у бантистов очень большой % токенов будет.

Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 17, 2018, 06:56:28 PM
 #1617

Да, с тамим уж очень жирным баунти, токен после исо точно укатится далеко вниз. Поэтому, кто ждет исо, чтобы закупится, я бы не советовала спешить, лучше уже подождать выхода на биржи и взять нипочем  Grin

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
February 17, 2018, 07:25:23 PM
 #1618

Парни , а что известно про выплаты?я недавно читал что будет продажа токенов в марте помоему 10 дней , а до этого всем баунтистам раздадут баунти но монеты заморозят до конца продажи.есть у кого свежие весточки с проекта?
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 08:27:43 PM
 #1619

Давно не заходил в эту ветку... что нового то? Дату ico уже назначили? Или так и будут тянуть с этим? Проект вообще живет?
Специально для тебя и для всех остальных кто пропустил последние новости
Подождать еще придется, лучше бы кинули уже токены нам на кошелек, так надежнее  Wink. 31.03.2018 еще ждать целый месяц, но казино такая штука, уже несколько были и оказались очень даже прибыльными, чего и нам желаю.

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
February 17, 2018, 08:57:21 PM
 #1620

я так думаю что продажа пройдет быстро и без всяких тормозов, если все пройдет на уровне то нас ждет тот куш о котором тут и не мечтали!
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!