Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:17:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Амазон собирается принимать Биткоин  (Read 4012 times)
simbo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 05:50:56 PM
 #61

Амазон красавчики, что там на счет Алика теперь?

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October    [Join Now!]

▼  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 05:55:09 PM
 #62

Ну наконец-то хорошие новости начинаются. Давно уже пора крупным корпорациям обращать внимание на биткоин. Я уверен в том, что это сделает криптовалюту очень популярной и упростит покупки. Главное, чтобы это оказалось правдой
Замечательно чем больше корпораций будет принимать биток, тем больший рост ожидается. Не вериться что супер корпорации могут работать себе в убыток. По всей видимости к битку страны относятся все лучше.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 11:06:36 AM
 #63

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа. Объявить об этом якобы планируется на ежегодной онлайн-конференции с акционерами и инвесторами, намеченной на 26 октября сего года. Источник слухов (зачёркнуто) информации - некий James Altucher, типа инсайдер и мегаинвестор

Ссылка на новость: http://bittox.com/2017/09/23/breaking-amazon-will-accept-bitcoin-october/
Если это будет правда, то это ведь отличные новости
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 26, 2017, 11:22:25 AM
 #64

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа.
Я могу открыть вам большой секрет, который уже давно не является секретом, но если вам надо на Amazone купить что либо за биткоины то вы это уже пару лет как могли сделать через посредников, да это не напрямую и есть риски но реально это можно сделать. Похоже что Amazon просек обороты посредников и понял что лучше самим начать принимать биткоины, а не усложнять жизнь своим клиентам.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
September 26, 2017, 12:59:07 PM
 #65

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа.
Я могу открыть вам большой секрет, который уже давно не является секретом, но если вам надо на Amazone купить что либо за биткоины то вы это уже пару лет как могли сделать через посредников, да это не напрямую и есть риски но реально это можно сделать. Похоже что Amazon просек обороты посредников и понял что лучше самим начать принимать биткоины, а не усложнять жизнь своим клиентам.

Единственный конкурент амазона, кто принимал биток, был newegg, но во время криптолихорадки он перестал принимать в битках.

deisik (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 26, 2017, 03:34:45 PM
 #66

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа.
Я могу открыть вам большой секрет, который уже давно не является секретом, но если вам надо на Amazone купить что либо за биткоины то вы это уже пару лет как могли сделать через посредников, да это не напрямую и есть риски но реально это можно сделать

Это никак не может считаться оплатой битками

Если вы имеете ввиду разные подарочные купоны и тому подобный шлак. При таком подходе я могу точно также утверждать, что я вообще в любом магазине могут купить то, что мне нужно за битки. Например, беру битки, меняю их на фиат, и покупаю за фиат выбранный товар, а потом говорю, что всего лишь использовал биржу как посредника. И совсем другое дело, когда сам Амазон начинает принимать биткоины, даже если они тут же меняются на фиат через того или иного платёжного посредника

100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 06:23:16 PM
 #67

Да собственно я не удивлюсь, если такой крупный трейдер как Amazon начнет принимать биток! Рано или поздно они бы к этому пришли!

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 06:34:15 PM
 #68

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа.
Я могу открыть вам большой секрет, который уже давно не является секретом, но если вам надо на Amazone купить что либо за биткоины то вы это уже пару лет как могли сделать через посредников, да это не напрямую и есть риски но реально это можно сделать. Похоже что Amazon просек обороты посредников и понял что лучше самим начать принимать биткоины, а не усложнять жизнь своим клиентам.

и это будет действительно правильным решением
надеюсь что это всё таки будет правдой и Амазон примет биток официально к оплате ...
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 08:04:33 PM
 #69

Мне кажется пока похоже больше на рекламу, хотя как знать...

nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
September 26, 2017, 08:29:13 PM
 #70

Амазон красавчики, что там на счет Алика теперь?
https://support.fasttech.com/FAQ/how-to-obtain-and-use-bitcoin-for-payment
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 09:09:00 PM
 #71

Да собственно я не удивлюсь, если такой крупный трейдер как Amazon начнет принимать биток! Рано или поздно они бы к этому пришли!
Ждем теперь новость что ебэй начал принимать оплату биткоинами, только если ебэй будет принимать биткоины тогда пайпал будет никому не нужен.
Ivan356827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:43:47 AM
 #72

Чем больше охват - тем лучше.
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 06:37:51 AM
 #73

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа. Объявить об этом якобы планируется на ежегодной онлайн-конференции с акционерами и инвесторами, намеченной на 26 октября сего года. Источник слухов (зачёркнуто) информации - некий James Altucher, типа инсайдер и мегаинвестор

Ссылка на новость: http://bittox.com/2017/09/23/breaking-amazon-will-accept-bitcoin-october/

Слышала неоднократно. Вцелом, у криптовалют большое будущее!

elena_evdokimova
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11

071c190073d327392a3f9277a28da654


View Profile
September 27, 2017, 08:57:15 AM
 #74

Красивая фейковая новость для хомяков  Grin
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 09:06:32 AM
 #75

Красивая фейковая новость для хомяков  Grin

По 4к сложно продавать пустое ведро
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 09:18:57 AM
 #76

если действительно так - то думаю курс сильно скакнет.
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
September 27, 2017, 09:21:57 AM
 #77

Хорошие новости, если это окажется правдой! Шаг в светлое будущее. Большее число людей узнает про биткоин и больше площадок будут следовать примеру гиганта под названием Amazon
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 27, 2017, 09:34:03 AM
 #78

если действительно так - то думаю курс сильно скакнет.
Это еще почему? Специально покупать биткоин чтобы сделать покупку на амазоне никто не будет. Да, новость хорошая если это правда.
Если такая крупная площадка как Амазон будет принимать биткоины то всем конкурентам ничего не останется делать кроме как последовать примеру Амазона.
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
September 27, 2017, 09:42:04 AM
 #79

ну все, это ту зе мун однозначно!

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 27, 2017, 10:50:48 AM
 #80

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа.
Я могу открыть вам большой секрет, который уже давно не является секретом, но если вам надо на Amazone купить что либо за биткоины то вы это уже пару лет как могли сделать через посредников, да это не напрямую и есть риски но реально это можно сделать

Это никак не может считаться оплатой битками

Если вы имеете ввиду разные подарочные купоны и тому подобный шлак. При таком подходе я могу точно также утверждать, что я вообще в любом магазине могут купить то, что мне нужно за битки. Например, беру битки, меняю их на фиат, и покупаю за фиат выбранный товар, а потом говорю, что всего лишь использовал биржу как посредника. И совсем другое дело, когда сам Амазон начинает принимать биткоины, даже если они тут же меняются на фиат через того или иного платёжного посредника

Я всего лишь хотел донести до вас что при желании купить что либо с Amazon и расплатиться биткоинами такая(кривая) возможность существует. Подарочные карты и карты оплаты Amazon на сумму до 2K$ которые можно пополнить биткоинами тоже как вариант можно использовать. Посмотрим если Amazon через месяц начнет принимать битки то респект ему.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!