Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:30:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25674 times)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 11:17:14 AM
 #1761

Посмотрел табличку по подписям. А напомните пожалуйста сколько токенов на 1eth дается на исо. Вроде говорилось что 600 на эфирку, если так, то баунти тут черезчур жирное вышло  Smiley
Никто такой цены не даст, это были расчеты при старом курсе эфира. Сейчас Лука говорил что цену для ико пересчитали, и будет в районе 20-25 центов.
Плохо, однако, ибо я уже и дачу присмотрел на Канарах и ламборджини новое, придется отказаться от всего Grin. Жаль конечно... 
600 было вначале, потом стало 5000, такие дела
но даже при таком раскладе (600) на ламборджини и дачу на Канарах все равно бы не хватило, даже у легендари
щас бы дачу в Зуевке получилось купить, но и то грех жаловаться
а то зажрались все ! заводы опустели, млин
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
March 10, 2018, 11:50:28 AM
 #1762

ну что хоть кто то уже получил свои выплаты за свое участие есть такие счастливчики, или всем сразу в один день выплаты должны за все сразу прийти
У меня пока пусто, в телеге написали что до 15-го марта вроде как должны выплатить монетки.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 12:00:23 PM
 #1763

Честно говоря, это уже начинает немного раздражать, что в этом проекте постоянно кормят завтраками. Тут ИСО с декабря, если не ошибаюсь, ждут. Надеюсь, что с токенами за баунти не будет такого же.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 10, 2018, 12:03:40 PM
 #1764

Честно говоря, это уже начинает немного раздражать, что в этом проекте постоянно кормят завтраками. Тут ИСО с декабря, если не ошибаюсь, ждут. Надеюсь, что с токенами за баунти не будет такого же.

А за баунти блоги кто нибудь в курсе ? У многих еще даже стейки не проставили , или это уже все кому точно ничего не начислят ?
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 12:26:32 PM
 #1765

Честно говоря, это уже начинает немного раздражать, что в этом проекте постоянно кормят завтраками. Тут ИСО с декабря, если не ошибаюсь, ждут. Надеюсь, что с токенами за баунти не будет такого же.

А за баунти блоги кто нибудь в курсе ? У многих еще даже стейки не проставили , или это уже все кому точно ничего не начислят ?

Ммм, я слышала, что баунти менеджер просил ему в личку писать подтверждение участия в кампании блогов. Где-то месяц назад это было. Я сама не участвовала, но отложилось.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 01:23:39 PM
 #1766

Честно говоря, это уже начинает немного раздражать, что в этом проекте постоянно кормят завтраками. Тут ИСО с декабря, если не ошибаюсь, ждут. Надеюсь, что с токенами за баунти не будет такого же.

А за баунти блоги кто нибудь в курсе ? У многих еще даже стейки не проставили , или это уже все кому точно ничего не начислят ?

Ммм, я слышала, что баунти менеджер просил ему в личку писать подтверждение участия в кампании блогов. Где-то месяц назад это было. Я сама не участвовала, но отложилось.
совершенно верно, так он ведет борьбу  с ботами в блогах, которые берут чужие ники, но вставляет свои кошельки и саму статью просто в тупую размножает.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 10, 2018, 01:31:22 PM
 #1767

Честно говоря, это уже начинает немного раздражать, что в этом проекте постоянно кормят завтраками. Тут ИСО с декабря, если не ошибаюсь, ждут. Надеюсь, что с токенами за баунти не будет такого же.

Странно участники баунти просто сидят и ждут а пару "гуманоидов" которые никаким боком не имеют отношение к баунти пытаються высказаться. Парень ты в курсе что спам жестко преследуеться на форуме?
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 10, 2018, 01:58:31 PM
 #1768

ну тут все пока ясно, команда известила что проведет еще одно ico и сроки его известны,также было озвучено про выплаты  баунти, я не пойму к чему весь кипишь?Смотрим, ждем, следим за проектом.Нам другого не остается.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
March 10, 2018, 03:07:15 PM
 #1769

Граждане с подписью The World хватит использовать данную ветку для набивания постов. Какие мысли возникают при одновременном общении только участников этой подписной компании? Совпадение?
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 10, 2018, 03:29:17 PM
 #1770

Граждане с подписью The World хватит использовать данную ветку для набивания постов. Какие мысли возникают при одновременном общении только участников этой подписной компании? Совпадение?
Я думаю тусуются они здесь потому что следуют за менеджером. Его все очень хвалят.
И логично, почему они здесь пишут, потому что участвовали в баунти провиденс. Это так...мое наблюдение

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 04:01:24 PM
 #1771

ну что хоть кто то уже получил свои выплаты за свое участие есть такие счастливчики, или всем сразу в один день выплаты должны за все сразу прийти
У меня пока пусто, в телеге написали что до 15-го марта вроде как должны выплатить монетки.
Ну судя по холдерам токена и последним транзакциям еще никаких выплат баунтистам не было https://ethplorer.io/address/0x50584a9bdfab54b82e620b8a14cc082b07886841 . Кому очень интересно тот может мониторить выплаты, я знаю такие есть Smiley

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 04:50:00 PM
 #1772

ну тут все пока ясно, команда известила что проведет еще одно ico и сроки его известны,также было озвучено про выплаты  баунти, я не пойму к чему весь кипишь?Смотрим, ждем, следим за проектом.Нам другого не остается.
Согласен до 15-го числа осталось не так уж и много времени, нужно подождать, и даже если они сделают выплаты все равно ни кто не сможет сливать эти монеты до окончания ICO!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 06:00:20 PM
 #1773

