Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:25:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как привезти майнер из Китая?  (Read 5766 times)
mixfinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 12:24:25 PM
 #41

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.
https://forum.bits.media/index.php?/forum/83-asic-майнеры-fpga-майнеры/
заходишь сюда, если не был Grin тут много продают с наличия как в МСК так и в СПБ, завсегдатые продавцы проверены. ADV можешь платить аванс, у него во Владике, вопрос недели.

Спасибо за совет!
Решил в итоге взять в конторе,которую ниже порекомендовали, тк находятся в Питере,надежнее было заехать к ним в офис,пообщаться,заключить договор,я сам из Питера. Опасался разводов, т.к.я уже обжогся один раз,когда отправил деньги за 1 штуку на деревню дедушке...здесь все четко прошло.
В итоге получил уже свои 3 антмайнера S9, доволен как слон, уже подключил,добываю валютку))надо отбить 1 майнер((
1715113511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113511
Reply with quote  #2

1715113511
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715113511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113511
Reply with quote  #2

1715113511
Report to moderator
1715113511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113511
Reply with quote  #2

1715113511
Report to moderator
cryptobitman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:35:06 PM
 #42

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.
https://forum.bits.media/index.php?/forum/83-asic-майнеры-fpga-майнеры/
заходишь сюда, если не был Grin тут много продают с наличия как в МСК так и в СПБ, завсегдатые продавцы проверены. ADV можешь платить аванс, у него во Владике, вопрос недели.

Спасибо за совет!
Решил в итоге взять в конторе,которую ниже порекомендовали, тк находятся в Питере,надежнее было заехать к ним в офис,пообщаться,заключить договор,я сам из Питера. Опасался разводов, т.к.я уже обжогся один раз,когда отправил деньги за 1 штуку на деревню дедушке...здесь все четко прошло.
В итоге получил уже свои 3 антмайнера S9, доволен как слон, уже подключил,добываю валютку))надо отбить 1 майнер((
Нужно было самолетом прямо из Китая вести Grin Grin Grin Grin Grin Grin
investorom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:43:46 PM
 #43

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Сейчас уже все умные стали на таможне, разбираются в майнинге, видеокартах, блокчейнах))) Официально- никак. Только через решал, которые типа офиц представители китайских производителей. Надо искать...
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 11:18:43 AM
 #44

Заказывать напрямую с Китая уж точно не стоит, китайцам пофиг дойдет товар или нет, они свои деньги получат и всё, а другие факторы их не волнуют. Они даже наверняка отправят оборудование в РФ, но нашу таможню оно не пройдет. Поэтому действовать нужно через представителей здесь, в РФ, к которых все схвачено. Желательно еще и на которых посмотреть можно, а не отправлять $ не пойми куда, если только нет рекомендаций или уже не закупал у представителя. Я лично теперь готов сотрудничать с теми ребятами, про которых писал, других даже искать не буду, ни к чему этот риск. Тут проверено, хоть на карту, хоть наличкой, хоть безналом. Там люди логистикой занимаются как я выяснил уже более 10 лет, а это о чем то говорит о их связях с таможней.
Не завидую тому кто потерял свои $, печальная тема( Отбивайте быстрее на майнинге)))
ilyabeketov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:09:55 AM
 #45

У контор которые занимаются продажей майнеров цена в среднем выше на 40-50 тысяч рублей, чем у китайских поставщиков которые продают в Китае наличие. Я уже не говорю о людях которые оформляли ордеры на Битмейне самостоятельно. Наша компания как раз занимается доставкой лайнеров из Китая и Гонконга. Коме интересно в лс
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 07:40:41 AM
 #46

У контор которые занимаются продажей майнеров цена в среднем выше на 40-50 тысяч рублей, чем у китайских поставщиков которые продают в Китае наличие. Я уже не говорю о людях которые оформляли ордеры на Битмейне самостоятельно. Наша компания как раз занимается доставкой лайнеров из Китая и Гонконга. Коме интересно в лс

т.е. у вас цена как раз на 40-50 тысяч рублей выше, чем у китайских поставщиков? Grin Grin Grin
какова цена в Китае сейчас по вашему предложению?
ilyabeketov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 08:04:31 AM
 #47

Занимаемся только логистикой, манеры не продаем. Сейчас в России ценник на   S9 начинается от 300к, в Китае видели за 230-240к на наличие
cryptolexius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:25:26 AM
 #48

Сам мониторю форумы по теме асиков, я даже слышал в самолете в салоне люди провозили. только источник с пруфами не могу найти. Рассматриваю покупку S9 5шт. но даже если отправить битмайну у них ведь не забрать в офисе даже когда они появятся в наличии? На сайте вообще никаких координат, как партизаны ныкаются)
mixfinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 07:32:49 AM
 #49

