Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:24:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как привезти майнер из Китая?  (Read 5766 times)
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 07:26:10 AM
 #101

Инетерсно, какие гарантии предоставляют такие ребята, как выше? Хоть 1 человек заказывал у таких ребят? На сколько влетел? Или были удачные случаи?

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kseniaboky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:58:49 AM
 #102

Инетерсно, какие гарантии предоставляют такие ребята, как выше? Хоть 1 человек заказывал у таких ребят? На сколько влетел? Или были удачные случаи?
гарантии от карго, фирма, занимающаяся перевозкой грузов из китая
даже если товар теряется (обычно когда объем незначительный) , карго возвращает сумму
так же мы заключаем договор, в котором прописаны форс-мажорные ситуации, кол-во дней просрочки, пени и т.д.
Fox170
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:07:56 PM
 #103

Здравствуйте! А какие условия покупки, доставки видекарт?
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2018, 03:22:08 PM
 #104

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.


Здравствуйте,предлагаем на прямую поставки с Китая майнеров и видеокарт ,занимаемся от и до сопровождением вашего заказа!
Опыт работы с Китаем более 15лет ,осуществляемся так же работу и в Китае ,если есть желание забрать тут и отправить своим карго!
Работаем с Гуанчжоу ,Шеньчжень,Пекин !

Прайс на видео карты (gigabyte)
P104-100 4g 670 usd/pcs
GTX1080TI 11GB usd1150/pcs
RX570 4G usd600/pcs 5-8days;
RX580 4G. Usd600pcs 5-8days;
RX580 8G usd700/pcs 5-8days;
GTX1060 6G usd468/pcs ;
GTX1070ti 8G usd688/pcs  ;
GTX1080TI 11GB usd990

а есть проблемы на границе с асиками ? или карго нормально проходят границу, нотификации помоему на многие асики нет. Скиньте мне прайс на асики в личку и на карты подробнее можно, какие фирмы производители карт, спасибо.
jdan1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 03:31:13 PM
 #105

У меня знакомый возит из Китая в Беларусь. В Китае свой человек договаривается с заводом. Но завод мелкие партии (10 шт.) не особо хочет отгружать. Работает с крупными покупателями.
kseniaboky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 04:50:54 PM
 #106

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.



Здравствуйте,предлагаем на прямую поставки с Китая майнеров и видеокарт ,занимаемся от и до сопровождением вашего заказа!
Опыт работы с Китаем более 15лет ,осуществляемся так же работу и в Китае ,если есть желание забрать тут и отправить своим карго!
Работаем с Гуанчжоу ,Шеньчжень,Пекин !

Прайс на видео карты (gigabyte)
P104-100 4g 670 usd/pcs
GTX1080TI 11GB usd1150/pcs
RX570 4G usd600/pcs 5-8days;
RX580 4G. Usd600pcs 5-8days;
RX580 8G usd700/pcs 5-8days;
GTX1060 6G usd468/pcs ;
GTX1070ti 8G usd688/pcs  ;
GTX1080TI 11GB usd990

а есть проблемы на границе с асиками ? или карго нормально проходят границу, нотификации помоему на многие асики нет. Скиньте мне прайс на асики в личку и на карты подробнее можно, какие фирмы производители карт, спасибо.

Снинула Вам в лс
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
March 15, 2018, 03:08:11 PM
 #107

НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Заказывал "Умный дом" из Китая - и вот какая история с ценами вышла. В Москве комплект стоит 7000, на али экспресс 5500, а напрямую на фирме - изготовителе 2500, плюс 20% цена таможни ( для электроники) и все. Причем Китайцы до таможни сами доставляют.
Зажрались они там на алиэкспрессе... Уже не первый раз сталкиваюсь: нужно что-то купить (к примеру электроника), смотрю цену на алиэкспресс, потом сравниваю с ценами в Москве и часто выходит так, что из наличия в Москве получается либо одинаково, либо даже дешевле чем через месяц получить что-то из Китая... Причем в Москве и пощупать можно и проверить, а там кот в мешке...

Sklv82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:40:27 PM
 #108

Через Белоруссию слышал как-то везут. Точно не могу сказать как
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 09:23:05 PM
 #109

Привезем любые асики и видеокарты в любом количестве из Китая в РФ. С растаможкой и документами. Все официально,никаких серых схем. Заключаем договор поставки. Таможенное оформление под печатью брокера.
Можем привезти видеокарты из Европы.
bitminer.spb.ru
Order@bitminer.spb.ru
transitpal.ru
Office@transitpal.ru
+78129075091
+78129833852
СПБ.
RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:01:02 AM
 #110

Чтобы привести майнер из Китая для этого нужно! Либо поехать самому! Либо попросить из своих знакомых кто едет туда чтоб привезли! И третье сможешь ли ты сам либо из знакомых перевести его через границу чтоб на границе не отобрали его у вас!
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 26, 2018, 12:26:39 PM
 #111

Чтобы привести майнер из Китая для этого нужно! Либо поехать самому! Либо попросить из своих знакомых кто едет туда чтоб привезли! И третье сможешь ли ты сам либо из знакомых перевести его через границу чтоб на границе не отобрали его у вас!


