Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:31:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25677 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 07:47:43 PM
 #1861

Ну думаю переносить уже не станут, потому что итак уже долго все идет и если не ошибаюсь пару переносов точно было. Самому уже интересно сколько же за баунти получится )
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 19, 2018, 08:42:08 PM
 #1862

Ну думаю переносить уже не станут, потому что итак уже долго все идет и если не ошибаюсь пару переносов точно было. Самому уже интересно сколько же за баунти получится )
Почему же не станут. Несколько раз уже переносили, а тут вдруг ни с того, ни сего перестанут. Нет, еще что-нибудь придумают и напишут еще несколько 15-ых чисел и следующих недель
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 20, 2018, 08:40:14 AM
 #1863

Ну думаю переносить уже не станут, потому что итак уже долго все идет и если не ошибаюсь пару переносов точно было. Самому уже интересно сколько же за баунти получится )
Почему же не станут. Несколько раз уже переносили, а тут вдруг ни с того, ни сего перестанут. Нет, еще что-нибудь придумают и напишут еще несколько 15-ых чисел и следующих недель


главное что бы после выплат токены не заморозили на долгий срок, что бы инвестор успели продать выгодно, а так думаю им оттягивать ни к чему, какой смысл, баунтисты все равно же не смогут эти токены продать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 20, 2018, 01:38:11 PM
 #1864

Опять баунтистов прокинули с выплатами, в телеге написали что непредвиденные обстоятельства мешают. Потребуется еще несколько дней ждать.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
March 20, 2018, 03:41:07 PM
 #1865

Не было пока никаких новостей по выплатам? Сергей говорил с понедельника начнут (по словам команды)
Думаю никто не начнет именно в понедельник переводить. Рассчитывайте на середину - конец недели.
А я пока попкорном запасусь. Даже интересно когда уже наконец что-то выплатят баунтистам и не перенесут ли основную продажу.

Лука в телеге сегодня написал что очень скоро обрадует хорошими новостями.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 05:10:32 PM
 #1866

Ну думаю переносить уже не станут, потому что итак уже долго все идет и если не ошибаюсь пару переносов точно было. Самому уже интересно сколько же за баунти получится )
Почему же не станут. Несколько раз уже переносили, а тут вдруг ни с того, ни сего перестанут. Нет, еще что-нибудь придумают и напишут еще несколько 15-ых чисел и следующих недель


главное что бы после выплат токены не заморозили на долгий срок, что бы инвестор успели продать выгодно, а так думаю им оттягивать ни к чему, какой смысл, баунтисты все равно же не смогут эти токены продать
Вот именно, у команды никаких поводов затягивать выплаты нет, я думаю как только они закончат со смарт контрактом то баунтисты получат свои кровные.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 07:27:29 PM
 #1867

Как писали что ICO закончится  31 марта, так что вполне вероятно, что и выплаты сделают к этому времени, и токены уже будут транфортабельны.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 08:24:56 PM
 #1868

Как писали что ICO закончится  31 марта, так что вполне вероятно, что и выплаты сделают к этому времени, и токены уже будут транфортабельны.
А разве само исо не начнется только 31? Просто зашел сейчас на сайт там написано coming soon. Думаю все же старт 31 а окончание через месяц как обычно. Ну баунтистов это не касается, т.к. обещали раздать токены заранее.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 06:01:30 AM
 #1869

Как писали что ICO закончится  31 марта, так что вполне вероятно, что и выплаты сделают к этому времени, и токены уже будут транфортабельны.
А разве само исо не начнется только 31? Просто зашел сейчас на сайт там написано coming soon. Думаю все же старт 31 а окончание через месяц как обычно. Ну баунтистов это не касается, т.к. обещали раздать токены заранее.
Хватит уже додумывать и придумывать. С выплатами всё кормят завтраками и следующими неделями, думаю и дальше будут кормить. А по поводу продажи токенов, нигде нету информации. Не в телеграме, всегда и везде важная информация закреплена в шапке, не на сайте, не в белой бумаге. Сайт и белая бумага вообще уже несколько месяцев не изменялись, там продажа в ноябре.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 21, 2018, 12:54:45 PM
 #1870