Граждане с подписью The World хватит использовать данную ветку для набивания постов. Какие мысли возникают при одновременном общении только участников этой подписной компании? Совпадение?
Вы меня простите, но это как-то смешно выглядит (Ваше замечание). Вы просто зайдите в таблицу этого проекта и пересмотрите, не берусь утверждать что прям точно все, но большинство участвовали в этой баунти и соответсвенно участвуют в TWN. Просто следуют за менеджером, который им подходит. Вот этим все и объясняется.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 06:02:36 PM
 #1774

Граждане с подписью The World хватит использовать данную ветку для набивания постов. Какие мысли возникают при одновременном общении только участников этой подписной компании? Совпадение?
Я думаю тусуются они здесь потому что следуют за менеджером. Его все очень хвалят.
И логично, почему они здесь пишут, потому что участвовали в баунти провиденс. Это так...мое наблюдение
Поддерживаю. Я именно так и поступила и это уже нормальная практика - следовать за менеджером. Я его работой вполне довольна, поэтому не вижу смысла в другой тактике для себя. Тем более, что проекты то стоящие и интересные для общественности и для инвесторов.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 10, 2018, 08:18:47 PM
 #1775

Граждане с подписью The World хватит использовать данную ветку для набивания постов. Какие мысли возникают при одновременном общении только участников этой подписной компании? Совпадение?
Я думаю тусуются они здесь потому что следуют за менеджером. Его все очень хвалят.
И логично, почему они здесь пишут, потому что участвовали в баунти провиденс. Это так...мое наблюдение
Поддерживаю. Я именно так и поступила и это уже нормальная практика - следовать за менеджером. Я его работой вполне довольна, поэтому не вижу смысла в другой тактике для себя. Тем более, что проекты то стоящие и интересные для общественности и для инвесторов.
странно если бы в этой ветке не было бы участников этой подписной компании, а были только другие подписанты.мы следим за новостями и команда нам эти новости преподносит,большая часть перешли из PVE в   TWN и следят за проектом не менее пристально.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 10:34:40 AM
 #1776

Граждане с подписью The World хватит использовать данную ветку для набивания постов. Какие мысли возникают при одновременном общении только участников этой подписной компании? Совпадение?
Я думаю тусуются они здесь потому что следуют за менеджером. Его все очень хвалят.
И логично, почему они здесь пишут, потому что участвовали в баунти провиденс. Это так...мое наблюдение
Поддерживаю. Я именно так и поступила и это уже нормальная практика - следовать за менеджером. Я его работой вполне довольна, поэтому не вижу смысла в другой тактике для себя. Тем более, что проекты то стоящие и интересные для общественности и для инвесторов.
странно если бы в этой ветке не было бы участников этой подписной компании, а были только другие подписанты.мы следим за новостями и команда нам эти новости преподносит,большая часть перешли из PVE в   TWN и следят за проектом не менее пристально.
Также принимал участие в подписной баунти и очень есть интерес к последним новостям что и как продвигается. Да и о Сергее только доброе. Отличный  ведущий. Стоит следить и участвовать в проектах с его участием. Да момент ожидания в PROVIDENCE долго но ожидание будет вознаграждено. Искренне верю в развитие проекта.

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 11:40:03 AM
 #1777

Ничего не понятно с этой раздачей баунти. Неужели опять какие-то переносы будут? Или в выходные никто не раздает баунти?)
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 11, 2018, 11:43:21 AM
 #1778

Ничего не понятно с этой раздачей баунти. Неужели опять какие-то переносы будут? Или в выходные никто не раздает баунти?)
Я хоть не принимал участие в баунти кампании, но знаю наверное больше всех о сроках выдачи и прочую ненужную информацию. Токены будут раздавать вплоть до 15 марта, так что наберитесь терпения и ждите выплат.
А я очень жду информации об окончательной стоимости токена на ико, потому что хочу вложить немного средств.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:28:25 PM
 #1779

Ничего не понятно с этой раздачей баунти. Неужели опять какие-то переносы будут? Или в выходные никто не раздает баунти?)
Я хоть не принимал участие в баунти кампании, но знаю наверное больше всех о сроках выдачи и прочую ненужную информацию. Токены будут раздавать вплоть до 15 марта, так что наберитесь терпения и ждите выплат.
А я очень жду информации об окончательной стоимости токена на ико, потому что хочу вложить немного средств.

Даже если выплаты  сделают до 15 марта, они же будут замороженные и нужно будет еще ждать как минимун месяц?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 04:23:47 PM
 #1780

Ничего не понятно с этой раздачей баунти. Неужели опять какие-то переносы будут? Или в выходные никто не раздает баунти?)
Я хоть не принимал участие в баунти кампании, но знаю наверное больше всех о сроках выдачи и прочую ненужную информацию. Токены будут раздавать вплоть до 15 марта, так что наберитесь терпения и ждите выплат.
А я очень жду информации об окончательной стоимости токена на ико, потому что хочу вложить немного средств.

Даже если выплаты  сделают до 15 марта, они же будут замороженные и нужно будет еще ждать как минимун месяц?
Да хоть два месяца. И так долго жду и еще могу подождать. Но лучше всего ждать, когда токены у тебя на кошельке.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!