Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:06:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как привезти майнер из Китая?  (Read 5766 times)
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:10:34 AM
 #21

Класик говорил: "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад".
Приезжаешь, смотришь, забираешь. Делают мозги, уходишь. Никаких предоплат непроверенным людям, а проверенным только по  договору с пасп данными.

Золотые слова  Smiley
Либо наличие, либо даже не "договор с паспортными данными", дропов полно, а ячейка в банке и по приходу обмен - волки сыты, овцы целы =) Но, конечно если не речь о партиях в 50+ шт.

Quote
есть л3+ по 260 000 в мск 6 шт.
по 15 шт можем привезти за 5-7 дней
Спасибо мил человек, но у меня "вход" в Китае по 170 т.р. в наличии на сейчас Grin
1715061992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061992
Reply with quote  #2

1715061992
Report to moderator
1715061992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061992
Reply with quote  #2

1715061992
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715061992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061992
Reply with quote  #2

1715061992
Report to moderator
mark4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
September 27, 2017, 01:39:55 PM
 #22

ну 260 на самом деле уже даже ничего цена, по сравнению со 170, как ты сказал. Прибавь туда НДС, либо доставку + страховку.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
September 27, 2017, 07:48:35 PM
 #23

сейчас л3+ дает 24 бакса в сутки, кто угадает его профит 1 декабря, пусть возьмет конфетку с полки Grin
реально замануха, не отобьетесь же
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 06:26:26 AM
 #24

сейчас л3+ дает 24 бакса в сутки, кто угадает его профит 1 декабря, пусть возьмет конфетку с полки Grin
реально замануха, не отобьетесь же
мне тут насильно всучили L3+ попробовать.
На каком пуле он 24 бакса делает?
На найсхеше, которого обвиняют в горении чипов, 20 баксов показывает. На F2Pool еще меньше 13-14. Плюсом 1 доллар догами.
Просят 240 тысяч за L3+ на месте.
mark4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
September 28, 2017, 06:56:34 AM
 #25

сейчас л3+ дает 24 бакса в сутки, кто угадает его профит 1 декабря, пусть возьмет конфетку с полки Grin
реально замануха, не отобьетесь же
мне тут насильно всучили L3+ попробовать.
На каком пуле он 24 бакса делает?
На найсхеше, которого обвиняют в горении чипов, 20 баксов показывает. На F2Pool еще меньше 13-14. Плюсом 1 доллар догами.
Просят 240 тысяч за L3+ на месте.


збс, выглядит как дешёвая ипотека на чужую квартиру ))
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
September 29, 2017, 07:28:24 PM
 #26

Знакомый в Китае, говорит многие просят переслать оборудования. 
Inetcom
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 01:04:49 PM
 #27

Класик говорил: "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад".
Приезжаешь, смотришь, забираешь. Делают мозги, уходишь. Никаких предоплат непроверенным людям, а проверенным только по  договору с пасп данными.
И чем Вам потом эти "паспортные данные" помогут? У меня есть решение суда по должнику и никаких шансов на получение денег. Судебный пристав так и говорит - забирать нечего - забей.
yurawer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:19:23 AM
 #28

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Здравствуйте! могу помочь Вам с перевозкой майнера через границу Маньчжурия-Забайкальск
пишите на эл.адрес: yurawer@mail.ru, обсудим...
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:52:12 AM
 #29

Возможно очень скоро больше не придётся больше ломать голову как провезти майнер через границу с Китаем и ждать когда его пропустят на таможне или развернут обратно. https://bits.media/news/bitmain-zaregistriroval-notifikatsiyu-v-eek-na-vvoz-maynerov-vrossiyu/

URG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
November 26, 2017, 07:38:01 AM
 #30

Товарищ один на прошлой неделе с женой привезли 2 асика S9 с собой в самолете. Говорит корпуса скинул в багаж, а внутренности в ручную кладь.
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:54:22 AM
 #31

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Это специально делается. Лучше раскупайте видеокарты по 3х цене
ocdevelop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 05:54:25 AM
 #32

Асики сейчас привезти в Россию сложно, но можно. Работаю IT-шником в одной из карго компаний Китая. Недавно от одного из клиентов поступила информация мол в одной из российских компаний перевозчиков "маленькая лошадь экспресс" даже есть официальное разрешение на ввоз асиков, при том что это противоречит правилам о ввозе криптографического оборудования. Но клиент не решился везти через них - повёз через нас.
Я к чему - не рискуйте. Лучше обзвоните несколько компаний, если уж вам надо именно из Китая привезти без бешеных накруток перекупов и сделайте выводы.
У нас схема например с bitmain такая:
  • 1. Заключение договора
  • 2. клиент покупает сам на Китайской версии сайта, указывает адрес нашего склада как получателя.
  • 3. По приходу на склад отчёт с фото + дополнительно деревянная обрешётка
  • 4. Отправляем, уведомляем о прохождении таможни
  • 5. Получаете - проверяете и только потом оплачиваете.

Ну и консультируем по этому вопросу. Даже если не будете везти через нашу компанию можете позвонить нашему менеджеру и задать свои вопросы . Просто если вы "не в теме" такой звонок закроет пробелы в ваших знаниях по данному вопросу.
Те кто работает через посредников-перевозчиков скорее всего сразу запросит у вас полную предоплату. Это не обязательно мошеники, просто так работает очень много компаний по направлению Китай-Россия/Украина/....
А у кого есть своя логистика и компания не новичёк в 80% случаев сможет предоставить услугу оплаты после доставки.
И что смешно у нас вроде не дорого (потому что своя логистика) услуги стоят и оплата после доставки и клиент за товар сам может оплатить производителю/поставщику, но на другом форуме уже видел мол подозрительно мало просит эта компания с такими-то ставкамиSmiley
Soros_club
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:57:55 PM
 #33

В ручной клади народ возит ,все норм Grin
Sergey076
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 29, 2017, 08:14:31 AM
 #34

В золотую лихорадку продавать надо лопаты а не покупать их
больше выгоды будет Grin
mixfinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:39:13 AM
 #35

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 01:37:16 PM
 #36

большой минус асиков в том, что они в основном заточены под один какой-то алгоритм и как только сложность сильно вырастит никому они не будут нужны
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
November 29, 2017, 02:14:29 PM
 #37

> что они в основном заточены под один какой-то алгоритм и как только сложность сильно вырастит никому они не будут нужны
Вот мужики-то не знают...  Grin
5ay0nara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 04:02:30 PM
 #38

Товарищ один на прошлой неделе с женой привезли 2 асика S9 с собой в самолете. Говорит корпуса скинул в багаж, а внутренности в ручную кладь.
Скажи пож. откуда и куда они летели
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
November 29, 2017, 08:00:49 PM
 #39

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.
https://forum.bits.media/index.php?/forum/83-asic-майнеры-fpga-майнеры/
заходишь сюда, если не был Grin тут много продают с наличия как в МСК так и в СПБ, завсегдатые продавцы проверены. ADV можешь платить аванс, у него во Владике, вопрос недели.
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 10:20:46 AM
 #40

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!