Зачем такие сложности? Сейчас огромное количество предложений, по доставке м гарантией. Причем за небольшие деньги. Но парадокс в том, что наличие по месту зачастую дешевле, чем тащить из китая. Связано это со всем известными купонами битмайна. Их покупают тут по цене намного ниже номинала, и в китае обналичивают через оборудку. И по факту, наличие по месту в офисах, гораздо дешевле цены, заявленной на сайтах битмайна.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 01:32:36 PM
 #112

на  стороннем  форуме  есть человек с ником ADV.вот он  уже  имеет и опыт и  связи на таможне и отзывы
через него   с доставкой  прям до двери  можете покупать и  асики и   видео карты
Сам я лично у него покупал асик.проблемм нету

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:31:00 PM
 #113

Чтобы привести майнер из Китая для этого нужно! Либо поехать самому! Либо попросить из своих знакомых кто едет туда чтоб привезли! И третье сможешь ли ты сам либо из знакомых перевести его через границу чтоб на границе не отобрали его у вас!
сейчас с этим все довольно строго никто  майнер из китая не сможет пригнать самостоятельно без посторонней помощи. По этому тут без нужных связей никак.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:33:39 PM
 #114

Объясняю для неопытных в таможенных делах товарищей  :
обожаю эти сказки от некоторых "компаний, брокеров" В БЕЛУЮ  Roll Eyes и т. п.

давайте рассуждать логически, отбросим всякие прочие расходы (хотя они и немаловажная часть стоимости, но пока не будем)
 и будем считать основные, а это :
1 стоимость асика
2 стоимость доставки
3 НДС-ом облагается таможенная стоимость товара (стоимость доставки + стоимость товара) причем стоимость доставки асика до границы РФ включается в таможенную стоимость, а после границы нет, но так как мы рассматриваем доставку курьерской службой, то границей считается таможенный пункт на почте вашей локации, т.е. полная стоимость доставки.
т.к. на данного типа ТН ВЭД таможенная пошлина 0%, то картина получается следующая

1 2000$
2 276$ fedex (пока рассматриваем заказ напрямую, как-бы если бы была такая доставка асик-майнеров в РФ)
3 18% НДС от 2276$ плюс сборы таможни, примерно 410$
4 итого вы получаете свой асик в районе 2686$ + сюда добавьте комисии за перевод, за брокерские услуги оформления декларации, и т.п.
получиться минимум 2800$ или 156800 руб по курсу 56.

КОНЕЧНО, если вы везете 300 асиков и имеете хороший дисконт на доставке, то цифра будет ниже, но никак не ниже 2250$, НИКАК !!!
а это 126к руб при получении

а теперь о самом главном ! все что предлагается на рынке ниже этой цифры это либо заниженная стоимость (как правило) либо подмена кода ТН ВЭД, а это уже УК.

Как любят заявлять некоторые "белые" брокеры, по поводу своей кристалльной честности, не моргая при этом, что типа таможня в течение года или трех лет может выборочно проверить, а вот тут и засада, ибо надеятся на "авось пронесет". А если не пронесет ? что бывает чаще, то проблемы начинаются у всех.... и все что вы намайнили за это время честно разделите с "нужными" людьми )))
  

пост написан для более точного понимания принципов провоза и растаможки. кто в теме, тому не интересно, а кто не сталкивался. теперь узнает, что если даже вам дали чек и копию ГТД и т.п. это не гарантия, что через какое-то время вас не "попросят".
Поэтому если решили завозить по-честному, то вам будут понятны расходы, а если через некоторых "белых брокеров" покупая у них, то внимательно изучайте и проверяйте документы, чтобы избежать проблем в будущем !




доставка асик майнеров из китая в РФ.
10 000 р. от нашего склада в китае - Гуанчжоу, до вашего города в РФ.
срок доставки 4 недели, страховка, гарантия
подробности в телеге sim2016

Доброго времени суток! Спасибо за столь подробный и понятный ответ. Многое стало понятно  Smiley не очень-то хотелось бы нарваться на "белых брокеров".
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:05:15 PM
 #115

Насколько я знаю, сейчас( июнь 2018) асики с Китая в серую везут через Беларусь- потом в РФ- самый безопасный способ. раньше таскали через Казахстан еще. Ну о том что тащат напрямую через своих тоже говорить не буду)))
Sinotorg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 11:59:44 AM
 #116

Насколько я знаю, сейчас( июнь 2018) асики с Китая в серую везут через Беларусь- потом в РФ- самый безопасный способ. раньше таскали через Казахстан еще. Ну о том что тащат напрямую через своих тоже говорить не буду)))


Я вожу сейчас Майнеры из Шеньженя и ГК в белу.
Никаких серых схем. Чистое оформление, ГТД и номера ДТ предоставляем.
Оплата как нал так и безнал.

LPVnewzed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:42:12 PM
 #117

А что тут такого трудного!  Сел на самолёт полетел в Китай! Купил и вновь на самолёте возвращаться! Правда в томожне надо будет оплатить за дикларацию и вес!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 11, 2018, 07:25:57 PM
 #118

А что тут такого трудного!  Сел на самолёт полетел в Китай! Купил и вновь на самолёте возвращаться! Правда в томожне надо будет оплатить за дикларацию и вес!
И во сколько он выйдет с перелетом туда и обратно плюс растаможка. Существуют более оптимальные способы доставки.

AlexWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:52:29 PM
 #119


Сейчас уже все умные стали на таможне, разбираются в майнинге, видеокартах, блокчейнах))) Официально- никак. Только через решал, которые типа офиц представители китайских производителей. Надо искать...

Однозначно, сам в Китай не поедешь, можно вляпаться в такое г... Заказывал асик майнер Baikal X10 напрямую с завода из Китая через транспортную компанию https://cargo973.ru/uslugi/postavka-majnerov К них налаженные каналы связи с поставщиками, занимаются не первый год. Доставили довольно быстро, все ok. По деньгам вышло гораздо дешевле, в общем, остался в плюсе.
userEKB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:31:45 AM
 #120

Всем привет, никак не могу найти достоверную официальную информацию. Друг из Южной Кореи хочет отправить мне почтой EMS 6шт. S9 antminer. Завернет ли таможня посылку? Какой таможенный налог? Ничего не понятно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!