Сам мониторю форумы по теме асиков, я даже слышал в самолете в салоне люди провозили. только источник с пруфами не могу найти. Рассматриваю покупку S9 5шт. но даже если отправить битмайну у них ведь не забрать в офисе даже когда они появятся в наличии? На сайте вообще никаких координат, как партизаны ныкаются)

Мне парни говорили, что битмайн контора хорошая, только вот скупают у них майнеры тысячами штук китайские ресейлеры, поэтому заказать из рф допустим невозможно. Точнее возможно, но твой заказ может не попасть допустим в лот на дату которую ты планируешь и они переносят лот на следующую партию и в итоге и в следующую партию ты можешь не попасть. Плюс ко всему в РФ они по известным причинам перестали отправлять. А деньги ты туда отправишь. История печальная, чего только стоят отзывы на сайте битмейн и на их фейсбуке, несмотря на то, что они серьезная организация. Просто у них оптом скупают моментально. В самолете я бы провозить не рискнул, конечно))это чисто фарт)) конфискуют по прилету и до свидания денежки)плюс штраф еще впаяют какой-нибудь) я брал вот здесь https://bitminer.spb.ru, ездил лично знакомился и заключал договор прямо в офисе. Все норм, сейчас подзаработаю еще парочку закажу)
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 13, 2017, 03:27:30 PM
 #50

Если кому-то нужен ввоз асиков полностью официально ,можем помочь. 15 лет на рынке таможенных услуг. Есть нотификация и сертификат для ввоза.
100% гарантия ввоза. Вы сами покупаете в Китае, мы осуществляем провоз по Китаю, растаможку и авиа-доставку. Таможим непосредственно как майнеры

Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 13, 2017, 03:31:39 PM
 #51

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Сейчас уже все умные стали на таможне, разбираются в майнинге, видеокартах, блокчейнах))) Официально- никак. Только через решал, которые типа офиц представители китайских производителей. Надо искать...

Официально можно!!! Полностью в белую привезти, не нарушая никакой закон, со всей документацией.
Кому интересно пишите.

shlanberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 05:18:27 PM
 #52

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Сейчас уже все умные стали на таможне, разбираются в майнинге, видеокартах, блокчейнах))) Официально- никак. Только через решал, которые типа офиц представители китайских производителей. Надо искать...

Зря вы так. И видеокарты без проблем привезти можно, и асики. По видеокартам сейчас вопрос только один - размер партии + налог, как следствие. Нотификации на большинство есть. По асикам та же ситуация. Разница лишь в том, что гражданскую партию карт можно почтой привезти, а партию асиков уже лучше через пересыл.

Если кому-то нужен ввоз асиков полностью официально ,можем помочь. 15 лет на рынке таможенных услуг. Есть нотификация и сертификат для ввоза.
100% гарантия ввоза. Вы сами покупаете в Китае, мы осуществляем провоз по Китаю, растаможку и авиа-доставку. Таможим непосредственно как майнеры

Какие условия на услуги? Ответьте в ПМ, пожалуйста.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 05:23:09 PM
 #53

Есть много компаний которые занимаются доставкой товара из Китая, нужно всего лишь найти их и связаться, а там не так все и сложно
Denis 4400
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:32:36 PM
 #54

Так посылкой прилетит в Беларусь ?
Таможня пропустит ? или что-то уплатить нужно будет ?

bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 07:08:09 PM
 #55

Week: 7 (07.12 - 13.12)

Twitter

Posts link:
https://twitter.com/MoiraiPM/status/920619157795823617
https://twitter.com/MoiraiPM/status/920301925861556224
https://twitter.com/MoiraiPM/status/923933411882012672
https://twitter.com/MoiraiPM/status/920291653247631360



Spreadsheet number: 94;

Facebook

Posts link:
https://www.facebook.com/volodymyr.yermakov.1/posts/152639365494850?pnref=story
https://www.facebook.com/volodymyr.yermakov.1/posts/153177408774379?pnref=story
https://www.facebook.com/volodymyr.yermakov.1/posts/153671425391644?pnref=story
https://www.facebook.com/volodymyr.yermakov.1/posts/154228792002574?pnref=story



Spreadsheet number: 61;
kandidat1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:52:51 AM
 #56

Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 01:03:59 PM
 #57

Очень тяжело привезти оборудование из китая, если только транспортом, самолетом тяжко

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
BadGuner
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:45:28 PM
 #58

Недавно читал что битмен будет продавать асики напрямую в России и официально. Лично я лучше дождусь этого момента.
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 14, 2017, 03:17:13 PM
 #59

Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 04:25:58 PM
 #60

Когда вы выбрали видеокарту и понимаете что сложно вывезти ее из Китая, то просто берете и ищете перевозчиков из Китая в свою страну, их достаточно много
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!