Как насчет цены за токены на сейле? Пробегали сплетни что изменили количество монет за эфир в большую сторону довольно существенно, может есть точные цифры?
Пока нет точных цифр. И вообще это действительно пока сплетни. Разработчики по этому поводу ничего не писали.
Насчет даты распределения токенов ничего не изменилось, дальше ожидаем что с 15 числа пойдут начисления? А что касается цены однозначно рано судить, они еще ICO до конца не провели чтобы обсуждать возможные прибыли баунтистов.
Нет, не 15-го. Выплаты перенесли на следующую неделю. Но увеличили награду на 20%. Информация взята из телеграм канала Сергея. Он сам мне ответил на этот вопрос
В телеграме только и делают что обещают, уже наблюдаю эти обещания пару месяцев.

О каком распределении идёт речь если таблицы ещё не проверены, ставки не выставлены и не подсчитаны? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dzrrQWsK4zMszpsjKXrgNcIcU4QQtRYodhwuPRyTmzw/edit?usp=sharing

Не понимаю что у тебя со зрением, таблица посчитана и количество монет стоит. Перейди на вкладку конфирмед, там все считано и посчитано.

Ху..и толку если этот менеджер кидалово еб...е по началу был о нём хорошего мнения, а сейчас терпила швыряет всех участников баунти во всех компаниях, чёрт балабановский, там всего 150 человек, а где остальные? во второй таблице меня даже в списке нет, присвоил себе чужие монеты, тоже самое с компанией Алой и другими.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 01:50:11 PM
 #1871

Как писали что ICO закончится  31 марта, так что вполне вероятно, что и выплаты сделают к этому времени, и токены уже будут транфортабельны.



я жду не дождусь выплат и момента когда токен добавят на биржи, очень хочется знать по какой цене будет торговаться  Cheesy
рассчитываю на жирнянко с этой компании  Smiley



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 21, 2018, 02:09:53 PM
 #1872

Как насчет цены за токены на сейле? Пробегали сплетни что изменили количество монет за эфир в большую сторону довольно существенно, может есть точные цифры?
Пока нет точных цифр. И вообще это действительно пока сплетни. Разработчики по этому поводу ничего не писали.
Насчет даты распределения токенов ничего не изменилось, дальше ожидаем что с 15 числа пойдут начисления? А что касается цены однозначно рано судить, они еще ICO до конца не провели чтобы обсуждать возможные прибыли баунтистов.
Нет, не 15-го. Выплаты перенесли на следующую неделю. Но увеличили награду на 20%. Информация взята из телеграм канала Сергея. Он сам мне ответил на этот вопрос
В телеграме только и делают что обещают, уже наблюдаю эти обещания пару месяцев.

О каком распределении идёт речь если таблицы ещё не проверены, ставки не выставлены и не подсчитаны? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dzrrQWsK4zMszpsjKXrgNcIcU4QQtRYodhwuPRyTmzw/edit?usp=sharing

Не понимаю что у тебя со зрением, таблица посчитана и количество монет стоит. Перейди на вкладку конфирмед, там все считано и посчитано.

Ху..и толку если этот менеджер кидалово еб...е по началу был о нём хорошего мнения, а сейчас терпила швыряет всех участников баунти во всех компаниях, чёрт балабановский, там всего 150 человек, а где остальные? во второй таблице меня даже в списке нет, присвоил себе чужие монеты, тоже самое с компанией Алой и другими.
А если поговорить с манагером? Он в личке очень активно отвечает. Были проблемы когда-то и все исправили без лишних слов. Тоже проблемы с начислениями.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 04:58:18 PM
 #1873

Как насчет цены за токены на сейле? Пробегали сплетни что изменили количество монет за эфир в большую сторону довольно существенно, может есть точные цифры?
Пока нет точных цифр. И вообще это действительно пока сплетни. Разработчики по этому поводу ничего не писали.
Насчет даты распределения токенов ничего не изменилось, дальше ожидаем что с 15 числа пойдут начисления? А что касается цены однозначно рано судить, они еще ICO до конца не провели чтобы обсуждать возможные прибыли баунтистов.
Нет, не 15-го. Выплаты перенесли на следующую неделю. Но увеличили награду на 20%. Информация взята из телеграм канала Сергея. Он сам мне ответил на этот вопрос
В телеграме только и делают что обещают, уже наблюдаю эти обещания пару месяцев.

О каком распределении идёт речь если таблицы ещё не проверены, ставки не выставлены и не подсчитаны? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dzrrQWsK4zMszpsjKXrgNcIcU4QQtRYodhwuPRyTmzw/edit?usp=sharing

Не понимаю что у тебя со зрением, таблица посчитана и количество монет стоит. Перейди на вкладку конфирмед, там все считано и посчитано.

Ху..и толку если этот менеджер кидалово еб...е по началу был о нём хорошего мнения, а сейчас терпила швыряет всех участников баунти во всех компаниях, чёрт балабановский, там всего 150 человек, а где остальные? во второй таблице меня даже в списке нет, присвоил себе чужие монеты, тоже самое с компанией Алой и другими.
Вы бы такие громкие заявления прикрепляли бы пруфами какими-то, я то я за Сергеем еще ничего плохого не замечал и наоборот считаю, что он самый отзывчивый менеджер.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
March 21, 2018, 05:01:47 PM
 #1874

А какой смысл сейчас ждать выдачи токенов за баунти?
Они ведь будут торговаться только после окончания ICO, а пока все равно будут мертвым грузом на кошеле лежать.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 21, 2018, 05:31:35 PM
 #1875

А какой смысл сейчас ждать выдачи токенов за баунти?
Они ведь будут торговаться только после окончания ICO, а пока все равно будут мертвым грузом на кошеле лежать.
смысл в том.что когда они у тебя на кошельке.как-то даже спокойнее живется.кстате по выплатам ничего  так и не слышно еще?

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:23:52 PM
 #1876

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 22, 2018, 08:45:24 AM
 #1877

Думаю, что если сегодня-завтра не выплатят, то снова перенесут либо на следующую неделю, либо еще дальше. ПОтому что послезавтра суббота, а в выходные вряд ли кто что будет делать
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 22, 2018, 08:50:12 AM
 #1878

Думаю, что если сегодня-завтра не выплатят, то снова перенесут либо на следующую неделю, либо еще дальше. ПОтому что послезавтра суббота, а в выходные вряд ли кто что будет делать

Хотя некоторых и не останавливают выходные для выплат, но все же не выплатят, уже б какое-то движение началось, а так тишина, так ,что остается надеяться, что все же выплатят на следующей неделе точно.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 11:32:15 AM
 #1879

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.


там у участников по 50 тысяч монет, +20% к ним это еще +10 тысяч, а это очень жирненько получается, если такой бонус дадут можно и подождать , у меня правда всего 15 тыс, но тоже будет ощутимо  Cool



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 22, 2018, 04:12:14 PM
 #1880

Так 20% же накинуть обещают за ожидание, все таки по приятней будет наблюдать на несколько монет больше на своем кошельке, правда пока толком не известна цена, т к после ICO она совсем другая.


там у участников по 50 тысяч монет, +20% к ним это еще +10 тысяч, а это очень жирненько получается, если такой бонус дадут можно и подождать , у меня правда всего 15 тыс, но тоже будет ощутимо  Cool
А с каких резервов будут выплачивать эти +20%? И напомните пожалуйста какого числа начинается ICO?
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!